Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Герои моей будущей манги


Герои моей будущей манги

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

мммм.... картинка слабенькая... сюжета я пока не наю... вы бы кста, раз уж героев выкладываете, могли бы хотя бы с краткого описания работы в общем начать..... а то.... сразу героев.... надо бы хотя бы сюжетную линию наметить.... ну та ладно....

/ржОт/ ну, трудитесь) желаю вам творческих успехов и тд) развивайтесь))))))

Я вот свою первую мангу только с истиричным смехом могу смотреть)))))))))))
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=6663 не делайте таких ошибок;)

32

мммм.... картинка слабенькая... сюжета я пока не наю... вы бы кста, раз уж героев выкладываете, могли бы хотя бы с краткого описания работы в общем начать..... а то.... сразу героев.... надо бы хотя бы сюжетную линию наметить.... ну та ладно....

/ржОт/ ну, трудитесь) желаю вам творческих успехов и тд) развивайтесь))))))

Я вот свою первую мангу только с истиричным смехом могу смотреть)))))))))))
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=6663 не делайте таких ошибок;)

Там лбы немного выпуклые получились.......и как-то всё сходу и видно что быстро намлёвоно, а так полное "няяяяяяя"  ^_^

33

Там лбы немного выпуклые получились.......и как-то всё сходу и видно что быстро намлёвоно, а так полное "няяяяяяя"  ^_^

мммм....

/потирает лоб, снимает очки/ спс конечно.... я просто что сказать то хотела... первый опыт - это всегда ужас.... это видно даже на моём приере - яэто не скрываю, над собой же стебусь... но и опыт нужно приобретать... мой совет - старайтесь, рисуйте - но на особую похвалу не рассчитывайте. помните, что вы учитесь)

34

если ты имеешь учться рисовать мангу то я согласана =) я учусь но на счёт самого рисования.... <_<

35

если ты имеешь учться рисовать мангу то я согласана =) я учусь но на счёт самого рисования.... 

Ты бы видела как я рисую... ~blush~  ~shutup~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Герои моей будущей манги