Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Неотправленное письмо...


Неотправленное письмо...

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

НАЗВАНИЕ: Неотправленное письмо (рабочее название).
АВТОР: Тимошка
БЕТА: в шестом письме - Nusharik
EMAIL: tamaotami@ya.ru
ФЭНДОМ: Ориджинал
ЖАНРЫ: романтика, POV, бред.
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ДИСКЛЕЙМЕР: -
СОДЕРЖАНИЕ: Она пишет ему письма, складывает самолетиком и отправяет в полет из окна двадцать пятого этажа. А он?..
СТАТУС: в процессе.
ОТ АВТОРА: Просто захотела написать. Знаю, вы снова все раскритикуете. Что это глупо, что так не бывает, что вообще этот фик никому не нужен.. Неправда. Он нужен мне.

                                               Привет!
Сегодня выпал первый снег. Мокрые хлопья падали с неба и ложились на ресницы. Наверное, я выглядела очень смешно. Представляешь, около моего подъезда, на только что выпавшем снегу, лежали три красные розы. Почему их выбросили?..
А еще сегодня я узнала о твоей девушке. Я рада, что ты наконец-то счастлив. Я очень надеюсь. Что ты счастлив…
Как ты думаешь, что нас ждет в будущем? Я вот считаю, что к нам прилетят пришельцы и завладеют нашим разумом. «Тебе пора лечиться»- скажешь ты. Знаю, знаю. Наверное, я смотрю слишком много аниме, как думаешь? Знаешь, сегодня вечером я думала о тебе. Мне почему-то вспомнилось, как два года назад мы гуляли по первому снегу, и на твоих длинных ресницах блестели снежинки. Совсем как слезы, правда. А, может, снег – это и есть слезы? Небо ведь тоже может плакать. Или все же это ангелы? Решать тебе.
Спокойной ночи,
Твоя…

Она отложила ручку и вздохнула. Каждую субботу она писала ему письма. Письма, которые он никогда не прочтет…
Она сложила из исписанной бумаги самолетик. Встала на цыпочки и открыла окно. Холодный февральский ветер забрался под майку, обжигая кожу ледяным дыханием.
«Лети, письмо, лети к нему», - прошептала она и отправила самолетик в окно, в темную зимнюю ночь.

Отредактировано Мефистофель (2008-06-03 16:11:18)

2

Этот фик мне безумно напоминает меня... Так романтично... Чувства, любовь... Безответность. Я вижу вот это в твоем фике. И мне становится грустно. но эта грусть приятная, теплая... Грусть из-за воспоминаний... О Нем. "Письма, которые он никогда не прочитает..." Мне понравился фик, правда. И если будут говорить, что фик никому не нужен - будь верна хотя бы себе - этот фанф нужен тебе1 и мне тоже))

3

Мне тоже понравилось... ^_^ Молодец!! give_rose.gif

4

Sh@m@no4k@
спасибо большое)
Nusharik
Мм... Видишь себя?.. это наверное даже хорошо....

Если будет немного больше коментов- выложу следующее письмо, если хотите)

5

эм... *пожал плечами* тут даже и сказать-то нечего.

ну письмо, ну девочка влюбленная, ну игра в чувства.
ну... может так и надо. а может и не надо. а может это глупо. а может для кого-то - норма.

6

Ятенчик, милый... я знаю, что подобное часто рассматривают, как игру. но кто-то живет этим... Для меня это тоже своеобразная игра. я понимаю, что это глупо, но отказаться играть в нее я не могу, ибо для меня это спасение.

7

Тима, я была бы рада, если бы ты проду выложила!

8

Ню, то, что мы общаемся в И-нете, еще не значит, что мы друзья-приятели. избавьте меня от всех этих кавайных словек типа "милый".

Автор просил критику - он ее, в какой-то мере, получил. Это мое ИМХО, не более.

9

Ну, если тебе не нравится - без проблем - не буду. Только без обид, ладно? Гомен за флуд. *удалилась*

10

Hakkai
Ты прирожденный критик. Критикуешь меня везде. Ну и ладно.
игра в любовь???Знаешь, по моему я в фике ни разу не употребила слово "любовь". или да???где ты увидел "любовь"?????

Nusharik
Это можно расценивать как то, что фик вам понравился???
Проду выложу в ближайшем будущем. у меня правда пока что есть только два письма....)

11

Hakkai
Ты прирожденный критик. Критикуешь меня везде. Ну и ладно.
игра в любовь???Знаешь, по моему я в фике ни разу не употребила слово "любовь". или да???где ты увидел "любовь"?????

Девушка, спокойнее-спокойнее....
я что увидел для себя - то и сказал.

и даже ИМХО приписал.
так что ко мне какие претензии-то?

сами ж приписали про критику.

12

Да, это можно расценивать, как "мне понравилось" =) Ну мне действительно понравилось!!!!!!!!

13

Hakkai
Я спокойно, не переживайте)) мне просто интересно где вы тут увидели любовь? или игру в нее??
Да, это ваше ИМХО. я н собираюсь его оспаривать, я всего лишь хочу его понять))))
Nusharik
Рада это слышать)

14

Тима, то есть я Вам еще свое мнение объяснять должен? эм....
я вроде все в первом посте написал.

15

Hakkai
Вы мне ничего не должны. Просто пока что это только дружба, между прочим))
Мне просто интересно стало- когда я выложу вторую часть, то что же вы тогда скажите?? Там ведь почти прямым текстом говорится, что она его любит))
Ну, ладно, этов аше ИМХО,

16

Тима

вот когда выложите - тогда и будем говорить.

17

Второе письмо.
Привет!
Знаешь, какое сегодня число? 15 февраля. Три года назад мы познакомились. Два года назад встретились. Ты помнишь, как это было?..
Ты просто случайно написал мне по аське. Или не случайно?.. Все закрутилось, проносилось в бешеном темпе, мы ссорились, мирились, и все сначала. Я и не заметила, как привязалась к тебе. Просто однажды я поняла, что с нетерпением жду окончания уроков, чтобы придти домой и снова написать тебе банальное «Привет». Или это просто привычка? Я задаю слишком много вопросов. Все равно мне не получить на них ответов…
Так странно – ты всегда меня поддерживал, успокаивал, все эти три года, хотя я тебе совершенно чужой человек. Мы виделись всего один раз. Ты всегда был в тени, я могла видеть лишь кончики твоих ресниц, на которых блестел снег. А потом ты остановился, снял шарф. Завязал мне глаза и взял за руку. Так мы и гуляли. Ты и я.
А потом только Интернет. И письма, письма, которые ты никогда не получишь. И опять Интернет. Слезы, боль, отчаянье, счастье, смех- с тобой было все. Я бы хотела это вернуть. Очень. Но я не могу. Так надо. Наверное…
Спокойной ночи,
Твоя…

Вытянутые пальцы, открытая форточка, холодный ветер. И еще один бумажный самолетик вылетел в окно.
Она встала на подоконник, что бы лучше видеть ее улетающее письмо. Вихрь подхватил его, закружил в воздухе, то подбрасывая вверх, то резко опуская вниз. Самолетик описал круг вокруг фонаря и начал плавно лететь вниз. Вскоре он затерялся на фоне белоснежных сугробов. Она вздохнула и закрыла окно.

18

Очень красиво написано,с чувством,без излишеств.Да...в чувствах надо уметь разбираться.
Только вот "кончики ресниц"?О_о
Мне просто всегда казалось,что ресницы не так-то и просто разглядеть,тем более,что человек в тени и его плохо видно.

19

Mistelle
спасибо.. мне очень приятно...
Кончики ресниц были мокрыми, и поэтому они блестели... и их было видно, вернее, блики на них. как то так...

20

Тима
Ничего против бликов не имею.Тем лучше.

21

отношения в нете нельзя переносить в реал.
никогда.

22

Hakkai
Ты так в этом уверен?
На самом деле я тоже так думала.. когда-то...)

23

вполне уверен.
жизнь научила.

24

Hakkai
Жизнь то научила... Только вот сердцу не прикажешь....

25

сердцу?
это такой орган кровеносной системы, насколько я помню.
ну почему же - можно и приказать.

26

Второе письмо... тоже неплохо, но первое задело больше.
На счет переносить отношения из инета в реал - полностью согласна. не стоит этого делать... Научена горьким опытом(((  Зачем приказывать сердцу? Лучше приказывать мозгУ! на то у нас и есть мозг и сердце, чтобы в одних ситуациях действовать во власи разума, а в других - во власти чувств. ИМХО...

27

Nusharik
Знаю,тоже научена... Мозг- ему то что?? он просто выдает мысли.
Пыталась не переносить в реал, целый год пыталась. а то и больше.... не получилось. недавно все обрушилось.

28

Тима

если ввязываешься в перенос - играть.  иногда привыкаешь.

29

Ятен говорит, что сердце - просто орган, что ему можно приказывать.  в таком случае я говорю, что мозг это разум, а сердце - это чувства. На мой взгляд лучше приказывать мозгу и действовать соответственно разумно. но порой лучше "отключить" мозг и действовать во власти чувств. т.е. не приказывая сердцу, а а действуя так, как оно тебе подсказывает... :Если непонятно, то просто забудь...

30

Второе письмо понравилось больше. И по содержанию, и по исполнению.
Идея хорошая. Такая.. Лёгкая несчатная романтичная любовь.. Мило. Продолжай. Действия персонажа трогать не буду, я думаю, сама догадаешься почему)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Неотправленное письмо...