Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Неотправленное письмо...


Неотправленное письмо...

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Маришка
спасибо, проду может быть сегодня выставлю....
Nusharik
я поняла.

32

Здравствуй...
Знаешь, это так странно... Вчера, когда я возвращалась домой из школы, мое сердце перестало биться. На какую-то долю секунды, но я это почувствовала. Внутри похолодела, меня охватил ужас. Я упала. Всего секунда – но вся жизнь как будто пронеслась перед глазами со скоростью света... После этого я сидела на земле и пыталась вдохнуть. У меня было такое ощущение, что воздух вокруг выкачали, что его не осталась... Я думала, что умру. Нет, я, наверное, ошиблась, мне просто так показалась, просто я запаниковала... Только и всего.
Интересно, а как прошла твоя неделя? Надеюсь, лучше, чем у меня. Знаешь, я бы хотела, чтобы мы встретились еще раз. Чтобы ты не молчал, чтобы мы сидели у меня и пили чай, а потом я бы сыграла тебе на гитаре. Но это лишь мечты...
Иногда мне кажется, что я усну и больше никогда не проснусь... Я так этого боюсь. Я боюсь, что могу остаться совсем одна, боюсь, что я  никому не нужна, боюсь, что могу умереть... Да, я боюсь смерти. Боюсь...
Ты слышал песни Виктора Каменского? Послушай, обязательно. «Метель», «Как-то мы неправильно живем» - какие там стихи! Ты бы только знал... Мне иногда хочется плакать, когда я слышу это...
«Как-то мы неправильно живем, забываем правильное что-то...»
А может, мы и правда неправильно живем? Не знаю. Но мы действительно утратили какие-то ценности, мы перестали быть искренними... Мы забыли что-то важное, а ведь воспоминания – это тоже важно...
А еще я очень хочу увидеть цветущую сакуру. Это так красиво, романтично. Представляешь – после дождя, кто-то идет по мокрым дорожкам, и влажные лепестки прилипают к щекам, к губам... Жаль, что мне пока не удалось этого увидеть. Жаль...
Но твои мечты обязательно должны исполниться. Я в это верю...
Сладких снов,
Твоя...

Открытое окно, летящий вниз бумажный самолетик, тающие снежинки в ее волосах…
Она села на подоконник и прислонилась щекой к холодному стеклу. Ей было так одиноко. Слезинки, одна за другой скатывались из ее зеленых глаз и падали на колени. Ей казалось, что мир продолжал жить, а она как будто остановилась. И оглядывалась назад, ждала кого-то… Ждала его. Того, кто никогда не получит ее письма…   

33

Тима... Это так красиво! меня тронуло. опять. за живое. А ведь цветущая сакура - это действительно очень красиво... Я вижу ее пару дней в году, весной, когда иду в университет. У нас в Новосибирске возле одной гостиницы недалеко от места, где я учусь, растет три сакуры. И когда они цветут весной - это действительно потрясающей красоты зрелище! ввсегда останавливаюсь и смотрю... порой о времени забываю и опаздываю на пары... Ой, отвлеклась... =) Мне нравятся эти письма, нарвится, как ты описываешь. Сейчас мысль промелькнула тоже писать подобные письма. но не запускать их в окно, а оставлять в своем дневнике, который я веду уже не первый год. Молодец, продолжай, я обязательно буду читать дальше.

34

Nusharik
а можно тебя попросить? Сфотакаешь как нибудь скакуру около вашей гостиницы, я так хочу посмотреть...
Спасибо. Я рада, что тронуло...

35

Обещать не буду (цифровика нет увы), но я постараюсь!!! самой хочется запечатлеть эту красоту. Но до весны еще дожить надо... =)

36

Nusharik
Постарайся пожалуйста)) Доживем-доживем, куда же мы денемся......

37

хм.. а вот эта последняя зарисовка понравилось неожиданно.
особенно окончание.

38

Hakkai
Очень приятно это слышать, особенно от тебя) Надеюсь, остальные письма тебе тоже понравятся....

39

*пожал плечами* поживем - увидим)

40

Эм...
Даже не знаю, что сказать.
Я не понимаю таких людей. Потому, что никогда ни в кого не влюблялась. Ну, 13 лет - оно и понятно. Для меня все эти любовные стихи, эти темы кажутся дикостью. Так что, наверно, я ничего не могу сказать.

41

Эм...
Даже не знаю, что сказать.
Я не понимаю таких людей. Потому, что никогда ни в кого не влюблялась. Ну, 13 лет - оно и понятно. Для меня все эти любовные стихи, эти темы кажутся дикостью. Так что, наверно, я ничего не могу сказать.

Дочь, я в свои 22 года влюблялся пару раз. было дело. и неважно, что закончилось давно.
ну так вот..
я и в состоянии влюбленности таким... эм.... делом не страдал. И не потому что парень и прочее бла-бла-бла, а потому что влюбленность и увлечение - понятия разные. и несопоставимые.
а когда выдают желаемое за действительное- вообще ппц.

Тима
вот сейчас я Вас нисколько не имел ввиду. так что, предвещая появление Вашего поста, говорю сразу - просто подумалось и пошла ассоциация.

42

Дочь, я в свои 22 года влюблялся пару раз. было дело. и неважно, что закончилось давно.
ну так вот..
я и в состоянии влюбленности таким... эм.... делом не страдал. И не потому что парень и прочее бла-бла-бла, а потому что влюбленность и увлечение - понятия разные. и несопоставимые.
а когда выдают желаемое за действительное- вообще ппц.

Хм. Просто я часто натыкаюсь на любовные стихи, рассказы о любви... И меня ЭТО всё так запугало, что я сказала Ярьке (подруге), что если я влюблюсь и начну писать стихи, пускай убьёт меня. Ибо я человек творческий, на всю голову больной, так что за бредом дело не станет. Но, видимо, не все люди так влюбляются... (исходя из твоего поста =)) Ладно, посмотрим.

Что бы это не было флудом, скажу, что написано неплохо)

43

Ненависть
знаешь, мне кажеться, что все равно сколько тебе лет- 10 или же 110- человек может влюбиться. Кто-то раньше, кто-то больше... А кто-то может вообще не влюбиться, кого-то это пугает,к ого-то нет. По моему, это зависит не от возраста, а от самого человека.
А то, что написано неплохо, спсибо)
Hakkai
А я на счет себя это и не приняла)))
желаемое за действительное? Вы в каком смысле это сказали?

44

Тима

мне иногда кажется, что Вы мои посты читаете как-то кусками. или по диагонали.

"...потому что влюбленность и увлечение - понятия разные. и несопоставимые.
а когда выдают желаемое за действительное- вообще ппц."

45

Hakkai
Нет, прсото я думала, что эти предложения никак не связаны между собой))

46

Тима

Вы меня все больше и больше удивляете...
интересно было  бы посмотреть на Вас в реале.

47

Hakkai
В плохом смысле удивляю??
быть может когда-нибудь увидете)) Вы наверное думаете, что мне лет десять, да?

48

Тима

ну.. я пока не решил в какую сторону именно.
нет, ну почему же.. малолетние создания меня особо не интереуют. так что раз присутствует желание Вас увидеть - не считаю совсем уж ребенком.

49

Hakkai
прям даже странно.. а сколько лет Вы мне датите?
как определитесь- скажите)) а то мне до ужаса интересно))

50

Тима

не более 14ти. может 13ть.

51

Hakkai
мне в этом году 15 будет)) почти угадал)

52

*пожал плечами* это было вполне предсказуемо. Ну так что - нет желания встретиться?

53

Yuki Еiri
Предсказуемо???
Желания встретиться? наверное есть. Вы очень заадочная личность. Но могу я сначала узнать Ваш возраст?

54

Тима

разумется предсказуемо. все девочки в Вашем возрасте пишут подобное. у кого-то все потом все проходит. у кого-то - остается...

В старшие братья Вам я вполне сгожусь. Такой молодой старший брат. Совершеннолетний.

55

Yuki Еiri
Ох. я предсказуема.. ужас. так, пошла ка я себя переосмысливать, если даже незнакомый мне человек назвал меня "предсказуемой"))
Вам явно больше 18... Вам 21. или 22... Так?
Бугого, старший брат (нии-сан)).

Неее, мне не нравится мой возраст... сааавсем) хочу быть или уже постарше совсем- ну, лет эдак 17-18.. а лучше- 5. или 6. До)

56

разумется предсказуемо. все девочки в Вашем возрасте пишут подобное. у кого-то все потом все проходит. у кого-то - остается...

Брат, кошмар.
а если я никада не писала в этом возрасте ничего подобного?
я неканон Т_Т_Т
*огорчилсо*

Тима, ну что ж, вполне неплохо.
простите, что уж так несодержательно, но мыслить сейчас просто не могу.

57

Атрика
спасибо))

58

*умилился*
какая тут теплая, дружеская обстановка

Ятенчег
ты тут барышень совращаешь?)
эх, вот вернусь домой...

59

Тима
Ну... все из Ваших постов вполне легчо читается. Не нужно быть Оракулом, чтобы все понять * пожал плечами*
Так. Угадали. Нэ... Я старший брат, доо. Но немного не про Вас.

Ну так..
Лэди, не ломайтесь. Я Вам уже третий раз предлагаю встретиться. Еще немного - и в конец оскорблюсь.

Систер, то, что ты "неканон", мы уже с тобой в асе выясняли. И кажется даже до чего-то дошли)

Братик,... ну ты понимаешь... *ковяряет пол носком ботинка* Ты уехал... меня бросил, можно так сказать даже.. Что мне остается-то? Только за юбками и бегать.

60

Странно... мне по моим постам (правда в дневнике) давали и по 17... хотя они существенно отличаются от моего флуда)) (до, я зафлудила собственную темку. Ня)
Да я уж поняла, что не про меня...)
Так.. да.. это.. Встретиться, значит? а я и не ломаюсь)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Неотправленное письмо...