Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Неотправленное письмо...


Неотправленное письмо...

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Привет!
Так незаметно пришла весна, я даже не сразу почувствовала ее. Уже совсем скоро растает снег, расцветет где-то сакура, на деревьях появятся почки… Помнишь, я писала тебе про первый снег? Я только сейчас поняла, что он выпал только в конце января… или в феврале? Если честно, то я немного теряюсь во времени, словно живу в другой реальности. Может, я пришелец? С какой-нибудь далекой планеты, например с той самой, где используется алхимия и живет Эдвард Элрик. Я бы хотела, чтобы это было правдой… Это возможно? Наверное, я просто еще ребенок… Как думаешь?
Ты когда-нибудь видел радугу? Я даю Помню, это было летом. Он слово шла к нашей школе. Серьезно, радуга заканчивалась прямо на крыше школы! Я еще тогда подумала, как было бы здорово забраться сейчас на крышу и пойти по этой радуге прямо в небо… Именно в тот день от нас ушел наш учитель, Александр Сергеевич. Я так плакала потом первого сентября. Мне было так грустно…
Ты ведь смотрел фильм «Титаник»? Вот как ты думаешь, там конец грустный или нет? Лично мне кажется, что все-таки счастливый – ведь Роуз и Джек встретились потом, на «Титанике»… О, да, я очень странный человек. Все умерли – это счастливый конец. Все-таки, я ненормальная…
Представляешь, когда-то давно я хотела стать белым голубем. Но не потому, что хотела быть свободной, нет. Просто мне казалось, что голуби такие красивые… А кем бы ты хотел стать?..
До скорой встречи,
Твоя…

Бумажный самолетик закачался на волнах холодного ветра, унося ее мысли куда-то вдаль… Она обхватила себя руками за плечи, пытаясь согреться, но холод не отпускал, пронизывая до костей. Девушка закашлялась и закрыла окно. Взглянула на монитор компьютера. Ей пришло сообщение.
«Привет, ты чего не спишь?»
От него. Он такой заботливый…
«Почему-то не спиться. Скажи, о чем ты думаешь, когда смотришь на звезды?»
«Я? Сейчас я думаю о тебе».
Ее щеки вспыхнули алым, сердце забилось сильнее…
«Думаю о тебе, о тебе…»- крутилось у нее в голове.- «О тебе…»
Она улыбнулась, в ее глазах блестели слезы. Быть может, это было ее счастье?..

62

Тима

то есть Вы согласны? *оживленно* тогда на следующей неделе прогулка по Екатерининскому парку подойдет?

пс
письмо зачитаю потом, сейчас Шу торопит на работу.

63

о! Я добралась до этих писем.
Милая такая "игра". Способ высказать свои чувства не используя личный дневник или подруг в качестве эмоционального унитаза. Наименее опасная для общества вещь. *заинтересовалась* Надо бы попробовать... Хотя пока, вроде, подруг не пугают мои изредка случающиеся переклины.

Ну, енсмотря на мою влюблённость, письма меня не очень впечатлили. Выросла, что ли, из того возраста, когда пишут романтичные письма предмету обожания? О_о Или просто мой язвительный возлюбленный, главное занятие которого - доводить одноклассниц до истерики своим ехидством.

Кое-где романтизм переходит в откровенный бред, над которым я ржала. [поправка: мы с Нен-куном ржали и плакали]

1)  Вчера, когда я возвращалась домой из школы, мое сердце перестало биться. На какую-то долю секунды, но я это почувствовала. Внутри похолодела, меня охватил ужас. Я упала. Всего секунда – но вся жизнь как будто пронеслась перед глазами со скоростью света... После этого я сидела на земле и пыталась вдохнуть. У меня было такое ощущение, что воздух вокруг выкачали, что его не осталась...  // с точки зрения анатомия - бред сивой кобылы. >_<

Может, я пришелец? С какой-нибудь далекой планеты, например с той самой, где используется алхимия и живет Эдвард Элрик.// Бугога х) Идиотизм, хоть убей (с) Нен-кун

Ты ведь смотрел фильм «Титаник»? Вот как ты думаешь, там конец грустный или нет? Лично мне кажется, что все-таки счастливый - ведь Роуз и Джек встретились потом, на «Титанике»… О, да, я очень странный человек. Все умерли - это счастливый конец. Все-таки, я ненормальная… //ничего, что погибло около 2-х тысяч человек, Джек и Роуз встретились - хорошо... да.... люди умерли - ничего страшного... (с) Она же.

64

Мрр ^^^ братиг так коварен кафаен, када кого-то совращает))

65

Yuki Еiri
Пф.. можЪ по асе договоримся? пишите 212894521. а то я прм так сразу сказать не могу...
Буду ждать отзыва))
Greylady
Ну не впечатлили, так не впечатлили.
1). С точки зрения анатомии- может и бред. С точки зрения таковой болезни (или Не болезни)- нет. пишу, сходя из личных соображений.
2)

Может, я пришелец? С какой-нибудь далекой планеты, например с той самой, где используется алхимия и живет Эдвард Элрик.// Бугога х) Идиотизм, хоть убей (с) Нен-кун

для тебя идиотизм. Для меня- не очень. Прсото я пишу то, что думаю, свим мысли. вот и все.

//ничего, что погибло около 2-х тысяч человек, Джек и Роуз встретились - хорошо... да.... люди умерли - ничего страшного... (с) Она же.

Опять же - мои мысли.
и того вывод: если вам не нравится ход моих мыслей, можете не читать. А за отзыв все равно спасибо.

66

А не ошиблась ли я темкой? Это, вроде, тут в названии написано что-то про критику О_о
А получила я, в ответ на отзыв банальное "не нравится - не читай".

Я не не говорила, что мне прямо так не нравится. Я сказала, что меня не впечатлило. >_>

67

Greylady
как видите,я приняла вашу критику.
Банальное? вы меня конечно извините, но по моему вполне нормальное. Я вообще писала это для одного человека, и ему понравлось. А вам и вправду может не нравится- это вполне ваше право.
Ладно, будет по вашему- если вас не впечетляет, я не виновата)))))

Только не воспринимйте все так близко к сердцу, я челоек больной, на сколько вы зметили)))

68

Тима
Ася? ну что ж) хорошо.

Систер, ну вообще свинья, да?)

69

бгг)) да все мы тут свиньи, коварный братиг)) русские же...
я тут себе представила... хохохо... а у мя богатое воображение, ты ж знаешь))) *пошла ржать в другую комнату*
/кстатичтотоподобноевмоёмфикебылоописано.../

70

Систер, ни фига не понял. в личку можно подробность?

71

А-ца-ца, нехорошо как послупаете, господа: флудите ^^

кстати, насчёт перетаскивания чувств из виртуальности в реал. Дружбу можно хорошо перетащить. Вот, оказывается, одна знакомая по интернету слешерка живёт в часе езды от меня. Так зпросто перетащили дружбу в реал <3
А вот с любовью... оворят, тоже перетаскиваецо вполне О_о Хотя это смотря какая любовь >_>

72

Greylady
Флудим, флудим) надо же себя как то развлечь))
Насчет дружбы знаю, сама оч хорошо дружу с девчонкой одной.. А вот насчет любви..  не уверена, не уверена.... по крайней мере я таких случаев не знаю....

Эт, тип чтото мир дружба жвачка) у мну тупые каменты))

73

Я вообще писала это для одного человека, и ему понравлось.


Интересно, кто же этот человек? ^_^
Тима, если эти письма не нравятся никому и никому же не нужны, не верь. они нужны в первую очередь тебе! и мне тоже... прости, что раньше отзыв не написала - сессию закрывала. Закрыла!!! и начну писать обещанное)))Тем более, что времени завались!!! КАНИКУЛЫ!!! так... о чем это я? О_0Ах да! письмо...
Улыбнули слова про Эда))) я сейчас только начала смотреть FMA... мне нравится это аниме,дооо! А про "Титаник"... ну как-то странно, что реально умерло ок. 2-х тыс человвек, а все закончилось хорошо... ну, я бы была не в восторге от такого конца... не особо то и радостно... А голуби... особенно, белые - они и правда красивые. но я бы не хотела стать голубем. а если выбирать, кем из птиц хотела бы стать? я даже не знаю... гордой одинокой птицей. для меня главное в этом смысле - обрести свободу вместе с крыльями. и рассекать просторы неба.

«Думаю о тебе, о тебе…»- крутилось у нее в голове.- «О тебе…»  Она улыбнулась, в ее глазах блестели слезы. Быть может, это было ее счастье?..


Эх... тут просто читается надежда. на лучшее, на счастье. и вполне возможно, что в мыслях девушки идет самоубеждение, что они будут вместе... жизнь суровая штука и часто делает все не так, как нам этого хочется. Но все равно, надежда умирает последней. так что, пусть пока живет! в конце концов, в этой жизни ВСЕ может быть и нельзя исключать ни один вариант исхода событий. для кого-то главное - верить, для кого-то - что-то делать для реализации... тут люди делятся на романтиков и скептиков. я - романтик. наверное, по этому мне нравятся письма, которые ты пишешь. и это письмо тем не менее не исключение. концовка вселяет хоть какую-то надежду. надежду, что она обретет свое счастье.
Предыдущие письма мне понравились больше, но нет предела совершенству. продолжай писать, не бойся выражать свои чувства. буду ждать следующего письма!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

74

Nusharik
мой друг по аське.. мы с ним никогда не сможем встретиться...
молодец, что закрыла, рада за тебя!!!
да, они нужны мне... ты права)
Ну... просто... кароче, счастливый конец не в плане того, что все умерли, а в плане того, что Джек и Роуз снова встретились. Вообщем, как то так....
Да, я тоже люблю птиц, потому что он  свободны. просто мне тогда было три года, и поэтому я не думала о таких вещах, как свобода....
Надежда? может быть...) Я тоже безнадежный романтик!!!!
Надеюсь, что ты и дальше будет читать мои письма. надеюсь, что они будут более удачными, чем это...

75

=))) КОНЕЧНО, я буду читать дальше твои письма! ибо они нужны и мне тоже. В том, что они будут более удачными - я не сомневаюсь! ты ведь совершенствуешься как-никак, нэ? Хотя знаешь, будут письма более удачными или менее, в конце концов, ты пишешь их в первую очередь для себя... или для того парня. ориентируйся в первую очередь на это. тем, кому не нравится - пусть либо не читают, либо критикуют. ведь критика тоже помогает расти в творческом плане.  А я буду ждать следующего письма. Удачи тебе!!!

76

Понравилось, письма такие романтичные. Пишет явно человек живущий больше в мечтах нежели в реальности.

77

Привет!
Как ты? Ты так давно не писал мне, может, что-то случилось? Надеюсь, что нет. Ведь каждый раз, включая компьютер, я жду сообщения именно от тебя. Почти растаял снег. Кто знает, может, завтра уже будет слепить глаза яркое солнце, и будут весело петь птицы? Надеюсь, а то мне так надоела вся эта слякоть и сырость. А тебе?
Знаешь, мы, люди, такие странные и глупые. Мы хотим быть не такими, как все, но боимся выделиться из толпы. Мы говорим, что уверены в себе, при этом, украдкой поглядывая на окружающих – правильно ли я сделал? Нам так хочется быть добрее, но мы это отрицаем и говорим, что больше любим зло – потому что это «круто». Мы все подчиняемся какому-то стадному чувству. И знаешь, что я ненавижу больше всего? Себя. Потому что я тоже часть этого стада и я не могу ничего с этим сделать. Я не могу противиться толпе, я не могу разрушить стереотип. Но я верю, что смогу. А ты веришь?..
Но мы и вправду стадо. Помнишь, в том году была эмо-мания? Все так хотели быть эмо, даже толком не зная, что это такое. И самое противное – это то, что я тоже быть «эмочкой». Первые дня два… Но потом мне просто надоело видеть толпу одинаковых эмо, которые изображают и себя индивидуальность. По-моему, это глупо. Конечно, это их выбор, я их не осуждаю – но зачем причислять себя к чему-то, строить что-то, если можно быть просто собой?..
Я всю неделю вязала шарф. Может быть, я когда-нибудь подарю его тебе. Не знаю… Но я бы хотела тебя увидеть. Говорят, ты перекрасился в черный. Я хочу на это посмотреть. Я ведь увижу тебя, да?.. Ты как-то упоминал, что мы встретимся весной, через два года. Теперь я жду этого момента. Считаю мгновения до прихода весны…
А чего ждешь ты?
Спокойной ночи,
Твоя…

Её ловкие пальцы по привычке сворачивают самолетик, отправляют его в свободный полет… Может все эти письма – тоже всего лишь привычка? Она не знала. Она старалась не задумываться – а зачем она вообще пишет эти письма? Девушка улыбнулась. Наверное, в ее жизни еще осталось что-то хорошее. Над ухом замурчала кошка, с кухни крикнула что-то мама, подружка напомнила про завтрашнюю встречу… Не было лишь одного – уведомления на экране компьютера о том, что ей пришло новое письмо. От него… От того, кому она каждую субботу пишет письма и выпускает из окна двадцать пятого этажа…

78

Тима!!! я в восторге!!! такое письмо со смыслом. нравится.... а про эмо-кидов... ну что могу сказать... да и не только про них. человек ищет себя постепенно. и чтобы найти себя многое пробуют. кто-то пробует принять эмо-культуру. если там человек обретает себя - ну хорошо! нет, так он ищет себя дальше... и постепенно находит. но с возрастом люди, как известно, меняются... и снова начинают искать себя. А ты нашла себя? на данном этапе?

79

Nusharik
Ай, спасибо большое)) такой приятный отзыв)))
я не уверена, что можно найти себя, смешиваясь с толпой эмочек)) ИМХО
Нашла ли я себя? сложный вопрос.. наверное, я пока что в поиске. примеряю разные роли- плохая девочка, отличница, романтик.. и т.д. авось что нибудь подойдет)))) а ты? ты уже нашла себя???
Эрика Сан
угадала) спс за отзыв))

80

на данном этапе да, я нашла себя. только большинству людей из моего окружения, особенно родителям, это не по душе. меня многие называют металлисткой, кто-то готом, кто-то эмо. но я не гот и не эмо!!! хотя и одеваюсь порой в таком стиле. но в таком образе я себя ощущаю весьма уютно что ли... но это до поры, до времени. я пока не работаю, только учусь. а когда придет время устраиваться на работу - придется менять стиль одежды, поведения, макияж. хотя, может к тому времени я опять начну искать себя. Черт его знает, что там нас всех ждет впереди! Тебе желаю найти себя. и найти человека, который всегда был бы рядом, поддерживал в трудную минуту и разделял с тобой счастливые часы. Ведь чувства в жизни играют далеко не последнюю роль. по крайней мере, для романтиков. А скептики - ну пусть что хотят, то и говорят. Пиши дальше письма. буду ждать продолжения!

Я уже начала писать то, что обещала. выкладывать в своей темке решила и по частям. скоро только допечатаю небольшую первую часть, ибо каникулы выдались весьма напряженные и я толком не отдохнула =((

81

Реалистично,мне нрава!Только один вопрос,это чисто выдумка или в основе лежит реальность?

82

Zaino
Спасибо) я не думаю,ч то это имеет значение...) но, вообщем то в основе лежат реальные события.

83

Тима!!! что же ты в этой теме не делаешь обновлений? я так хочу прочитать новое письмо... Когда порадуешь?

84

эх...... даже не знаю, почему то пока что не могу написать ни одного письма. а вот почему- не знаю. но очещаю выставить свою мини историю любви)) может, кого то заинтересует...)))

а вот письмо постараюсь (специально для тебя)) написать как можно скорее.... чесно........

85

Тима, Солнышко!!! Если нет вдохновения, желания писать - ради кого-то или по просьбе этого делать не нужно!!! Если ты хочешь написать только ради меня, но при этом у тебя нет желания, не надо писать. Я буду ждать столько, сколько нужно. Когда будет вдохновение - напишешь и выставишь свое письмо. Тем более, что письма ты писать должна не мне... а тому парню))) Не переживай, твою темку я не заброшу, ибо мне действительно интересно твое творчество. Так что я буду ждать столько, сколько надо. Вдохновения тебе!!!

86

Мм....... нет, дело не в том- есть ли у меня вдохновение или нету)) оно есть!! правда)) просто... а вот что просто- читай в письме)) я его сегодня перепечатаю на комп и выставлю тутачки)))

87

Понятно... дождь? у меня туман. Выставляй!!! вечером прочитаю!

88

Привет!
Давно не писала тебе – все никак не могла собраться с мыслями. А их у меня не мало…
Весна, еще не успев начаться, уже угасла. Только вчера так ласково сверкало солнце в огромных лужах, так весело пели птицы – и вот уже снова земля припорошена снегом, не давая ей возможности вздохнуть. Может, на меня тоже действует снег? Ведь каждый вдох мне дается с трудом. Или это городской воздух? Москва такая пыльная…
Мне почему-то вспомнилось, как я когда-то давно, летом, сидела со своим знакомым на крыше. Он курил и слушал музыку.
«На сердце боль, взгляд смотрит в небо,
Ждет ответа.
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету…»
Мы просто сидели и молчали. И тут ты заговорил:
-Знаешь, когда я слушаю эту песню, я думаю об отце. Он ведь ушел от нас, когда я был еще ребенком. Я его с тех пор не видел, я не знаю, где он и жив ли… Но… Душа не верит в то, что его уже нету…
Я заметила, что в его глазах блестели слезы. Так странно, он рассказал мне то, что было у него на душе, хотя до этого мы почти не общались. Но в тот момент мне так хотелось обнять его, чтобы успокоить, как мама обнимает своего маленького плачущего ребенка. Но тогда я просто закрыла глаза, придвинулась к нему и положила голову на его плечо. Сейчас мы почти не общаемся, но мне его так не хватает…
Знаешь, в последнее время я все чаще улыбаюсь. Я научилась радоваться простым вещам - таким, как солнце, ручьи и прочим обыкновенным вещам, без которых сложно представить свою жизнь. Жизнь... Я научилась ценить ее. И, знаешь, я больше не хочу умереть. Я хочу жить. Ведь я еще не познала настоящего счастья…
В последнее время я веду себя, как ребенок, честное слово. Сплю с плюшевыми игрушками или ношусь по лужам с диким криком. Это хорошо или плохо? Надеюсь, что первое. Ведь я не хочу залететь в психушку. Ведь там мне не дадут писать письма для тебя.
«И никто не знает, что случится с нами, ты не знаешь тоже, потому беспечен…»
А, может, неизвестность – это даже к лучшему? Было бы неинтересно жить, если бы каждый знал, что случится завтра, через год или даже два. Ведь так приятно удивляться каким-нибудь мелочам. Да?...
Надеюсь, что завтра на твоих губах будет играть легкая улыбка.
Твоя…

Она впервые улыбнулась после написания письма. У нее было так легко на душе, ей хотелось летать на волнах ветра вместе с бумажным самолетиком. Она встала на подоконник, раскинула руки в стороны, словно крылья.
«Если бы я была ангелом» - пронеслось у нее в голове. Она закрыла глаза. На пушистых ресницах блестели слезы. Слезы счастья…

89

Ведь каждый вдох мне дается с трудом. Или это городской воздух? Москва такая пыльная…


Новосибиркс тоже... но только когда растает снег. поэтому я не особо люблю лето... но все равно тяжело дышится не только от пыли и зноя...

Но в тот момент мне так хотелось обнять его, чтобы успокоить, как мама обнимает своего маленького плачущего ребенка. Но тогда я просто закрыла глаза, придвинулась к нему и положила голову на его плечо. Сейчас мы почти не общаемся, но мне его так не хватает…


Как я прекрасно понимаю твои чувства... Такое ощущение, что мою жизнь описываешь... Хотя, у многих наверняка была такая же ситуация...

Знаешь, в последнее время я все чаще улыбаюсь. Я научилась радоваться простым вещам - таким, как солнце, ручьи и прочим обыкновенным вещам, без которых сложно представить свою жизнь. Жизнь... Я научилась ценить ее. И, знаешь, я больше не хочу умереть. Я хочу жить. Ведь я еще не познала настоящего счастья…


То, что я хочу жить, я осознала совсем недавно... из-за безответных чувств и тех картин, которые видишь перед глазами, когда человек, которого ты любишь - с другой, просто опускаются руки... И начинается апатия. Слава Богу, я ее пережила, но последние 2 месяца мен так не хотелось жить... Складывалось ощущение, что началась ломка... А сейчас просто какое-то облегчение. я не могу этого объяснить, но мне стало легче...

В последнее время я веду себя, как ребенок, честное слово. Сплю с плюшевыми игрушками или ношусь по лужам с диким криком.


Я так улыбалась, когда читала эти строки))) Вточности Я!!! мне говорят, мол тебе 20 лет, а ведешь себя как ребенок... Я и не хочу взрослеть. Дети стараются скорее повзрослеть, но став взрослыми они уже никогда не станут снова детьми... Каждый еще успеет пожить вдоволь в роли взрослого, так зачем куда-то так торопиться? я этого не понимаю...

А, может, неизвестность – это даже к лучшему? Было бы неинтересно жить, если бы каждый знал, что случится завтра, через год или даже два. Ведь так приятно удивляться каким-нибудь мелочам. Да?...


Да... об этом мы с тобой сегодня говорили...

«Если бы я была ангелом» - пронеслось у нее в голове. Она закрыла глаза. На пушистых ресницах блестели слезы. Слезы счастья…


Чаще бы на глазах выступали слезы радости, а не наоборот...

Тима! это письмо самое лучшее из тех, что ты пока написала. Светлое, легкое, радужное... Счастливое...

90

Как я прекрасно понимаю твои чувства... Такое ощущение, что мою жизнь описываешь... Хотя, у многих наверняка была такая же ситуация...

нуу,.. не думаю,ч то у многих. по моему, таких случаев не так уж и много.........

То, что я хочу жить, я осознала совсем недавно... из-за безответных чувств и тех картин, которые видишь перед глазами, когда человек, которого ты любишь - с другой, просто опускаются руки... И начинается апатия. Слава Богу, я ее пережила, но последние 2 месяца мен так не хотелось жить... Складывалось ощущение, что началась ломка... А сейчас просто какое-то облегчение. я не могу этого объяснить, но мне стало легче...

я тоже всегда видела все только самое плохое. ну, прям не знаю.... думала, что навсегда останусь такой... но, нет. я себя прересилила. и очень этому рада. ведь однажды я и правда чуть не умерла.......

Я так улыбалась, когда читала эти строки))) Вточности Я!!! мне говорят, мол тебе 20 лет, а ведешь себя как ребенок... Я и не хочу взрослеть. Дети стараются скорее повзрослеть, но став взрослыми они уже никогда не станут снова детьми... Каждый еще успеет пожить вдоволь в роли взрослого, так зачем куда-то так торопиться? я этого не понимаю...

мне конечно пока что только 14, но все равно мне.. эм. уже как бы не положено так себя вести. А мне как то все равно.... ведь я - это я))

Да... об этом мы с тобой сегодня говорили...

я тоже заметила это, когда печатала. мм.. де жа вю? или предсказание будещего?? ))

Чаще бы на глазах выступали слезы радости, а не наоборот...

да))) правда, у меня иногда проблены с осознанием - счастье это или нет???))) в последнее время все таки наверное счастье...)))

Тима! это письмо самое лучшее из тех, что ты пока написала. Светлое, легкое, радужное... Счастливое...

Ах, ты бы знала, как это приятно слышать))) знаешь, наверное, так и должно быть. ну, как бы проходит время- и в реале, и в письмах. девушка меняется... значит меняется и стиль письма, и смысл....))) вооот)))
надеюсь, что след. письмо тебе понравится еще больше))))))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Неотправленное письмо...