Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?


Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Народ, я хотел бы спросить у вас какой из боёв в ШК вам понравился больше и почему???... :blink:

2

Команда Рен против Цучигами ~megalol~ Рен неотразим :lol:

3

Да я помню этот бой!!! но вот ещё вопрос: ты случайно незнаешь скоко фуриоку у Лена???...

4

А мой самый любимый бой, даже не бой, а момент драки, это когда в Йо вселили духа учителя Пайлона и там аниматоры очень красиво прорисовали движения рук! ВОТ!
ЖАЛЬ, ЧТО КАРТИНКИ У МЕНЯ НЕТ! :(

5

Мне вообще понравился бой Морской тройки с командой Асакура!!! не в том плане что уж больно зрелищный а в плане юмористичном=)

6

Да Шаулинь был не отразим!!! Амидомару был прав что такого старика лучше не злить)))

7

Бой с морской тройкой был супер! :lol:

8

А мне больше бой с Х-Судьями у врат Вавилона понравился, то Манта, такой смельчак!

9

Меня ещё впечатлил бой Рена и Йо возле Вавилонских врат...

10

Хао, Рен и Йо бились перед последним боем с Хао, по-моему

11

Они помоему сражались,а вернее просто Лен решил взять последний урок у Йо когда Йо научился бится маленьким мечом (без реликвии)

12

"Да я помню этот бой!!! но вот ещё вопрос: ты случайно незнаешь скоко фуриоку у Лена???..."

на момент того поединка было 5721

13

Я знал что где-то 5000 но не знал точно СПАСИБО тебе! мне вообще сама тактика ведения боя Рена нравится..

14

из анимэ меня тронул бой команды Спартак и Асакура , когда Фауст победил родителей Мереса (Майю и Адоса) . Ох... когда мальчик расплакался я прям сама всплакнула  cray.gif  особенно драматична эта серия на японском  cray.gif  cray.gif  cray.gif

Отредактировано Blotsy (2006-06-14 13:40:21)

15

гм. из анимешных боев меня больше всего впечатлил поединок между Заклинателями Духов и Йо)))) вообще, имхо, в манге бои намного интереснее и зрелищнее....

16

имхо, в манге бои намного интереснее и зрелищнее....

вот поэтому и трудно выбрать "лучший" бой XD
но вот по манге мне запомнился бой Асакура vs Айсмэн, но я думаю это тоже из-за  Фауста ^^***

17

о)) вспомнила)))) мне до визга понравилась стычка Хао и Рена))))) когад Хао предложил Рену сотрудничество))))

18

Хм, мне больше всего запомнился бой Йо и Рена в 3 серии, когда Рен насиловал Йо своим гуандао))) Это было красииивоооо... ~megalol~  Знаю, я мега сволочь, но я так злобно хохотала, когда Рен все-таки завалил Йо...

19

Канна я тоже обожаю этот бой, и Рен в там просто супер

20

А мне понравился бой где-то в последних сериях с Хао, он там типа ужинал!Во я угорала! :D

21

Ещё неплохой бой был в самом начале (в эпизоде 13) когда Силва испытывал Йо мне там понравились хранители у Силвы и как они угарали над Йо...)))

22

Мне понравился второй бой Рена и Йо!

23

Мне понравился бой Рена и Йо, когда Рен хотел научиться у Йо

24

А мне понравился момент, когда Йо и Рен спорили, кто побеждил в отборосном туре...И там Рен так смешно Йо своим рогом тыкал...

25

Народ а кто помнит бой с вампиром? там ещё Лайсерг типа стал клыкастым...=) и потом ещё пришли X-судьи.

26

Ashi я полностью с тобой согласен!!!когда Рен тыкал Йо своим рогом- это было ужасно смшно! :lol:  ^_^

Отредактировано ХАО Asakura (2006-06-15 01:36:58)

27

Я помню этот бой...
Мне еще понравилось, как Йо сам зубы Лайза в свою шею вонзил.

28

Да это было жестоко и я уже тогда подумал что Йо крышка но не тут то было...

29

Мой любимый бой это Хоро с Блокиным...Батя у него брутальный ^^"

30

Мне понравился ещё бой всех приятелей Йо против дяди Лена (Ен Тао) !! У него было стоко фуриоку я думал что он не победим!! Мне уже потом его жалко даже стало....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?