Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?


Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

мой любимый из аниме это когда ханагами против всех и когда марион в лесу с йо...вот это супер оч мне они нрава...

32

мой любимый из аниме это когда ханагами против всех и когда марион в лесу с йо...вот это супер оч мне они нрава...

А, ну это тогда, когда Йо сказал Марион, что она ему типа нравится...кстати мне тож этот момент понравился ^_^

33

Мой любимый бой-это бои  Йо и Ленна-они обычно да ужаса смешные..
Мой нелюбимый бой-это бой Зика и Йо в конце...Когда Зика убивабт... Ну вот я опять вспомнила эту серию...*плачу* ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~

34

Да ладно ты, не плачь, его наверняка не убили, даже если и так, то он реинкорнирует! :D

35

Да ладно ты, не плачь, его наверняка не убили, даже если и так, то он реинкорнирует! :D

Было б неплохо!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

36

А что, он не инкорнирует? :huh:

37

А мне понравилось, когда Лена чуть не убили, но спасли его с помощью фурьеку. 60 серия

38

А мне понравилось, когда Лена чуть не убили, но спасли его с помощью фурьеку. 60 серия

Ага, тож прикольно!  ^_^

39

А мне понравилось, когда Лена чуть не убили, но спасли его с помощью фурьеку. 60 серия

Ага, там ещё Ленн всем спасибо сказал... ^_^

40

А самый первый бой Лена и Йо был достаточно жестоким, особенно Лен там был жесток..

41

А самый первый бой Лена и Йо был достаточно жестоким, особенно Лен там был жесток..

Я даже на эту тему клип сделала, тока у меня ща комп глючит, почемуто не могу выставить, но клип оппупенный!!!За слова отвечаю... ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

42

А самый первый бой Лена и Йо был достаточно жестоким, особенно Лен там был жесток..

в первых сериях мне нравился йо, а Лен нет, а теперь наоборот!

43

А я сначала думала, что Йо ненормальный, не знаю почему... :D

44

А я сначала думала, что Йо ненормальный, не знаю почему... :D

Меня бесила манера йо пятую точку отряхивать!

45

А я сначала думала, что Йо ненормальный, не знаю почему... :D

Меня бесила манера йо пятую точку отряхивать!

Ха-ха! Точняк! Это было его любимое занятие! ^_^

46

А я сначала думала, что Йо ненормальный, не знаю почему... :D

Меня бесила манера йо пятую точку отряхивать!

Ха-ха! Точняк! Это было его любимое занятие! ^_^

Хих!!! ~LOL!!!~  Это действительно занятное дело!!! ~LOL!!!~  Дурацкая привычка.. ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

47

Ну нет! Кира, в этом я с тобой не согласен ~stop~ ... Его любимым занятием (и даже наверное хоби) было СПАТЬ :) :) :)

48

Ну нет! Кира, в этом я с тобой не согласен ~stop~ ... Его любимым занятием (и даже наверное хоби) было СПАТЬ :) :) :)

И есть чизбургегы!!! ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

49

Ет точно... Он решил как станет королём шаманов для начала сьест 10 чизбургеров и будет дрыхнуть 14 часов!!! ~megalol~ Вот так  :lol:

50

Ну нет! Кира, в этом я с тобой не согласен ~stop~ ... Его любимым занятием (и даже наверное хоби) было СПАТЬ :) :) :)

Хорошо, это было ОДНО из его любимых занятий! ^_^

51

Позволь уточнить-это была его вредной привычкой особенно в начале!!! ~pardon~

52

Пофлудили и хватит, А бои всё же прикольные в шк....

53

Ну мне понравился бой с Ли Пайлоном и ещё когда его сенсей (Шаулинь) начал против него дратся.... Это было круто...

54

Позволь уточнить-это была его вредной привычкой особенно в начале!!! ~pardon~

И одним из любимых занятий! ^_^ Ладно, не будем спорить! ^_^

55

А помните, как в начале Йо отрубил половиду волос Рио-вот было весело.. ^_^  ^_^  ^_^

56

Смейтесь,смейтесь.... а мне между прочим в тот момент очень жалко было Рио!  cray.gif

57

Смейтесь,смейтесь.... а мне между прочим в тот момент очень жалко было Рио!  cray.gif

Хих!!! Я безжалостная, но исключение-это Зик!!! Я его люблю!!!

58

Ха-ха Рио так даже шло...Хи-хи...

59

Anita мне тоже нравится Зик особенно нго пофигизм :)

60

А мне нравится Йо, из-за его пофигизма!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?