Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?


Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?

Сообщений 61 страница 90 из 272

61

Anita мне тоже нравится Зик особенно нго пофигизм :)

Как нас много!!!И всех нас обьединяет зик!! ^_^  ^_^  ^_^

62

А помоему Асакуры круче и красивей всех!! ASAKUR'ы the Best!!!

63

Все любители Зиков... ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Мы создадим свою организацию, свой мир, свое королевство-о-о....... че т меня тож понеслло.

64

Все любители Зиков... ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Мы создадим свою организацию, свой мир, свое королевство-о-о....... че т меня тож понеслло.

Мдя...Мне тока кажется, или пол форума того drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  Или я одна такая???? ~blush~  ~blush~  ~blush~

65

Все любители Зиков... ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Мы создадим свою организацию, свой мир, свое королевство-о-о....... че т меня тож понеслло.

Я за.....  ^_^   А что клан "Зик" и впрям звучит неплохо!!!:)  ~megalol~

66

Все любители Зиков... ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Мы создадим свою организацию, свой мир, свое королевство-о-о....... че т меня тож понеслло.

Мдя...Мне тока кажется, или пол форума того drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif  Или я одна такая???? ~blush~  ~blush~  ~blush~

Ты не одна такая!

67

Я вас так предупрежу...Я пьянь подзаборная... Так что не удивляйтесь, если я несу бред.... ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

68

"Я пьянь подзаборная... " ни фига ты себя любишь...Хи-Хи, а че... смешно звучит..хи-хи ха-хи-хаха блин, во меня прет....Ха-ха-ха все ха меня понеслоХа-ха-ха

69

"Я пьянь подзаборная... " ни фига ты себя любишь...Хи-Хи, а че... смешно звучит..хи-хи ха-хи-хаха блин, во меня прет....Ха-ха-ха все ха меня понеслоХа-ха-ха

70

"Я пьянь подзаборная... " ни фига ты себя любишь...Хи-Хи, а че... смешно звучит..хи-хи ха-хи-хаха блин, во меня прет....Ха-ха-ха все ха меня понеслоХа-ха-ха

Не надо ржать, а то меня ща саму понесёт, ну вот, у меня начинается истирический смех Зика--Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!Ну понеслась, Я действительно Люблю за компанию с друзьями перебрать немного... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

71

Кто знает скоко было фуриоку у Зика после того как его дух огня обьединился с королём духов???

72

Кто знает скоко было фуриоку у Зика после того как его дух огня обьединился с королём духов???

Я не знаю, но думаю более 2млн,хотя мож и больше!! А те зачем???Просто???

73

Интерестно! Я же фанат Зика.....

74

А я люблю Зика,и не скрываю этова

75

По таким громким словам видно....

76

По таким громким словам видно....

А что такова??? Я тут не одна....

77

А я разве говорил что это странно или плохо?? Я наоборот токо за!!! И то , что ты не одна такая я знаю!  ^_^

78

Всё, на моих часах пробило 12, значит мной живут мои чувства, начинаю нести бред...

79

Давай, начинай! Я слушаю, а вернее читаю... :)

80

Давай, начинай! Я слушаю, а вернее читаю... :)

Ты этова хочешь??? Я мож я себя лучше поздерживаю...,а??? А то малоли...

81

вот

82

Флудим по чёрному... Мой любимый бой-хм...не зна.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

83

Дело твоё...Но я так хотел повеселится...   pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  ~megalol~  ~megalol~

84

Дело твоё...Но я так хотел повеселится...   pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  ~megalol~  ~megalol~

Я в люльку, поки!!!! ^_^  :rolleyes:  ^_^  ^_^  ^_^  навстречу мечтам своим......... Ну вот я понеслась нести чушь, поки!!! ^_^  ^_^  ^_^

85

Досидания.... :)

86

"Все любители Зиков... ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Мы создадим свою организацию, свой мир, свое королевство-о-о......."

дада, валяйте. только не забывайте об законе об авторских правах и о том что флуд наказуем

87

Че т мы действительно от темы отбились.....
Кста ниче был бой с Пино, как Йо его проучил.....

88

Коль тема о боях, то будим их обсуждать, чтоб не флудить.. ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~  ~tao~

89

Почаму Трей очень редко дерется, лично я вижу мало его действий.  <_<

90

Почаму Трей очень редко дерется, лично я вижу мало его действий.  <_<

потому что он всегда отмороженный... pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  Шутка..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?