Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?


Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?

Сообщений 91 страница 120 из 272

91

Хи-хи. может быть.....

92

С Треем был прикольный бой, когда он с Йо на предворительном отборе... Это был прикольный бой.. good.gif

93

С Треем был прикольный бой, когда он с Йо на предворительном отборе... Это был прикольный бой.. good.gif

Да, бой был и ниче, ток мне не нравится идея Трея заселить весь мир кувшинками.

94

С Треем был прикольный бой, когда он с Йо на предворительном отборе... Это был прикольный бой.. good.gif

Да, бой был и ниче, ток мне не нравится идея Трея заселить весь мир кувшинками.

Бредовая идея.... <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  А вот идея у Рио мне нра...

95

С Треем был прикольный бой, когда он с Йо на предворительном отборе... Это был прикольный бой.. good.gif

Да, бой был и ниче, ток мне не нравится идея Трея заселить весь мир кувшинками.

Бредовая идея.... <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  А вот идея у Рио мне нра...

Идея про святилище...или че там...ну да, честно говоря мне больше нравится идея Зика...., надоел уже этот бессмысленный мир, люди все время в масках, все какие то злые....., скрытные, тока за свою шкуру беспокоятся, нет хороших людей на Земле, и никогда не будет мира........

96

Ну не согласна.... Есть же люди, которые создали Зика-художники, значит есть хорошие люди... Идея Зика конечно прикольная, но Святая обитель лучше, мне так кажется... Каждому то, что он хочет-ну вмеру конечно... ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

97

Ну, может ты и права!.......................................Хи-хи, но все равно идея зика лучше..Хи-хи :D  :D

98

Ну, может ты и права!.......................................Хи-хи, но все равно идея зика лучше..Хи-хи :D  :D

Зверюга... :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  Но я такаяже, дай лапу!!! Пойдём уничтожать весь мир...Хи-хи <_<  <_<  <_<  <_<  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

99

Ну, может ты и права!.......................................Хи-хи, но все равно идея зика лучше..Хи-хи :D  :D

Зверюга... :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  Но я такаяже, дай лапу!!! Пойдём уничтожать весь мир...Хи-хи <_<  <_<  <_<  <_<  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Люди мира, БОЙТЕСЬ , злобные Анита и кира ИДУТ....и скоро придут....а может и приползут..Хи-Хи ^_^
Ой! Ну мы нафлудили! хи-хи!
А так мне еще нра бой с Х-судьями (ну как их бьют). ^_^

100

Ну, может ты и права!.......................................Хи-хи, но все равно идея зика лучше..Хи-хи :D  :D

Зверюга... :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  Но я такаяже, дай лапу!!! Пойдём уничтожать весь мир...Хи-хи <_<  <_<  <_<  <_<  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Люди мира, БОЙТЕСЬ , злобные Анита и кира ИДУТ....и скоро придут....а может и приползут..Хи-Хи ^_^
Ой! Ну мы нафлудили! хи-хи!
А так мне еще нра бой с Х-судьями (ну как их бьют). ^_^

знаю в этих серия каждый кусок-Я и этому случаю Клип делала... ^_^

101

А как клип называется?  :huh:

102

А как клип называется?  :huh:

А я его пока паще не называла!!! Мне его надо ренрарить(уменьшать) В то он весит почти гиг... Ещё у меня есть клип про Зика-отменный!!! Я сама по 1000 раз в день смотрю!!! И песенка улёт!! ^_^  ^_^  ^_^  :lol:  :lol:  А ща про ленни белаю!! Оболденно получается..

103

А клипы случайно не на этом сайте? А то хотела б посмотреть! ^_^  :D  :D

104

А клипы случайно не на этом сайте? А то хотела б посмотреть! ^_^  :D  :D

Я их выставить не могу!! они по гигу весят!!! Но я как их уменьшу, я их выложу на сайт и вы их спокойно скачаете!! ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

105

Поскорей бы.....
А мне еще понравился бой Анны с Зиком( если это можно было б назвать боем). Она ему так эффективно врезала!

106

Поскорей бы.....
А мне еще понравился бой Анны с Зиком( если это можно было б назвать боем). Она ему так эффективно врезала!

И опять же этот бой-Анны и Зиком тоже есть в моём клипе,Ну бой не бой, а врезала она ему смачно...

107

Зик такой симпотный был с розовой щечкой!

108

Зик такой симпотный был с розовой щечкой!

Ага... :wub:

109

А глаза-то, глаза-то, прям щяс съест!

110

Красавец swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif

111

ага! Че т мы уже перешли на тему Зик.....

112

Мы говорим о зике и о его боях!!! ^_^  ^_^

113

Мне еще бой в последней серии понра, когда Зик типа ужинал!( кто-то там был китайской едой, не помню Лен что-ли..)

114

Мне еще бой в последней серии понра, когда Зик типа ужинал!( кто-то там был китайской едой, не помню Лен что-ли..)

АА!!!ха-ха!!! помнишь-Восьмиголовое гидро со льдом!!!! Жареный китайский воин... ^_^ -вкуснотища :rolleyes:

115

Ха-ха! Во-во я и говорю! так смышно было!

116

А как тебе бой ленни и джини??? Бедный ленни!! Его там сильно побили...

117

А как тебе бой ленни и джини??? Бедный ленни!! Его там сильно побили...

Ага! Но Ленни молодец! Выстоял! ^_^

118

вай вай вай .....начинается....
а я млин мульт не весь смотрела...последние серии не виделва хныки...

119

Ну, ты можешь скачать их.

120

хныки.....не выйдет...отец не разрешает....траффик и все такое...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?