Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?


Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?

Сообщений 121 страница 150 из 272

121

Не повезло...
А я вообще ничего не говорила отцу.....так что в один прекрасный день все раскроется, и для меня этот день будет не таким уж и прекрасным....

122

желаю удачи...не пуха...

123

Хи, к черту!

124

вай вай вай .....начинается....
а я млин мульт не весь смотрела...последние серии не виделва хныки...

А помоему в последних сериях нет ничего интересного кроме как всеё развязки сюжета...

125

Как а битва Йо и Хао? Решающая? А как Анна потеряла свой контроль из-зи гнева?

126

Аши, я как раз и имел в виду под РАЗВЯЗКОЙ-это бой Йо и Зика...А момент с Анной я упустил, но  по моей памяти там все друзья Йо потеряли контроль из-за гнева....

127

Но Анна была милее всех...Забрала у Йо наушнички... ~love love love~

128

Да я вспомнил! :)

129

Мне понравился бой между Йо и Хао, когда Хао забрал душу Йо.

130

Мы про него и говорили...

131

а мне этот бой ужасно не нрава...потому что анимешники видно расслабились и все это смотрелось не красиво...маленькие коротышки бьют друг друг...фи...мне не понравилося...

132

"маленькие коротышки бьют друг друг...фи...мне не понравилося... "- маленькие коротышки.....а это хто? :blink:

133

это Йо и Зик..именно так это и смотрелося...

134

Когда смотрела бой Йо и Зика, то сначала из=зи Йо пракала, Потом за Зика.... Не эстетично.... Фу...Ненавижу тех, кто решил конец сделать таким...Лучше б Зик стал добрым или Они друг друга убили....Но не так.. cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

135

2  бой с Ханагами

136

2  бой с Ханагами

Мож Я туплю, но это кто??? :blink:  :blink:  :blink:  ~blush~  ~blush~  Может Шикигами???? <_<

137

а мне все бои с ханагами понравились...как я уже сказала,но больше всех когда Йо с Марион дрался....если это боем можно назвать...

138

Ханагами-это Марион,Матти и Канна..

139

Самые лучше драуи вманге ИМХО. А так это когда Анна влепила Хао (из аниме).

140

Самые лучше драуи вманге ИМХО. А так это когда Анна влепила Хао (из аниме).

анна  самая pooh_lol.gif   сильная

141

Самый сильный всегда будет Зик, и я до сих пор не могу понять, как Йо смог его пополам разрубить... ~shiiiit~  ~cryme~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  cray.gif

142

Анит, да ладно те , не плач, наверняка он реинкорнирует и в четвертый раз! Это ж для него привычное дело! :D

143

хех...

144

И я о том же!

145

о "хех"?

146

Ну ты же хехнула на счет реинкорнации или на счет чего??? :blink:  Блин! Я запуталась! Вы выжить меня хотите?^_^

147

я хехехнула насчет реинкорнации....
будь проще....

148

Ладно, проехали..... -_-

149

Хех,Флудильщицы... ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  Мне ещё бой понра,когда Рио с Яматано-аручи дрался-если это можно назвать дракой, но было круто... ^_^

150

Ха! Эт я флудильщица?!....да ты что, никогда!.....ладно, а то чет мы часто флудим.

Странно, не помню этот бой, может склероз?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?