Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?


Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?

Сообщений 151 страница 180 из 272

151

Это когда он на гору лез, а потом в аниме на него вода попёрлась, а он так спокойненько стоит ...
Вспомнила :lol:

152

Не-а, не вспомнила,наверное я эту серию не видела,а может и действительно склероз....... <_<

153

Это серия где дед Йо, Рио учил. comando.gif

154

А-а-а, значит я эту серию просто упустила!

155

Женьшень, у тя прикольная подпись! Ток денег нет, не чоколадку то..

156

Уря!!! Я закончила клим про Ленни и его бои... Тока боюсь ~blush~  ~blush~  ~blush~  ~blush~  он ща весит больше 2,5 гигов....АААА!!! Какой ужас!!!! Я не могу вам его показать...Его надо рендарить.. cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~  ~cryme~

157

Ощень жаль! А как долго ты его будешь рендарить?

158

а мине понрава драка Трея и Йо! а ешо дрки с Ханагами! (абажаю Мати...)

159

Мне понравился бой между Йо и Хао в последней серии *браво*

160

Морти! приветик,новенький! *флажок*  *флажок*  drinks.gif  drinks.gif  drinks.gif

161

А я поскольку все серии смотрела на shaman-kingdom.narod.ru, то мне ничего особо не запомнилась. Помнится, ещё в начале июня я не знала, что такое Шаман Кинг... Самой теперь не верится! В общем, 64 серии за 5 дней - не мало...

162

Сорье Аска Ленгли, ого..., вот эт и картинка....Ток я не поняла, Трей... там хто? Снежный человек чтоль? Хотя из-за хвоста не скажешь...может волк какой-нибудь северный...

163

Ток я не поняла, Трей... там хто? Снежный человек чтоль? Хотя из-за хвоста не скажешь...может волк какой-нибудь северный...

Трэй - волк? Оборотень???

164

Ток я не поняла, Трей... там хто? Снежный человек чтоль? Хотя из-за хвоста не скажешь...может волк какой-нибудь северный...

Трэй - волк? Оборотень???

Ну, на картинке, ты смотрела картинку? Я про нее говорю... ;)

165

Ток я не поняла, Трей... там хто? Снежный человек чтоль? Хотя из-за хвоста не скажешь...может волк какой-нибудь северный...

Трэй - волк? Оборотень???

Ну, на картинке, ты смотрела картинку? Я про нее говорю... ;)

Что картинка? Где картинка? Какая картинка? (А также как, кто, почему и зачем!)  ^_^  ^_^  ^_^

166

Приспешница Зика, посмотри выше, увидишь ник Сорье Аска Ленгли,
нажмешь на ссылку в ее сообщении и увидишь картинку...

167

А меня прикольнул бой команды Шароны и Йо,когда они собирались с Зиком драться!!!!!!!!! ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

168

Мне вообще команда Шароны не нравится, наверное ток потому что они там все какие-то тупые, ну.... Салли еще ничего.........

169

Приспешница Зика, посмотри выше, увидишь ник Сорье Аска Ленгли,
нажмешь на ссылку в ее сообщении и увидишь картинку...

Уууужас-картинка! Лен - тигрЁНОК, Трей - волЧОНОК!!! Нарядили детей в костюмы, маскарад у них под луной... <_<  <_<  <_<

170

When Zeke visors the soul of Yoh=)It was horrible!!!

171

В шк было много хороших боев,но самый неинтересный эт был последний....

172

Бой с Силой Доши.

173

В шк было много хороших боев,но самый неинтересный эт был последний....

Да, самый интересный... Пока все шаманы не отдали своё фуриоку Йо... Как ж он не лопнул! <_<  ;)  :angry:

174

Да вот..мне тоже интересно... -_- но мне понравился последний бой...первый раз смотрела как он его за волосы тягает..жалко было ~sad~  ^_^

175

бой против МОРСКОЙ ТРОЙКИ-угарный!

176

Да вот..мне тоже интересно...  -_-  но мне понравился последний бой...первый раз смотрела как он его за волосы тягает..жалко было  ~sad~  ^_^   

Да, вообще все бои хороши, даже самые лёгкие. А почему тебе жалко было?

бой против МОРСКОЙ ТРОЙКИ-угарный!

Ага! Там ваще они бегали-бегали, шныряли-шныряли, пока Фауст не догадался прибить их гигантской Элизой!

177

Да, вообще все бои хороши, даже самые лёгкие. А почему тебе жалко было?

А вот взял и убил бы моего Йо :rolleyes: Зик все равно бы воскрес,а вот Йо... :blink: еще был момент-воспоминания друзей.. :( вообщем- этот бой самый напряженный..с моей точки зрения))

178

А я тоже обожаю бой Команда Рена протим Цучигами.Пришла поболеть вся семья Рена с полчишью зомби :wub:

Отредактировано Одиночка (2006-07-30 18:46:42)

179

Да вот..мне тоже интересно...  -_-  но мне понравился последний бой...первый раз смотрела как он его за волосы тягает..жалко было  ~sad~  ^_^   

Да, вообще все бои хороши, даже самые лёгкие. А почему тебе жалко было?

бой против МОРСКОЙ ТРОЙКИ-угарный!

Ага! Там ваще они бегали-бегали, шныряли-шныряли, пока Фауст не догадался прибить их гигантской Элизой!

Ага! Только по-моему,это Рио первым использовал большой палец.А вообще,супер! Там они надрывались,били изо вех сил,а черепашка так флегматично отфутболивает! А реакция Анны-эй,думай что говоришь,а то я спущусь и сама тебя отлуплю!

180

Мне обычно бои запоминаются меньше всего, а уж последний бой... ~i want sleep~ Но в Шамане в какой-то момент стало интересно... Сначала обычная для аниме предапокалиптическая обстановка - все бегают, суетятся, гл.герой прет к месту битвы... а потом вдруг стало неожиданно интереснее. Особенно когда Хао, применив тактический прием (не надо напоминать, какой?) схватил брата за волосья, запустил ему руку куда-то в район желудка :huh:  и, вытянув оттуда душу, с удовольствием скушал ~yoh~  и разве что не облизнулся... А потом все-таки началась банальная лупилка - с яростными воплями "ЗА ЙОООО!!!!! comando.gif " все подлетают к Хао, мутузят его-мутузят, он за этим все с тем же удовольствием наблюдает, а потом, пока все пускают дым из ушей, спокойненько забирается в глубину Короля Духов... и все оттуда вытекающее. Как всегда в таких случаях, уже жутко захотелось, чтобы это все свернули поскорее, неважно, каким образом...
И все-таки конец замечательный - прибили, как назойливого комара, и по  домам, забыв о реальной цели.
Да пока они этим занимались, уже бы Звезда Разрушения успела прилететь (в конце, видимо, она и была... <_< )

Отредактировано Nekomata (2006-08-07 19:03:49)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?