Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?


Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

Привет народ! Мне запомнился тот бой, когда X-судьи открывали Врата Вавилона. Боже, там Хао такой, такой... :rolleyes: Вобщем просто умереть, не встать! А когда он улыбаеться.. этож удовиться можно :D

182

а мне нравится отборочный бой Рена и Йо и, конечно же, 61 эпизод 19-ая минута..... ах какой Хао.............

183

Да-ааа! Кажеться что лутше не бывает!

184

От улыбки удавливаться не надо ~hihihi~. Смотря кому, конечно. Х-судьям скорее его удавить хотелось. Обычно, когда Хао улыбается, его оппонентам именно этого и хочется :lol:  (видно по выражению лиц).

185

А меня прям на слезу пробило, когда Ленни чуть не погиб... ~cryme~  cray.gif  А потом всем задал жару!!! ~tao~  А когда он ещё всех поблагодарил, у меня прям челюсть отвисла от умиления... blush2.gif  Он такой суперский... :wub:  Бой был классным!!! ~good for you~

Отредактировано Elentari (2006-08-12 01:55:43)

186

Когда Лена воскрешали. ТАМ фразочка наверное я его не правильно оживил вообще класс!

187

Такой характер, как у Рена, только могила исправит :lol: . Так что доктор-некромант как нельзя кстати пришелся ^_^

188

Мне понравился бой Йо с Лайсергом и бой Рена с Йо.

189

да, бой с Еном был классный, особенно когда дядюшка сбросил жирок)

190

:D Со сброшенным жирком-то сражаться сподручнее!

191

а то)

192

А мне запомнился момент когда третий раз был бой Ленна и Йо(во время турнира)! я очень волновалась!и хорошо что у них вышла ничья:)!

Отредактировано Аня-Реннусик (2006-08-13 21:07:16)

193

У Йо полный комплект - победа, провал и ничья ^_^ .

194

У Йо полный комплект - победа, провал и ничья ^_^ .

У Ленни тоже!!!

195

А кому Лен проиграл :huh: ? Я мангу не читал, не в курсе.

196

да, кому мог проиграть этот кошак???

197

А кому Лен проиграл :huh: ? Я мангу не читал, не в курсе.

я в манге не в курсе!а в мульте не показавали кому он проиграл!просто я слышала как Ленн сам сказал Йо что у него была победа,проигрышь(в мульте)

Отредактировано Аня-Реннусик (2006-08-14 11:22:29)

198

Странно, я этого не помню. Помню, что у Йо "две ма-а-аленькие победы и один большой проигрыш :wacko:", у Хоро два проигрыша и одна победа (это точно упоминалось, но, опять же, не знаю, с кем он еще дрался), что у Рио сплошь победы *флажок* , а насчет Рена я даже сомневаюсь, что он кому-то мог проиграть. С его самооценкой он бы это просто так не пережил, его бы точно сняли с турнира <_< .

199

Не-а,если бы у Трея было 2 проигрыша.он бы не прошел в турнир,а так он только Йо продул,остальное победы.

200

А Рен никому не мог проиграть!!!

... или, мог? ~hmmm~ ...

201

Значит, про Хоро перепутал. Но у Рена-то проигрыша быть не могло, иначе бы так не взвился, когда понял, что Йо он не победит.

202

Нет.они были на равном положении.

203

Странно, я этого не помню. Помню, что у Йо "две ма-а-аленькие победы и один большой проигрыш :wacko:", у Хоро два проигрыша и одна победа (это точно упоминалось, но, опять же, не знаю, с кем он еще дрался), что у Рио сплошь победы *флажок* , а насчет Рена я даже сомневаюсь, что он кому-то мог проиграть. С его самооценкой он бы это просто так не пережил, его бы точно сняли с турнира <_< .

если не веришь что Ленн был в положение как Йо скачай серию "Кладбище духов мата"потому что как я в начале говорила для меня это был волнуещей момент потому что если бы Ленн проиграл Йо, он бы не продолжил Турнир

Отредактировано Аня-Реннусик (2006-08-14 19:11:25)

204

Но ведь Рен тоже как бы выиграл :rolleyes: , как и Йо. Так что это не проигрыш.

205

Но ведь Рен тоже как бы выиграл :rolleyes: , как и Йо. Так что это не проигрыш.

о боже!!!ладно пусть будет потвоему!!!

206

Когда Йо и его команда встретились в первый раз с командой Канной, Матти, Мари.

207

А мне понравился бой Йо и Ленни. Там Йо постоянно шутил.
Да и вообще мне кажется, что бой был веселенький. :P

208

А мне понравился бой Йо и Ленни. Там Йо постоянно шутил.
Да и вообще мне кажется, что бой был веселенький. :P

а для меня волнуищий

209

Да вы правы бой Йо и Рена был такой волнующий ведь я даже не догадывалась что пройдут оба.

210

Да вы правы бой Йо и Рена был такой волнующий ведь я даже не догадывалась что пройдут оба.

А для меня нет, мне вроде тогда вообще пофиг было, кто из них пройдёт, просто я и стого момента толком в сериал не всматривалась хотя уже знала, кто, где и когда)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?