Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?


Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?

Сообщений 211 страница 240 из 272

211

мне тож больше всего понравился бой Йо и Рена!!!он был очень волнующий и захватывающий!!!!!!!!!я была рада что они оба прошли дальше!!!!! ~cheerleader~

212

мне понравился тренировочный  бой

213

Моих дурацких ИМХО теперь здесь будет очень много :-)
Короче, мое мнения по этому поводу: все зависит от того, по какому критерию оценивать. На мой взгляд, все по своему церляет. Меня, например, торкнуло от последнего боя вообще в сериале, то бишь между Йо и Зиком. Но не в смысле боевых действий, а в смысле общей атмосферы. Ну, от первого боя Йо с Леном меня тоже немало торкнуло, но там именно загоны жгут. А мя вообще загоны и атмосфера общего напряга вставляют конкретно (посему плющусь от "Кенсина"  ;) ).
Ну, ещё протащилась от боя Йо-Фауст. Исключительно за то, что Фауст выгляжит ещё не средним между гомиком и гопником, а вполне конкретным некромантом.
Ещё кое-где прилично выглядели бои между Йо и Ко и различными приспешниками Зика. Не могу точно назвать все, ибо не помню ;), но кое-чего... Например, бой с Бэзилом (или как там его звали) выглядел дичайше натянуто и глупо до самого появления Х-Судей. Сразу во всех действиях появился смысл ;). Собсственно, Судьи ещё некоторое время действовали а-ля deus ex machina, ибо та же фигня получается и с боем с потомком... Дракулы (чуть не сказала "Алукарда" ;) ). С девчонками все получилось достаточно реалистично, потому как никто не вопил о своих принципах и проч. Просто не зацепил бой, не было в нем фишки. Или их два было?.. Та же фигня и под конец, когда вся компания минус Йо сражались со всеми приспешниками Зика минус девчонки и минус два судьи. Тоже правдоподобно, но фишки нет, не зацепило.
Если кто мне напомнит, какие там ещё бои были, выражу и про них свое решительное "фэ"  :P

214

Ну, ещё протащилась от боя Йо-Фауст. Исключительно за то, что Фауст выгляжит ещё не средним между гомиком и гопником, а вполне конкретным некромантом.

  ~burn~Аааааригато, приехали!.. Наконец обо мне сказали все, что думают :( ... Вообще большая часть фаустоманов делится на две категории: до второй встречи с Йо и после. Лично мне понравился второй Фауст, а первого я узрел позже и в восторг не пришел ~tired~ ... А теперь понял - Фауст один, а группы сценаристов две... И за гомиков и гопников, коими герои стали, спасибо второй drinks.gif ... Извиняюсь, что не по теме... -_-

215

А мне нравится первый бой между Реном и Йо.Йо тогда чуть головы не лишился)))Хотя второй бой тоже очень захватывающий.

216

А мне понравился бой в самом конце когда все думали что Йо убит и хотели убить ХАО!!! и также как их образумила Анна (что нада не мстить за йо а сражаться за мир на земле иль что-то в этом роде хз не помню точно)  2 часть боя была СУПЕР!!!  *браво*  *браво*

217

а мне было очень,ну просто ОЧЕНЬ жалко Зикулю когда они его всё таки победили... cray.gif

218

Мне понравился и запомнился первый бой Йо (с Рио) ~tao~  А также бой с Реном :)

219

Первый ОФИЦИАЛЬНЫЙ бой у Йо был с Хоро-Хоро...
А с Рио - так, односторонняя атака :rolleyes: .

220

А мне понравился бой в самом конце когда все думали что Йо убит и хотели убить ХАО!!! и также как их образумила Анна (что нада не мстить за йо а сражаться за мир на земле иль что-то в этом роде хз не помню точно)  2 часть боя была СУПЕР!!!  *браво*  *браво*

Не Анна всех образумила, а Манта... -_-

Насчет боев:
Мой самый любимый бой это бой Рена и Йо на первом этапе!  :wub:  (конечно мне больше понравилось как они мирились!!!  ~megalol~ )
Очень меня поразил бой Фауста и Йо - напряженка... куль!
Фанатею от битв в доме Тао - от всех! Там все крутые!  ^_^

221

А мне понравился бой в самом конце когда все думали что Йо убит и хотели убить ХАО!!! и также как их образумила Анна (что нада не мстить за йо а сражаться за мир на земле иль что-то в этом роде хз не помню точно)  2 часть боя была СУПЕР!!!  *браво*  *браво*

Не Анна всех образумила, а Манта... -_-

Насчет боев:
Мой самый любимый бой это бой Рена и Йо на первом этапе!  :wub:  (конечно мне больше понравилось как они мирились!!!  ~megalol~ )
Очень меня поразил бой Фауста и Йо - напряженка... куль!
Фанатею от битв в доме Тао - от всех! Там все крутые!  ^_^

222

А мне понравился бой Фауста с Йо.........ис морской тройкой, я долго угарала))))))))))))

223

Мне понравились все бои! Больше всех почему-то бой Рена и Йо.

224

мне понравились все бои, но особенно бой Йо с Реном в 1 раунде турнира.

225

Для меня самым напряженным боем в ШК был "вступительный экзамен" Йо (с участием Силвы). И еще схватка Йо с Джун и Пайлоном. ~tao~

Самые забавные - с Морской Тройкой и тренировочный бой Команды Лена с Командой Асакура.  :lol: 

А любимый бой... наверное, ближе к концу - когда Лайс со своим ангелом приходит на помощь Йо и компании, атакуя приспешников Хао.  ^_^

Отредактировано Iname (2006-10-26 11:21:54)

226

Мне нравится драка с Леном, когда он злой! good.gif

227

Когда убили Лена  ~cryme~ ,а потом оживили! ^_^

228

Шаолинь! Красиво, юмористично и сам бой хорош!

229

мне если честно больше нрава манга бой с Леном

230

Из всего, что видела - бой Йо с Йогай) Клёво... :wub:

231

А мне понра вился бой Рена с Микихисой

232

ren & yoh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

233

А ещё бой Йо и Трея!

234

Йо)Йо  с  Реном  на  первом  туре

235

Конечно же драка Йо с Леном на 1-ом раунде.

236

бой между командами Рена и Йо в манге

237

Странно, что никто не упомянул этот бой, но мне нравится бой Хао с Х-судьями, где он где он вызвал Духа Воды, особенно эффектно этот бой смотрится в манге!  :rolleyes:

238

бой между командами Рена и Йо в манге

Выложи плизз. Или скажи в какой главе.

239

Мне больше всего понравился бой Йо и Хао в 63 серии

240

:P Мне нравится бой Зика и Йоши в последней серии=)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?