Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?


Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?

Сообщений 241 страница 270 из 272

241

А мне больше всего понравился бой Йо с Зиком у Врат Вавилона. Йо показал, что может быть не добрым. Именно "не добрым", а не "злым"!!! ^_^

242

Мне понравился бой в манге. Где Рена  убили

243

Нрава когда Хао Джин сжигает-ЭФЕКТНО!!!

244

Мне понравился бой Рена и Йо в первом туре. Вот эта была битва настоящих шаманов. А ещё битва Рена со своим дядей. Забавно, но даже Йо не смог справиться с этим "дядюшкой". Короче Рен и Йо сила drinks.gif

245

Мне понравился бой Рена и Йо в первом туре. Вот эта была битва настоящих шаманов. А ещё битва Рена со своим дядей. Забавно, но даже Йо не смог справиться с этим "дядюшкой". Короче Рен и Йо сила drinks.gif

УГУ!

246

Кажись кто-то говорил битва между Йо и Хао возле врат вавилона присаеденяюсь!

247

Кажись кто-то говорил битва между Йо и Хао возле врат вавилона присаеденяюсь!

  :lol: Да!Я!

248

Я очень люблю первую часть боя Йо и Фауста.Мне там оч запомнился 1 момент.Самое начало боя,Склкеты уносят морти.Йо берет меч *звучит торжественная музыка героя*кричит Амидомару!!в...*музыка прерываеться*Тут элиза бьет его в спину....Мне так смешно становиться сразу: )

249

Йо и Хао! good.gif

250

САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ЗИКА И  ЙО!!!!

251

Я очень люблю первую часть боя Йо и Фауста.Мне там оч запомнился 1 момент.Самое начало боя,Склкеты уносят морти.Йо берет меч *звучит торжественная музыка героя*кричит Амидомару!!в...*музыка прерываеться*Тут элиза бьет его в спину....Мне так смешно становиться сразу: )

Знаешь настроился на серьёзку а тут такое :P

252

Да уж, я тоже посмеялась)

253

))))угу)))))

254

О. Вспомнила)) Мне понравился очень бой между Реном и Йо. Так как именно этот бой, помог Рену отрыть свою душу))) Если б не Йо, Рен до сих пор тоскался бы, и убивал своих противников)))  ~tired~ 
А так... Короче воть)

255

ага вот это мне понрава в этом мульте))Я даже подругому на миглянула))))

256

Воть-воть))) Во всяком случае, Рен стал мягче)) =^___^=

257

ну есть немного)))но он стал понимать чего хочет)))

258

Угум))

259

э...

Отредактировано Prizrak11 (2007-02-18 19:17:27)

260

Очень жалко, что ё убил Хао (Зика). Хотя Хао под конец очень уж злой стал. А вообще за смерть Хао ненавижу Йо. А так по жизни Йо тоже ничего... Но всеравно Хао круче всех! И все бои Зико кроме пследнего супер! Всёже лучше, если бы Хао был добрым и жил в радости и согласии с Йо.

Отредактировано Prizrak11 (2007-02-18 19:18:44)

261

Да жалко(((Но Хао тоже со своими замашками((Так что у Йо не было другого выбора((

262

Мне больше всего понравился бой Лени и Йо на турнире. Они на кладбище сражались. Это была захватывающая резня! ~good for you~  ^_^

263

Мне больше всего понравился бой Лени и Йо на турнире. Они на кладбище сражались. Это была захватывающая резня! ~good for you~  ^_^

Чёт я не помню чтобы Йо и Рен на клодбище были) :blink:

264

Вспомнил как рен со своим дядей дрался
Просто класс был ~megalol~

265

Последнии Бой!!! Все были классные!!! Что было плохо это что Hao проиграл!!! ~horohoro~

266

Бой Рен-Йо,Фауст-Йо))...Так же очень нравится сражение Рена с Джинни и кузенами,где он отстаивает свое право на главенство в клане Тао,перед этим боем он еще разговаривает с Басоном..точно не помню,но кажетса свои размышления он заканчивает фразой "А человек сражающийся со своей семьей и не человек вовсе.." - вообщем все очень красиво))...

267

Не сказать что мне понравился но было прикольно когда команда Йо на турнире сражались с гигантскими животными ~megalol~

268

А мне все бои понрававились! Ну кромь Йо и Хао в 61 серии

269

Мне нравится тот бой, где Лайсерг стал вампиром.

270

Мне больше всего понравился бой, когда Йо и его друзья впервые увидели Хао, он их всех так прикольно побил)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Какой бой в ШК вам понравился и запомнился больше?