Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Отношение близких к Аниме и вашим увлечениям


Отношение близких к Аниме и вашим увлечениям

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

OMi, ну это тоже неплохо.. Упс, извмняюсь.. кнопки рядом..))
Ну у тебя значт родаки тож нейтрально =) А ты давала им посмотреть какое-нибудь Аниме? Как впечатления?)

62

Faust_SPB
ну мы вместе с мамой и бабушкой когда то давно смотрели кэнди-кэнди. а папе она жутко не нравилась.)) а так, когда я сижу и смотрю аниме мама тоже может подойти и смотреть... но это редко. я живу не с родителями.)

63

Однолассники меня не понимают(многие), может это даже слабо сказано.А родители уже чут ли не к психологу готовы записать, потому что им не нравится аниме и все что с ним связано(по крайней мере они так говорят) ~shiiiit~

64

Моя бабушка Miyazaki любит)

65

Мои родственники реагируют на аниме вполне нормально: мама смотрит со мной некоторые, а папе пофиг. Друзья любят аниме так же, как и я *умудрилась заразить всех за неделю*, а те кто не любит мои увлечения и не воспринимает меня как личность, мне безразличны.

66

~yesiam~ Эх Аниме, Аниме...Если честно, мне больше всего шаман кинг нравится и я его больше всего и смотрю...И родители, представте, вместе со мной!
Папе, например, Рю очень нравится, он его чего "козлом" называет.А когда видит рисунки типо моего перса в Шк радуется - во дитё развивается. ~yesiam~
Что касается мамы - она говорит, что вроде как ничего не понимает в этом.Ага, знаю я её!Как только серию с Фаустом и Элизой смотрю - так сразу ко мне подсаживается.И клипы мои мы всей семьёй смотрим.Вот, недавно, пересказала папе первую серию Ван Пис и две серии Мёртвых Записок(по вашему - тетрадь смерти).
Сказал, что хочет посмотреть, я ему нарисовала(коряво, ведь впервый раз что то по Запискам рисую), ему понравилось.А ночью(ну квартира у нас однокомнатная) обсуждали и придумывали новые истории с Лайтом и Рюуком
Ещё две мои бабушки увлекаются ШК.У Шуры, например, опенинг одна из любимых песен теперь.Любимый персонаж Амидамару, она ведь в Росии живёт, а там раньше по СТС показывали, так она смотрела.Раз лежит утром и говорит "Амидамару".К чему бы это?
А вот когда я прихожу со школы - у нас совсемстный просмотр.Бабушка ложится на матрац, я беру альбом, врубаем видик, вставляем кассету ШК и смотрим! ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~
А друзей всех на Братьев Дзен подмешала.Весь класс увлекается, смотрит, балдеет...И я ещё раз скажу - ШК ВЕСЧЬ!ОНА СБЛИЖАЕТ! ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

67

Уже смирились. Мисс Анна Сказала. Ваше дело понять. Вот так это выглядело.

68

попробуй найти ваш региональный аниме форум ^_^
забей в поисковике ("екатеренбуржкий аниме форум" "московский аниме форум"... смотря где ты живешь.))

форум не нашла(((( Аниме-клубы вроде есть

69

Прикинте я свою учительницу на ШК подсадила, она даже диски взяла посмотреть. Вот чудеса wau

70

никто моих взглядов не разделяет, к сожалению

71

Ракка, вот это учила у тебя О.о Я даж представить не могу, чтобы моя училка посмотрела аниме. И родители - они считают аниме обычными мультиками, поэтому удивляются, как я в своем возрасте все ещё смотрю мультфильмы ( хотя Спанч Боб адназначна рулит )) Вооот, хотя папа посмотрел одну серию аниме Изгнанник и сказал что неплохо... ( зато потом ни разу больше не смотрел его Х_Х ) А друзья... некоторых из них подсадила тож) Двоюродная сестра уже 4 раз пересматривает Хост клуб XD
Но вобщем, то что я смотрю аниме, никому не мешает ^^

72

Ооо ужас, моя мама почитала.. мангу "Экспериментов Лэйн".
Она нашла там.. расчленёнку =__=
Я честно два раза перечитал, думал гуру-мангу я ей что ли по-дури дал..
Ан нет, всё равно её мнение, что Аниме и Манга это извращения туповатых детишек осталось таким же =( Ми плакаль..
Зато папа взахлёб, за неделю посмотрель Death Note Уря)
А ещё подсадил его на Берсерка и Магазинчик Ужасов..
Но мама просто убивает =_=

73

Все кроме матери и друзей меня не понимают вообще. Говорят бред, есть вещи интерсеней, или говорят "лучше иди книгу почитай" <_<  А я все равно смотрю дальше хоть убейте)))))

74

Им конкретно наплевать.
Это к лучшему, по - моему мнению.
Просто часто происходят примерно такие разговоры:
- А я сегодня новую анимеху скачала! (я)
- Ты бы лучше училась :angry: (отец)

75

Вобщем у мя так:
1.друзья - также, как и я балдеют;
2.знакомые - смотря какие, некоторые нормально,
а некоторые посмеиваются;
3.родные - говорят, что больная и помешанная;
вот так...

76

В семье я предпочитала молчать об увлечении аниме, ну только старшую сестру просвещала, но ей было пофигу. Потом так получилось, что маме всё-таки сказала, после этого наши с ней отношения даже наладились.Оказывается некоторое время в детстве она очень хотела рисовать научиться рисовать в стиле аниме, но как-то времени не было. Может это и выдумка, но мама меня поддерживает в этом, считает это вполне нормальным, интересным увлечением.В школе опять же предпочитаю молчать, но если узнаю , что кто-то так же увлекается аниме, очень этому радуюсь)) Недавно вот узнала, что один одноклассник тож увлекается аниме и мангой, причём ему так же нравятся ШК и Наруто, как и мне) Всё бы хорошо , да мы поссорились(( Лучшие подруги об аниме , точнее о моей к нему страсти ничего не знают, у нас с ними и других тем хватает=) ^_^ Так что в основном об аниме общаюсь с вами, однофорумчане))

77

родители даже и не знают.., думаю, если бы и знали, им было бы пофиг.. они ко всем моим увлечениям всегда относятся адекватно
друзья... хм... у меня очень мало друзей анимешников..., а все остальные относятся параллейно

78

Параллельно в большинстве случаев) Но мама моя вполне нормально относиться ко всем моим увлечениям и интересам. Не могу сказать, что аниме ей очень нравится, но не могу и сказать, что она его и не любит, ей нравится сам анимешный стиль.

79

1.В классе всех достало
2.Подруг тоже
3.Родители смирились, хотя папа ещё возмущается...

80

ну.. маме как-то параллельно, главное - чтобы я училась, а вот папа, мягко сказать, не одобряет...

81

Мама категорически против, она называет их КИТАЙЦАМИ и вообще УРОДАМИ *обидно*, да ещё и отца настраивает против.
Сестра ещё маленькая ей 1 год) А друзья... ну старые тоже анимешники, а новые (новые однокласники), так им вообще пох:(
А моя лучшая подруга считает меня ребёнком (типа я уже по клубам шляюсь а ты всё мультики смотришь!) *обидно*
Но мя бесит всётке как моя мама реагирует... уже и в психушку хотела мя сдать, когда увидила как я Фауста (кровавого с черепом) срисовываю...

82

Мой отец совершенно против. Правда, он против всего, что я делаю. Мать ненавязчиво намекает, что и она против и надеется, что это пройдет у меня. Брату два года, но я уже присматриваю анимехи, которые подойдут к его возрасту XDD Из одноклассниокв бывших человек пять также рьяно увлекаются им, как и я. Из тех, с кем школу окончил, только одного и знаю =\
А вообще, я предпочитаю общаться с людьми моих интересов, так что из них никого против нет ХЗ  Воооот

83

Мама категорически против, она называет их КИТАЙЦАМИ и вообще УРОДАМИ *обидно*, да ещё и отца настраивает против.
Сестра ещё маленькая ей 1 год) А друзья... ну старые тоже анимешники, а новые (новые однокласники), так им вообще пох:(
А моя лучшая подруга считает меня ребёнком (типа я уже по клубам шляюсь а ты всё мультики смотришь!) *обидно*
Но мя бесит всётке как моя мама реагирует... уже и в психушку хотела мя сдать, когда увидила как я Фауста (кровавого с черепом) срисовываю...

Понимаю тебя... Моя мать сегодня, буквально минут тридцать назад запалила, что я читаю яойную мангу. Причем, мягко сказать, на одном весьма интересном моменте. Обиделась и ушла, ничего не сказав. Видимо, в шоке была... Х)

84

Понимаю тебя... Моя мать сегодня, буквально минут тридцать назад запалила, что я читаю яойную мангу. Причем, мягко сказать, на одном весьма интересном моменте. Обиделась и ушла, ничего не сказав. Видимо, в шоке была... Х)

везёт...моя мя за просые поцелуи уже начинает подкалывать и обижается (т.е. орёт) когда я начинаю отстаивать своё мнение, пытаясь как-то защитить аниме.
Говорю ей: Это же апонское исскуство...
Она: мне пофиг на твоих уродов!
я *тихо*: как всегда те пофиг...
Она: ты мне ещё пооговаривайся! мат,мат.
После сиих разговоров которые происходят (ну...приблизительно) 3 раза за один вечер, я прямо с слезами и головной болью иду спать, думая что и отец скоро будет так же орать. Мама ему один рас сказала, что я опять вместо того чтоб отредактировать их старую, семейную фотографию, опять редактирую КИТАЙЦЕВ. А про яой/хентай/юри я молчу... надо караулить и ловить моменты пока она отлучается...

Отредактировано Реинджер (2008-11-18 18:29:17)

85

Мама.
---------
Моя мама чисто современный человек с современными взглядами на жизнь. Поэтому... положительно. Когда я рисую что-нибудь в стиле аниме с удовольствием учавствует в процессе, подсказывая, где тени наложить, и где подправить пропорции... При том сверяясь с томиком манги!
Папа.
----------
Частенько прошу его скачать мне ту или иную анимеху, так что он уже привык. Как-то смотрю Крестовый поход Кроно, а он заходит и так со смешком говорит: "Что все свой хентай смотришь?". Я чаем подавилась аж! "Вот и пускай папулю на аниме-сайты..."- думаю. "Папа, а ты вообще знаешь, что это такое?!" "Конечно", - говорит. "Все, - думаю.- Капец....". "Так вот, к твоему сведению, я такое не смотрю!", - возмущенно говорю я. А он: "Ну-ну..."- опять таки с такой насмешкой... А я осталась офигело сидеть на кухне.
Сестра.
------------
Я возлагала на нее большие надежды, но... Этот глупый Винкс сожралЪ ее моск... Х____________Х
Братик.
---------
О, моя последняя надежда! Он станет Отаку, клянусь! Наследство в кучу дисков с аниме его уже ждет. Когда я уйду в институт или Вуз, они спасут его от повседневности. Но пока ему только год...
Друзья.
----------
В основном общаюсь с отаку))) Как минимум человек десять анимешников-друзей у мну есть...
Одноклассники.
----------------------
Ну как можно так негативно относиться к чужим интересам? Дураки. Пить, курить и гулять в одиннадцать ночи, безусловно, интересней, чем с напряжением следить за развитиме сюжета в любимом сериале...  <_<
Остальные.
-------------
Ну... учителя в принципе тоже люди... Так что некоторым это нравиться, увлечение есть у ребенка, а некоторые... Х.Х

86

Этот глупый Винкс сожралЪ ее моск... Х____________Х

У меня точно такая же ситуация( Винксы и Винксы, всё(

У меня так:

Мама. Ей пох совершенно))) Иногда, правда, бубнит, чтобы я училась, но я понимаю, что она несерьёзно.

Папа. Обожает и смотрит со мной)))

Сестра. Как было сказано, у неё Винкс и только Винкс на уме.

Бабушка. Аниме-противница! Считает все это глупостью для детей.

Одноклассники. Они вообще не понимают, что это такое... за редким исключением.

87

Эх, а вот как у меня дела обстоят...

Мама.  В общем ей параллельно, но она помогает найти косплейные костюмы)))

Дедушка.  No comments. Смый ярый противник аниме. Он и диски мои ломал, и до рукоприкладства доходило, так что...

Бабушка. Тоже противница аниме. Говорит, это тебе в учёбе не поможет, и что с моей тройкой по геометрии я могу лишь с метлой стоять... >_> При ней я аниме не смотрю и даже не упоминаю...

Самое обидное, что я живу с бабушкой и дедушкой! Так, кто ещё?... Ну, отца нет, не знаю..

А вот друья у меня только анимешники со стажем, а не так просто анимешники, и отаку. Знакомые считают чокнутой и смеются. Прям в лицо.

Вот так)))

88

Недавно вот один одноклассник сказал:"Аниме съедает мозг". С тех пор решила помалкивать в классе о своём увлечении...((

89

Мама - избирательно. С одной стороны, скептически относится, но отдельные произведения ей нравятся. С "Ходячего замка" фанатеет :) . Разве что бдения мои в интернете не одобряет) Когда-то "Сейлор Мун" со мной смотрела, возмущалась "мальчиками в юбках" (это про Харуку), потом молчала...
Знакомый есть, японофил) Опять же отношения избирательные, что-то нравится (Миядзаки в частности), что-то критикует. Нидзикон, кстати говоря ~pardon~ . Собственно, и все.
При универе имеется аниме-клуб, но связи искать и вступать, по правде, не рвусь - все-таки тоже далеко не все привлекает в анимешной культуре... а единомышленников лучше искать с умом.

90

Ну родители не понимают,как я могу смотреть эти "китайские мультики",а из друзей одна подруга вообще аниме не интересуется,а другой нравится ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Отношение близких к Аниме и вашим увлечениям