Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Отношение близких к Аниме и вашим увлечениям


Отношение близких к Аниме и вашим увлечениям

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Ну, мама хорошо, даже иногда вместе со мной, насчет ужасной озвучки возмущается, короче не против, считает что каждый человек имеет право быть таким, каким ему нравится. Ну друзья, знакомые вполне нормально, они у мну нарутофаны. Подругу на Рубак и ШК подсадила, теперь она не считает, что аниме, это только покемоны и девочки в коротких юбках. Ну в общем все нормально =)

92

друзей много, включая одноклассники, из всех любит аниме 1-2 человека
остальные получают сильные зды за осорбление аниме=) предкам всё равно=)
нельзя каким либо ничтожествам оскорблять аниме!!! особенно если это мусор который в жизни не видел аниме и его оскорбляет!!!
вот такой у меня быдло-город=)))

93

Ну-у мама вроде не против пока, со мной смотрела те, что по телику показывали. Брат относится нормально, если я не достаю его рассказами о персонажах. Бабушка не знает, что это такое. Одна подружка, когда узнала, сказала: "а-а это те, с большими круглыми глазами", по моему ей не очень нравится. Хотя недавно анимэшный ангелок ей понравился. Другие о моих интересах не знают. Хотя еще один брат против, но говорит, что указывать, как мне жить не будет.

94

У меня бабушка вообще об этом не знает, дедушка иногда смотрит где-то пять минут, когда я смотрю, и ржёт в самые несмешные моменты. Папа всё называет "американской дурнёй" и всячески препятствует этому моему увлечению (я не имею ввиду, что запрещает, но каждый раз, когда замечает, что я смотрю аниме, говорит мне, чтоб я ишла и читала книжку). Подруга называет аниме "моими мультиками" и посмеивается. А особенно, когда видит рисуночек Йо или Рена у меня в тетрадке, говорит:"О, это твой мультик?" Меня это бесит. Маме наоборот чучуть интересно. Правда мне всё время приходится пересказывать ей весь сюжет, но это уж ладно...

95

ну...мама говорит что всё это фигня и глупости,и типо то что они все уроды((,один раз посмотрела со мной Самурай икс-сказала что это-ну я не помню точно слово-но подразумевалось что типо они только ртами шевелят и почти не двигаются(чтото в этом роде),и ещё говорит что я вот кому то что то про Японию,и японскую музыку говорю, а сама типо ничерта незнаю и не слушала,(ей то откуда знать знаю ли я?)(((,папа говорит,тоже про уродов и что я сумасшедшая и помешанная,и что хватит мне всякой х..... заниматься,и ещё смеётся над их именами и перековеркивает их((,
подруга прикалывается-однажды смотрела со мной аниме Таинственную игру,поржала,потом месяц доставала с Субоси и Васкресёси....((,а когда мы вместе смотрели шамана она над Рио больше всех прикалывалась говорила:"О,смотри вон Элвис пошёл..." или "А чё у того чувачка рог из башки торчит?(про Рена((),или когда увидела фан-арт с Хао,а он там в расстёгнутой рубашке...долго долго рассматривала,а потом поворачивается и спрашивает так,как будто это что-то очевидное:"А где у этой девки сиськи?(извиняюсь),"На ж*пе блин!!!"
Представляете?моя жизнь это жесть,меня никто не понимает!! cray.gif  ~shiiiit~
http://i023.radikal.ru/0803/bb/f57723e4e8dc.gif

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-05-23 22:46:39)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Отношение близких к Аниме и вашим увлечениям