Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Кладовая рисунков


Кладовая рисунков

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Реальная перестройка ))

Решила перенести сюда все выставленные на форуме рисунки, а заодно добавить новых.

Кен/Каору
http://s55.radikal.ru/i149/0811/e6/79f274a0efd5.jpg

Еще один с тем же пейрингом (рис к незаконченному фику)
http://s44.radikal.ru/i103/0811/9c/147ae9d16d1b.jpg

Просто Кеншин (пожалуй, самый любимый из всех ))
http://s43.radikal.ru/i101/0810/84/d2c4157e90cd.jpg

Просто вампир ))
http://i071.radikal.ru/0812/e9/95bc322479cb.jpg

Сессемару
http://s57.radikal.ru/i158/0901/d4/e4aaeffae59c.jpg

Отредактировано Nastasia Solitude (2009-01-11 20:56:00)

2

Самый последний рисунок. Кеншин-Баттосай в свои далекие четырнадцать лет ^_^ Пастель.

Отредактировано Nastasia Solitude (2008-01-21 21:40:38)

3

Самый последний рисунок. Кеншин-Баттосай в свои далекие четырнадцать лет ^_^ Пастель.

Понравился больше всего))

4

Дракончик :З Пастель

5

Еще один дракоша )) Только более угрюмый. Нарисован гелькой ^_^

6

Последний на сегодня - Киба-волк из "Волчьего дождя". Набросок, обработанный в фотошопе ^_^

Отредактировано Nastasia Solitude (2008-01-22 22:50:09)

7

Дракоша!! *___*
пичкать,пупырчитого рылохвоста)
Ой..у меня заскок ^^^"""
просто действительно красивые рисунки)

8

Atariღ Дата January 22 2008, 22:44
  Дракоша!! *___*
пичкать,пупырчитого рылохвоста)
Ой..у меня заскок ^^^"""
просто действительно красивые рисунки) 

Ня-я-я )) Пасибки :З
*прокаваило*

9

Вааай, Насть)
Супер))
Кеншин-Баттосай и дракошка - потрясно получились)) *.*.*
Кстати, дракончик, нарисованный пастелью, очень мило получился. Как   мягкая игрушка))

10

Isonna Дата January 23 2008, 10:50
  Вааай, Насть)
Супер))
Кеншин-Баттосай и дракошка - потрясно получились)) *.*.*
Кстати, дракончик, нарисованный пастелью, очень мило получился. Как мягкая игрушка)) 

Вай, Исонна, спасибо )) А дракончик и у меня вызывает такие чувства - белый и пуффыстый ^_^

11

Какие драконы *___*

12

Драконы - моя шиза )) Сколько себя помню, я только их и рисовала ^_^  У меня был завал их набросков. Но стоило мне летом лечь в больницу, как моя мамко добралась до них... (ну, собственно, весь стол был ими забарахлен, так что неудивительно, что ей захотелось прибратся) Так что сейчас я восстанавливаю потери ))

13

Демон ))

http://s49.radikal.ru/i123/0901/89/b6f90f80b710.jpg

14

Иллюстрация к фику "Вдребезги" (In pieces) автора Linay. Ниже приведен перевод с аглийского (между прочим, весьма и весьма достойный) Stasy.

"...в полусотне шагов стоял мужчина, которого ни с кем нельзя было спутать, - горящие в дожде рыжие волосы, глаза, плещущие жидким янтарем, набухший от воды тяжелый черный плащ, а под ним - рукоять меча у бедра. И даже сквозь занавесу дождя она увидела, что не только от ливня намокла его одежда: хаори буквально сочился кровью."

http://s42.radikal.ru/i097/0901/e5/670d48b68391.jpg

Отредактировано Nastasia Solitude (2009-01-12 14:58:37)

15

много замечательных рисунков)больше всего, наверно, понравились: Кеншин на фоне волка и дракончики)) @->-

16

Лисёнышь Дата January 11 2009, 21:18
  много замечательных рисунков)больше всего, наверно, понравились: Кеншин на фоне волка и дракончики)) 

Спасиб, Лисенышь ))
Будем рисовать дальше, значить ^____^

17

@->-  Последняя класс)

18

Asp Дата January 11 2009, 22:17
   Последняя класс) 

Спасибо )) Мне она тоже нравится. Хотя рисовать в этом стиле - убицца лопатой как непривычно -__- И тяжело. Но я думаю продолжать рисовать так, так что...
Спасибо, Asp ^____^

19

Какие красивые наброски карандашом)

20

Рисунки просто клас)))
Я это анимэ (Это же Самурай Х?.. Я правильнопомню)один раз по телеку видела(если честно, не заинтересовалась ~pardon~ ), но лица запомнила)
Вот по первым трем рисункам собственно и поняла по какому анимэ рисовала))) Лица с оригиналами очень похоже))И задумка мне очень понравилась) Особено второй и третий рисунки очень впечатлили)Преклоняюсь @->-
Драконы... Тоже очень понравились)))Эти истерзанные крылья, шипы, когти...Блин,даже не знаю, что сказть)))
А Киба- волк, мне кажется...Шерсть у него как-то не очень густой вышла В анимэ он как-то по величественнее и эээ...пушистее, если так можно о волке сказать :huh:

"...в полусотне шагов стоял мужчина, которого ни с кем нельзя было спутать, - горящие в дожде рыжие волосы, глаза, плещущие жидким янтарем, набухший от воды тяжелый черный плащ, а под ним - рукоять меча у бедра. И даже сквозь занавесу дождя она увидела, что не только от ливня намокла его одежда: хаори буквально сочился кровью."

Это описание, как я поняла, из фанфика?))) (извини,не знаю, ибо из твоего творчества читала только только Трилогию о Хао) Очень понравилось, что рисунок во всех деталях сходится с описанием)) Ну разве что "рукоять меча у бедра" не видно ^_^

21

Реинджер Дата January 12 2009, 14:05
  Какие красивые наброски карандашом) 

Рейнджер спасибо )) Приятно услышать это от тебя  ^_^
Я люблю рисовать карандашом ^____^

TeRa Дата January 12 2009, 14:26
  Рисунки просто клас)))
Я это анимэ (Это же Самурай Х?.. Я правильнопомню)один раз по телеку видела(если честно, не заинтересовалась  ), но лица запомнила)
Вот по первым трем рисункам собственно и поняла по какому анимэ рисовала))) Лица с оригиналами очень похоже))И задумка мне очень понравилась) Особено второй и третий рисунки очень впечатлили)Преклоняюсь 
Драконы... Тоже очень понравились)))Эти истерзанные крылья, шипы, когти...Блин,даже не знаю, что сказть)))
А Киба- волк, мне кажется...Шерсть у него как-то не очень густой вышла В анимэ он как-то по величественнее и эээ...пушистее, если так можно о волке сказать 

Тера, какой большой, красивый и приятный отзыв )) Спасибо ^_^
Насчет Кибы - ну да, лысенький слегка ))
В следующий раз мех детальнее буду прорисовывать ^_^

Это описание, как я поняла, из фанфика?))) (извини,не знаю, ибо из твоего творчества читала только только Трилогию о Хао) Очень понравилось, что рисунок во всех деталях сходится с описанием)) Ну разве что "рукоять меча у бедра" не видно 

Фик не мой! Блин, я ж автора указать забыла -___- Йа склероз и все тут. Щас исправлю.
Насчет меча, то на карандашном наброске он есть, да только прорисовать в фотошопе ее не вышло. Поэтому рисунок пришлось слегка обрезать ))
И еще раз спасибо за отзыв ))

22

Тера, какой большой, красивый и приятный отзыв )) Спасибо ^_^
Насчет Кибы - ну да, лысенький слегка ))
В следующий раз мех детальнее буду прорисовывать ^_^

Ну вот,а я думала, как  покороче и правильнее волка описать))) а тутвсго-навсего достаточно сказать лысый ~LOL!!!~
Ну, я так понимаю, Киба еще будет))Обнадеживает))

Фик не мой! Блин, я ж автора указать забыла -___- Йа склероз и все тут. Щас исправлю.
Насчет меча, то на карандашном наброске он есть, да только прорисовать в фотошопе ее не вышло. Поэтому рисунок пришлось слегка обрезать ))
И еще раз спасибо за отзыв ))

Да я думаю автор не обидится))Тем более, так рисунок к его фику)))

23

Ну вот,а я думала, как покороче и правильнее волка описать))) а тутвсго-навсего достаточно сказать лысый 
Ну, я так понимаю, Киба еще будет))Обнадеживает))

Думаю будет )) Когда будут идеи и время =) Сейчас я уже две недели пытаюсь нарисовать вторую иллюстрацию к тому же фику ))

Да я думаю автор не обидится))Тем более, так рисунок к его фику)))

Я сомневаюсь, что автор когда-нибудь на него наткнется )))
Ну, разве что я проиллюстрирую все двадцать три главы и вывешу рисы на девианарте ^____^ Что весьма сомнительно ))
Тем более, качество рисунка и фика разительно отличается - в пользу фика, естественно ))

24

Я сомневаюсь, что автор когда-нибудь на него наткнется )))
Ну, разве что я проиллюстрирую все двадцать три главы и вывешу рисы на девианарте ^____^ Что весьма сомнительно ))
Тем более, качество рисунка и фика разительно отличается - в пользу фика, естественно ))

не зарекайся))) мир так тесен)) ^_^

25

не зарекайся))) мир так тесен)) 

Ну, может быть, может быть ))

26

Пф. Никогда в жизни так долго не мучалась над одним рисунком -__-

Дабы не нарушать авторские права, автора, фик и переводчика буду указывать при каждом рисе.

Вдребезги. Глава 19. Автор Linay, перевод Stasy.

"- Чего хочешь ты, Каору? - мягко спросил он, прикасаясь своим носом к ее."

http://i038.radikal.ru/0901/2b/1436577c736a.jpg

27

Какая красота) Не зря ты мучалась)

28

Реинджер Дата January 15 2009, 15:46
  Какая красота) Не зря ты мучалась) 

Спасибо, Реинджер )) Морока была в основном с девушкой )) (о да, парней рисовать я люблю больше ^_^ ) И с волосами Кеншина ))

29

Девушка?.. Не особо похоже... )) Тащусь, какой стиль... трудный в исполнении)) круто, продолжай в том-же духе! ~yesiam~

30

Здорово. Мне особенно понравилось, как ты рисуешь волосы. И погрешностей я не вижу. Молодец!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Фан-Арт не по Shaman King » Кладовая рисунков