Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Всё изменить. по "Наруто"


Всё изменить. по "Наруто"

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

*пришла проверять* доооо...вижу здеся было так весело и здорово. полно комментиков! ну просто опупеть! ну ладно.
.................
.................
..................
ХАААЧУУУ КАААМЕЭЭНТЫЫЫ!!! Т_Т

62

Кстати, забыла, зачем вообще я заходила в темку. у меня новый рисунок. закончила его вчера. эту работу я делала около 2 месяцев, и только вчера я смогла его закончить.

http://i051.radikal.ru/0806/cc/fc1a18330f29t.jpg

63

Kiko, прости меня, грешницу, еще раз!!! Ну не доходили руки каммент оставить. А вот и он, собственно!

Я уже тебе говорила, что мне очень-очень нравятся твои рисунки? Вроде да. В общем, мне очень-очень нравятся твои рисунки!!! Не бросай это дело - у тебя очень хорошо получается! Гы))) Особенно, в твоей подписи мне так нравится эта чудесная девчушка^^ Просто прелесть!!!

Относительно рисунка Какаши/Сакура. Он тоже классный! Но есть пара недочетов.
1. Такое ощущение, что грудь Сакуры лежит на голове у Какаши)))) Это же как должен лежать Хатаке, чтоб грудь Харуно лежала у него на голове? что-то я не догоняю слег-ка... Ну это ничего, в принципе, смотрится прикольно^^
2. Немного непонятно, как так сидит девушка, что у нее ноги так выгнулись... Поза вроде понятна - она сидит просто на коленях, а Какаши улегся ей на ноги... Красиво, ничего не скажешь! Романтично... Но что-то все же с ногами Сакуры не то... ИМХО.

А в целом, очень хорошо постаралась! Лица хорошо получились, фигуры в принципе тоже. У тебя, несомненно, есть талант к рисованию! И не только к этому - твой фик мне тоже нравится!!! И я очень рада, что являюсь твоей бетой!!! гы))) а я самая первая читаю проды))) *злорадно ржот* Так что не забрасывай ни рисование, ни писательство! У тебя хорошо получается! Без сомнений, есть куда расти, к чему стремиться. И главное - есть талант и желание. Продолжай в том же духе!

Ню-тян^^

64

2 месяца работать?ОО
жесть...но красиво.я вообще не умею рисовать(даж показывать не бу)

65

Kiko, прости меня, грешницу, еще раз!!! Ну не доходили руки каммент оставить. А вот и он, собственно!

Я прощаю тебя, дочь моя. Во имя отца, сына и святого духа. Тьфу! Что я несу? Я ж не христианка!

Я уже тебе говорила, что мне очень-очень нравятся твои рисунки? Вроде да. В общем, мне очень-очень нравятся твои рисунки!!! Не бросай это дело - у тебя очень хорошо получается! Гы))) Особенно, в твоей подписи мне так нравится эта чудесная девчушка^^ Просто прелесть!!!

Да, ты нме говорила. И не раз (по-моему). Бросить рисование? Да ни за что на свете! Это единственное, что мне по-настоящему нравится делать (и не лень :P ). Девушка в подписи? Помню-помню. её я рисовала во время депрессии. вот так вот.

Относительно рисунка Какаши/Сакура. Он тоже классный! Но есть пара недочетов.
1. Такое ощущение, что грудь Сакуры лежит на голове у Какаши)))) Это же как должен лежать Хатаке, чтоб грудь Харуно лежала у него на голове? что-то я не догоняю слег-ка... Ну это ничего, в принципе, смотрится прикольно^^
2. Немного непонятно, как так сидит девушка, что у нее ноги так выгнулись... Поза вроде понятна - она сидит просто на коленях, а Какаши улегся ей на ноги... Красиво, ничего не скажешь! Романтично... Но что-то все же с ногами Сакуры не то... ИМХО.

1. Просто это вид сверху, если можно так выразиться. Если сверху посмотреть, то наверное её хрудь будет над холовой Какаши (по-моему)... Я не помню, как я умудрилась так это нарисовать.
2. И опять же. Я не помню, в каком настроении я была, когда я нарисовала этот "шедевр". Может хто-то меня разозлил, и мне ужасно хотелось оторвать этому придурку ноги?  ~megalol~  не помню, ей-богу.
Просто красота и качество моих рисунков всегда зависит от настроения. Поэтому, один и тот же рисунок в разном настроении рисуется по-разному.

А в целом, очень хорошо постаралась! Лица хорошо получились, фигуры в принципе тоже. У тебя, несомненно, есть талант к рисованию! И не только к этому - твой фик мне тоже нравится!!! И я очень рада, что являюсь твоей бетой!!! гы))) а я самая первая читаю проды))) *злорадно ржот* Так что не забрасывай ни рисование, ни писательство! У тебя хорошо получается! Без сомнений, есть куда расти, к чему стремиться. И главное - есть талант и желание. Продолжай в том же духе!

Как же я рада, что ты моя бета!
а злорадствовать не хорошо
Никто не волнуйтесь. Я не собираюсь бросать ни писательство, и тем более рисование. Куда мне без них в будущем?

Кико

66

2 месяца работать?ОО
жесть...но красиво.я вообще не умею рисовать(даж показывать не бу)

да-да, целых 2 месяца (а может и больше).
Это просто из-за моего "любимого" лицея, который мне спать по ночам не давал. Рисунок я раз в неделю, кажется, по несколько минут красила. Поэтому и 2 месяца (а может и больше)

67

Вот последняя глава перед моим отъездом. Наслаждайтесь. ^_^

Глава 7.

«Какаши-сенсей… Он здесь… Наконец-то я его вижу», – Сакура была очень счастлива, но в то же время она злилась на учителя. – «ПОЧЕМУ ОН УШЕЛ, МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ»?!
Девушка сомневалась, что ей сейчас делать. Сакуре безумно хотелось подбежать и крепко-крепко обнять его, сказать, что она так скучала по нему…
«Стоп. Почему же мне так этого хочется? Почему в его присутствии мое дыхание становится прерывистым? Почему? Ведь я его не люблю», – думала Сакура, поймав себя на таких романтических мыслях о сенсее. Но больше не зацикливаясь на тех размышлениях, она далее вела себя по обыкновению спокойно и уверенно.
– Добрый вечер, Какаши-сенсей, – поздоровалась девушка, улыбаясь. Она медленно зашагала в сторону мужчины.
– Добрый вечер, Сакура. Не спится? – поинтересовался учитель.
–Да. А я вижу, Вам тоже неохота спать. О чем Вы думаете? – спросила она, присев рядом с сенсеем.
– Да, вот, снова потерялся в жизни. Думаю, как найти правильный путь.
– А вы не пробовали слушать свое сердце? – улыбнулась Сакура. – Говорят, сердце – самый лучший советник, и оно практически не ошибается, в отличие от разума.
– Пробовал, – вздохнул мужчина.
– И что же? – с любопытством спросила девушка.
– Но оно просит, чтобы я его не беспокоил по таким пустякам, – ответил он, как всегда улыбаясь. Сакура хихикнула.
– Неужели Ваше сердце считает, что потеряться в жизни просто мелочь?
– Наверное. Хотя, по сравнению с другими вещами, это и впрямь такой пустяк, – сказал он, а в голосе его почувствовались нотки печали.
– С какими такими вещами? – уже серьезно спросила девушка.
– Да так… Это тоже одни мелочи, – грустно улыбнулся Хатаке.
«Главное для меня твое счастье. По сравнению с этим, остальное действительно неважно», – подумал про себя он.
Сакура почувствовала, что что-то гложет её учителя, но не стала спрашивать. Он все равно ей прямо не ответит. Настала упоительная тишина, нарушаемая иногда ночной «музыкой» сверчков и тихим шелестом листьев. Ночная краса ярко освещала лесное озеро, и сама она отражалась рябью в воде. Сакура изредка украдкой смотрела на сенсея: легкий ветер мягко развевал его белоснежные волосы, луна освещала его лицо, облаченное в маску. И благодаря лунному свету можно было различить некоторые черты его лица, хотя этого было недостаточно, чтобы создать детальную картину. Но одного девушка не могла не заметить: его привычный, ко всему равнодушный взгляд был печален. Смотря на своего учителя, она чувствовала что-то необъяснимое в животе: словно тысяча бабочек танцует балет. И это повторялось каждый раз, как она даже мимолетно вспоминала Хатаке. И в данный момент ей становилось неудобно от одной мысли, что она сидит в нескольких сантиметрах от него, из-за чего она начинала смущаться. Но большее смущение она испытывала от продолжительного молчания.
Тишина эта длилась несколько минут. Ни один из сидящих не мог завязать разговор. Они оба молча любовались пейзажем. Они не знали о чем говорить. Харуно не знала, сказать ли про свое решение Какаши-сенсею? Но, подумав, что ему как-то всё равно будет, и, не решившись нарушить тишину, она не осмелилась даже открыть и рта. А Хатаке не знал, спросить про её решение или нет…
– Ну, как твои дела с Ли? – всё же решился сенсей, хоть как-то пытаясь завязать разговор.
– Хорошо, – ответила девушка без всякого энтузиазма.
– Это хорошо…
– Да, я знаю…
И снова повисло молчание.
– Ты решилась? – спросил он.
– Да…
– И?..
– Я, наверное, соглашусь стать его девушкой…
– Это хорошо…
– Да…
И опять тишина…
– Знаешь, что я думаю, Сакура? – спросил Какаши, повернув голову в сторону девушки.
– Нет, – ответила она, посмотрев на учителя.
– Я думаю, что Ли тебя достоин, как никто другой, – Хатаке одарил девушку своей привычной улыбкой, – И он сможет сделать тебя счастливой. Я в это верю…
Сакура пристально смотрела на учителя. Его улыбка уже не была такая как всегда. Она была полна грусти, боли и обиды… Девушка чувствовала, что её сенсей был против этого ответа.…Но почему?
«Неужели он меня… Нет, это невозможно! Но тогда почему»? – она пыталась догадаться, в чем дело.
– Да, Вы правы, сенсей, – куноичи отвела взгляд, – Ли-сан сделал мне столько хорошего. Он всегда мне помогал. Вспомнить, хотя бы, экзамен на чунина. Конечно, это было так давно, но всё же… Да и к тому же, я его очень хорошо понимаю. Он столько ждал…
«Так она делает это из чувств вины и долга»? – удивленно спросил себя Какаши.
– Ясно, – вздохнул он. Хатаке обратно повернулся к воде и продолжил свое любование ночным пейзажем.
Подул прохладный ветер, принося с собой свежий запах озера. Сакура сделала глубокий вздох, словно чтобы не забыть этот приятный, дарующий жизнь запах, и выдохнула обратно. Она неожиданно для себя улыбнулась, впервые за столько дней, радуясь жизни. Ей сейчас было так хорошо. Ей понравилось сидеть на берегу озерка вместе с сенсеем, даже если они оба просто молчали и не разговаривали.
«Кажется, я поняла, что мне противоречило. Я боялась огорчить Какаши-сенсея. Но почему я так этого боялась»? – думала девушка, наблюдая, как зеленые листья деревьев и маленькие розовые лепестки сакуры грациозно приземлялись на воду и медленно плавали, смущая этим озеро и вызывая на его гладкой поверхности мелкие волны. Она посмотрела на своего безмолвного учителя, и её начали одолевать столько эмоций одновременно. Сакуре так захотелось броситься ему на шею, крепко обнять и нежно прошептать: «Я Вас люблю»…
«Я Вас люблю», – повторила про себя Сакура, отворачивая свой взгляд от учителя, – «Наверное, я всё же в него влюбилась. Знаю, так нельзя, но… Сердцу не прикажешь. Я теперь это поняла. Я люблю его. Люблю! И мне самой приятно это осознавать», – девушка поднесла руку к груди и крепко сжала кофту, словно удерживая свое сердце, так как оно начинало бешено колотить. Она легонько улыбнулась. Но тут что-то щёлкнуло в сознании девушки:
«ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ СКАЗАТЬ ЛИ-САН?!»?

Вот ещё и рисунок. По-моему, он очень подходит моему фику.
Предупреждение: не моя работа.
http://i069.radikal.ru/0806/9c/a7a9b773f468t.jpg

68

Ну щас я выдам каммент...

Kiko, ИМХО, но тебе все же стоит обзавестись ридером... Предложения составлены слегка корявенько, читать сталло сложно, да. Зато ошибок стала меньше делать! Я практически, только диалоги переоформила слегка и все! Умничка^^

Глава такая, как бы сказать, монотонная получилась, но спокойная, от чего ее читать было оч приятно - не особо задумываешься, не ищешь заковыристой логики... Просто чтиво для души! Умничка, вот это мне понравилось.

Рисунок в конце очень умилил))) Эти двое так классно смотрятся вдвоем! При луне, на берегу озера.. Ня^^ Автору респект!

На счет ридерства. Я не ридер и ридеров по этому фендому, думаю, здесь мало, если они вообще есть... Я этот фендом знаю достаточно хорошо, на мой взгляд. Судя по тому, что мой фик по Наруто не критикуют, а просто хвалят... Значит, канон соблюдаю, а это уже о чем-то говорит, нэ?. В общем, к чему я... Могу тебе помогать выправлять стилистику. Но тогда сроки бетирования заметно увеличятся, ибо в твоем фике есть, что исправлять. А ведь надо еще каждое предложение обосновать, почему мне оно не нравится и почему надо переделать. Короче, решай. Быть мне дальше просто бетой или же  податься незаконно в ридеры... Хотя, почему это незаконно? Фанат мне присылал тест на ридера и вполне могла стать ридером-новичком, но отказалась.

Короче, решай и озвучивай свое решение!!!

69

Хм...может быть(может быть...) нужна ридер.*смотрит на стиль текста*
а он как раз по мне.."голые"диалоги...мне больше ничо и ненадо *)

70

Ну вот. Я щаз дома перед компом. Только-только вернулась домой, но ненадолго. Завтра опять уезжаю, теперь надолго. вот так вот.

Ню-тян,
Сама много думала над тем, чтоб ридера пригласить. И я полностью одобряю твое предложение. Я согласна, без никаких "но". Быстрей сдавай свой тест на ридера и приступай к работе! (ой! я что-то раскомандовалась...)

Атари-чан,
Спасибо, что ты заходишь в мою тему, читаешь и оставляешь отзывы(хоть и такие маленькие). Так приятно.
".."голые"диалоги...мне больше ничо и ненадо *) "
правда, ничего? тогда дальше я буду писать только в стиле "голых" диалогов. :Р

71

ну это мне только надо в стиле"голых" диалогов....в-основном народ требует описааания...во как)
на самом деле я читать буду этот фанфик в любом виде)))

72

Кико, я соскучилась!!!! И по тебе, и по твоему фику))))

Возвращайся скорее и с продой!!!

Плюс... У меня к тебе есть просьба... Надеюсь, ты согласишься. Свяжись со мной, как вернешься))))

73

с удовольствием жду продолжение))))

74

я вернулась! вижу не очень-то темку и забросили. есть пара коментиков. я рада.
насчет проды. я уже пишу. не думаю, что удачно получится. потеряла хватку. но что получится, то и получите. (сегодня я слегка не в настроении). вот так вот. ждите дальнейших новостей.

75

я вернулась! вижу не очень-то темку и забросили. есть пара коментиков. я рада.
насчет проды. я уже пишу. не думаю, что удачно получится. потеряла хватку. но что получится, то и получите. (сегодня я слегка не в настроении). вот так вот. ждите дальнейших новостей.

Дорогая моя, а ты решила что тему забросят??? ХА!!! Не дождешься)))) Я то уж точно останусь твоим читателем до конца^^ Так что - на меня всегда можешь рассчитывать)))) Надеюсь, ты не будешь долго тянуть с продой, вскоре вышлешь ее мне на бетирование и выставишь сюда!!! А ведь хочется бааааальшую проду!!!

76

я вернулась! вижу не очень-то темку и забросили. есть пара коментиков. я рада.
насчет проды. я уже пишу. не думаю, что удачно получится. потеряла хватку. но что получится, то и получите. (сегодня я слегка не в настроении). вот так вот. ждите дальнейших новостей.

ждемС, ждемС  :)  :)  :)  :)
Вот тебе цветочек для вдохновения
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

77

Какие красивые! чувчтвую, что вдохновление по немногу возвращается. спасибо всем читателям, особенно Анеле. ^-^

78

Ради всего святого, простите меня! я так долго не выставляю продолжение. простите! но пока есть один рисунок. не такой замечательный как предыдущие, но всё же.
http://s57.radikal.ru/i157/0808/86/7c553f0cbc62t.jpg
я подумала, как-то нечестно оставлять этого хорошего и почти любимого героя без внимания.

79

ИМХО, но прическа не его... а так - характер, на мой взгляд, передан))))
И этот взгляд))))
Прелэсть^^

80

твоя правда. прическа не его. но я решила его слегка изменить. не может же он и в 20 лет ходить с таким причесоном. хотя, он вполне сможет...

81

твоя правда. прическа не его. но я решила его слегка изменить. не может же он и в 20 лет ходить с таким причесоном. хотя, он вполне сможет...

Ну Гай же до сих пор ходит)))))

82

~megalol~ ой, правда. я и забыла.

83

дорогие мои читатели, хочу вам сказать, что проды некоторое время не будет. пожалуйста, не забрасывайте тему, оставляйте хоть иногда комментарии. спасибо.

ваша Кико

84

хныык Т.Т

85

ну, не надо. я могла бы неотбеченный вариант выставить, но я думаю, не стоит...

86

Kiko
Здорово! Интересно пишешь! Мне очень нравится! Только вот продолжения очень долго нет... cray.gif

87

Какие красивые! чувчтвую, что вдохновление по немногу возвращается. спасибо всем читателям, особенно Анеле. ^-^

Всегда пожалуйста, зай  ^_^  :P  ^_^

Уааааа, хочу продолжение фика!!!!!
Хочу! Хочу! Умераю! Побыстрее! Жду! Жду! Умераю!!! Сдох нах!!!!!

Кико надеюсь до октября продолжение будет :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  king.gif  king.gif

88

всем привет. пишу я вам из интернет кафе, так как мой домашний телефон сдох. и притом очень давно. учеба замучила, только сейчас нашла время зайти поинтересоваться. как я уже говорила, продолжение уже давно валяется, только мне его не отбетили. если вы хотите, я могу выложить неотбеченный вариант. вы только скажите. (эх! мне самой так неприятно вас заставлять ждать...) Только скажите, хотите - выставлю неотбеченный. это пока всё.

89

всем привет. пишу я вам из интернет кафе, так как мой домашний телефон сдох. и притом очень давно. учеба замучила, только сейчас нашла время зайти поинтересоваться. как я уже говорила, продолжение уже давно валяется, только мне его не отбетили. если вы хотите, я могу выложить неотбеченный вариант. вы только скажите. (эх! мне самой так неприятно вас заставлять ждать...) Только скажите, хотите - выставлю неотбеченный. это пока всё.

Лично я, ЗА!!!
Р.s: я не критик, могу читать и неотбеченные  :rolleyes:

90

Что ж, рада слышать, что кто-то за. Должна обрадовать/огорчить, что моя бета уже принялась бетить следующую главу. так что ждите продолжения скоро. (надеюсь...)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Всё изменить. по "Наруто"