Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Her Heart


Her Heart

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

ааа..да как я могла проиграть?!
Т_Тлашара..

Глава аппетитная)))няя)))

92

фик мне определенно нравится. но блин.. что ж у Сакуры совсем чувства собственного достоинства-то нет? сколько можно позволять топтаться по себе? я б на ее месте давно уже Саске пристрелила.. -_-  ~horohoro~

93

Мда...
Как всё....
как всё...
о Боже, где же хэппи?
можно не энд, но хэппи....
Пожалуйста?

94

Ня... и енто усе??? мтяяяя... не.... ну предположения оправдались....
(А у нас есть надежды, что Саске ее таки любит?? *___* и можна немножко хентая??^^")

95

Последняя глава пишется мною)
Я скажу, что там будет Энд. Хентай... ммм... мммм.. Не думаю.
Бонус - я уже согласилась с народом, которые меня упросили.
Альбатрос Сакура... Саске её сломал. Просто... Бывают люди очень сильные, которые ломают тех, кто их любит.
*печальный и горький опыт* Потом, конечно, тысячу раз себя карать будешь за то, что сильной не была или нет...

96

Последняя глава пишется мною)
Я скажу, что там будет Энд. Хентай... ммм... мммм.. Не думаю.
Бонус - я уже согласилась с народом, которые меня упросили.
Альбатрос Сакура... Саске её сломал. Просто... Бывают люди очень сильные, которые ломают тех, кто их любит.
*печальный и горький опыт* Потом, конечно, тысячу раз себя карать будешь за то, что сильной не была или нет...

Ура! Хентая не будет! Ура!
*да, я тут одна его не хочу, и что?*
Спасибо, Клео!
Бонус?

Хм...
Я вот думаю, что же буду делать дальше.
Я ведь каждый день в интернет приходила чисто чтобы прочитать ещё одну твою главу...
Так сказать, во время прочтения разрешаю себе быть слабой - вздыхать по такого рода, извини конечно, розово-сопливой романтике.... По мечтам сломанной Сакуры... В это время даже ела что-то, что нельзя, но такие времена, что 20 минут слабости - необходимость.
А теперь... Что мне теперь делать?
Хм...
надо придумать, как я теперь буду отдыхать.

Вообще, нравятся мне твои фанфы. Хоть и ошибок хватает, ляпов всяких, а язык особенный, пластичный, что ли? Экспрессивный?
Помню, одним из первых, что я вообще читала из фанфикшена фаном был "Пути судьбы"
Вот тогда я решила, что когда-нибудь наберусь смелости и научусь писать.
Впрочем, не особо и вышло.
Но для меня твоя манера письма всё ещё ассоциируется с магнетизмом.

Вот такой вот я решила тебе отзыв написать)

97

Тима разговор.... разговор... Это сложно назвать так... Но читаем)) Я выложила)
Miraii Agein Саске не настолько глуп, чтобы так думать... О.о Надеюсь,))
Atariღ Спасибо)
Светлая О, благодарю... Аригато *поклонилась*
"Пути судьбы"... Мне стыдно... мне очень стыдно) за этот фик... мда..
Спасибо за отзыв) Язык пластичный... мдя... может))

Глава шестнадцатая. «Моя жизнь»

Твоя любовь- твоя ошибка!
Твоя любовь - моя вина...
Страданий вдоволь причинила,
Тебе и мне, любовь твоя...
Любовь твоя - твой грех и слабость,
твой груз, что тянет нас на дно...
А может, для тебя и крылья...
Но на нее мне все равно...
Ты кукла, ты цветок прекрасный...
Ты вещь, которой я хотел
Владеть, ласкать, но ведь напрасно...
Я никогда бы не посмел.
Убийца...вижу я во взгляде,
лишь слезы, боль, печаль, тоску...
Прости, с тобой забавы ради,
Я лишь сыграл в эту игру...
Теперь я понял, что награда,
Твоя любовь - тебе и мне...
Она сломила все преграды,
Как свечка робкая во тьме...
Лети, оставим же надежды...
Которые, дарю тебе...
Не будет ничего как прежде...
Ведь не бывать с тобою мне...
Odori a.k.a Mikan Akihime

Она задыхалась.

«Невыносимо! Мерзавец! Ненавижу его! Пожалуйста, пусть он ещё тут! Прошу тебя, Господи! Пожалуйста, не наказывай меня… Дай мне его увидеть. Проститься! Прошу вас, небеса!»

Она молила.

«Я больше ничего не хочу. Пожалуйста, задержись на несколько минут… Останься на пару мгновений… На один миг. Подожди меня. Пожалуйста! Услышишь меня, моё желание. Почему?»

Девушка бежала по коридору, в её душе тлела надежда, что она не опоздала. Что через минуту он откроет дверь, посмотрит на неё холодным взглядом. Скажет: «Уходи!»
Тяжело дыша, школьница постучалась. Тишина. Его уже нет. Дотронувшись до ручки, она обнаружила, что комната открыта. Пройдя внутрь, в темноту, ей показалось, что сердце оборвалось и летит куда-то вниз.

«Его нет. Надежды рухнули, как карточный домик, построенный маленьким, наивным ребёнком. Карты падают на пол, сдутые ветром, имя которому - боль. Мучений и страданий полна душа, а всё из-за него. Ты уехал. Ты бросил, не попрощавшись. Хладнокровный убийца моего сердца… Учиха Саске…»

Сакура медленно дошла до его кровати,  провела ладонью по мягкому покрывалу.  Руки её задрожали, и она вцепилась в ткань.  Скомкав её, Харуно глубоко вздохнула, словно в последний раз, слёзы потоком реки хлынули из глаз. Глухой плач. Резко собрав покрывало, Сакура скинула его на пол, а потом схватила подушку, выкинула куда-то в сторону. Ноги предательски подогнулись, и девушка осела на колени, сжимая одеяло в своих руках и уткнувшись лицом в него. Слёзы.

«Будь ты проклят. Ненавижу тебя. Почему ты решил согласиться? Предложили, и ты поехал! Ненавижу! Презираю! Проклятая страна! Почему? Почему именно сегодня? Зачем…. Ты бросил, словно ненужный мусор. Ни капли уважения, ни капли сочувствия… Холодный… Как всегда. И что? Я всегда это знала… И это ничего не изменит. Оставил… Вернись… Оставил, как в прошлый раз… Саске…»

Кто-то показался в проёме двери, что-то проговорил, глядя на измученную душу. Сакура засмеялась, истерическим смехом. Вдруг к ней подбежал некто.
- Сакура-чан! – знакомый голос вывел из транса девушку. Харуно вцепилась в подставленные руки Узумаки, который озабоченно смотрел на подругу.
- Наруто, - проговорила хриплым голосом школьница, - Он уехал…
- Саске…
- Да, Саске…, он уехал за границу, не попрощался,… не сказал об этом мне. Ему плевать на меня. – Сакура-чан, - участливо пробормотал блондин, попытавшись улыбнуться, - ты так сильно его любишь… Он ещё здесь.
- Что? – её зелёный глаза приобрели нежный оттенок.
- Он ещё в городе. Самолет через полтора часа. Он оставил несколько вещей в школе. Я должен привезти.
Сакура фактически не слушала объяснения Узумаки. В голове стучала мысль – он ещё не уехал. У неё есть возможность. Есть шанс…
- Поехали, Наруто. Я должна успеть….

«Если сжигать мосты, то до самого конца. Не должно быть незаконченности. Всё кончено. Но если это так, почему я ещё слышу его голос в голове: «Ты права, но не во всём»… Пока он не ответит на мои вопросы, я не успокоюсь. Ты должен объяснить, Саске… Или … или я…»

Сакура остановилась и  спряталась за выступом, чтобы Саске не увидел её в глазок. Наруто громко постучал в дверь, прошептав какие-то слова. Несколько мгновений, и Узумаки поманил её пальцем. Харуно метнулась к нему, парень вручил  ей пакет и подмигнул, а потом сам зашёл за выступ. Секунды становились вечностью, а когда он открыл дверь, у Сакуры пересохло в горле.
- Что ты здесь делаешь? – ледяной тон соответствовал взгляду. Саске бездушно убивал её своим отношением. Но она должна выдержать. Харуно показала глазами на пакет, а парень усмехнулся и протянул руку, чтобы забрать. Девушка отошла на шаг, прижав его вещи к себе. Учиха сузил глаза, проговорив:
- Чего ты хочешь?
- По-…, - она набрала воздуха в лёгкие и твёрдо сказала, - Поговорить!
- Нам не о чём разговаривать! – отрезал он.
- Саске, - её глаза молили. Сердце кричало от боли.
Парень  повернулся и пошёл по коридору. Сакура быстро впорхнула в квартиру, положила пакет на пол, скинула обувь и направилась за ним. Саске был в своей комнате. Он собирал вещи.

«Почему…. Почему я полюбила именно тебя? Неужели я достойна лишь такого «счастья»? Ты уезжаешь. Твой самолёт уже через сорок минут… может, уже через полчаса. Я столько должна спросить… Сказать…»

Девушка хотела протянуть руку, дотронуться до него, чтобы Учиха взглянул на неё. Но не решилась. Молчание прерывалось лишь какой-то музыкой, доносящейся из соседней квартиры. Саске сложил всё и закрыл замок. Харуно вздрогнула, когда он посмотрел на неё. Его глаза молчали.
- Я уезжаю, - сообщил парень, взяв сумку, -  теперь мы вряд ли увидимся в ближайшее время. Прощай, Сакура, - он пошёл к двери. Сакура дернулась и попятилась назад, загородив проход, мотая головой.
-  Почему? – вырвалось у неё, а потом слова полились потоком, - Почему ты так поступаешь? Опять…. Снова и снова!! Ты уходишь, ты бросаешь меня!
- Мы разорвали сделку… - начал Саске.
- Прекрати! Я же люблю тебя, почему ты так …
Учиха стоял и смотрел на неё.
-  Неужели ты не понимаешь, что я… что ты… - слезы потекли из глаз. Рисуя дорожки на щеке, они падали на пол, - ты – моя жизнь. Я не могу так просто перечеркнуть всё. Я люблю тебя, Саске!
-  И что? – проговорил он недрогнувшим голосом.
Её сердце сжалось.

«Всё кончено. У меня нет надежды. Я полюбила не того… Переживу… или нет… Всё равно… Всё равно… Нужно всё закончить. Сейчас поставить крест….»

- Помнишь, я сказала, что ты эгоист и собственник. В чём я была не права? – её пустой взгляд остановился на его груди, не в силах обратиться к глазам любимого. Учиха вздохнул, проговорив:
-  Это всё? Мне надо уходить, - он сделал шаг вперёд, но девушка каким-то образом закрыла дверь на ключ и сжала его в кулаке.
- Ответь мне, Саске! Я не уйду и не выпущу тебя! – её глаза сверкали решимостью. Парень поставил сумку на пол, и отошёл к окну. Пустые, тёмные глаза смотрели на белую улицу. Сакура ждала ответа, но молчание было невыносимым:
- Саске, если ты хочешь всё закончить раз и навсегда, то ответь мне. Ты понимаешь, что незаконченные истории – это надежды. Я не хочу жить одной, пустой надеждой. Почему ты так отреагировал на моё решение – прекратить игру? Почему ты не поверил мне? Почему?
- Ты слышала, что говорят про тебя в школе. Что ты хочешь вернуть несравненного Нейджи?
- Ты поверил слухам, что я обманываю тебя! – чуть не засмеялась девушка.
- Я не имею привычки верить глупым сплетницам. Но вечером 14 февраля, я видел интересную сцену, на скамейке. Слухи бывают правдивы.
- Ошибаешься! – резко прервала его Сакура, - Нейджи… он… бросил меня из-за тебя! Из-за моих чувств к тебе.
- Идиот, - проговорил парень, не оглядываясь на неё, - Вы прекрасная пара, а ты забудешь меня, Сакура.
Она мотала головой.

«Забыть? По-твоему, это так просто, Саске? Ты глупый… Это нельзя забыть. Ты вырвал моё сердце из груди, забираешь его с собой. Я выживу… да, но не забуду. Но… Почему ты не отвечаешь на вопросы?»

- Не уходи от ответа… Почему ты…? – у неё пересохло в горле, в голове стучали молоточком слова надежды и слова страданий. Девушка сглотнула и сделала несколько шагов:
- Почему ты не можешь сказать, что презираешь и ненавидишь меня? Ведь это причина? Я надоела тебе! Так? Скажи, и я успокоюсь! Ведь это правда!
Она закрыла рот руками, а капельки воды продолжали течь из глаз. Харуно, не отрываясь, смотрела на него. Учиха ухмыльнулся:
- Да, это так. Я презираю тебя.
Ей стало смешно.

«Вот и всё. Почему мне кажется, что я зря пришла? Презрение – его ответ на мои чувства. Ну что ж. Не судьба. Не судьба. Что я могу сделать? Уйти…. Забыть… Простить? Ведь он не виноват. Нельзя полюбить по приказу. Если бы это было так, то я бы разлюбила его и отдала бы своё сердце другому… Нейджи или Ли… Может, ещё кому-нибудь. Но нельзя. Мне суждено мучится. Моя жизнь – это страдание из-за любви. Моя жизнь – моя любовь. Моя любовь – это Саске, ледяная глыба равнодушия и презрения»

Учиха подошёл к ней, протянул руку, чтобы забрать ключ. Девушка не упорствовала и протянула этот предмет. Мгновение он смотрел на неё сверху вниз, наблюдая её боль. Саске медленно произнёс:
- Я презираю тебя, Сакура, - добавляя боли бедной душе, - за твою слабость, за твоё унижение передо мной, за твои слёзы. Но я знаю, что сам сломал тебя. Ты не права в том, что я никогда не хотела рушить ваш союз с Нейджи.
Она опустила голову, чтобы скрыть лицо. Внезапно парень заключил её в объятия, девушка чуть не лишилась чувств. Его пальцы  теребили её волосы, он зарылся лицом в них. Харуно боялась пошевелиться, боялась, что это уже её фантазии, галлюцинации. Учиха склонил голову, уткнувшись носом в основание её шеи. Несколько минут они простояли в такой позе. Потом Саске отодвинулся, держа её лицо в своих ладонях, он наклонил голову так, что их лбы соприкоснулись:
- Причина… Ты меня с ума сводишь, Сакура. Твой запах, твои глаза, которые просят, желают, грустят…. Мне хочется всем этим обладать.
Харуно дернулась.
- Но, - выделил Саске, - это не то, что тебе нужно. Я ведь не люблю тебя. Я лишь хочу, чтобы ты была моей. Если мы будем вместе, ты будешь страдать…. А когда надоешь мне, я брошу тебя, Сакура, слышишь! – заглянул ей в глаза, - Ты не выдержишь этой боли…
- Саске, -  прошептала она.
- Я не могу поступить так с тобой. Лучше сказать: «Прощай!», здесь и сейчас. Я уезжаю. Наши пути расходятся, ты должна забыть. Мне жаль тебя, Сакура, что ты полюбила меня…
Подхватив сумку, он скрылся в коридоре.
Харуно стояла, словно громом поражённая.

«Ведь я твоя, как ты это не понимаешь… Нет, понимаешь. Ты бросишь меня рано или поздно, ведь между нами нет уз любви. Своими чувствами я тебя не удержу. Но ты сказал… Ты сказал…
«Я не могу поступить так с тобой…» Ты боишься сделать мне больнее? Ты переживаешь за меня? За мои чувства? Не может быть. Не можешь? Хочешь, но не можешь? Значит, свожу с ума. Причина всё равно оказалась надеждой. Сердце почему-то радуется…»

В этот момент соседи прибавили громкость, и музыка стала различима.

Как больно потерять…
Всё, что ты любил.
Останься хоть на миг.

«Знаешь, Саске. Мне всё равно… Что будет потом. Бросишь меня – хорошо. Но я буду помнить те мгновения, что ты подарил мне. Ты убегаешь от самого себя. Ты отрицаешь, что я…»

Но ты уходишь.
Теперь тебе решать…

«Что я нужна тебе. Отрицаешь свои желания. Ты боишься! Как боялась я, испугалась полюбить тебя. Но я больше не боюсь. Я люблю…люблю…»

Я не могу представить,
Как без ТЕБЯ дышать!*

«Я тебя люблю. Я не могу дать тебе уйти сейчас. Ведь это ошибка. Ошибка! Ты должен остаться! Мы должны быть вместе»

Сакура сорвалась с места, когда входная дверь захлопнулась. Выскочив в коридор, она прислонилась к стене. Сделав пару шагов вперёд,  Харуно стекла по ней вниз. Музыка резко оборвалась, погрузив в тишину квартиру.
- Саске, - прошептала она куда-то в пустоту, - Я нужна тебе…
Её зелёные глаза искали ответа, надеясь на чудо. Это был вопрос или утверждение? Она спросила и сказала? Сердце стучало в ушах, заглушая тишину.
- Я опоздал на свой рейс, - произнёс голос.
Учиха стоял, прислонившись к входной двери, прикрыв глаза. Сакура не могла двинуться, не могла произнести и слова. Парень посмотрел на неё. Два черный оникса – его глаза.

«Я люблю тебя. Я нужна тебе, я вижу. Мне всё равно, зачем и почему. Неважны причины твоего поведения. Я буду с тобой. И, возможно, ты не захочешь, чтобы я уходила. Моя жизнь – в твоих руках, Саске»

Тишина окутывала двоих.
Её сердце почему-то радовалось.
Они не знали, что их сердца стучат в унисон.

Наруто улыбнулся, взглянув на часы. Саске не вышел к нужному времени, и блондин сказал таксисту ехать в Академию. Он пообещал себе, что сегодня, обязательно, подойдёт к Хинате и скажет о своих чувствах. Обязательно. Парень смотрел в окно:
«Ты хотела быть рядом с ним, Сакура. Ты любишь его. Ты больше не обманываешь себя. Ох, ох… Нейджи, прости меня за ту драку. Тебе сильно досталось. Но ты хотя бы объяснил мне, что к чему. Должно быть ты прав, Хьюга, они никогда не признаются друг другу, без посторонней помощи. Два идиота. Я не буду таким, как они. Хината…»
Его сердце открыто.
Он влюблён.
Что ещё нужно для счастья?

Она отдала своё сердце давным-давно.
Она обманывала лишь себя.
Она хочет быть рядом с ним.
Она любит.
Она будет любима?…

*Прим. Автора. Использованы слова песни Алексея Воробьёва «Сейчас или никогда»

Конец.
29/03/08

Не боитесь... бонус всё покажет и расскажет...))
навереное
Или вторая часть (Это вероятность мала)

98

я ревела... эта история. как моя.
"ты сводишь меня с ума. но я всего лишь хочу тобой обладать"..  *истерический смех*..
господи, что, кто-то уже пишет фики по моим истериям?

так. забыли. Фик чудесный. печальный. трогательный...
бонус. хочу бонус.

99

аа...
я рада
спасибо тебе, Клео!
спасибо, спасибо, спасибо!
@->-  @->-  @->-  @->-  @->-

:wub:

100

Вааа)))
Хэппи эндик!)  Я так на него надеялась)
Конец получился...такой... как в фильме!
Музыка почти в ушах звучала))
Аригато за такой замечательный фанф!
Жду бонус)))
/Бонус, ой, как хочется бонус.../
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

101

ААА!!!!*ревет*
неужели,Всё?????*впала в "великую депрессию"*
нового хосю *шмыгает носом*

102

Няяяяяя.... *расплылась жижей по стулу* какая прееелеееесть.... няяяяяяяяяяя........ эхм.... Клео, сделай для меня хентайный фанфик...а??? *смотрит каваным взглядом*

103

Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ АРИГАТО!!! Я так рада, что вам понравилось.
Поэтому наверное, слабая моя душонка, согласилась с народом и я написала это))

НАЗВАНИЕ: «Молчание»  бонус к «Её сердце»
АВТОР:  Kleopatra De la Vinas (Kleo Li)
БЕТА: Нет
EMAIL:   kleopa5481@list.ru  (или kleopartali@yandex.ru)
ЖАНРЫ: Роман, драма…
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Саске, Сакура, Наруто, Хината, Нейджи и т.д.
РЕЙТИНГ: PG-15
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на персонажей и мира  Кисимото Масаси
СОДЕРЖАНИЕ: Вечер..  Встречи выпускников…
СТАТУС:  Закончен
ОТ АВТОРА: Обязательно читаем предисловие!
РАЗМЕЩЕНИЕ: Где вы пожелаете, но меня надо всё-таки спросить.
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Этот бонус и продолжение, и окончание. Как бы, его можно не читать, потому что «Её сердце» Законченное произведение. (Если мне в голову не стукнет написать 15 лет спустя…)
Проблема того произведения дошла до точки, многоточие ставить не было смысла. Но герои продолжали жить… И здесь, я поведаю… то, что случилось после роковой 16 главы основного сюжета.
Наслаждайтесь!

Она поднималась по знакомым ступеням. Сколько времени прошло с того дня, когда выпускница Академии Коноха вышла из этих стен. Всё казалось близким. Ностальгия. Молодая женщина не думала, что будет с такой теплотой вспоминать о родных коридорах, комнатах и кабинетах. Вспоминались какие-то моменты: споры с девчонками из-за парней, первая любовь, полученная несправедливо двойка. Она улыбнулась и, сопровождаемая стуком каблучков новых сапог, дошла до нужной двери.
Как только женщина приоткрыла вход в кабинет, все глаза посмотрели на неё. Женская часть пришедших подскочили к ней, обнимая, радуясь. Конечно, она жила последние пять лет за границей.
Забавно, но почему-то их класс в выпускной вечер решил, что нужно встретиться спустя семь лет. Почему? Никто не знает. Наруто выкрикнул число семь, и все согласились. Любопытно, придёт ли весь класс?
- Ты чудесно выглядишь! – улыбнулась ей подруга.
Конечно, её вид несильно удивил одноклассников – теперь она модель известного журнала. О ней слышали все. Молодая особа немного зазвездилась, но пока ещё не перешли границы.
Поправив спадающие локоны, фотомодель подошла к столу, разглядев на нём альбомы. В эту же минуту в кабинет ворвался молодой человек со светлыми волосами, держа за руку брюнетку.
- Всем привет! – громко произнёс он. Конечно, это был Узумаки Наруто.
- Хината! – удивилась модель, разглядывая очаровательную молодую, стройную женщину в платье цвета небесной выси. Последняя неловко улыбнулась и подошла к подруге, поприветствовав остальных.
Женский коллектив обратился к рассматриванию альбомов, принесённых откуда-то из архива. Смешки, улыбки и нелепый румянец. Тут к Хинате подкрался Узумаки, обнял её и, вдруг заметил свою рожу на фотографии, громко засмеялся. Модель внимательно посмотрела на него, а потом её глаза нашли изображение девушки с нежными розовыми локонами.
- Ой, это же Сакура! – тыкнула пальцем другая одноклассница.
- Харуно Сакура – произнесла фотомодель, улыбнувшись.
- Ино, - окликнула девушка, - я помню, как вы с ней враждовали из-за Учиха Саске.
- Нашли, что вспомнить, - усмехнулась модель.
- Да и ты проиграла. Сакура окрутила его, а после того, как он уехал в середине года – за ним отправилась.
-  Я не проиграла! – возмутилась Ино, - я отступила! У меня тогда новый роман начался.
- А…с Саем! – вспомнила брюнетка, - кстати, его сегодня нет. Жаль…
- Интересно, - мечтательно проговорила одна, - Долго ли они были вместе? Думаю, что Саске вряд ли был один, когда она заявилась, спустя пару месяцев.
- Помните, как Сакура стала усиленно заниматься, чтобы попасть в эту же Академию, что и он.
- Я слышала, - сказала вдруг Яманака, - что у Саске очень успешный бизнес, а рядом с ним всегда новая девушка. Мы пересекались пару раз на вечерах, но дама с ним была явно не Сакура.
- Сакура с Саске были на нашей свадьбе,  - проговорила Хината, и к ней сразу обратились взгляды.
- Хината, - обратилась к брюнетке Ино, - а Сакура, случаем, с твоим братом не виделась?
- Нейджи? Я не знаю, брат в постоянных командировках, и мы редко видимся.
- Да, я помню, когда вся школа говорила о невероятном Учиха+Харуно, - произнесла девушка слева от Хинаты, - Красивая пара были.
- Ино, Саске очень красивым стал?
- Ничего не изменилось, - вздохнул Шикамару, сидя за столом, - как говорили наши девчонки об Учихе, так и говорят.
Мужская половина засмеялась, а девушки усмехнулись, кто-то покраснел. Тут дверь распахнулась, и вместе с потоком воздуха в кабинет уверенным шагом зашла молодая женщина. Длинные волосы струились по плечам, челка скрывала лоб и брови. Облегающие синие джинсы подчеркивали идеальные ноги, а шпильки добавляли какую-то изюминку. Вязанная кофта цвета изумруда, мешковатого типа  спадала с одного плеча, но не облегала талию и грудь. Она улыбнулась, спросив:
- Я не помешала. Надеюсь, что помните меня!
- Сакура-чан! – первым опомнился Наруто, подбежав к ней. Розоволосая обняла друга, а потом и подошёдшую Хинату. Подружки посмеялись над чем-то.
- На серебряную свадьбу пригласить не забудьте! – наказала Харуно, проходя глубже в класс.
Ино прошептала что-то вроде: «Вспомнили и появилась из неоткуда»
- Привет! – поздоровалась с блондинкой Харуно, - твоё лицо вижу каждый день на прилавках!
- Ты изменилась, - улыбнулась Яманака, - этот наряд тебе идёт.
- Спасибо! Я вас так всех давно не видела!
- Как ты, Сакура, поживаешь?
- Я замечательно. В больнице работаю, главврач уже. А ты как, Саюри?
- Замуж не вышла ещё? – громко сказала Яманака, поглядывая на руку Харуно. Последняя покачала головой, произнеся:
- Ты меняешь своих ухажеров, как перчатки. Об этом постоянно пишут. Когда остепенишься?
-  Когда найду подходящего, может, Учиха мне подойдёт, - усмехнулась модель. Нависла тишина. Сакура повернулась к Ино, улыбнувшись:
- Не думаю, что получится. Саске имеет очень тонкий вкус, а модели его страшно бесят. Капризные. Тем более он уже нашёл себе пару.
- Откуда ты знаешь? Вы с ним разве видитесь?
- Последний раз было… месяца три назад. А до этого, мы встречались четыре года, только потом поняли, что слишком разные…  Точнее, я бы сказала, что мы не можем…
Вдруг дверь хлопнула, и в кабинете оказался высокий молодой человек с тёмными волосами. На нём была рубашка тёмно-синего цвета и черные брюки, явно дорогие. Сакура оглянулась, и её глаза расширились от удивления. Она быстро встала, и метнулась от него в сторону.
Он обошёл ряд, а Харуно на каблуках быстро направилась в сторону двери. Молодой человек умудрился вернуться к выходу быстрее, чем она думала, отчего и попалась.
- Пусти! – крикнула розоволосая, оказавшись в его объятиях, - Саске!
- Саске? – пошёл тихий шепот по классу. Учиха посмотрел на одноклассников фирменным взглядом, кивнул Наруто и Хинате, а потом сказал:
- Простите, мне надо поговорить с этой безумной.
- Безумной? – возмутилась Сакура, ударив кулаком по его груди. Саске попытался увести её, но девушка упорно отказывалась. Пойдя по дороге наименьшего сопротивления, Учиха ловко подхватил её и вышёл.
- Кто-нибудь понял, что произошло? – проговорил кто-то из женской половины.
- По-моему, они не могут жить друг без друга, - вставил слово Нара, продолжая реплику Харуно.
Ино встала и подошла к двери, немного приоткрыла её.

- Отпусти меня! – возмущалась Харуно, но всё-таки понимала бессмысленность криков. Саске не отпустит, пока не добьётся ответов на вопросы. Иначе, зачем ему возвращаться сюда? И искать её?
Он опустил её на подоконник, но всё же удерживал её за плечи, чтобы не дёргалась.
- Какого чёрта, Учиха?
- Нам надо поговорить.
- Поговорить – хорошо. Только руки не распускай! – уступила Сакура, легонько ударив по его руке.
- Сакура, что с тобой?
- Со мной? – поразилась девушка, внимательно смотря на черноглазого брюнета, - ты женишься, чёрт побери! Какого ты тут забыл?
- Любопытно, у меня свадьба? А я не знаю!
- Мне прислали приглашение, но прости, я не приду.
Он улыбнулся, проговорив:
- Мой брат жениться. Ты читать училась в школе или на меня всё смотрела?
Харуно ослабела, её лицо побледнело, и Саске испугался за её состояние. Она наклонилась вперёд, чтобы он не видел, как пара слёз скатилась из глаз.
- Почему ты меня не отпустишь? Когда я забываю о тебе, ты возвращаешься, рушишь всё в моей жизни. Ты… расстроил мою свадьбу три года назад.
- Ты не знала этого человека.
- Глупости, Саске! Тебе до сих пор претит мысль, что я с кем-то другим. Хотя ты можешь быть с кем угодно и когда угодно! – Сакура взглянула в его глаза, - зачем я поехала за тобой? Ты же… там нашёл себе красавицу. Я еле-еле доучилась тогда… Выпускной вечер – ты помнишь? Ты напился,…
- Прости,… Я не хотел, чтобы он… причинил тебе вред.
- Ты хорошо ему лицо разукрасил, а потом напился, …. Идиот, он только мне платье испортил. Неприятные воспоминания…
«Что уж тут приятного. Тот напился себя не помня и  меня пытался… силой… Если бы не Саске… Учиха вызвался быть со мной всегда. Забавно. Он целый год боролся со своим желанием – быть со мной, а потом… решился и  всё сам разрушил. Наигрался, да? Три года и одиннадцать месяцев… мы были вместе. А потом… потом появилась другая, даже другие… Я терпела.  Но… даже моя любовь не  безгранична»
- Саске, я привыкла к мысли, что люблю тебя.
Учиха сжал зубы.
-  Привычка. Возможно, - прошептала Сакура, - возможно, я любила тебя. Но ты сам всё рушишь, слышишь. Я не хочу быть с тобой… Отпусти.
Она убрала его руки, встала и медленно пошла прочь. Учиха вдруг произнёс:
- Помнишь, три месяца назад? Неделя…
- Это было прекрасное время… - улыбнулась ему Сакура, повернувшись, - прекрасный конец для нашей истории. Спокойно, мирно разошлись…
«Да, мирно… Не устраивали скандалов. Просто наслаждались друг другом. Я в тот момент поверила, что тебе нужна лишь я одна. Да, я… думала… в те несколько дней… Любви? Нет, скорее страсти, что охватила нас. Мы могли бы быть вместе, но теперь… теперь я буду без тебя…. Не одна… Саске, ты просто не знаешь, что теперь я не одна»
- Сакура, ты думаешь, что сможешь просто так уйти сейчас?
- Конечно. Ты отпустишь меня, Саске, потому что… У тебя нет другого пути.
- Ты будешь со мной.
- Ты так думаешь! – резко бросила Харуно и пошла обратно в класс.
- Чёрт побери, Сакура, я знаю, что ты беременна!
Она остановилась.
«Нейджи… Предатель… Никто кроме тебя не знал. Почему я свалилась в обморок в тот день? Никто бы не узнал… Саске…»
- Почему ты решил, что это твой ребёнок? – Сакура посмотрела через плечо. Он подошёл к ней, демонстративно засунув руки в карманы.
- Саске, это не…
- Замолчи! – оборвал её Учиха, - я не хочу слышать твою ложь. Это мой ребёнок и точка. Почему ты не сказала, как узнала?
- Оторвать тебя от дел! Это же преступлению подобно! – она хотела уйти, но Саске схватил её за руку. Слёзы жгли ей глаза.
«Проклятый мир не даёт мне спокойно жить, растить ребёнка от человека, что люблю. Почему? Откуда он узнал? Неужели, Хьюга?»
- Кто тебе сказал?
- Я знаю о твоих передвижениях, действиях, встречах…
- Следишь? Оставь в покое меня! Ты же знаешь, что причиняешь мне лишь боль и страдания, Учиха! - слёзы закапали из глаз, - ненавижу!
«Это всё беременность. Я стала нервной!»
Саске обнял её. Они стояли в коридоре… Знакомом им месте…

- Мне действительно жаль ту, которая тебя полюбит, - проговорила она, добавив шепотом, - как я.
- Почему? – раздался голос, знакомый и холодный.
- Любить тебя – страдание. Ты никогда не отдашь своё сердце, а она будет надеяться. Вы будете, как в этой песни. Одни. Возможно, ты будешь встречать с ней, из жалости. Вы будете вместе, но одни. Она одна – со своими мечтами, а ты – один, гордый и неприступный.

Поглаживая по волосам, он пытался её успокоить. Сакура помнила, она жалела себя до сих пор.
«Почему… Почему… Мне уже не нужны ответы…Или нужны?»

- Я не могу поступить так с тобой. Лучше сказать: «Прощай!», здесь и сейчас. Я уезжаю. Наши пути расходятся, ты должна забыть. Мне жаль тебя, Сакура, что ты полюбила меня…

«Почему ты не можешь уйти, как тогда! Поверь, я не побегу за тобой. Я выживу без тебя…»

Сакура сорвалась с места, когда входная дверь захлопнулась. Выскочив в коридор, она прислонилась к стене. Сделав пару шагов вперёд,  Харуно стекла по ней вниз. Музыка резко оборвалась, погрузив в тишину квартиру.
- Саске, - прошептала она куда-то в пустоту, - Я нужна тебе…
Её зелёные глаза искали ответа, надеясь на чудо. Это был вопрос или утверждение? Она спросила и сказала? Сердце стучало в ушах, заглушая тишину.

- Сакура, - проговорил Учиха, - ты всегда мне была нужна.
- Ты никогда этого не говорил,… ты молчал и смотрел на меня.… Всегда, - горестно проговорила Харуно, стерев слёзы.
- Молчание – знак согласия…
Она посмотрела на него, Саске почему-то улыбнулся, глядя на неё. Тишина окутывала их. Их одноклассники переглядывались, а Ино проглотила кусок обиды. Хината прижалась к Наруто, который улыбался, понимая, что теперь надо ждать приглашения на свадьбу.

Какая-то любовь живёт вечно…
Какая-то любовь может ждать ответа….
Какая-то любовь способна изменить человека…
Возможно, это она?

104

....................................

КАВАААААААААААААААААААААААААААААААЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааа*расплылась в улыбке*какая прееелесть...всё...я теперь довольная..хотя...*умоляюще*правда,ты напишешь "через 15 лет"?

105

Няяяя :wub:

106

Ня....ня.... ня... *рыдаить* так...так красивооо...няяяя!!!!

(Клео, ну поооораадуй мою извращенную фантазию... ну напиши хентай... не отстану ведь!!!)

107

есть ошибки. в конце... напривер не "песни", а "песне". и не "встречать", а "встречаться"... ну это просто придирки......
боже... как это грустно.. спасибо тебе большое за этот чудесный фик!!!!!!!!!!

108

Первая мысль после прочтения - как давно я не читала фанфиков...))

Сказать, что ты написала этот рассказ великолепно - это ничего не сказать. Ты четко смогла передать характер Саске, что очень трудно - большинство фанфиков с прейнингом СасуСаку показывали Саске как мягкого человека, которого изменила любовь... скука.
Сакура и Саске - настолько измученная тема, что, наверное, будь этот сюжет хоть чуточку изменен, я бы даже не читала, говорю честно. Но ты смогла не просто заинтересовать, ты смогла каким-то макаром меня даже вдохновить - а ведь не писала сама я уже очень и очень долго))
На ошибки я не смотрела вообще - мне они были безразличны, потому что во время прочтения и буквально жила твоими персонажами. Рассхваливать тебя модно очень долго, поэтому просто говорю тебе очень большое спасибо за такое произведение! ~onegaiii~

P.S. Я не поленилась прочитать абсолютно все твои фанфики, которые ты выставила и готова написать еще хоть 2 страницы очень довольных отзывов))

109

Atariღ
Может, когда-нибудь... Сама не знаю, если придёт гениальная идея))

Светлая
Ня)))
Сирена
Хорошо, хорошо... Хентай сейчас выложу.... новая тема - иди и смотри, оценивай)
Тима
О.. я неуч...
Спасибо, что указала)
не за что!!! Я рада, что читаете)
~Kawaii~

Благодарю, Аригато)) Я бы с удовольствием прочла две страницы отзывов))
Не за что!! Спасибо за комент...
))

110

Уряяя!
Я наконец добралась до этой темки, няш-няш)
Спасибо тебе за этот чудный фик, ты просто молодца!
Ты даже себе представить не можешь, как мну мучилась..у мну ведь не было возможности сидеть в инете, а так хотелось узнать что же там произошло((
И наконец, когда я зашла в инет... первым делом, я прочитала это творение)
И что же я хочу сказать, мну безумно рада!!!

111

Клео... Я прочитала весь фик за сегодня и на одном дыхании... В основном, я просто переносила ситуацию из фика в свою жизнь, в реальность... На сколько сильно похожи отношения между Сакурой и Саске на мою жизнь... Я не плакала, но слезы катились из глаз... Твой фик - он мне безумно понравился. Как дочитала - на душе остались лишь положительные эмоции. Такое окончание красивое. Все эмоции и чувства Сакуры я пережила буквально на себе. Красивые описания, легкое чтение, ненавязчивый сюжет. Просто и легко. Отлично, прекрасно, бесподобно!!! Знаешь, я бы с удовольствием прочитала еще какие-нибудь подобные фики в твоем исполнении... Дай ссылочку или хотябы названия. А от этого фика я в восторге! Неописуемом))))

112

Mirrel
Угу... Я рада, что ты не забыла и пришла ко мне в тему!
Nusharik
Спасибо, спасибо!)
*можно сказать, что фик отчасти биографичен*
Мои творения все здесь... ну или почти все) Ищи в этом разделе. Если хочешь больше, то в личку)

113

Уже нашла часть, дооо!!!  ^_^  читаю - просто зачитываюсь))) Но только когда время есть. Обязательно оставлю отзывы! так что жди... :)

114

Фанфик мне очень понравился! Просто супер, автор вы заставили меня пережить все с Сасуке и Сакурой, дали понять, что они чувствовали, благодарю вас за столь прекрасный фанфик) и может быть,  мы увидим маленькое продолжение этой истории... give_rose.gif

115

Благодаря тебе полюбила этот пейринг. На меня в последнее время что-то нападает, так что сочиняю стихи и посвещаю их чему-либо. В данном случае последней главе фан-фика "Ее сердце"

«Я не права? Или ты не в порядке,» -
И слезы скатились по кожице гладкой.
Флегматично глаза говорят «Отпусти»,
Но ты быстро бежишь и встаешь на пути.
«Тебе я нужна?», «Отпусти, говорю,
С потоками слез твою жизнь я сравню.»
«Неважно, хочу-хочу быть с тобой!
Пусть буду страдать, мне не нужен другой!»
«Ты глупая, знаешь? Так будешь одна».
«Так ты не ответил - тебе я нужна!?»
И он не сдержался, она удивилась.
Равнодушие быстро с лица его смылась.
Он обнял ее, она улыбнулась.
И он понимал, что в ней приглянулась.
«Хочу быть с тобой, но сам не посмею.
Полюбить я тебя все ровно не сумею
И лучше сейчас мне сказать: «Уходи»
Ты будешь страдать, но меня ты прости».
Ушел. Навсегда? Она не могла
Поверить. Забыть. Ведь не все, «как тогда».
Снова из глаз реки-слезы текли
И снова осталась она без любви.
Что это за шорох? Она оглянулась
И сердце ее вновь на время проснулось.
«Я опоздал», - на нее посмотрел.
«Я буду с тобой! Ты это хотел!»
И вновь тишина, свет включен парой рук.
Но биенья сердец их едва слышен стук.

116

Nusharik
Я сейчас схожу посмотрю, как тебе остальное...
Westerly
Благодарю,  но я прошу ко мне на вы  не надо!
Чертова_лисица
*Ловим челюсть* Какой стих!... Какой стих.... *реву* Спасибо вам больше, спасибо!!!!!!!!!!!!

117

Kleo, тебе спасибо за такое чудо под названием "Ее сердце" ^^
Обожаю твое творчество =)

118

ВАУ! Супер! Очень понравилось!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol: Идея интересная)) Да и пара моя любимая... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :wub: )) А ты еще каке нить фики о них писала??))))) интересно было бы почитать))))) ну или даже если и не о саске с сакурой...)) ^_^

119

Круто!!!!!!!!! Это супер супер!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно!!! В общем НЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! :rolleyes:

120

Skiny
Я писала только о них, как мну не уговоривали написать про других.Поищи тему мои, думаю, найдешь))
Taily Tao
Хм.. Спасибо)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Her Heart