Это действительно шедевер.Я даже заплакала,я всю  ночь и весь день думала об этом фанфике.Я прочитала оооочень много фанфиков,и не многие заставляют меня плакать. Или вообще что-то чувствовать.Я плакала над тремя фанфиками:Галлюцинация и фанф "Брак по расчету",Стеха,кажется, с фанфиком"Кукла Анна" и ваш.Вы справились со своей задачей.Герои были все в характере,а особенно Саске.Он получился лучше всех.
Знаете,очень сложно заставить человека почувствовать настроение фанфа,его истину,короче просто почувствоать его.А не так что:"Пошла Сакура погулять.Вдруг она встретила Саске и бросилась к нему обниматься.А Саске оттолкнул ее и послал на три буквы.Сакура плачет."-здесь чувствуется только пустота,а точнее ничего.А в вашем фанфике чувствуется абсолютно ВСЕ.Радость,поражение,грусть любовь,забота и этот список можно продолжать до бесконечности.
Мне казалось,что я не читала а смотрела серии.Да,да,фантазия человека способна на все.Мне казалось,что я вижу ВСЕ происходящиею.Что я не читаю,а смотрю.Так поразить смогли только Вы.
Это лучшее,что я читала за всю жизнь.Браво..............