Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] bleach


[Team] bleach

Сообщений 5731 страница 5760 из 5826

5731

Сестренка, запиши меня как Мурамаса :З вроде так его зовут
он просто шикарен *_____*

пойду гляну новичков, что бы ты записала...

5732

Да, глянь новичков, а то я что-то вообще... надо меня свергать с поста правителя тимом))))

Да, его Мурамаса зовут^^ я специально проверила)))
а себя запишу, как... кто бы сомневался - Херинмару!!!
Блин, еще бы найти пикчи с филлерным артом)))
хочухочухочу)))

5733

ой да ладно тебе. ^^

а сказать мне? xDD а то я моцк сломала, пока вспомнила)))
я думаю никто не сомневался. бггг
найдем)) скоро уже все будет в изобилии.
уже вышла 231 но пока без сабов Х_х народ радуется, говорят хорошая серия. **
видать у режиссеров трава отборная пошла. хDD ураа

5734

Да ладно мне? ну ладно, пусть будет так))))
а я посмотрела тогда, когда ты уже тут отписалась... ми тормоз)))
А я уже записала!!! только надо цвет подобрать, каким выделять вторые имена... о.О
а у меня есть сабы))) обожаю нашу сетку))) щас буду смотреть!! :Ъ
что трава отборная - это радует! а то они своими тупыми филерами про принцессу уже порядком достали... >__>

5735

Shizu - Нелл.
Nyappy^^ - великим фаном.
Elyon - Нему.

ммм, может я кого то пропустила ОО не специально, народ отзовись если что не так.

5736

омг... трое новеньких?!
нет мне прощения....
щас всех запишем... *убежал редактировать первый пост*

5737

конечно, никто тебя свергать с поста не будет.)))
ну ладно. х)) мы все тормозим, не много.)))
красивым цветом +_+ что б прям ах.)))))))) думай, мне какой нибудь темный... потом может подберу.
вот блин XDD гадство то. может я вечером тоже гляну. хъ
это были самые тупые филлеры в Бличе. -________- принцессу в топку, надеюсь её больше не покажут.

не парься ты про новеньких, главное записали же.  ^^

Отредактировано Судзаку (2009-08-06 11:18:46)

5738

Сестренка, проверь, я всех правильно записала, нэ? о.О
я пока поставила светло-оранжевый, но он мне не нравится... подбери что-нить на свой вкус - полностью доверяю)))
Я попробую залить сабы на рапид, если получится^^
если покажут, думаю, мой комп окажется на асфальте... о.О

5739

http://subs.com.ru/page.php?id=5372
вот тут есть сабы)))
кстати, сайт хороший! сабы мне нравятся и они не затягивают с выкладыванием новых!! запомни его)))

5740

сейчас проверю.)))
хорошо, подберу.))) только вечерком... тебе надо нежно голубой, ибо меч льда же... хех
ну ладно :З просто мне сейчас некогда, так что все вечером.((
как жестоко. хD

5741

всех ты правильно записала ^^
спасибо за сайт) я его знаю, но туда не захожу. xDD склероз десу.

5742

а, ты хочешь, чтобы для каждого был свой цвет? так еще круче))) я то думала, что для всех один цвет сделать... кстати, я там цвет поменяла - как тебе? темный, смотрится неплохо))) имха^^
Ладно, тогда как освободишься - сразу дай знать))) а я пока посмотрю 231ю серию))

5743

всех правильно? кстати, а Нему - она же дочь Маюри, нэ? о.О
сайт знаешь? и е заходишь... зря))) он даже лучше Фансаба, имхо...

5744

да я хочу так ** это же не обязательно, каждому свой цвет нравится.)))
ага, не плохо смотрится.))) пока оставим так.
хорошо, пока я свободна.)) а вот через 2 часа уже нет... а ты смотри ** потом скажешь понравилось или нет.))

да) молодец не ошиблась. х) ну она не совсем дочь, он её слепил из того что было. xDD
теперь буду знать ^^ что он лучший.)

5745

Ну, я себе выбрала светло голубой))) а ты как себе выберешь - кинь мне номер цвета - я исправлю^^
начала уже смотреть))) пока опенинг идет))) и мама рядом сидит... не хочу при ней смотреть. >__<
а чем это ты занята будешь?)))

Блин, надо какую-нить подпись ей придумать... а то ми ничего не написал.
Ну, для каждого по-свему. мне он правда больше, чем фансабс нравится. как-то качественнее и все вовремя^^

5746

хорошо, договорились.)))
Оо понимаю... сама не люблю такое.
пойду в магазин за продуктами, а потом за подарком поедем очень далеко. Х_Х

да ладно, потом придумаешь) как вдохновение будет...
ну это понятно) просто на фансабс долго выкладывают. -_______-

5747

вот и я не люблю - ждала, пока она уйдет в другую комнату... сейчас зато смотрю серию!!! блин, оно мне нравится!!!!!
Кушать... проудкты... надо пожрать приготовить)))

да я просто Нему плохо знаю, вот ничего и не могу придумать... подумаю, может мою голову и посетит идея)))
да щас не токль на фансабс долго выкладывают... просто лето - пор отпусков... вот народ и отдыхает. а на этом сайте вроде как продолжают следить за периодичностью обновлений))))

5748

я тоже уже загружаю ** сейчас буду смотреть. виии, так давно такого чувства не было.)))
xDD ага, вспомнила свои дела.))) бггг

да о ней вообще особо ничего не известно Оо ты не одна такая.))
понятно... все отдыхают.)) это радует, а то по месяцу ждать сабы не айс. -_____-

5749

смотри! потом поделимся впечатленимя)))
а куда это вы так далеко собираетесь за подарками ехать? о.О что за подарки такие?))

ладно, тогда так и напишем: "дочь великого Маюри-сама")))
надеюсь, хоть у них там погода нормальная... не то, что у нас... бя... холодно, ветер противный... опять что ли в куртке гулять?! ух, эту погоду... >__<

5750

ага ** еще 10 минут осталось....
в Посуда центр. -_____- а он далеко от нас, ппц как далеко. эх

хорошо. х)
и не говори >< ппц а не погода... холодно сегодня и дождь.(((

Мне нравится Банкай Маюри +_+ такой крик ребенка, прям аж душераздирающее чувство.)))))ыыы

5751

Посуда-центр - двести лет там не была))) надо будет с мамой как-нить сгонять что ли...
Да ну ее... совсем разочаровали меня... дома сидеть буду. проду писать))))
У Маюри банкай классный! да и материализованный он тоже такой - на него чем-то похож... блин, неплохо придумали они с этой аркой! интересный сюжет взяли))

Я досмотрела серию!!! Что сказать? пока нифига не понятно))) понятно только то, что наши в мире живых фшоке от происходящего))) Нипанятна, куда пропал Бьякуя, а вот его занпакто - он весьма устрашающе выглядит... и правда, занпакто очень похожи на своих хозяев. Как и Херинмару на Хитсу, и все остальные тоже... кроме Херинмару мне еще нравится занпакто Шуухея, Матсумото, Укитаке (близнецы такие лапы!!), Маюри... Остальных или пока не разглядела, или не могу понять, кто чей. Нужна картинка... ибо из эндинга тоже мало что понятно. Кстати, мне нравится песня в эндинге!!! не знаешь, кто поет и как называется? я хочу скачать))) Судя по превью след.серии, там уже начнется битва между Рукией и Соде но Сироюки (правильно я ее написала, нэ? о.О) и Ичи отправится в Серейтей... вот мне кажется, что Зангетсу не присоединится к ополчению))) он останется на нашей стороне. хотя фиг знает на самом деле, ибо серий дофига! надо же им что-то придумать на целый год... может Зангетсу и перейдет на стоорну восставших занпакто... Блин, хочется узнать ,что же случилось с Бьякуей и Ренджи, где ХИТСУ?? а то про всех сказали, а про него ни слова((( сволочи!! Эх, ждем-с 232ю серию)))

5752

ага, там много всего хорошего. :З
кто разочаровал? оО
ага, такой сюжет, такая интрига ** сугее.э

я тоже досматрела, я в восторге. хочу продуу >< сразу же!
а мне много кто еще понравился ** картинку всех дам, но позже. аняня
Сенбонзакура меня убил XDD я почему то думала, что это девушка будет... а тут, ппц такое.)))))
не а, к сожалению не знаю название песни.((
мне тоже кажется, что меч у Ичиго останется при хозяине. х) хи
а остальные так легко своих предали... странно это все.
да все живы и здоровы ^^ не волнуйся.))
народ думает, что Бьякую тут будет основной фигурой. -________- надеюсь, что это не так.

5753

песня из эндинга называется "Mad Surfer", исполнитель Kenichi Asai)))
мне из занпакто Фудзи Кудзяку и Сузумэбачи понравились)))

5754

Оо  как меч Юмичики выглядит, чего то я не помню.
А Судзумебачи меня бесит. -________- осу напоминает - надоедливую.

и вообще, мечей же не много получилось. Оо получается не у всех они материализовались, м?))

5755

кто разочаровал? да погода эта дурная!!! Благо, на завтра передают потепление))) ох, завтра начнется ночь с пятницы на понедельник... так что не теряйте, если что))

Выкладывай картинку!!! уже как раз наступило то самое "позже"))))
Я тоже думала, что меч Бьяки будет девушкой, а тут... такое нечто устрашающее... бя.
вот остальные  - реально странно!!! вроде у всех с хозяевами нормальные отношения skb/// Ну, не считая Матсумото: вспомните хотя бы как она на Хайнеко орала в самом начале первой филерной серии))) ми уписался тогда))) А еще так странно для меня, что Херинмару так легко предал Хитсу... Хотя. когда Херинмару уходил от него, то каким-то странным взглядом посмотрел на бывшего хозяина... Типа, прости меня. Может, он один из первых вернется к своему законному обладателю? хотя, рано об этом говорить: еще как минимум полгода, думаю, эту бадягу тянуть будут, а уже только потом начнут мечи к хозяевам возвращать... Блин, хотя фиг знает опять же)))
Нет! только не Бьякуя! я конечно особо ничего против не имею, но не до такой же степени, чтобы ГОД про него!!! убейтесь... Ничего личного, никого обидеть не хотела^^""

Крис, спасибо за информацию!!! щас найду песенку, скачаю и закину на телефон)))
Кстати, может на след.неделе к тебе можно будет приехать - косплей глянуть? сестренка, думаю, тоже сможет... Да, дорогая?)))

5756

ну я так и подумала. х) ох сестра, смотри мне... веди себя хорошо.))))

хЪ а вот мне лень и вообще, я для дневника её искала... а не для тима.))) бггг
ага -_____- ацтой.
вот и я о том же Оо как так, чего это они. не ну мечи Хисаги, Матсумото и Юмичики понятно почему так, хозяева их особо не любят. но остальные то чего? нипонятно это все.
я помню, смешной момент был. xDD бгг
ага, не спроста такой взляд был х) яой xDD мне страшно подумать, что они там с сюжетом намудрят... бррр, поживем и все увидим.
Х_Х аха, лучше его вообще не показывать... а то и так уже акцентировали на нем внимание, так не пойдет.

а песни вроде такой еще нет =/ т.е обрывок есть, а полная версия выйдет только 26 августа. вот
ну наверное смогу, прелесть моя х)

5757

не обещаю... вот уж чего не обещаю)))) Но я постараюсь, ага)))

тогда выкладывай в днев, а я ее сюда уже кину. ибо надо))
ты тоже при этом взгляде Херинмару на Хитсу про яой подумала? xDDD ну и сестры же, блин)))
да показывать-то - пусть показывают, но только пусть не делают его ГГ. вот уж это точно лишнее.

а я нашла! о.О Вконтакте есть все... хотя, может в эндинге ремикс того, что нашла... оно на то и похоже. а вообще, сейчас слушаю песни этого автора - их там штуки три-четыре - и мне оно даже нравится))) такие ненавязчивые композиции)))
Тогда на след.неделе еще договоримся! главное, чтобы Кирс смогла^^

5758

песня есть!!!! я ее скачала))) (не помню откуда, сейчас перезалью и скину ссылку))

за Сузумэбачи должно быть забавно гоняться с мухобойкой)))))

да, ко мне можно приехать на следующей неделе)))

5759

песня именно та, что в эндинге играет? если это реально она - заливай ее куда-нить и ссылку нам!!!

xDDD вот я блин пацтол сползла))) да, за ней реал с мухобойкой гоняться, а не с мечом! xDDD

Отлично! тогда о дате и времени договоримся где-нить в понедельник)) ибо мне надо будет еще протрезветь перед примеркой! xDDD

5760

песня именно та))) http://www.megaupload.com/?d=2330YZFC вот, перезалила)))
я собираюсь в ближайшее время что-нибудь подобное нарисовать))) и еще парочку рисунков на тему Блича, вот только картинку для дефиле закончу)))
хорошо, примерно в понедельник договоримся)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] bleach