Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] bleach


[Team] bleach

Сообщений 5761 страница 5790 из 5826

5761

не обещаю... вот уж чего не обещаю)))) Но я постараюсь, ага)))

тогда выкладывай в днев, а я ее сюда уже кину. ибо надо))
ты тоже при этом взгляде Херинмару на Хитсу про яой подумала? xDDD ну и сестры же, блин)))
да показывать-то - пусть показывают, но только пусть не делают его ГГ. вот уж это точно лишнее.

а я нашла! о.О Вконтакте есть все... хотя, может в эндинге ремикс того, что нашла... оно на то и похоже. а вообще, сейчас слушаю песни этого автора - их там штуки три-четыре - и мне оно даже нравится))) такие ненавязчивые композиции)))
Тогда на след.неделе еще договоримся! главное, чтобы Кирс смогла^^

старайся получше. х)

вот блин х) ладно оформлю и там и сям.))))) но лень, млин.
ну конечно +_+ там прям намек такой, открытый.))))) ну да)))
будем надеяться, что люди ошибаются.)))))

Оо ну может у меня не достоверные источники были. хм
ага, там еще успеем поговорить.)))))
даже если что, без меня съездишь. *)

Судзумебачи - прибьем, где там моя мухобойка... xDD

5762

Крис, пасиба!!! Это та песня))) меня с нее прет))) аняня^^
нарисуй!!! я представляю, что это будет))) да еще и в твоем исполнении)))
ага, в понедельник еще свяжемся!!

Сестренка, ну тут уж как получится... тем более, это будут скорее всего мои последние такие выходные, ибо потом надо будет уже задумываться о том, что бы учить долги... х___х
Если лень - кинь мне картинку! или просто в днев выложи - сюда я сама ее выставлю)) мне не сложно^^ я сегодня неленивая)))
ХеринмаруХитсугая?))) ммм... интересно, будем ли мы потом на этот пейринг фики находить в инете?)))

да фиг знает... похоже Вконтакте или оригинал, или ремикс... короче, не то и все тут, а вот то, что Кирс скинула - это оно!! или мне уже слух изменяет)))
Без тебя не поеду!!! я же говорила, что мне важно твое мнение знать... няяя....

5763

давайте подумаем, где чей меч?))
http://i054.radikal.ru/0908/d4/87015bb00b60.jpg

3 - Судзумебачи
4 - меч Омаэды, не помню его имя.
5 Вабиске? Оо" сестрен, я вот про него спрашивала у тебя.
7 - меч Хинамори
8 - Себонзакура XDD
9 - Забимару Оо наверное
10 - меч Комамуры
11 - Кеораку?
12 Хисагевский меч х)
13 Херинмару
14 Хайнеко
15 меч Иккаку
16 не уж то меч Юмичики?
17  меч Маюри
18 Укитаке
19 Соде но Сироуки. сучка та еще xDD

5764

Сестрен, ну тогда ладно... оторвись там по полной. *)
умничка моя ^^ спасибо.))) но я сама уже все сделала.))
ахаха, вполне возможно. XDD

ну ладно, сейчас скачаю и послушаю.)))
>< ой, какие вы оказывается.))))) подумаем, что можно сделать.

5765

Сестренка, а я их подписала для наглядности...
кстати, эта картинка такая маленькая, что очень неудобно... хотя, хоть какая-то есть - уже хорошо!!!
5 - Вабиске, вроде он... фиг пойми!
16 не уж то меч Юмичики? - вроде да... о.О
Кстати, а у Кеораку же вроде тоже мечи-близнецы... точнее, у него два меча и по-хорошему тоже должны быть близнецы... вот тут снова фиг знает.

я уж постараюсь! главное, чтобы ничего не обломилось... о.О
Если ты не захочешь - силой не потащу))) если скажешь Да - буду рада!!!

5766

покажи х)))
знаю((( но другой пока нет у меня. как найду дам, поиграешь - пораскрашиваешь. XD
тоже не знаю +_+ но мне нравится он, ыыы.
Оо хм, я думала будет какое нибудь прям ах... а тут нормальный вроде, на вид.)))
аха, режиссеры сами не поняли что сделали... xD где еще гномики - близнецы ><
да о чем речь, я хочу :З но там хз, что будет.))))

интересно, кто 2 и 6? **

Отредактировано Судзаку (2009-08-06 23:29:41)

5767

няяяя *_* мечи, подписанные иероглифами и хираганой *_*
6ой в первом столбике - Рурииро Кудзяку, меч Юмичики *__*
2ой во втором столбике - Вабиске, подписано же)))

5768

ага ** круто, наверное.)))
Оо правда что ли? а чего он в балахоне?
xDD мы японский читать не умеем.))))

5769

1ый во втором столбике - Гонрёмару, меч лейтенанта 1 отряда
2ой в третьем столбике - Минадзуки, меч Уноханы))

5770

Вот, подписанные... правда, там мелко, ибо и сама пикча мелкая^^"
http://s47.radikal.ru/i117/0908/74/8cbad96de4ff.jpg

Чет прочитала ваши последние три поста - нифига не поняла))))
Ладно, ми сегодня тупит)))
Крис, давай ты всех согласно моей картинке по номерам распишешь? а то мы читать не умеем)))

5771

Крис, ааа ^^" теперь понятно.)))
Гонрёмару- мне он нравится. **

5772

Сестренка, мы разбираем по столбикам. х)))
я тоже не сразу поняла. xD

5773

я ваще до сих пор нифига так и не поняла, ну да ладно))))

КРИС!!!!!!!! ты когда за билетами на СОС едешь? насколько я поняла, завтра предпродажа состояится... и количество билетов ограничено... да и больше в другие дни не будут продавать... че делать?! я завтра вообще никак не могу приехать... или могу.. блин, я ниадыкват))) верните мне мой моск!!! надо спать... надо спать!!! паникапаникапаника...

5774

Сеструн, ты мне перса не правильно написала ><
пишется так: Мурамаса , переправь.

Оо не паникуй, все успеешь.))))
и вообще, иди спи. х)

5775

ок)))
1 Мурамаса, злодей))
2 Гонрёмару, меч Сасакибе Тёдзир, лейтенанта 1 отряда
3 Сузумэбачи, меч Сой Фон
4 Гэгэцубури, меч Омаэды
5 Вабиске, меч Киры Идзуру
6 Минадзуки, меч Уноханы
7 Тобиумэ, меч Хинамори
8 Сэнбонзакура, меч Бьякуи
9 Забимару, меч Ренджи
10 Тенген, меч, вроде бы, Комамуры, ...
11 Катэн Кёкоцу, меч Кёраку Шюнсуя
12 Кадзесини, меч Хисаги Шухея
13 Хёринмару, меч Хицугаи
14 Хайнэко, меч Мацумото Рангику
15 Ходзукимару, меч Иккаку Мадарамэ
16 Рурииро Кудзяку, меч Юмичики
17 Ашисоги Джизо, меч Маюри
18 Согё но Котовари, меч Укитаке
19 Содэ но Сироюки, меч Рукии

5776

аняня ** спасибо)))
утащила себе это все, что бы не забыть где кто. х)

5777

Исправли... и чего я с самого начала неправильно написала?! вроде знала, что он именно МураМАСА, а не мура-сама))) бред)))
кстати, ты цвет решила такой оставить? или все же что-то другое выберешь?

да завтра последний день. первый и последний! хотя, если что - билет может и Марика купит... или сама успею завтра... а вот на счет автобуса до Барнаула - я без денег, так что поеду или на электричке, или же папа подруги подруги подвезет)))

5778

та ладно х)
да пока оставь такой.)))

ой пляя Х_х как сложно то... когда у вас этот праздник?
а Крис на автобусе едет?

5779

ну, во-первых, билеты будут продаваться и на самом фестивале))) я полагаю, количество билетов ограничено именно на предпродаже....
во-вторых, наверное, еще будут дни продажи...
в-третьих, я бы скорее побеспокоилась о билетах на автобус))) кстати, ты получила моё приглашение на встречу вконтакте по поводу автобуса?)) и если тебе негде жить на время СОСа, я могу с народом из Кёдая договорить, Кэти будет с ними жить, хоть она и не в клубе, они и тебя с радостью возьмут)) (просто я отдельно буду жить и уежу чуть раньше)

5780

Сестренка, ок, пока оставлю, как есть))) хотя, мне этот цвет в принципе нравится... и он так к имени злодея подходит, что вах! *___*

СОС будет в Барнауле 22-23 августа, это суббота-воскресенье. Уже скоро! так что надо думать с косплеем)))

Крис, спасибо за то, что расписала, кто где))) я уже себе в днев оформила это дело - супер! аригато^^
что на самом фесте продавать билеты будут - знаю... они там будут стоить так же... о.О а я думала, что на предпродаже будут дешевле... ну я и тупень! ладно, больше не паникуем)))
а вот на счет автобуса - у меня денег нет на автобус((( так что добираться буду как получится... А приглашение получила, да! только вот я еще ни согласилась, ни отвергла это дело... думаю пока. может до завтра еще найду деньги... кто знает))
кстати, где жить - у меня есть))) Марика любезно предоставила свою квартирку^^^

5781

а мне вот интересно, где меч Нанао и Хисанэ? оО

вот, я тоже так думаю))) что подходит по цвету.)

Оо ага, скоро... ну ты давай - шевелись. х)
автобус дорого стоит что ли?

Отредактировано Судзаку (2009-08-07 00:11:48)

5782

а мне вот интересно, где меч Нанао и Хисанэ? оО

похоже, далеко не все занпакто решили присоединиться к восстанию... и восставшие только самого опасного для них самих занпакто запечатали вместе с владельцем: Генрюсая... Корчое, вопросов на самом деле очень много)))

Да, скоро уже... а еще надо готовиться к пересдачам... ну их пока фтопку)))

автобус стоит туда-обратно 600 рэ + 400 билет - тыща рэ как с куста...  а электричка - 120 или 150)))

Отредактировано Nusharik (2009-08-07 00:14:44)

5783

оххх.... я не поспеваю за ходом ваших мыслей....

я еду на скоростной электричке на день раньше (в четверг, то есть)
я спросила, будут ли еще предпродажи или будет ли возможность купить в день фестиваля....
ну, если так волнуешься, то мы можем попробовать завтра купить тебе билет.... но при условии, что ты ТОЧНО поедешь))))

5784

билеты на предпродаже стоят столько же, сколько и на самом фесте.... по крайней мере, в прошлом году было так...
билеты дешевле только у участников)))

5785

похоже, далеко не все занпакто решили присоединиться к восстанию... и восставшие только самого опасного для них самих занпакто запечатали вместе с владельцем: Генрюсая... Корчое, вопросов на самом деле очень много)))

Да, скоро уже... а еще надо готовиться к пересдачам... ну их пока фтопку)))

автобус стоит туда-обратно 600 рэ + 400 билет - тыща рэ как с куста...  а электричка - 120 или 150)))

Оо хм, тогда чего они на зов не идут? странно это все...
вопросов море, да. -_____-
мне кажется, что главный злодей сам занпакто чей то. бггг

Х_Х м да...

оу, ясно... не хило, но зато с комфортом.)))

Крис, хехе ну вот так мы быстро думаем и печатаем. х)))
на скоростной электричке ** круто.

5786

Крис, вот я щас реально сижу и думаю, что делать. пока что мне билет точно покупать не надо. если что - там уже куплю. мне сейчас надо денег подкопить, к фесту, а то с тыщей рэ ехать - гон... питаться там тоже чем-то надо будет...  так что сначала у меня есть две недели чтобы накопить денег, а вот потом уже и решу, еду или нет. пока что склоняюсь к тому, что еду. но мало ли как жизнь поввернется! так что пока брать мне ничего не надо: ни билет на СОС, ни на автобус...

сестренка, кстати очень может быть, что Мурамаса - тоже чей-то... А не Генрюсая ли?)))

В общем, время уже позднее, так что я спать, а то ниадыкват завтра на весь день обеспечен)) завтра уже вернусь и почитаю, о чем вы тут наговорили)))
Все, всем пушистых снов)))

Отредактировано Nusharik (2009-08-07 00:21:42)

5787

пока, мы тоже пойдем... х)
завтра обсудим еще много чего.

5788

хорошо, как решишь точно - скажи)))

уж не заню, чей там занпакто Мурамаса, но не Генрюсая точно -_- занпакто Ямы-дзи - Рюджин Джякка, занпакто Исанэ ии Ибы нам тоже показвали, только я не помню, как их зовут... нам только занпакто Нанао и Нэму....

Отредактировано Chris (2009-08-07 00:34:27)

5789

Исанэ и Ибы ? оО а почему их на картинке тогда нет... хм

я же не говорю, что Мурамаса чей то из своих... может там есть еще какой нибудь злой коварный синигами.

5790

Да много кого не показали... Ладно, не показали некоторых из тех, кого мы знаем в лицо так сказать... но ведь в каждом из 13 отрядов дофига офицеров! а ведь наверняка там у первых офицеров например тоже есть занпакто... хотя не факт конечно, но это так - предположение... и где же в таком случае еще орда материализованных занпакто? тоже нипанятна...

а на счет еще одного коварного синигами - было бы интересно))) интересно, как бы он выглдел...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] bleach