Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] bleach


[Team] bleach

Сообщений 5791 страница 5820 из 5826

5791

Сестренка, ты полностью права х) у вторых и третьих офицеров тоже зампакто материализуются.) возьмем хотя бы Рукию, Юмичику и Иккаку.
А первые офицеры - это лейтенанты. *)

ага +_+ я тоже хочу такой сюжет.) просто уж больно Мурамаса на зампакто смахивает. :З
ему видимо хозяин свой надоел, вот он и решил восстание такое сотворить. бггг ИМХО

5792

Да я же тупень - не помню нифига))) конечно первые офицеры - это лейтенанты, куда они без занпакто)))) да и остальные офицеры тоже: ты примеры уже привела... короче, или они накосячили, или это все еще вскроется позже)))

а, он очень похож на занпакто!! кстати, вчера пересматривала серии еще раз и 230 и 231. так там, когда Мурамаса вызывал свой меч, появлялось нечто похожее на гиасс!!! ты этого не заметила?? глянь 230ю серию, время 21 минута и где-то 20-25 секунд. похож очень!!!

5793

не надо так о себе.))) я думаю, они чего нибудь придумают по этому поводу. х) а то косяк уж больно большой. или зампакто офицеров и капитанов избранные? xDD

ваа *___* сестренка, я сразу это заметила.))) не обычно как то это все. х) вот, вот именно когда он свой меч вызвал - я и подумала, что он сам зампакто.

Гиасс везде, спаситее. xDD

5794

у них похоже в событиях упомянаются только избранные))))

Тоже сразу этот Гиасс заметила?! я знала, что ты у меня очень внимательная))) вот и я в тот же момент подумала, что он - занпакто))))

ААА!!! он реально везде)))

5795

ахаха, точно. х)))

да^^ ну не всегда... а может мы правы. ** было бы круто.)))

XDD
нет спасения от него.)

5796

в общем, будем следить внимательно за развитием событий)))

5797

ага ^^ и добывать арт, если он появится.

5798

я кстати арт искала - ничего пока не нашла... видимо, народ пока еще не втянулся и не просек тему))) или никто не знает, что арка будет идти год... Кстати, а от куда ты эту информацию взяла? я просто об этм нигде не нашла... ссылку?))

5799

я тоже пока ничего не нашла... ну пока да, не втянулся.
на бличпортале было написано))) я доверяю этому ресурсу. они всю информацию берут с сайта официального по Блич. но к сожалению я его адрес не знаю.(

5800

Я Бличпорталу тоже доверяю. так что будем считать информацию достоверной)))

5801

ага^^

любуйтесь, что я нашла. :З
http://i055.radikal.ru/0908/3b/087720115968t.jpg
http://i057.radikal.ru/0908/d9/91c7d25412ddt.jpg

Сестренка, ты мангу читала?)) там такие события...

Отредактировано Судзаку (2009-08-07 14:09:34)

5802

нарисовано и раскрашено просто прелестно!!! *_____*

последняя глава что я читала - 368... а щас их вообще сколько?)))
события конечно классные!!! Хисаги сражается против своего капитана, Очень мило пообщались Тошка с этой, как ее... блин... вечно забываю, как зовут эту вайзардшу^^""" а в конце главы - толстячок со своим кидо))) но это черт возьми че-та нисработало...

5803

ага ** мне кажется это страничка из манги, раскрашенная.))) вряд ли кто нибудь так нарисовал...

их 368 пока что.)))
Тоусен скотина, глазик Шинджи поранил. Тт
девочку зовут Хиори. х) у нее скверных характер, вечно на всех орет. >< меня это бесит...
Мне понравилось, как Лиза с Халибелл поговорили. XDD
ага Оо у Хачи не получилось блокировать силу деда, ой что будет.
жду  с  не терпением следующую главу.) надеюсь на всякую фигню не сольют.

5804

Да, из манги...
первая картинка - глава 355я, страница 9.
вторая картинка - глава 356я, страница 18-19.

значит, я пока что все читала)))
Тоусена вообще сдать на фарш... и то - люди отравятся.
точно! Хиори))) а я почему-то думала, что Хиори - это белый халат капитанов... тогда как халат называется? о.О
Лиза и Халибел - не намек ли на юри?))) ибо они так подоходят друг другу по характеру... ммм)))
будет ппц!))) но думаю, все обойдется))) наши не могут проиграть^^
а следующая глава же со дня на день должна выйти, нэ?

5805

Оо нифига се... ты посмотрела что ли?)))))

ага)
ППКС XDD
халат называется Хаори х)))
а что, я не против.))))
да уже спойлеры почитала >< так не интересно. эх, перевод ау? XD
она уже вышла ^^ только её не перевели еще.

5806

ага, посмотрела))) я просто помнила, что эти картинки встречались приммерно в середние пятидесятых глав... так оно и вышло))) открыла 355ю - вот одна, потом 356ю - вот вторая)))

Хаори и Хиори))) Блин, поэтому и путаюсь, что так похоже звучит)))
а в спойлерах что говорят? давай, выкладывай)))
переведут на днях^^"
надеюсь...

5807

круто х) вот это память... хехе

и не говори XD придумали же имя.)
да ничего такого -_______- просто, что наши завалили* Барагана, Сой Фонг дуется на Хачи и все, больше ничего не сказанно*
переведут конечно)) уже завтра должна быть глава с русским переводом.

5808

а смысл, что я запоминаю такое?))) а вот имя Хиори не запомнила))) да и многое другое тоже.. избирательная память, тоже мне)))
ммм... да, ничего особенного. про первое догадывалась, про второе - этого следовало ожидать... несодержательная глава.
Скорее бы!!! мангамангаманга! *____*

5809

нуу, пригодилось же. х) ничего, все впереди - запомнишь имена всех. бгг
-_______- Сой Фонг меня бесит, как маленький ребенок себя ведет. фи
между прочим, это Готей 13 виноват что Хирако и остальные жили на земле. сцуки, даже им не помогли, а только убить хотели.... ррр
аха, но я думаю просто люди не стали спойлерить больше.) кто знает, что там еще в главе. **
даа, тоже хочу почитать.)

в Наруто все та же нудятина, ну когда это все закончится. Х_х

5810

когда манга кончится! xDDD
да ну ее! и занпакто у ей дурацкий нарисовали))))
по сути там даже никто разбираться не стал, что произошло и кто виноват... испугались, что и их тоже так же закрутит и все, того, умрут.. .идиоты!!! Айзен-сцуко постарался... ух...
короче, надо ждать главу!!! говорить и предполагать можно много)))

в Наруто мне вот это собрание пяти rut и нудятина, тянущаяся с того момента, как Коноху в порядок привели - бесит!!! ничего интересного... ну подумаешь, у Данзо шаринган... удивили...

5811

да ну, раньше. xD
ага х) так ей и надо... хехе
Тт ага, трусы... ну Айзен сама крут ** дае не знаю, жаль мне его будет - если помрет.
ждем главу.)

Х_Х и я о том же, сколько можно такие главы нудные рисовать? уже достало все.(((

5812

ну, разве что на пару глав! xDD
жаль будет? хотя, да, он же злодей и в твоем вкусе))) ладно, устроим ему в таком случае достойные похороны...

думаю, это еще нескоро кончится... да и к тому же, там мало что понятно! лично мне... хочу экшен!!! хочу чтобы развивались сюжетные линии!!! а там... резину тянут и все тут...

5813

xD ты не веришь совсем в свои силы, ай я яй.
да жаль :З он очарователен и коварен.) хех, ладно.)))

жесть -______- пинок бы ему дать, что бы стал интереснее писать.
ага Оо все так запутанно, ппц. Кишимото сам понял, что написал? XDD

5814

дык всем очень хорошо известно, какая у меня самооценка))) да, ми не верит в свои силы)))
Чет рано мы его хороним... надо уж подождать, что там нам Кубо приготовит)))

да похоже трава кончилась... может, гибискуса ему подкинуть хотя бы? о.О
Кишимото может и понимает, зато мало кто из читателей понимает)) Благо, на Дайри Миссис Малфой пишет разбор глав))) благодаря ей я что-то тоже понимаю... а так - фиг)))

5815

ну и балбеска. хЪ
ага, мы торопим события... х))))

давай Оо вдруг поможет.
XD ну да, он один понимает что происходит.
ага^^ я тоже читаю у нее про Наруто.

5816

Знаю, что балбеска... а подругому не могу...)))
Да, торопим... короче, подождем еще глав так 30-40, а там может быть и будет видно.

надо связаться с Марикой и Мефом - они гибискусом заведуют))))
так расшифровал бы нам, что там происходит!!! ай, блин... бака.
молодец она, что вот так разбирает главы!!! а то... я бы вообще думаю щас одно аниме смотрела и все... ибо в манге нифига не понимла бы))

5817

а ты смоги. х)
Х_х как не утешительно это звучит.

так свяжись. xDD
и не говори. давно пора расшифровать, что к чему и почему так.
доо, спасибо большое ей за это.)

5818

попробую)))
а ты думаешь, что мы раньше обо всем узнаем?))) лично я нет^^"

не дождешься - не расшифрует он нифига!
кстати, прочитала новую главу Наруто - там наконец-таки что-то интересное началось!!!

5819


я тоже думаю нет. Х_Х

аха -_____- я заметила это по новой главе, ппц.
ну да, Зецу исправит положение... я на это надеюсь.

5820

233 страницы в тиме, 233 серии вышло...
ЛЮДИ!!! кто кроме меня еще успел посмотреть 233ю серию?!
откликнитесь! онегай^^ Эта серия меня в такой восторг привела!! я смотрела, открыв рот! не думала, что они ТАК вывернут сюжет)) даже не сюжет, а... битву! они просто шикарно нарисовали битву!!! это было потрясающе...
*__________*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] bleach