Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] bleach


[Team] bleach

Сообщений 5821 страница 5826 из 5826

5821

я посмотрела)) вчера еще))
суперская была битва! настолько суперская, что я захотела косплеить Ичиго!
а в следующей серии еще и Хичи будет))))

Отредактировано Chris (2009-08-19 23:33:03)

5822

Крис!!! *___________*
хоть кто-то разделит мои переживания и впечатления))) да и не кто-то , а Крис))))
Блин, я щас зашла на фтп и увидела, что серия появилась - сразу фтопку все шитье - давай серию смотреть))) и черт возьми, она просто нереально офигенная!!! Битву сделали что надо! я думала, что все будет банально, как и с Рукией, но надо же было ТАК все завернуть!!! Не, я знала, чт ос Ичиго будет все не так просто, но чтоб настолько... А следующую серию - так я вообще ее жду еще больше! блин, столько впечатлений, что аж нимагу)))))
Что в след.серии Хичи будет - это очень радует))) мне понравилось в превьюшке камменты Зангетсу: мне надоел этот мир... я хочу на природу! типа. выгуливать меня надо))) а Ичиго: я тебе садик сделаю!! блин! вот тут я просто выпала ржать))))

5823

серия прикольная ^^ но теперь многое не понятно. хм
и вообще, вот недавно вспоминали что Хича не показывают. -_____- и на тебе.

а теперь я хочу, что бы его опять убрали. xDD
пусть с Мурамасой сражается Ичи. ><

Зангетсу лось какой то))))) не зря он мне не нравился... взял так легко и предал.

5824

Сестренка, вот вспомнила и пожалуйста: Хичи!!
Пусть с Мурамасой сражается Ичи-арранкар))) ыыы)))

Зангецу предал Ичиго за садик! xDDD

5825

и не говори. Х_х
ну да, на такое я согласна. **

ахаха, за какой то садик. xDD куда мир катится. пляя

5826

Люди...
Я, как руководитель тима, не могу не сказать вам об этом.
С форума я ухожу, ибо больше не чувствую себя здесь, как дома... для меня это место перестало быть уютным и защищенным. Слишком большое количество нового народа, среди которых спамеров больше половины - это уже слишком... Да и форум этот уже исполнил свое предназначение для меня: я нашла для себя нечто новое, что стало неотъемлимой частью моей жизни: аниме. Сначала было просто увлечение... Потом я нашла единомышленников и друзей. Дальше нашлись друзья в родном городе, а после я окончательно влилась в анимешную тусовку. И это круто!
Этот форум, как я сама заметила, я посещаю не чаще раза в полтора месяца... ну или раз в месяц. И меня тут больше ничего не держит.
Этот тим по Бличу естественно останется на мне, но я вряд ли буду его вести. завязывать новые темы для разговора, писать отчеты по сериям и выкладывать какой-то контент - нет, от меня тут этого больше не будет. Да и новых тимовцев некому будет записывать... Кто хочет - тому могу дать логин/пароль от своего аккаунта на этом форуме: будете вести тим вместо меня...
На этом, дорогие мои, прощаюсь^^
Надеюсь, вы тут без меня скучать не будете. Кто соскучится - ищите меня, всегда буду рада поболтать^^
Сайонара.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] bleach