Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя весна


Моя весна

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Автор: Светлая
Бета: нет
Название: Моя весна
Рейтинг: низкий
Пейринг: Рен/Пилика
Жанр: POV Пилики
Дисклаймер: на права Х. Такеи не претендую
От автора: бывает.

Моя весна.

Каждый уголок Хоккайдо в такие дни прекрасен.

Я сижу здесь уже долго. Смотрю на озеро и не могу оторваться. Красиво.

Глаза уже привыкли к смеющемуся солнцу. Ветер сегодня особенно нежный, влажный. Пахнет ею. Она пришла. Весна. Это из-за неё облака из пуха лениво плывут по голубому небу, не решаясь закрыть солнышко.

В такие дни невозможно по снегу ходить тихо.

Хрум… Хрум…

Наверное, это Хоро. Кто ещё может так хрустеть, шагая по тающим сугробам?

Лучи солнца щекочут кожу, отвыкшую от тепла. В такие моменты я всегда думаю об одном и том же…

- Знаешь, ведь это очень глупо, что пришла весна. На её месте я бы бежала, сломя голову, смеясь во весь голос. Я бы взяла в руки солнце и пробила бы в него, как в барабан: «Я здесь! Я здесь! Я здесь!» И мне бы непременно подпели птицы. «Проснитесь, проснитесь!» - кричали бы они, а не шептали.

Грустно…

- Знаешь, если бы я была весной, я бы… - вздыхаю. Да, пожалуй, больше нельзя бояться говорить об этом. Зима прошла, так и не сумев меня заморозить. – Если бы я была весной, то я не хотела бы ей быть…

Смелое облако, возможно, ещё не признавшее весну, обняло солнце и спрятало за собой. Холодно.

- Ведь весна… Она поселяется в душах многих людей… Очень разных, совсем-совсем непохожих…

Мурашки, разбуженные уходом тёплых лучей, испуганно забегали по спине. Пытаясь унять дрожь, поднимаюсь на ноги и обнимаю себя за плечи. От холода или от правды?

- А я… Я бы хотела жить в душе только одного человека… такого, к которому ещё никогда не приходила весна…

Чуть по-зимнему улыбаюсь и оборачиваюсь. И слова, словно пугливые птицы, слетают с губ и беззвучно улетают в небо…

- Моя весна ворвалась в сердце и привела сюда сначала все мои мысли, а потом и меня  самого, - ты улыбаешься, и кожу вновь нежно щекочет непривычное тепло. Я щурюсь не то от слёз, не то от удивления, не то от лучей, струящихся с неба, не то от света твоих янтарных глаз…

- Рен, я…

- Ты – моя весна.

Отредактировано Светлая (2008-03-09 15:16:17)

2

Светлая, спасибо за прелестный фик) Очень тонко переданы чувства. И хочется, чтобы и за окном была не та серость, какую мы видим сейчас, а такая же весна - теплая, яркая, светлая. Пирика получилась как бы олицетворением этой самой весны - такая же милая и пока что неуверенная. И фразы чудесны. Еще раз спасибо.  give_rose.gif

3

Светлая, спасибо за прелестный фик) Очень тонко переданы чувства. И хочется, чтобы и за окном была не та серость, какую мы видим сейчас, а такая же весна - теплая, яркая, светлая. Пирика получилась как бы олицетворением этой самой весны - такая же милая и пока что неуверенная. И фразы чудесны. Еще раз спасибо.  give_rose.gif

О_о *когда сейчас вылезала из темы о перлах, я боялась...*

спасибо)
Приятно, что понравилось) Давно я ничего не писала, рада, что ещё могу заставить чувствовать...
Это как бы в честь 8ого марта, с праздником!)

Надеюсь, скоро ты поймёшь, что всё не так уж серо)

4

Светлая, не, в самих фиках я на перлы не разбираю. Разве что по личному желанию автора) А фик действительно понравился. Вы очень красиво пишете. Вас тоже с праздником)
А сегодня вообще много хороших весенних фиков...
P.S. Значит, перлы понравились? Эт хорошо)

Отредактировано *Hikari* (2008-03-08 15:15:22)

5

Светлая, не, в самих фиках я на перлы не разбираю. Разве что по личному желанию автора) А фик действительно понравился. Вы очень красиво пишете.
А сегодня вообще много хороших весенних фиков...
P.S. Значит, перлы понравились? Эт хорошо)

Да, от твоих последних у меня чуть не случился заворот москА.... Жаль людей, нет... Восхищаюсь людьми, которые могут так думать! Такими фразами, словами... И прекрасно представляя и понимая!
хотя, я сама часто такое выдаю)))

Просто моё "от автора: бывает" это реально диагноз. Сама себе поставила)

Фик... Ну, дык я в общей тенденции) надо ж где-то появиться... Весна....

6

Светик, как же я рада твоему новому фику) *Один этот факт уже поднимает настроение...Просто заходишь в темку с ожиданием чего-то необычного чудесного... И - не разочаровываешься)*
Фанфик действительно очень легкий, красивый... Чувствуется немного холода, ветра...
Но в конце так тепло...
Восхищена.
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
С праздником!)

7

Светик, как же я рада твоему новому фику) *Один этот факт уже поднимает настроение...Просто заходишь в темку с ожиданием чего-то необычного чудесного... И - не разочаровываешься)*
Фанфик действительно очень легкий, красивый... Чувствуется немного холода, ветра...
Но в конце так тепло...
Восхищена.
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif
С праздником!)

Ой, спасибо!
приятно увидеть тебя в своей темке))
Рада, что тебе понравилось) И что чувствуется)

Спасибо)
Тебя тоже. С весной. Восьмой её улыбкой.

8

Мое и без того чудесное весенее настроенеи поднял этот ЗамеЧАААтельнЕйший фик....Сначало Ятен...потом Светлая....Жизнь прекрасна...вам не кажеться? Так все прекрасно описанно....так...так...так...ах слов нет :wub:

*не обращайте внимание на мои странные  писменные выражение чувств. ВЕСНА!!!! просто на улице ВЕСНА!!!* :lol:

9

Вай, Светлая...Какой шшшшикарный фик!)) Ми понравлиось! Легко и тепло...))
А у мну солнце светит, а небо голубое! Погода прост ах!))
С праздником тебя!)) Счастья, здоровья, любви и преданных друзей!))))))))

10

Мое и без того чудесное весенее настроенеи поднял этот ЗамеЧАААтельнЕйший фик....Сначало Ятен...потом Светлая....Жизнь прекрасна...вам не кажеться? Так все прекрасно описанно....так...так...так...ах слов нет :wub:

*не обращайте внимание на мои странные  писменные выражение чувств. ВЕСНА!!!! просто на улице ВЕСНА!!!* :lol:

  :wub: Domo arigato)

11

Вай, Светлая...Какой шшшшикарный фик!)) Ми понравлиось! Легко и тепло...))
А у мну солнце светит, а небо голубое! Погода прост ах!))
С праздником тебя!)) Счастья, здоровья, любви и преданных друзей!))))))))

^^Спасибо)) Чудесно, что погода мной хоть у кого-то угадалась)

Спасибо) тебе тоже всего замчательного)

12

Ваай! Как красиво написано! Нежно так..))) По-весеннему свежо и немного прохладно, пахнет тающим снегом, а в глаза бьётся ярко-жёлтый отблеск солнечных лучей, отражающихся от светло-голубых сугробов. Оч. понрава, спасибо =)))

Пахнет ей.

ею* =)

13

мило так.

14

такое весеннее,солнечное мини, наполненное светом и какой-то надеждой о чем-то новом....
*ми размечталась, не туда понесло*
мне очень понравилось, потому что это не соответствует хмурой погоде за окном, это позитивно и мило)
светлая, ты просто прелесть) удачи в следующих произведениях)

15

Ваай! Как красиво написано! Нежно так..))) По-весеннему свежо и немного прохладно, пахнет тающим снегом, а в глаза бьётся ярко-жёлтый отблеск солнечных лучей, отражающихся от светло-голубых сугробов. Оч. понрава, спасибо =)))

ею* =)

))
Здорово, что понравилось! Спасибо, что прочитала)

*думаешь, так лучше будет? "ей" как-то более разговорно.

16

мило так.

^^

arigato)

17

такое весеннее,солнечное мини, наполненное светом и какой-то надеждой о чем-то новом....
*ми размечталась, не туда понесло*
мне очень понравилось, потому что это не соответствует хмурой погоде за окном, это позитивно и мило)
светлая, ты просто прелесть) удачи в следующих произведениях)

спасибки)
Рада что сумела чуть порадовать)

пока попытаюсь понемногу заканчивать... Аааа! не помню, как оно называется! дожили *катаюсь со смеху*
там больше негатива, но надо где-то выписать скопившиеся мысли... по сюжету много образов поймала, вот и допишу урывками... аленькими-маленькими кусками...

В общем, бум стараться)
Улыбаемся)
Спс)

18

там больше негатива, но надо где-то выписать скопившиеся мысли... по сюжету много образов поймала, вот и допишу урывками... аленькими-маленькими кусками...

*____*____*
Жду-жду-жду))

19

Смысл не в разговорности, а в правильности. Пахнет кем? чем? - ею. Дать кому? чему? - ей.

20

Смысл не в разговорности, а в правильности. Пахнет кем? чем? - ею. Дать кому? чему? - ей.

Вроде всегда возможны были два варианта...
Ну ладно. исправлю.
Спасибо)

21

Светлая, такой легкий и… по-весеннему солнечный, с чуть заметным зимним ветром по щекам фанфик. Вызвало улыбку.
Очень красиво и тонко, что даже не могу найти нужных слов.
Так… Здорово?!

22

Светлая, такой легкий и… по-весеннему солнечный, с чуть заметным зимним ветром по щекам фанфик. Вызвало улыбку.
Очень красиво и тонко, что даже не могу найти нужных слов.
Так… Здорово?!

Спасибо. Месяц слова в голове подбирала, писала его.. ммм... бедный листок)

рада, что вышло солнечно.
если это кто-то увидел, то я счастлива.
спасибо тебе.

23

Какая прелесть*_*
Так красиво и нежно...
Молоца)
Ня цвяточик те))) ~flowers_for_you~

24

Светик, это очень красиво!
По-весеннему легко, тепло и солнечно)))  ~yoh~

Я читала и жмурилась от удовольствия.

Я соскучилась по вот таким твоим мини. Они - как лучики света, всегда греют, но не ослепляют.

Спасибо за хорошее настроение! Большое-большое спасибо!  @->-  give_rose.gif   ~flowers_for_you~

25

Какая прелесть*_*
Так красиво и нежно...
Молоца)
Ня цвяточик те))) ~flowers_for_you~

Аригато^^

26

Светик, это очень красиво!
По-весеннему легко, тепло и солнечно)))  ~yoh~

Я читала и жмурилась от удовольствия.

Я соскучилась по вот таким твоим мини. Они - как лучики света, всегда греют, но не ослепляют.

Спасибо за хорошее настроение! Большое-большое спасибо!  @->-  give_rose.gif   ~flowers_for_you~

Я так рада, что ты довольна! Приятно, честное слово)
рада, что вышло заставить кого-то улыбнуться. Это дорого стоит)

Улыбайся чаще)

27

Светлая, какая прелесть ))
*я, как обычно, запоздало. Тормоз я, что ж поделать))*
Пока читала, невольно улыбалась. Все так тепло, красиво, никаких заезженных фраз, никаких боянов. И так сразу хорошо стало... Светлая, это просто чудо  ^_^  Аригато за маленький кусочек счастья give_rose.gif 

28

Светлая, какая прелесть ))
*я, как обычно, запоздало. Тормоз я, что ж поделать))*
Пока читала, невольно улыбалась. Все так тепло, красиво, никаких заезженных фраз, никаких боянов. И так сразу хорошо стало... Светлая, это просто чудо  ^_^  Аригато за маленький кусочек счастья give_rose.gif

))
спасибо, приятно, что произвело нужный эффект!
Очень счастлива, спасибо-спасибо-спасибо)

29

*чешет бошкенцую и коситься на число* Вот всегда знала, что лень меня до добра не доведёт.))) Мяф пишет коммент спустя неделю от публикации фика. Мне честна оч стыдна. ~blush~  ~blush~  ~blush~
А фик очень, очень, очень понравился. Действительно получилось легко, тепло.))) Весна это прелестное время.) Думаю каждый хоть раз в жизни, увидев и почувствовав первые, тёплые лучики солнышка, улыбнулся. Ент фантастическое чувство.) Воть.) Но мяф ушла от темы.) Я безуууууууууууумно рада увидеть твоё новое творение!!! Так по ним соскучилась. Они всегда согревают.) Пиши есчо.)))

P.S С прошедшим Весенним праздником. Мяф ооооч стыдна, что так поздна поздравляю.)))

30

*чешет бошкенцую и коситься на число* Вот всегда знала, что лень меня до добра не доведёт.))) Мяф пишет коммент спустя неделю от публикации фика. Мне честна оч стыдна. ~blush~  ~blush~  ~blush~
А фик очень, очень, очень понравился. Действительно получилось легко, тепло.))) Весна это прелестное время.) Думаю каждый хоть раз в жизни, увидев и почувствовав первые, тёплые лучики солнышка, улыбнулся. Ент фантастическое чувство.) Воть.) Но мяф ушла от темы.) Я безуууууууууууумно рада увидеть твоё новое творение!!! Так по ним соскучилась. Они всегда согревают.) Пиши есчо.)))

P.S С прошедшим Весенним праздником. Мяф ооооч стыдна, что так поздна поздравляю.)))

^^
я рада)
домо аригато)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Моя весна