Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Сode Geass


[Team] Сode Geass

Сообщений 511 страница 540 из 580

511

ага, и не тормозящим видео(((...

512

досмотрел несколько минут назад. у меня была истерика))
самая лучшая концовка из всех, которые только могли там быть.

513

Сноу, +1... Я больше весго боялась что вес окончится как в Тетради, но нет! Они сделали это! Они сделали это аниме клевым до самого конца!

514

пля..немогу..эмоции.. истерика..всё в одну кучу...самый оригинальный и самый блистящий конец...

515

Лелуш достоин аплодисментов))
кстати кстати. по идее должны OVA сделать.

516

Лелуш достоин аплодисментов))
кстати кстати. по идее должны OVA сделать.

Полностью согласен..
Вот если будут OVA, то я буду вообще очень щастлив..

517

Как по-вашему, Лулу жив или нет? Я за то, что жив))) Хотя вообще, конечно, можно думать и так, и так. Кто хочет верить, что Лулу мёртв - аниме это ясно сказало, кто хочет верить, что Лулу жив - доказательств вагон и маленькая тележка. =)

Пы. Сы. Думаю наконец заняться переводом. Подкиньте мне идею фика, который можно было бы перевести. Пейринг там или типа того. А то я конечно читала парочку, но... это был сёнен-ай.

518

Самые последние кадры.. что-то как-то вот не так.. от слов Сиси кажется, что Лелуш все таки не умер.. ведь по идее его гиасс достиг максимального уровня, значит он стал, так сказать, насителем гиасса, то есть он умереть не должен. Как Сиси стал бессмертным. Раньше у него только левый глаз был с гиасом, а после событий с его матерью и Императором, у него и в правом появился гиасс.. так что вероятность того, что Лелуш все таки стал носителем довольно таки велика..
Но это лишь ИМХО не более того..

519

+ когда Нанали коснулась Лелуша, у неё было видение, а это бывает только когда до бессмертных дотрагиваешься.
я думаю, что тот, кто в самом конце вёз повозку, и есть Лелуш)))))

520

Мы с Анной тоже так думаем, что в конце повозкой Лелуш правил)

521

Ммм....ну тут палка о двух концах...с одной стороны. да... Он мертв и это было бы логическим завершением АНИМЕ...

А что до моего ИМХО.. то тут опять же палка о двух концах..с одной стороны Лулу хотел мира, добиться которого мог лишь своим убийством прилюдным... что мы и видели..С одной стороны, он мог бы и НЕ умереть подставив под себя любого своего подчиненного..но он это не сделал...да и вообще жить с таким камнем на сердце тяжеловато будет)

В конце повозкой луул вполне мог править, НО... Тогда момент с Судзаку был бы другим) "Это и твоя плата" - он ен зря это сказал, ведь Судзаку убил своего друга собственными рукмаи) Это был договор... А С.С. мне кажется все же осталась самой собой..ибо еслибы у нее гиасс забрали, она бы была мертва уже))) Всмысле, если бог отдает другому свое бессмертие, то становится смертным и умирает радуясь первой возможности... В ообщем воть... Кароч доводов есть много, но я склонюсь все же к тому. что история благополучно закончилась а до того жив лулу или нет, это уже не так уж важно.. Хотя, мы об этом узнаем, если будет третий сезон(не дай бог!х_х)

522

Чуда, на счёт смерти С.С. - не факт, ведь они с Лулу любят друг друга /что подтвердилось той сценой в непомнюкакомэпизоде, перед тем как С.С. вылетела на своём попсятно-розовом роботе, они с Лелушем чуть не поцеловались/, вполне возможно, что она не захотела умирать.

третего сезона не будет 100%. будут ОВА, я считаю.

523

ох, концовка действительно гениальна... Хотя я всё же до самой последней секунды надеялась, что Лулу выживет. Мм, нет, третьего сезона не надо, уже не то совсем будет, только аниме всё испортят. А вот OVA я увидеть хотела бы))

Arashi, мм, насчёт перевода)) было бы супер, если бы ты действительно что-нибудь перевела)) ты тут говорила про пожелания?)) мм, а можно что-нибудь с пейрингом Джино/Карен? blush2.gif  blush2.gif а то я весь инет перерыла, нашла только парочку и это такое г..., что даже обидно(( и если нужна буит помощь какая-нибудь, обращайся))) правда в английском я почти 0 ~blush~ но всё равно, чем смогу, помогу^^

Отредактировано Джил_Дарк (2008-10-02 10:17:35)

524

по-моему, пейрингов сколько хочешь и все классные (в отношении фанфиков, а не моего личного отношения к ним). Я конечно руками и ногами за Лулу/Си-Тсу! ^__~

525

кстати о пейрингах.
кто найдёт мне додзю/фанф на русском или английском языке (мне без разницы) с пейрингом Император Лелуш + связанная Нанали, тому я дам бальффууууую печеньку XD

Отредактировано necrochase (2008-10-02 17:09:29)

526

Сноу, вспоминая поведение лулу с другими девушками..==" ну сколько людей столько и мнений..

Джил, сама напиши)))

527

имеешь в виду Карен?)) он тогда был не совсем вменяем)))

528

lol, что я нашла XD http://i193.photobucket.com/albums/z231/so...ELLION/3xg4.gif

529

Чуд, самой не интересно))) да и вдохновение меня бросило ещё в прошлом году) а фанф с Карен/Джино (мля, чуть Тристан не написала 0_о""))) почитать оч хочется)))

lol, что я нашла XD http://i193.photobucket.com/albums/z231 … N/3xg4.gif - супер ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Джил_Дарк (2008-10-03 10:11:55)

530

йёёёёё, там картинку удалили, а я её ещё не сохранила((

531

Меня запишите плз,как Ширли))

Вот такаю херню я нашел ==
[реклама вместо картинки]

532

Огни, сча будет сделана, сей момент :3
а херня прикольная))

533

Мего ~megalol~

534

Меня запишите плз,как Ширли))

Вот такаю херню я нашел ==
[реклама вместо картинки]

Каваи дес !! *____*...у меня даж сердце подскачило...ОО...

535

Можно я гуреном буду?

536

А кому-нить был бы интересен фик с намёком на Сузаку/Лулу? Я просто нашла один, забавный очень)))
Поищу с Джино/Карен и Лулу/Шитсу. С Лулу/Шитсу видела один интересный, но не было времени дочитать. Там в начале так издеваются над физической силой Лулу. xD

537

А кому-нить был бы интересен фик с намёком на Сузаку/Лулу? Я просто нашла один, забавный очень)))
Поищу с Джино/Карен и Лулу/Шитсу. С Лулу/Шитсу видела один интересный, но не было времени дочитать. Там в начале так издеваются над физической силой Лулу. xD

та, спасибо)) Мм, Сузаку/Лулу?)) мне было бы интересно^^

538

Можно я гуреном буду?

да можно Х)

539

Кстате, я еще подлежу восстановлению, не то что ланс. \=

540

Кстате, я еще подлежу восстановлению, не то что ланс. \=

ну стукни графа пудинга посильней в бок, может починит тебя))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Сode Geass