Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Сode Geass


[Team] Сode Geass

Сообщений 571 страница 580 из 580

571

я видел на utube,что ктото выложил картинку будто лулу вез павоску.это не так(там прекрасно видно,что это фотошоп)и там много разных версий(есть даже гдеон разговаривает)3сезона уже не будет скорее всего,а вот овашки или муви выдут полюбому

572

Вам, не показалось самым странным, что С.С. уже так разговаривала, будто бы сама с собой.
Только, то был случай с Марианной, а сейчас с лелушом, вам это странным не показалосьОо

573

Вам, не показалось самым странным, что С.С. уже так разговаривала, будто бы сама с собой.
Только, то был случай с Марианной, а сейчас с лелушом, вам это странным не показалосьОо

показалось,но у лулу нет таково г8иасса как у марианы

574

Скорее всего, это и был намек на то, что он жив, хоть и было известно, что он мертв выходит такой же случай как у Марианы...

575

Зипифыте в тимчеГ плииииз)))))

576

!!!!!!!!!!!!!!!!!1111flbyflbyflb///////

577

Вам не показалось странным, когда Судзаку аkа Zero, прыгает на плече Джеремми, у Джеремми возникает странная улыбка на лице, скорее всего он знал о том, что Лелуш не умрет и к тому же он потом что-то не рвался его защищать, хотя постоянно говорил о своей преданности, к тому, кому он служит.
К тому возможно, что провернулось, вот так...
Ситуация№1
http://s49.radikal.ru/i125/0901/91/62c4489d0e92.jpg
Ситуация№2
http://s52.radikal.ru/i137/0901/e3/60b4cee5f8bd.jpg
А это как бонус...
http://i051.radikal.ru/0901/a6/7fd8b73a6968.jpg

Отредактировано Isydji (2009-01-09 19:19:19)

578

Над этой ситуацией сама думала.
И вот как только КГ2 закончился - ну не поверила я, что Лелик умер!
Вот "не верю!" (с.)
И эта фраза С.С. в никуда: "Лелуш...".
Кажеться мне, она отдала ему свой Код и стала смертной.
(сколько я понимаю, когда отдают Код - не умирают ведь? Или я что с ним не поняла?..)

579

Запишите и меня в тим :D как самого преданного сторонника Лелуша^_^

580

Эй-эй! А мну можно записать?
Я смотрю, у вас тут Джеремии Готтвальда нет... Но я на него не особенно похож... Поэтому, запишите меня Зигфридом - той самой апельсинообразной штукой, на которой летал Оранж-кун (а в последствии и V.V.).
А по поводу смерти (АХТУНГ, СПОЙЛЕРЫ!!!111) - все довольно просто (ну не совсем, я не до всего сам дошел ^^"):
Лелуш безусловно жив - Код бессмертия был передан ему от Чарльза, когда тот пытался его задушить.
Активация Кода Бессмертия требует смерти того, кому он был передан. Монашка убила С.С., когда передала ей Код, Чарльз под Гиассом (на который он провоцировал Лелуша) застрелилсяю
Так что когда Судзаку-Зеро пырнул Лелуша, Код Лулу активировался. Об этом говорит то, что когда Нанали прикоснулась к руке брата, он увидела его воспоминания - это необычное явление сопровождает активацию.
И, наконец, когда в конце С.С. едет в повозке - она явно говорит с кучером. Вас не смущало то, что он так тщательно скрывает свое лицо? А это потому, что он - формально мертвый Лелуш.
В итоге, у нас есть бессмертные Лелуш и С.С. которые будут счастливо жить до конца... Дней ^_^

P.S. Насчет пейрингов - Код Гиасс настоящий гарем О_о
Есть пейринги/намеки на них/(моя больная фантазия) :
Лулу/С.С.
Лулу/Ширли
Лулу/Карен
Лулу/Корнелия (!)
Лулу/Юфи (!!!)
Лулу/Ролло
Лулу/Оранж
Лулу/Сузаку
Сузаку/Карен
Сузаку/Юфи
Сузаку/Нанали
Сузаку/Ширли
Сузаку/Аня
Сузаку/Ллойд (Х_х)
...
OVER 9000!!!!1

Отредактировано Shiraishi-kun (2009-11-04 05:00:50)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Сode Geass