Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Сode Geass


[Team] Сode Geass

Сообщений 121 страница 150 из 580

121

Ну и как тебя Я?!)) (тобишь Зеро)))  Критика, комплементы ^_^

122

Мне вообще нравятся аниме, в которых присутствует логика, мышление(умственная деятельность в общем))) Этим оно мне сразу напомнило о Death Note и Spiral....но блин создатели решили поиздеваться и не дали многих ответов на интересующие вопросы, например что это за артефакт на который среагировал гиас, почему лелуш потерял контроль и как связаниы Сузаку, Лелуш и С.С. хотя связи скорее всего и нет...ну и еще много вопросов есть))
Пока второй сезон смотреть не буду, подожду пока побольше серий будет.

123

Мне вообще нравятся аниме, в которых присутствует логика, мышление(умственная деятельность в общем))) Этим оно мне сразу напомнило о Death Note и Spiral....но блин создатели решили поиздеваться и не дали многих ответов на интересующие вопросы, например что это за артефакт на который среагировал гиас, почему лелуш потерял контроль и как связаниы Сузаку, Лелуш и С.С. хотя связи скорее всего и нет...ну и еще много вопросов есть))
Пока второй сезон смотреть не буду, подожду пока побольше серий будет.

кстати, бойанно похожи Лайто и Руруш с Дез Ноты и Код Геасс

124

Ээээ....а еще раз и по-русски можно?))

125

Кстати на месте Лелуша, я бы сразу избавился от Сузаку(главная заноза в заднице), когда узнал кто он ^^.....Надеюсь Лелуш попал ему в сердце и во втором сезоне его не будет

Отредактировано Grave (2008-04-14 18:36:38)

126

Кстати на месте Лелуша, я бы сразу избавился от Сузаку(главная заноза в заднице), когда узнал кто он ^^.....Надеюсь Лелуш попал ему в сердце и во втором сезоне его не будет

эх....если бы наоборот

127

Кстати на месте Лелуша, я бы сразу избавился от Сузаку(главная заноза в заднице), когда узнал кто он ^^.....Надеюсь Лелуш попал ему в сердце и во втором сезоне его не будет

Боюсь эта твоя надежда не оправдается..

128

Ну вот, настроение испортилось((

129

Ну вот, настроение испортилось((

кошмар :ph34r:

130

Ну вот, настроение испортилось((

У меня оно тоже испортилось, когда я это узнал.. Дальше спойлерить не стану.

131

Вообще Сузаку меня бесит, сам ничего не может и другим не дает, лицемер блин....никакой гордости, присмыкатель.

132

Вообще Сузаку меня бесит, сам ничего не может и другим не дает, лицемер блин....никакой гордости, присмыкатель.

нихрина себе....нужно будет посмотреть, чтобы свободно критиковать Лелуша

133

А Лелуша тоже не понимаю...чего он хочет, счастья сестре?Тогда он эгоист, для Нанали счастье просто быть с братом...

134

нихрина себе....нужно будет посмотреть, чтобы свободно критиковать Лелуша

А ты не смотрел? :blink:

135

А Лелуша тоже не понимаю...чего он хочет, счастья сестре?Тогда он эгоист, для Нанали счастье просто быть с братом...

хоть и не многословно и не раскрывает моего точного мнения, но Лелуш псЫх...это по первому "знакомству"

136

хоть и не многословно и не раскрывает моего точного мнения, но Лелуш псЫх...это по первому "знакомству"

Знаешь ли, Сузаку тож многие моральным уродом зовут..

137

Знаешь ли, Сузаку тож многие моральным уродом зовут..

короче, досмотрю сначало))

138

хоть и не многословно и не раскрывает моего точного мнения, но Лелуш псЫх...это по первому "знакомству"

Да нет, Лелуш нормальный парень и даже добрый, я бы посмотрел чего хотел ты еслиб твоя же семья убила твою мать а тебя вышвырнули вон....а в смерте его матери виноват император, уверен в этом....естествоенно это оставило глубокую рану на сердце и сознание, но называть его психом несправедливо.
И что плохого в том что он востал против британие, они же угнетают захваченый народ и обозначают какими то номерами...и без жалости убивают их, как было показано в нескольких эпизодах.........А Сузаку лиш смотрит на все это и ничего не делает.Его справедливость-лицемерие.

139

И кстати Лелуш когда узнал о том что Сузаку пилот белого УН, не смог предать и избавится от него,а наоборот защитил и спас....из за этой его доброты у него все на перекосяк и пошло

Главная проблема Лелуша, это его доброта.....если он решил захватить Британию, то должен быть готов к любым жертвам, даже если это родные и близкие...и в этом плане Лелуш не идет в сравнение с Ягами Лайтом(Кира)  который смог переступить через это.

Отредактировано Grave (2008-04-14 19:21:43)

140

И кстати Лелуш когда узнал о том что Сузаку пилот белого УН, не смог предать и избавится от него,а наоборот защитил и спас....из за этой его доброты у него все на перекосяк и пошло

Главная проблема Лелуша, это его доброта.....если он решил захватить Британию, то должен быть готов к любым жертвам, даже если это родные и близкие...и в этом плане Лелуш не идет в сравнение с Ягами Лайтом(Кира)  который смог переступить через это.

Лел просто очень дорожит их с Сузаку дружбой ~pardon~

141

Лел просто очень дорожит их с Сузаку дружбой ~pardon~

Поэтому я и говорю,что прежде чем затевать все это он должен был быть готовый ко всему......хреновый Лулу^^ друг попался, еще и отца своего убил

142

Поэтому я и говорю,что прежде чем затевать все это он должен был быть готовый ко всему......хреновый Лулу^^ друг попался, еще и отца своего убил

Ну Сузаку типа как "лучше" хотел^^

143

Ну Сузаку типа как "лучше" хотел^^

И вообще, ты должна поддерживать меня..я твой командир^^

Кстати Карен класная девка))) больше всех понравилась)

144

И вообще, ты должна поддерживать меня..я твой командир^^

Кстати Карен класная девка))) больше всех понравилась)

А я что делаю... Сузаку хотел как лучше, а получилось как хуже... идиот он, раздражает

А мне вот очень еще Сиси понравилась, такая прикольная^^

145

Grave, хочу еще раз огорчить, но Судзаку будет во втором сезоне и даже больше он станет рыцарем круглого стола и пообщает Императору Великой Британий что собственноручно убьет Зеро, по некоторым фактам он даже Гиас получит, но во втором сезоне он координально изменится, по крайней мере я еще не видела картинки из второго сезона с ним где бы он улыбался, а Лелуш напротив как всегда в своей красе)
Вот скан из второго сезона^^^)
http://i018.radikal.ru/0804/6f/9e519778c0fa.jpg

146

Grave, хочу еще раз огорчить, но Судзаку будет во втором сезоне и даже больше он станет рыцарем круглого стола и пообщает Императору Великой Британий что собственноручно убьет Зеро, по некоторым фактам он даже Гиас получит, но во втором сезоне он координально изменится, по крайней мере я еще не видела картинки из второго сезона с ним где бы он улыбался, а Лелуш напротив как всегда в своей красе)
Вот скан из второго сезона^^^)

Спойлерша><

Отредактировано Watanuki (2008-04-15 21:49:37)

147

Я наконец-то выбрала))) Досмотрела пока только до середины, но мне безумно нравится кавайная Карен, так что буду ей, если можно^^))
Мм, Лелуша просто обожаю, он молодец)) Похож на Лайта этим своим стремлением сделать мир лучше, но в отличии от того имеет понятия о дружбе и человечности, за что нравится мне ещё больше, ибо я не понимаю, как человек, способный ради собственной выгоды и победы пойти против близких, доверяющих ему людей может добиться мира.
Гм, насчёт Сузаку...он довольно неплохой, и что его все так невзлюбили? То, что он не похож на Лелуша ещё не значит, что он плохой. Мне этот персонаж довольно интересен, но не более. Насчёт остальных пока ничего не могу сказать... С.С. немного раздражает. Не знаю пока чем. Ну а так..буду пока досматривать^^)))

Отредактировано ^Little_Devil^ (2008-04-15 22:14:24)

148

Спойлерша><

Ну это доставерные факты, поскольку они были в первой серии Аниме, а насчет гиаса у Сузаку я видела его в новом опенинге(яправильно написала?) ^^^)

Отредактировано Isydji (2008-04-15 22:46:22)

149

Ну это доставерные факты, поскольку они были в первой серии Аниме, а насчет гиаса у Судзаку я видела его в новом опенинге(яправильно написала?) ^^^)

ого, у Сузаку тоже будет Гиас?? хех, интересно было бы на это посмотреть))))

Отредактировано ^Little_Devil^ (2008-04-15 22:59:33)

150

Ну это доставерные факты, поскольку они были в первой серии Аниме, а насчет гиаса у Судзаку я видела его в новом опенинге(яправильно написала?) ^^^)

Ну Грейв то этого не знал.. да и я не посчитал это нужным рассказывать, сам все увидит.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Сode Geass