Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Сode Geass


[Team] Сode Geass

Сообщений 151 страница 180 из 580

151

ого, у Судзаку тоже будет Гиас?? хех, интересно было бы на это посмотреть))))

Хто такой СуДзаку? Я знаю только Сузаку..

152

опечаталась ~pardon~ Что ж так агрессивно реагировать))

153

опечаталась ~pardon~ Что ж так агрессивно реагировать))

Да что вы^^ я вовсе не агресивно, я даже слова такого не знаю, я милый, тихий и мирный мальчик^^

154

ну тогда ладно)) не пугайте больше бедных девушек^^

155

ну тогда ладно)) не пугайте больше бедных девушек^^

Девушки у нас тут не бедные, а очень даже богатые.. все такие красивые.. я завидую :lol:

156

Ну мальчики то у нас не хуже, так что завидовать нечему^^

157

Хто такой СуДзаку? Я знаю только Сузаку..

Ой исправлю сейчас^^^)
Спасибо в будуще правильно писать буду)

158

Сузаку еще гиаса нехватало, хотя я уже чувствовал что он у него рано или поздно появится....

Хотя Лелуш(Зеро) персонаж которого я поддерживаю больше всего, но я и критикую его больше всего...описывать не буду, так как много очень))
А пока жду серий, буду смотреть Эврика 7, тож неплохое аниме^^

159

Я наконец-то выбрала))) Досмотрела пока только до середины, но мне безумно нравится кавайная Карен, так что буду ей, если можно^^))

да можно, можно

160

Кстати, какой персонаж вам понравился меньше всего?
Меня лично просто выворачивает от этой очкастой девки из уч.совета, незнаю даже как ее зовут, ненормальная она, помешана на Эфи.

161

Кстати, какой персонаж вам понравился меньше всего?
Меня лично просто выворачивает от этой очкастой девки из уч.совета, незнаю даже как ее зовут, ненормальная она, помешана на Эфи.

Ее зовут Нина^^^)
Да она мне тоже не сильно нравится, но она станет одним из помощником Лорда Лойта (Я правильно написала?)^^^)
А та сцена где она с фоткой Юфи такое вытворяла просто  слов нет одни эмоции///

162

Ее зовут Нина^^^)
Да она мне тоже не сильно нравится, но она станет одним из помощником Лорда Лойта (Я правильно написала?)^^^)
А та сцена где она с фоткой Юфи такое вытворяла просто  слов нет одни эмоции///

>< его зовут Ллойд>< Ллойд Асплунд...

Нина меня вообще очень раздражает, она прямо таки влюбилась в эту Юфемию, а когда Лелуш ака Зеро ее, Юфи, убил, то Нина совсем с катушек съехала

163

Да, про фотку я забыл))...извращенка она, лезбиянка.....но больше всего меня бесит с какой интонацией она называет Японцев "одиннадцатыми"

Отредактировано Grave (2008-04-17 06:34:10)

164

Посмотрел 1 и 2 эпизод второго сезона)) Теперь моя ненависть к Сузаку настолько возрасла, что у меня вызывают отвращение люди которым он нравится и поддержвают его.....
Похоже теперь будет намного интереснее, карты открыты, каждый знает своего врага...удивило то, что у императора тоже есть Гиас.
И еще интересно кто такой этот новый герой, Ролл вроде.

Ну а так, Зеро как всегда на высоте, а Крен идет костюм зайки^^

165

о, Карен...заячьи ушки...сплошной фансервис.

166

Аа, ну вот, всё разболтали(( Эх, ну ладно.^^ Досмотрела, наконец, до конца, щас буду смотреть обе серии второго сезона))) Первый понравился безумно, только Юфи немного жалко(( она же не виновата( И Лелуша жалко(( как же он теперь с таким Гиасом(( даж с людьми норм не пообщаешься(( Очень раздражает Ширли((( Вечно везде лезет :angry: А Сузаку миленький, тож его жалко, доо^^

167

^Little_Devil^, Сузаку мастдай, Юфемия - сучка, в остальном я с вами согласен))

Отредактировано Snow (2008-04-17 16:18:35)

168

^Little_Devil^, Сузаку мастдай, Юфемия - сучка, в остальном я с вами согласен))

коротко и ясно ^_^

169

Ну, насчёт Сузаку я уже успела понять общее мнение^^а вот почему Юфи сучка??((

170

Может хоть тут Сузаку убьют))

171

Ну, насчёт Сузаку я уже успела понять общее мнение^^а вот почему Юфи сучка??((

а разве не сучка?
1) она РОМАШКА, фуу
2) она мешала Лулу, этого делать нельзя, потому что все, кто мешает Лелушу-саме должны умереть Х_Х

172

Ну, в том, что она попыталась создать тот регион, конечно, была ошибка)) но в остальном она довольно милая))) Ну да ладно, у каждого своё мнение))) А что, правда у императора тож Гиас есть??

173

Да, все кто мешает Зеро должны умереть!*безумный хохот*

Джил, на счет Сузаку это не общее мнение, а действительность, сама посуди, Лелуш ему 2 раза жизнь спас(во второй раз он уже знал кто он, но все же не убил) и вот благодарность-притащил к императору

174

ДА, у императора есть гиас, он может память переписывать вроде....а дал этот гиас вроде тот мелкий который Нанали похител в конце первого сезона.

175

Ну вот насчёт того, что Сузаку притащил его к императору, то тут я его понимаю. Лелуш убил Юфи, естественно Сузака обозлился на всех и вся. ~pardon~

176

Прикольное было выражение лица у этого очкастого чудовища по имени Нина, когда она увидела Зеро по телевизору^^ Это из 2 сезона

177

Меня больше радует её выражение лица, когда она узнала о смерти Юфемии. ~megalol~  ~megalol~

178

А скоко пока серий вышло, кто знает?

179

А скоко пока серий вышло, кто знает?

вроде 3 уже, хотя, возможно, дизинфармейшн.
а я всё равно буду ждать перевода Кубы77 ~megalol~  ~megalol~

180

а я всё равно буду ждать перевода Кубы77 ~megalol~  ~megalol~

куба77 жжот! зе бест русская озвучка! *косит под кубу77: зажала пальцами нос и говорит таким голосом* ааа каааламбия пикчерс ааа предстааавляет...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Сode Geass