Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Волшебная история


Волшебная история

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

нет :Ь /простоатрикасегоднячеготонакурилась.../

32

А можно я напишу отзыв попозже. а?
Такой большой, хороший и милый...
Вот успокоюсь, кончу истерить и все-все расскажу...

33

Замечательно, Фан. Действительно, очень трогательная история. С первого взгляда - это действительно миф о Серой Стране и Сказочниках, что дарят людям радость порой даже ценой собственной жизни. Но ведь это - наша реальная жизнь. Многие люди стараются помочь другим, не жалея ради этого себя (правда таких нынче мало...)
Больше нет слов. Хочу сказать одно, Фан, - очень красиво, сказочно, но, вместе с тем, и реально ^_^  Респект ^_^

34

И только один идиот псевдо-Сказочник принял все как обычно на свой маниакальный счет.

"Ты гений. Без вариантов." (с)
Мой черед пользоваться этой фразой

35

Атрико, вредный ты.
Недобрый.

Анфарен, можно. Буду ждать.

Насть, спасибо за такую высокую оценку)
Я правда старался и ещё долго текст подгонял)

Юки, ну чё ты?..
Прости, если я опять чё-то накосячил...
Просто меня так твои сказки впечтлили...
И вот...

Ещё раз всем спасибо!

З.Ы. Мне осталось, похоже, только стихи свои выставить, чтобы уж совсем во всех жанрах засветиться...

36

Ну что ж.
Долго не хотела ставить отзыв - потому что не знала, что написать.
А деваться-то некогда - промолчать тоже невозможно.
Я знаю только одного человека, который если, не дай Боже, что-нибудь случиться, станет Сказочником. Сказочником нашей грустной серой Страны.
Мы все - как те люди, что считали, что Сказку и радость порождает что-то хорошее. Ты... понял, что самое великое счастье может прийти лишь, если ты переживешь самое великое горе.
А что, это идея*натужно смеется*я понимаю, почему Сказочников так мало. Пережить такое горе, не сломаться и после этого еще найти силы спасать других людей от боли. Не кричать: " я умер, пусть умрут и они", а жить чужой радостью.
Сказочники и их сферы... их становиться все меньше. И миру все больнее. А сказочникам от этого все труднее. Замкнутый  круг.
Можно я не буду распространяться дальше, хотя и не исчерпала еще тысячи тем?
Я просто скажу:
Фанат. Я верю твоей сказке.

37

Вот интересно - почему после каждого моего отзыва темка затухает?
Я заколдованная, что ли?

38

Просто Фанчег тормоз.
Отвечу я, отвечу.
Возможно, даже сегодня.

39

Анфи-сан, я тоже довольно долго не отвечал, потому то не знаю, что писать.
Но затягивать дальше уже просто неприлично, потому пишу первое, что в голову прёт.
Первый вопрос: а что за человек?
Вообще я уже говорил, что эта история родилась после того, как я обчитался Сказок Юки.
Они... вроде и добрые, и очень милые. То есть, они впрямь добрые... но есть в них что-то такое... готишное, да...
Эээ... о чём я?
А Сказоники... да... мы все черствеем, замыкаемся на себе, забываем обо всём на свете, трясёмся над своими жалкими проблемами...
Конечно, я никого не вправе судить - человек живёт свою жизнь так, как считает должным. И всё равно как-то по-дурацки грустно...
И эта... можно, я тоже дальше писать не буду?..А то я вообще замкнусь и забуду, как это - писать...

40

Анфи-сан, я тоже довольно долго не отвечал, потому то не знаю, что писать.
Но затягивать дальше уже просто неприлично, потому пишу первое, что в голову прёт.

Это что было? У меняначались галлюцинации?

Первый вопрос: а что за человек?

Ты его едва ли знаешь. Но этот человек...поразителен. Этому человеку был посвящен мой авик...

А Сказоники... да... мы все черствеем, замыкаемся на себе, забываем обо всём на свете, трясёмся над своими жалкими проблемами...
Конечно, я никого не вправе судить - человек живёт свою жизнь так, как считает должным. И всё равно как-то по-дурацки грустно...

*жадно-жадно-жадночитает умные мысли*

И эта... можно, я тоже дальше писать не буду?..А то я вообще замкнусь и забуду, как это - писать...

Фанат. Как хочеь. делай, как хочешь.

41

Вообще я уже говорил, что эта история родилась после того, как я обчитался Сказок Юки.
Они... вроде и добрые, и очень милые. То есть, они впрямь добрые... но есть в них что-то такое... готишное, да...
Эээ... о чём я?

*закуривает* правда, да?
брат, ты чудо.
я рад что у меня добро-готишные сказки.
это здорово.

42

Анфи-сан? Галлюцинации?
Эм...
А мысли - они обычные...
Я правда рад, что этаистория так вот всем понравилась, да...

Юки, нээ)
Как ты готишен)
Даже закуриваешь так, что мурашки по спине бегають стадами)

43

Галлюцинации?

Не обращай внимания.
Меня глючит.
Это я всегда такая.
Звиняюсь.

44

Фан, потому что авик такой... соответствующий теме, настроению и атмосфере.
чОрд, я сам с себя прусь в данный момент.

45

Такая потрясающая сказка)) /только все сказки на форуме аниме у меня почему-то ассоциируются с Принцессой Тютю и тысячелетним графом/
Именно сказка, так... мр! /укаваился до обильного и неконтролируемого слюнотечения/ так... по-сказочному)) Стиль очень понравился, вообще атмосфера великолепная. Мне очень понравилось, ога)

46

Дочь-чан, не надо про ТюТю. )) Но ты права. Ассоциации проявляются, да...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Волшебная история