Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я люблю Сасори Акасуна


Я люблю Сасори Акасуна

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:
:wub::wub: pasha :wub::wub: pasha :wub::wub:
:wub: pasha pasha :wub: pasha pasha :wub:
:wub: pasha pasha pasha pasha pasha :wub:
:wub: pasha pasha pasha pasha pasha :wub:
:wub::wub: pasha pasha pasha :wub::wub::wub:
:wub::wub::wub: pasha :wub::wub::wub::wub: :wub:
:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub: :wub: :wub:
http://cs537207.vk.me/u156986715/doc/b21cf948c9d3/ea2ce89164d8df0c435326659eb7f9bc.gif

Отредактировано Asakura-Sakura (2013-05-28 08:30:09)

2

можно я убью бету??
Даже у меня,у эстонской бездари,язык не ворочится..
Либо исправьте ошибки,либо сама найду и перечислю...Пунктуаций вообще нет(

3

Решила-таки что-нибудь почитать, да отзыв оставить. Попался твой, Asakura-Sakura, фанфик.

Прочитала я его быстро, без особого удовольствия. Прости, но это так.
Ммм... Для начала хочу кое-что из шапки процитировать:

СОДЕРЖАНИЕ: у мну много мини рассказов

Понимаешь ли, в этой графе ты должна хоть кое-как намекнуть на то, что будет дальше идти в фанфике. А-то, что у тебя много мини мы уже поняли из названия.

Далее по фафику:
Не зацепил. Честно. Вот ни за что в жизни не поверю, что Гаара вот так вот взял, да подарил Сакуре осколок своего сердца. С какого ёжика он это сделал? Да и Сакура тоже хороша... То за Саске всё время бегает, то с Гаарой вечером гуляет.

А вот бете тапок. Большой и пуффыстый =^___^=

Был вечер и мы с Гаарой шли вдоль берега реки. Гаара всю дорогу молчал, ведь это было ему привычнее, я же пыталась заговорить и частенько поглядывала на него. Вечер был тихим и в деревне Коноха зажгли уличные фонари, но мы лишь увидели маленькие световые шарики. Я хотела взять его за руку на что он лишь вопросительно взглянул на меня и тут же приостановился.
-Слушай...Сакура - начал он разговор.
-Ммм?...- Сакура взглянула на него

Перескок. Сначала повествование ведётся от лица Сакуры, а потом, ни с того ни с сего - от автора.

-Ты что-то сказала Сакура? - спросил Гаара.

У Гаары плохо со слухом? О.о

На Гаару же не упала ни одна капелька, потому что песок моментально среагировал, точно выстрел он высыпался из глиняной бочки, что у него за спиной и заметил своего хозяина

Раза три перечитывала, но смысл почти не поняла. Уж поверь, лучше использовать не супер-пупер сложные слова, а простые. Пусть даже немного бональные. Но зато смысл остаётся ясным)

ярко-красное свечение. Он будто что-то доставал из него

Из свечения доставал, что ли? О.о

-А теперь позволь мне проводить тебя – попросил Гаара.

А ещё на чашечку кофе пригласить... Ну не мог Гаара этого предложить >.< Не в его это характере.

---

Это, на сколько я поняла, мини? Значит, он закончен? Значит, я так и не узнаю, с какого перепугу Сакура и Гаара прям так полюбили друг друга? Может, ты тогда сама всё пояснишь?

И пусть бета перечитает сие творение, пожалуйста. Ибо ошибки я, конечно, не все показала. Их там ещё очень и очень много. Нужно будет - укажу.

4

Роза,Лучи!)
моня я попробую указать на ошибки?-***-

5

Лимош, да мне-то чего? Указывай, коль хочешь)

6

я его сделала...отправила своему личному специалисту..потом выставлю,а щас я на эстиш побежала)

7

я его сделала...отправила своему личному специалисту..потом выставлю,а щас я на эстиш побежала)

Ты уверена что выживешь после моего разбора твоего разбора?)))В Энви проснулсо критеГ)))Жёсский критеГ)))Даже для брата критики не пожалею.

Аффтар,не надо отчаиваться.Мой разбор будет чуть позже.Хоть я этим делом никогда не занималась и редко комментирую фики,но пройти мимо не могу.Несуществующая совесть не позволяет)

Отредактировано Envy~chan (2008-03-24 18:30:49)

8

Итак, как и обещала)))

Аффтар, романтика, несмотря на свою розовосопельность, весьма сложный жанр. Особенно,когда пишете о Гааре или о другом несентиментальном персонаже. Если есть ООС, указывайте обязательно. Хотя очень и очень советую его избегать.
Теперь перейдём к цитатам.
Шапка:

ЖАНРЫ: все

Хотя бы приблизительно потрудитесь указать.

ДИСКЛЕЙМЕР: -

То есть, как это так? Хотите сказать, что сами придумали "Наруто", а наглый Масаси Кисимото спёр ваше авторское право? Правду я говорила, мужики-козлы!

СОДЕРЖАНИЕ: у мну много мини рассказов

Как уже говорила уважаемая мной Лучи-тян, здесь действительно надо указать приблизительное содержание ваших фанфиков.
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Неплохо бы отдельную шапку к каждому фику. Необязательно указывать каждый раз, кто автор или бета,а писать такие необходимые вещи:
1)"Пейринг"
2)"Саммари"
3)"Размещение"
4)"Рейтинг"

Фанфик:
Для начала дам ОГРОМНЫЙ втык бете. Вы хоть что-нибудь проверяете??? Пунктуация хромает, грамматика местами тоже! Стыдно, при вашем статусе!
Хоть в Ворде проверяйте, он ,конечно, не без глюка, но что-то исправит.
Если указывать все синтаксические и грамматические ошибки, уйдёт вечность. Ошибки чуть ли не в каждом предложении.
Чтобы их не было, запомните:
1)Выделяйте прямую речь. Обязательно.
2)Не надо ставить столько многоточий. Есть такая штука, запятая называеццо.
3)А ещё есть штуко-сложное предложение с несколькими основами. Их тоже надо выделять. Тогда Энви не будет бесиццо. И другие тоже.
4)Обращения выделяюцца всегда, вне зависимости от того, хотите ли вы этого или нет.
5)Словарь-аффтар, аффтар-словарь. Приятного знакомства!
6)Следите за тем, от чьего лица вы пишете.
Итак, йа цитатГо:

скоро выглянет луна и должен буду уйти в свою деревню Песка

Паееезия))))
Так кто куда собрался? Луна в деревню Песка или всё-таки Гаара?

«Внутренняя «Я» Сакуры: ррр...почему нас вечно вызывают на эти дурацкие задания, у нас почти нет времени остаться на едине, не говоря уж о разговорах...все из-за этих глупых Хокаге»
-Ты что-то сказала Сакура? - спросил Гаара.

Разве можно услышать внутреннее "я" Сакуры? Хм...Я этого не помню.

Начался дождь. У Сакуры намокли волосы и она выглядела просто нелепо. На Гаару же не упала ни одна капелька, потому что песок моментально среагировал, точно выстрел он высыпался из глиняной бочки, что у него за спиной и заметил своего хозяина. Неожиданно песок накрыл двоих и они продолжили разговор.

А до того, как прааааааативный доджь испортил причёску розоволосой теффачки, Гаара накрыть Сакуру песком не додумалсо?

капающими каплями

Масло масленое. Аффтар, вы задумывались над тем, как это звучит?

Дождь шел недолго и вот уже взошла Луна на что Зверский крик внутренней «Я» Сакуры не давал ей покоя.

Если Энви не ошибаеццо, то здесь луну ненада писать с баааальшой буквы)
Вторую часть предложения не понял. Сакура-оборотень, раз так реагирует на луну?
И ещё, вам не кажется странным, что

Сакура еще долго расспрашивала Гаару и длительное молчание прерывалось капающими каплями дождя о песок. 

, а дождь шёл недолго. Нестыковка получается.
И ещё, тавтология : долго, недолго, длительное...
Аффтар, в русском языке много слов, поверьте.

Глаза сакуры увеличились от страха и ужаса.

Омг... Там было дерево с глазами?

-А теперь позволь мне проводить тебя – попросил Гаара.

Джентельмен Гаара)))Ах, если б все парни были такими. Подарки дарили, до дома провожали...

Итак, аффтар, видимо ещё йунный.
Впечатление от фанфика:
Будь Энви добрее, она либо поставила бы 3 с минусом, либо прошла бы мимо вообще. Но Энви вовсе не белая и пусыстая.
Рассказ планируемого впечталения не произвёл. Я не капала слюнями на клавиатуру, мне не понравилось.
Найдите хорошую бету, лучше ридера. Не надо торопиться выкладывать фанфик сразу на всеобщее обозрение.
И начните с чего полегче, ненада нам ведра розовых соплей. Ещё только доброго Саске с кавайным Итачи не хватало.
Вывод:
Читайте больше, пишите больше и учите великий и могучий.

Отредактировано Envy~chan (2008-03-24 20:21:57)

9

Ех...была ни была..
*смотрит*
так...в самом первом абзаце вообще запятых нету...могу лишь просто всё взять в цитаты.

-Ммм?...- Сакура взглянула на него и в ее глазах можно было увидеть одновременно испуг и радость.

Ага,брать за руку она его не боится, а как он начал разговаривать,так и испугалась.И ещё,думаю здесь стоит придрацца к запятым.(с) Энви.

-Да...это важное задание...без меня не справятся...возможно это займет две недели - ответил он.

Мери Сью...*смахнула слезинку и вытерла нос об рукав*У нас Гаара просто единственный сильный шиноби в деревне

-А на долго? - С дрожью в сердце спросила она.

Аффтара не учили,что надолго пишецца слитно,а слова после прямой речи с маленькой буквы?(с)Энв

все из-за этих глупых Хокаге

Как я помню Там было 5 Хокаге и 4 Казекаге(в числе которых стоял Гаара).Может,просто нужно было написать Каге?
Верно говоришь,брат./Энви

На Гаару же не упала ни одна капелька, потому что песок моментально среагировал, точно выстрел он высыпался из глиняной бочки, что у него за спиной и заметил своего хозяина

Ноу комментс..за меня Роза уже прокомментировала.Одно не пойму-Как песок заметил хозяина? Оо

- Гаара в ту же секунду поднес ладонь к сердцу и произнес какую-то фразу на непонятном для Сакуры языке и возле самого сердца появилось ярко-красное свечение

Магия,магия...Алхимик йуный!!!кыш,блохастик!
Запятые,йунный аффтар,запятые.И ещё...Сакура увидела сердце???? Оо /Энв
Гаара-хилер,без ножа разрезал себе грудь./Энви.

Держи Сакура...

Банальная запятая где?даже пятиклашки знают,что ее нужно ставить.
Напомни йунному афттару про обращение.../Энви
Ога...Значт так..Обращение что?правильно,обособляяем!)

и в тот день когда тебе понадобится моя помощь мои пески защитят тебя.

Как я помню-сила Шуукаку охраняла Гаару,тем самым облочив его в"щит" из песка. Значит,он подарил Сакуре частичку сил Шуукаку?
Запятые,Лимош,запятые...К этому надо придирацца. И напиши,что не надо часто повторять слово "мой". Например,перед словом "помощь" можно убрать слово "моя"/Энв

после чего они вдвоем отправились в Коноху.

Всё-таки они были на чужой территорий..точно у Орочимару!даа!!он лежал на холмике,смотрел в бинокль,при этом жуя печенье и смотрел на этих двоих,надеясь увидеть хентай...дооо ~megalol~

-Мне будет одиноко без тебя...и еще этот Наруто...нас вечно ставят вместе на заданиях и мне постоянно приходится спасать его. Я же теперь целительница и могу излечивать рана. А он то и дела впутывается во всякие неприятности.

Запятые..уже даже стыдно говорить где...излечивать рана?раны?ай,какая уже разница :)

почему нас вечно вызывают на эти дурацкие задания.

бедные дети по вызову..может,отправляют?так будет лучше,поверь)

Сакура еще долго расспрашивала Гаару и длительное молчание прерывалось капающими каплями дождя о песок

Она болтала молча..как это романтично..

Гаара достал из груди какой-то камушек темно-красного цвета с черной огранкой

точно хилер! и каким раком там чёрная огранка/Энв

Нет...А это осколок моего сердца

Может,всё-таки частичка,или же на крайняк кусочек? а то осколок может быть после разбитого сердца..

*засыпает* у ми то времени не было,то ещё какое-то зло поработило,в виде магазинов.Так что ещё скажите спасибо,что к запятым не придиралась сильно..*зевает*

10

Брат >.< Не хотела б я оказаться йунным аффтаром)

Одно не пойму-Как песок заметил хозяина? Оо

Моя фраза) Везде копирайт поставила, а здесь забыла) Лан,так и быть,пока прощаю)

Как я помню-сила Шуукаку охраняла Гаару,тем самым облочив его в"щит" из песка. Значит,он подарил Сакуре частичку сил Шуукаку?

ОблАчив,бро,это раз)
Два-я ахренел. Значит, мамаша Гаарина умерла,из-за того,что в Гаару Шукаку вселили, а тут наш йунный киндервуд Гаара взял и оторвал кусок от Шукаку? Оо Точно Мери-Сью.

Вывод,йунный аффтар. Пеши исчо >.< /нетомызрясбратомнадваогромныхпостараспинались/

Отредактировано Envy~chan (2008-03-26 18:16:56)

11

Энви, Лим, не надо быть такими строгими >.< И это не автору (хотя, и она отчасти виновата), а бете говорить нужно.

12

Энви, Лим, не надо быть такими строгими >.< И это не автору (хотя, и она отчасти виновата), а бете говорить нужно.

Бете я уже сказала несколькими постами выше)
И ваапсе)Мы пока ещё тренируемся) /имыещёнестрогие/ Если б сюда Фанат с Мефисто заглянули,то от темки бы камня на камне не осталось)

13

Да тут и разбирать-то больше нечего, Энви.

14

Ех.хорошо,что ты не слышала наши разговоры в школе..
И вообще-мы не дуэт "Фанат аниме и Мефистофель".Мы ещё йуные..
Просто если писать,то и критику лучше принимать.Просто ей нужно найти Хорошую(!) бету.А там мы уже посмотрим...Но я даже не знаю о возрасте автора и о том,читала ли она книжки?если да,то сколько.
Я только до конца прочитала 1 книгу в жизни..позорище

15

Да тут и разбирать-то больше нечего, Энви.

Лучшее расхватали)  :lol:
Будем ждать следующих мини) /гы/

16

Лим, в профиле автора написано, сколько лет отроду^^

Ех, не буду флудить, поэтому тихо удаляюсь из темы.

17

По-моему аффтар от критики потерял дар речи Х_х
Если это первый фик или один из первых, то это нормально ещё... вы бы почитали мой первый фик ХДДД

18

а теперь представь меня.тут же сделала в первых предложениях ошибку.
Было темно.Было холодно.
Энви просто на полу хохотала в истерическом смехе)

19

а теперь представь меня.тут же сделала в первых предложениях ошибку.
Было темно.Было холодно.
Энви просто на полу хохотала в истерическом смехе)

Это на тему "мой самый первый фик"?) Неплохо (:
А мне сейчас даже стыдно читать моё Х)

20

ну вот.так что пусть даже радуется,что есть верные читатели,которые готовы в любом помочь

21

Скажите, куда картинки по "Наруто" скидывать ??? У меня их несколько завалялось, хочу куда - нибудь деть.

22

По-моему аффтар от критики потерял дар речи Х_х
Если это первый фик или один из первых, то это нормально ещё... вы бы почитали мой первый фик ХДДД

Дар речи потеряла я,когда прочитала этот фанфик. Немой стала после того,как перечитала его раз 10.

23

Скажите, куда картинки по "Наруто" скидывать ??? У меня их несколько завалялось, хочу куда - нибудь деть.

Яой?

24

Дар речи потеряла я,когда прочитала этот фанфик. Немой стала после того,как перечитала его раз 10.

а разве немая - это не тоже самое что и потерять дар речи? >.<

25

а разве немая - это не тоже самое что и потерять дар речи? >.<

Потерять дар речи можно на пару минут)Что у мну и было)

26

ня*_*
а будешь ещё писать?)

27

бета таже будет?или другая уже?)

28

я?*ковыряет ножкой песочек*
мне самой-то нужна бета..могу тока ридерствовать..но у ми на руках роман неотбеченный,так что не смогу(

Энви лучше меня знает русский язык >_<

Отредактировано Atariღ (2008-03-31 16:39:03)

29

Здорово !!! Очень интересно написанно, а главное, что легко читается !!!

http://i034.radikal.ru/0803/4f/79ebe8029c4b.jpg
http://i010.radikal.ru/0803/8f/ad8c7ed5eeb3.jpg
http://i033.radikal.ru/0803/17/156aa4e3251e.jpg
http://i035.radikal.ru/0803/32/ddc1f1181561.jpg
http://i048.radikal.ru/0803/c1/561884e2218e.jpg
http://i014.radikal.ru/0803/cd/3afc127455ab.jpg
http://i048.radikal.ru/0803/2b/d4f5da717f41.jpg
http://i033.radikal.ru/0803/e5/a4190d81fb0e.jpg
http://i018.radikal.ru/0803/c6/d4e1048fa1d0.jpg

30

*ф капле*
а нам нравится тоже...просто чуток исправляем тебя


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я люблю Сасори Акасуна