Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Боевые искусства


Боевые искусства

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

У меня пока только желтый пояс по таэквон-до,а так хотела бы позаниматься кунг-фу или ушу.

Выйти на улицу с острым железом,
Не отвлекаясь на мелочи быта,
Подумать о чем-то большом и полезном,
Что было когда-то, а нынче забыто.

Войти в чью-то дверь, поздороваться тихо,
Поставить оружие в угол у печки.
Предложенный чай, не обидев хозяев,
Отпить и подумать: "Хана, человечки".

62

Занимаюсь боксом.... ну и ешо владением самурайским мечом :)мне впринципе и дали кликуху джедай из за того, что хорошо махаюсь на мечах :)

63

Я хожу на каратэ.

64

я Айкидо занимаюсь и боксом хотя думаю бокс здесь не уместен :rolleyes:  :rolleyes:

65

ну вообщем я....увлекаюсь айкидо....В школе дослала пацанов(даже за кофту ущепнуть нельзя,сразу же стойка №7...выглядит забавно)если время будет,хочу заняться тэйк вандо.

не сможешь !!! не пробуй!!!!!!!!!! я бросил после пяти тренировок!!!!!!!!!весь зад отбил,а этому уроду (тренеру)все мало ,мало по 3 часа в день 5 раз в неделю!!!!!!!! как вспомню  невольно со стула всакакиваю !!я после первой тренировки сидеть не мог очень долго, чертежи стоя чертил !!!!да еще эти выезды за границу на чемпионады!!!!!!!!Я думаю если-б я не бросил, до первого выезда просто-бы не дожил!!!!!!!!!!

66

Гы, а че тему забросили?
Ну да ладно, я занимался шотокан каратэ-до 5 лет (зеленый пояс), рукопашным боем, и вот счас хочу заняться айки-до.
Кстати говорят что айки-до это что-то типа кунг-фу. Уважаю тех кто знает кунг-фу. Они считай непобедимые)

67

Я ЗАНИМАЮСЬ ТЭКВОНДО(КРАСНЫЙ ПОЯС) И ДЖИУ-ДЖИТСУ(БЕЛЫЙ ПОЯС).

Отредактировано GHOST-CHAOS (2007-02-06 19:14:26)

68

На рукопашку иногда хожу...А теперь хочу заняться каратэ..

69

Я на дзюдо хожу)  Пояс пока что жёлтый... Самое обыдное, что я там одна девчонка на всю группу. А остальные пацаны...

70

Я хожу на тайский бокс!!!Это вообще на бокс не похоже!!!Скорее уличный вид боя там и локти и ноги и еще много всего задействовано!!!
А так мечтаю научится из лука стрелять и владеть гундао! *браво*  ~tao~

71

Я раньше Айкидо занималась, но савсем немного

72

нужен совет
я занимаюсь карате, но хочу пойти ещё на один вид боевых искусств, кто что посоветует
карате-...(ваше предложение )

73

Джиу-Джитсу,Тэквондо,Айкидо,Дзюдо

74

С 99 занимался 2 года УШУ, для меня удивительное боевое искуство... Через 2 года занятий сломался, и жалею об этом до сих пор(( ~sad~

75

Я когдато занималась Дзю-до, а до этого ещё и акробатикой.

Отредактировано Тайлин (2007-04-08 14:15:27)

76

я айкидо занимаюсь

77

а я кунъ-до заняться собираюсь

78

занимаюсь карате шотокан (безконтактное, дерёмся в шитках,футах и накладках) пока мало занимаюсь всего с сентября)) но ооочень нравиться))

79

Настена, поздравляю! У меня шотокан, пятый год скоро пойдет, уже контактное. обожаю его, бегаю по семинарам, у меня много в семье членорв -мастера. Продолжай заниматься. не пожалеешь! Будешь у нас вторым Нишиямой))

80

Уже скоро как 5 год я занимаюсь каратэ Дзесинмон. Ссылка на сайт нашего клуба wwwkaratedo.ee . :rolleyes:

81

Я уже 6-й год айкидо занимаюся)))

82

Я карате кекусинкан занимаюсь. Безумно нравится, хотя очень жестко

83

Ню... Я так скромненько пошла на рукопашку...

84

А я хадю на УШУ  ^_^

85

А я хадю на УШУ  ^_^

Я тоже Ушу занимаюсь на пару с Раджи.

86

Ну,а кусаться кто-нибудь умеет? ~megalol~ Самое надежное и прочное  средство . ~megalol~
"Клыки демона и зубы вамира" - это в сто раз лучше. ~megalol~

Отредактировано Haruhi (2007-12-19 12:36:34)

87

эмм...видать эту темку забросили-__- я занималась тхеквондо) хотя все бросила из-за нехватки времени, но в ближайшем будущем возобновлю тренировки))

88

6 лет занималась айкидо...дошла до 1 кю и бросила  ^_^
Теперь смешиваю стили - тренируюсь по большей степени сама, используя накопленный опыт, потому что почувствовала, что на одном стиле сидеть всю жизнь не охота, ведь как ни крути, в наших российских школах боевых искусств уровень совсем не тот. Хочу с осени походить на Хапкидо, посмотреть, какой уровень нагрузки дают в этой школе.

89

Занимаюсь айкидо, пока что очень нравится

90

кикбокс конечно не БИ но отпишусь=)
4 года ходил в карате
самостоятельно занимаюсь таэквандо и муай тай ^_^
ах да, кикбокс вот 2-ой год пошёл=)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Увлечения (Team's) » Боевые искусства