Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » "Преступление и наказание"


"Преступление и наказание"

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

1)Если ты будешь судить ребенка, который не ел ничего четыре дня, залез в дом и украл что-нибудь, но его остановил хозяин и ребенок убил его, ты скажешь что ребенка тоже стоит убить? :huh:
2)Остались психи и идиоты.Идиотами можно управлять, а психам нечго делать в обществе.Кого же тогда убивать? :blink:
3)Те, по прохождению времени, тоже станут так же забывать о своем назначении.Или хуже, никто не ойдет, ведь преступности не будет и надобность отпадет.

"Умный и/или хитрый не станет совершать убийство. Факт" - хороше слова, просто девиз для всех людей.Но сначала надо спроектировать на себя. ^_^

1)Да, я скажу это.
2)Психов и идиотов.
3)Увольнять нафиг до тех пор, пока не найдутся вменяемые.
4)Я умный и хитрый (и очень скромный :P ), и я пока не помню случая, чтобы на моих руках был труп.

Отредактировано Evil Genius (2008-04-22 20:32:02)

32

Ну, с тем что лидеров стран нужно убить нахрен пожизненными пытками я согласен. А вот насчет бога... Конечно, я понимаю, всем хочется красиво и к месту сказать о боге, однако, из цитаты выходит что главный злодей - бог, и его надо уничтожить. Шучу, я сказал это как замену "говори что думаешь, но думай что говоришь". Вместо того чтобы сказать глупость, лучше вначале сесть (а еще лучше лечь) и подумать, прежде чем сказать. Ничего против Вас я не имею, просто дружеский совет.)
Да, мы похожи на преступников, однако мы не преступники. В этом заключается главное отличие, которое многие люди, к сожалению, не замечают.

Но многие люди становятся на преступный путь, и причины бывают разные, но итог всегда один. Ну а казни, еще одна цитатка на ум приходит: Смерть - величайший математик, ибо безошибочно решает все задачи. А что: убил - забыл. Да это из нас зверей делает!!! Да, мы не приступники, мы хуже, ведь нас невозможно призвать к ответу.

33

1)Да, я скажу это.
2)Психов и идиотов.
3)Увольнять нафиг до тех пор, пока не найдутся вменяемые.
4)Я умный и хитрый (и очень скромный :P ), и я пока не помню что бы на моих руках был труп.

1)Ну чем ты тогда лучше простых убийц? :huh:
2)Психов и так немного, и чтобы их убить, нужно их поймать.А их сейчас ищут и в психбольницы.Так что они не опасны.А идиотов много, но тут уж ничего не сделаешь.Всех не перебьеш.
3)Но ты собираешься поубивать всех убийц? :blink:

34

Но многие люди становятся на преступный путь, и причины бывают разные, но итог всегда один. Ну а казни, еще одна цитатка на ум приходит: Смерть - величайший математик, ибо безошибочно решает все задачи. А что: убил - забыл. Да это из нас зверей делает!!! Да, мы не приступники, мы хуже, ведь нас невозможно призвать к ответу.

Слышу речь раскаевшегося государственного служащего  :P .
"Убил - забыл", интересная фразочка. Да вот только об убийствах ради правосудия не забывают.

35

1)Ну чем ты тогда лучше простых убийц? :huh:
2)Психов и так немного, и чтобы их убить, нужно их поймать.А их сейчас ищут и в психбольницы.Так что они не опасны.А идиотов много, но тут уж ничего не сделаешь.Всех не перебьеш.
3)Но ты собираешься поубивать всех убийц? :blink:

1)Тем что я вынес бы приговор ребенку за дело, ибо, как сказала Exsistentia "Так сказать все можно решить не убив никого."
2)"Мочить, мочить и еще раз мочить!"
3)Я умный и хитрыйЮ повторяю. :rolleyes:

Отредактировано Evil Genius (2008-04-22 20:43:23)

36

1)Тем что я вынес бы приговор ребенку за дело.
2)"Мочить, мочить и еще раз мочить!"
3)Я умный и хитрыйЮ повторяю. :rolleyes:

Ладно, конструктивного диалога не получится.... :( В общем, это глупая идея.ИМХО

37

Слышу речь раскаевшегося государственного служащего  :P .
"Убил - забыл", интересная фразочка. Да вот только об убийствах ради правосудия не забывают.

  ^_^ Я не госслужащий, я врач.

А не забывают только про ошибочные казни.

38

^_^ Я не госслужащий, я врач.

А не забывают только про ошибочные казни.

  ^_^
Почему же? Просто справедливыми никто просто так не интересуется, а ошибочные вспоминают на каждом шагу для того, чтобы укрепить свою репутацию, добиться отмены приговора и т.д.

39

Эвил .
Не умничай,Фауст прав.
2)Психов и так немного, и чтобы их убить, нужно их поймать.А их сейчас ищут и в психбольницы.Так что они не опасны.А идиотов много, но тут уж ничего не сделаешь.Всех не перебьеш.
3)Но ты собираешься поубивать всех убийц?  )))

Я с таким соглашусь.Всех не поубиваешь и такое правосудие иногда в подметки не подойдет. ~shiiiit~

Отредактировано Exsistentia (2008-04-22 20:49:18)

40

Эвил .
Не умничай,Фауст прав.
2)Психов и так немного, и чтобы их убить, нужно их поймать.А их сейчас ищут и в психбольницы.Так что они не опасны.А идиотов много, но тут уж ничего не сделаешь.Всех не перебьеш.
3)Но ты собираешься поубивать всех убийц?  )))

Я с таким соглашусь.Всех не поубиваешь и такое правосудие иногда в подметки не подойдет. ~shiiiit~

1)Что же я такого сказал? Я услышал что ребенок убил хозяина дома. За что?
2)Я не призываю устраивать геноцид в психушках, я лишь говорю что всех идиотов и психов котрые совершили убийство нужно убивать.
3)Кто сказал что я собираюсь убивать все что подает намеки на прстепную деятельность?^^

41

1)Что же я такого сказал? Я услышал что ребенок убил хозяина дома. За что?
2)Я не призываю устраивать геноцид в психушках, я лишь говорю что всех идиотов и психов котрые совершили убийство нужно убивать.
3)Кто сказал что я собираюсь убивать все что подает намеки на прстепную деятельность?^^

Вообще растрел ведется тогда,когда человек опасен для всего общества и если его уж совсем не возможно  изолировать...он убегает или еще чего по хуже...
Растрел ведется за предательство перед народом ,но тут и я не согласна,что всегда можно убивать)
Убить могут за плохие шалости за многочисленные убийства,но за одно-два убийства сажают ,а могут и пожизненно посадить. К тому же человек может начать убивать из-за разного:гнева,наркотиков,недостатки,грабительство...
Тут страдает психика и вполне возможно, что тут виноват не сам человек)
Жизнь такая, а смысл спорить?)

Отредактировано Exsistentia (2008-04-22 21:02:22)

42

Вообще растрел ведется тогда,когда человек опасен для всего общества и если его уж совсем не возможно  изолировать...он убегает или еще чего по хуже...
Растрел ведется за предательство перед народом ,но тут и я не согласна,что всегда можно убивать)
Убить могут за плохие шалости за многочисленные убийства,но за одно-два убийства сажают ,а могут и пожизненно посадить. К тому же человек может начать убивать из-за разного:гнева,наркотиков,недостатки,грабительство...
Тут страдает психика и вполне возможно, что тут виноват не сам человек)
Жизнь такая, а смысл спорить?)

1)Это современные... стандарты, скажем так.
2)А кто тогда виноват? Бабушка, которая была склонна к убийствам, гены которой передались по наследству? Сосед сверху? Господь бог?

43

1)Это современные... стандарты, скажем так.
2)А кто тогда виноват? Бабушка, которая была склонна к убийствам, гены которой передались по наследству? Сосед сверху? Господь бог?

Я атеист и можно сказать,что виноват сам человек,но такие стандарты могут привести к другим последствиям от которых толку будет уже мало.Вот к чему я клоню)).~pardon~
Ладно , я пойду пожалуй. Не плохая тема+1. :)

Отредактировано Exsistentia (2008-04-22 21:08:00)

44

Я атеист и можно сказать,что виноват сам человек,но такие стандарты могут привести к другим последствиям от которых толку будет уже мало.Вот к чему я клоню)).~pardon~
Ладно , я пойду пожалуй. Не плохая тема+1. :)

Понятно. Однако, что мешает сесть и подумать над стандартами еще раз?
P.S.:Спасибо blush2.gif .

45

Хм... Какой интересный вопрос. Да, я думаю, что каждый должен получать по заслугам. Но, как сказала Лисандра, вдумчиво рассматривать каждую ситуацию, дабы не наказать невиновного. А также если человек убил, для примеру, незлоумышленно. Это будет конечно все очень трудоемко, но справедливо.

46

Лично я сторонник этой меры наказания,так как преступник справедливо получит по заслугам и кроме того,это экономия государственных средств,ведь содержание заключенных дорого обходится государству.

47

Лично я сторонник этой меры наказания, так как преступник справедливо получит по заслугам и кроме того, это экономия государственных средств, ведь содержание заключенных дорого обходится государству.

А я думал, что я забыл?

Две трети преступников на данный момент находящиеся в тюрьмах уже отбывали свой срок раньше. Как человека не воспитывай, как человека не учи, всегда в нем будет то что определяет его как личность, будь то трусость, агрессивность, жизнерадостность, и другие качества, в совокупности определяющие *тут должно быть слово которое означает "человек, личность или что-то в этом роде, однако я не могу подобрать нужного слово чтобы не получилось масло масляное*. Если человек по натуре своей лжец, его невозможно заставить быть полностью честным. Если человек агрессивен, то его не сделаешь миролюбивым. Да, человек может измениться сам, но без собственного желания этого не случится никогда. А у преступников обычно не наблюдается желание исправляться (см. выше). Да, треть преступников, возможно, не будут рецидивистами. Однако, эта треть в тюрьме именно что в первый раз, и не факт что они исправятся. В любом случае, лучше казнить преступника, чтобы он не мешался, чем кормить отброса. "Убить одного, чтобы жили другие" - эта фраза наиболее точно отражает мои мысли по этому поводу.

Отредактировано Evil Genius (2008-05-09 11:26:08)

48

убивать за убийство - ничем не поможет...

49

убивать за убийство - ничем не поможет...

Тему смотрели? Влад Цепеш делал это - очень даже помогает (правда всякие там нехорошие люди делают из тебя вампира... ну да это не имеет значения).

50

Evil Genius,полностью согласна! drinks.gif  good.gif

51

ДА, безусловно! всем грешникам нужно наказание. я бы убила их да подобное преступление, многие сидят  всего навсего лет 15 ЗА убийство,это не правильно СЖЕЧЬ всех и меня в том числе,надоело жить с болью в сердце,оно просто развито

Отредактировано HaoJen (2008-05-10 19:06:11)

52

ДА, безусловно! всем грешникам нужно наказание. я бы убила их да подобное преступление, многие сидят  всего навсего лет 15 да убийство,это не правильно джефь всех и меня в том числе,надоело жить с болью в сердце,оно просто развито

[ОФФТОП]Эх, как жаль что я не модер... Ну хотя бы раз вспомнить об орфографии можно?![/ОФФТОП]

53

ДА, безусловно! всем грешникам нужно наказание. я бы убила их да подобное преступление, многие сидят  всего навсего лет 15 ЗА убийство,это не правильно СЖЕЧЬ всех и меня в том числе,надоело жить с болью в сердце,оно просто развито

Имхо .
Суицид ,я ненавижу.  :angry: Если жизнь существует ,то ты должна жить .
Радуйся! Так говорили древние греки )).

Отредактировано Exsistentia (2008-05-13 12:07:18)

54

я считаю что смертная казнь это бред. Может у кого-то и есть право решать кому жить а кому умереть, но это не относится к тем ублюдкам, что "судят" людей. И Вообще суд это жопа и фальш и инструмент корректирования системы, так что я ПРОТИВ.

зы.: хотя все эти массовые расстрелы и т.п....весьма и весьма любопытно, если можно так сказать.

55

я считаю что смертная казнь это бред. Может у кого-то и есть право решать кому жить а кому умереть, но это не относится к тем ублюдкам, что "судят" людей. И Вообще суд это жопа и фальш и инструмент корректирования системы, так что я ПРОТИВ.

зы.: хотя все эти массовые расстрелы и т.п....весьма и весьма любопытно, если можно так сказать.

Поддерживаю . -_-  ;)

56

я считаю что смертная казнь это бред. Может у кого-то и есть право решать кому жить а кому умереть, но это не относится к тем ублюдкам, что "судят" людей. И Вообще суд это жопа и фальш и инструмент корректирования системы, так что я ПРОТИВ.

зы.: хотя все эти массовые расстрелы и т.п....весьма и весьма любопытно, если можно так сказать.

Правильно. Как вообще кто-то, кто НЕ имеет отношения к преступлению, не является жертвой, МОЖЕТ судить???   :angry:  Одному 10 лет, другому 15. Им что, в кайф так распоряжаться чужими жизнями? Маленькие божки  ~shutup~ Пусть судят жертвы, и как хотят.
Самый отвратный судебный процесс - Нюрнбергский. И главных преступников, тех со звездочками на флажке, так и не наказали.

57

Правильно. Как вообще кто-то, кто НЕ имеет отношения к преступлению, не является жертвой, МОЖЕТ судить???   :angry:  Одному 10 лет, другому 15. Им что, в кайф так распоряжаться чужими жизнями? Маленькие божки  ~shutup~ Пусть судят жертвы, и как хотят.
Самый отвратный судебный процесс - Нюрнбергский. И главных преступников, тех со звездочками на флажке, так и не наказали.

Какие мы все, бл*дь, гуманные. Аж рыдать от умиления хочется. А то что всякие твари, которые убивают своих детей и родителей ржавым ножом, фигня, да? И плевать! Амнистию всем! Да здравствует гуманизм! Давайте перевопитывать преступников! Бля*дь. Мочить. Всех до единого. Мочить. На кол сажать, на Аиста, на Ведьмин стул. В Деву Нюрнбергскую сажать! Выжечь огнем! Каленой сталью! Казнить всех тварей! Думаете, нужно оставлять их в живых, да? В детстве душить надо. Всех этих убийц, насильников, воров, грабителей, сутенеров и прочих тварей. Думаете, нужно помиловать ублюдка, который изнасиловал и убил двенадцать женщин? Того кто своими руками задушил своих же детей? Грабителя, который отнимает последние деньги у нищих? Да, давайте их перевоспитаем! Бл*дь.

58

Какие мы все, бл*дь, гуманные. Аж рыдать от умиления хочется. А то что всякие твари, которые убивают своих детей и родителей ржавым ножом, фигня, да? И плевать! Амнистию всем! Да здравствует гуманизм! Давайте перевопитывать преступников! Бля*дь. Мочить. Всех до единого. Мочить. На кол сажать, на Аиста, на Ведьмин стул. В Деву Нюрнбергскую сажать! Выжечь огнем! Каленой сталью! Казнить всех тварей! Думаете, нужно оставлять их в живых, да? В детстве душить надо. Всех этих убийц, насильников, воров, грабителей, сутенеров и прочих тварей. Думаете, нужно помиловать ублюдка, который изнасиловал и убил двенадцать женщин? Того кто своими руками задушил своих же детей? Грабителя, который отнимает последние деньги у нищих? Да, давайте их перевоспитаем! Бл*дь.

Е-е!  :P  Я сказала СУДИТЬ. Сажать в тюрьму, то есть. А убийство это уже другой суд.
Убить преступника гуманно. По крайней мере это тот гуманизм, в который я верю.  Но резать всех преступников без разбору...да кто ты ты такой?  Правда, если твоя душа этого очень хочет - это уже другое дело. Но равенства нет, даже среди убийц. И там, где одного хочется зарезать, почему надо резать и другого? И есть великие преступники. И в своем безумии они были великолепны. Разве назовешь Усама бен Ладена сумасшедшим убийцей?
Опять же можно обратиться к Ниццше и главе "Бледный преступник" из "Так сказал Заратустра":

      Ваше убийство, судьи, должно быть жалостью, а не мщением. И, убивая, блюдите, чтобы сами вы оправдывали жизнь!
      Недостаточно примириться с тем, кого вы убиваете. Ваша печаль да будет любовью к сверхчеловеку: так оправдаете вы свою всё ещё жизнь!
      «Враг» должны вы говорить, а не «злодей»; «больной» должны вы говорить, а не «негодяй»; «сумасшедший» должны вы говорить, а не «грешник».
      И ты, красный судья, если бы ты громко сказал всё, что ты совершил уже в мыслях, каждый закричал бы: «Прочь эту скверну и этого ядовитого червя!»
          ...
      Многое в ваших добрых вызывает во мне отвращение, и поистине не их зло. Я хотел бы, чтобы безумие охватило их, от которого они бы погибли, как этот бледный преступник!
      Поистине, я хотел бы, чтобы их безумие называлось истиной, или верностью, или справедливостью; но у них есть своя добродетель, чтобы долго жить в жалком довольстве собою.
      Я — перила моста на стремительном потоке: держись за меня, кто может за меня держаться. Но вашим костылём не служу я.
      Так говорил Заратустра.

Да, давайте их перевоспитаем! Бл*дь.

Перевоспитаем? Правильно, на том свете  ~yesiam~

Отредактировано ~Myu~ (2008-06-16 08:58:50)

59

Правильно. Как вообще кто-то, кто НЕ имеет отношения к преступлению, не является жертвой, МОЖЕТ судить???   :angry:  Одному 10 лет, другому 15. Им что, в кайф так распоряжаться чужими жизнями? Маленькие божки  ~shutup~ Пусть судят жертвы, и как хотят.
Самый отвратный судебный процесс - Нюрнбергский. И главных преступников, тех со звездочками на флажке, так и не наказали.

Не согласна с вами .
Жертвы уже не осудят ибо  их убили ,но если живы  можно исправить положение судебным процессом,а тогда какого хрена у нас суд в мире существует? или уже все отвергают законы?))

Отредактировано Exsistentia (2008-06-16 09:22:52)

60

Какие мы все, бл*дь, гуманные. Аж рыдать от умиления хочется. А то что всякие твари, которые убивают своих детей и родителей ржавым ножом, фигня, да? И плевать! Амнистию всем! Да здравствует гуманизм! Давайте перевопитывать преступников! Бля*дь. Мочить. Всех до единого. Мочить. На кол сажать, на Аиста, на Ведьмин стул. В Деву Нюрнбергскую сажать! Выжечь огнем! Каленой сталью! Казнить всех тварей! Думаете, нужно оставлять их в живых, да? В детстве душить надо. Всех этих убийц, насильников, воров, грабителей, сутенеров и прочих тварей. Думаете, нужно помиловать ублюдка, который изнасиловал и убил двенадцать женщин? Того кто своими руками задушил своих же детей? Грабителя, который отнимает последние деньги у нищих? Да, давайте их перевоспитаем! Бл*дь.

Задушишь ребенка и тебя на кол посадят,а то и пожизненно .

А если мы их убьем,что лучше будем? оправдаем себя никчемными молитвами и смоем с себя грязь? а вот хрен .

Ты хоть сам понял,что написал? 
---

Да, давайте их перевоспитаем! Бл*дь.

---
Разве не существует в мире более адекватного закона для преступников? пожизненное заключение   или  работы в заточении - это вполне приемлимо , но убивая бл*дей  мы доказываем и показываем,что сами не лучше . :angry:

Перевоспитаем? Правильно, на том свете .
---
Если еще существует этот тот свет.  ~shiiiit~

Отредактировано Exsistentia (2008-06-16 09:35:02)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » "Преступление и наказание"