Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Жизнь Матсури


Жизнь Матсури

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Люди в ближайшее время ниче не гарантирую, да у мя и ощущения чтоя одна в эту тему захожу и отвечаю(а на кой мне этоО.о).Аффтор (убить ее готова) счас витает в облаках, а если конкретно то придумывает и организовывает - как поехать на косплей...Она уже давно должна была хоть на один фик проду написать.Но прод - нет. Я не знаю будут или нет. Но мне кажется даже если и будут то никто их уже и не ждет.Лан это ИМХО. Нюш, я передам конечно то то ты предлагала бетить...

Вопрос автору: это твой первый фанфик?

 
Ну отвечу я. Нет, это не первый фик аффтора, она писала фик про ШК. Он был почти дописан, а потом был брошен. Сначала из-за того что мы с афтором поссорились она(Матсури) убила героя(ну там ненадо вникать в подробности,просто скажу, что нет фика которого бы Матсури закончла.)

Люди я распинаю аффтора ~tao~ , она придет в темку и напишет будет ли у фанфа прода.  B)

ВСЕ happy_roger

32

Оу... ниушта какайта активнасть? о_О Виии.... По поводу проды - ну, будим ждать и надеицца! По поваду бетить - ага, передай! предлаженийэ остайоцца в силе.

Аффтара убивати ни нада! пусть пака жывет и пишыт фики. Бум помогать савершенстваваца. А то такими темпами она не прадвинецца в творчистве.

Так шо ждем-с аффтара, дабы узнать буит прода али нет...

33

Возвращение блудного аффтора!
Вай вай!Мну пришлО)
И пришло, потому что Saionara(на отработке, когда мы рвали бумаги завуча XD) мне сказала!
Ух...обещаю на этой неделе написать главу....я её так то написала(на листочке), а в комп печатать лень)~yesiam~
Нюш, ))давай будешь моей бетой?(переспрашиваю...ото вдруг передумала)

34

Ну слава Духам!!! Аффтар вернулсо! Матсури, я согласна быть твоей бетой! Будем работать над фиком, улучшать и совершенствовать, как только можно. Жду следующую главу в личку^^

C уважением, Ню-тян^^

35

*флажок*  А как скоро будет продолжение? *флажок*

36

*флажок*  А как скоро будет продолжение? *флажок*

А, видимо, не скоро... автор пропадает с очень завидной частотой... Так что, либо караулить автора на форуме и трясти с него проду, которая вряд ли появится в принципе, либо читать другие произведения... И ждать проду этого! Вот, например, мою "Роковую Осень", ага)))) эту темку я не забрасываю и обновляю...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Жизнь Матсури