Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Friend Or Lover.


Friend Or Lover.

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

eternity
Вай, спасибки!  ~blush~
Герои хорошо прорисованы? Гыыы! ^___^
Хм, а действительно похож! Но меня все-таки вдохновил образ Камуе из D. Gray-man)

Сес
Ыть, аригато!  :wub: Совсем смутили!  blush2.gif

Воспринимается не как текст, а как недоиллюстрированная манга... не скрипт, нет.

Я уж сначала тоже подумала, что речь идет про скрипт) Спасибки, что пояснила)))  :lol:

Возможно, из-за пояснений к облику персонажей воспринимается все как первые цветные странички в танкобоне. И как-то сразу визуализируется, даже звуковая дорожка есть... :Ь

Даже звуковая дорожка? Вау!  wau

Словно скачана половина серии новой анимешки /иойкакещехочецца/

Нет, вся первая серия скачана.  :) Вторая серия у беты, третья, написанная наполовину, - в тетрадке.  :)

Пасиба-пасиба-пасиба, за то, что выложились здесь)
Ваааа, такой вкусный кусочек позитива, что прямо ня-ня-ням))
И меня так уже с начала перекавило... 
В общем, успехов в написании)

Еще раз большое АРИГАТО!   @->-

лоскут
Няяя, и опять мяф смущают...  blush2.gif

[я вообще измены терпеть не могу. худшее, что есть в человеке - склонность к изменам]

Ну измен у меня тут быть не должно... вроде бы...  ~hmmm~
Нет, не должно.  ^_^

Спасибки за отзыв!  *браво*

32

А яой должен будет по этому ориджиналу писать добренькия дедянька Аид, да, Мег-тян?)
Мег, Мег, мой цветочек..

я хочу продолжения)

33

Дедушка Аид, Мори-сан, дедушка:)))

34

И у каждой субличности будет свой взгляд на данный акт.
Однако.
Все чудесатее и чудесатее..

35

Аид-тян (Боже! Я просто обкаваилась с твой аватарки! Аид, ня!  :wub:)
Если дедянька хочет - пусть пишет. Однако я могу умереть от счастья)  ^_^
А прода бетится, да.  :)

36

Мегара
ставь авиком Мегарку!)

дедянька в принципе согласен. и даже в предвкушении злобненько хихикает в кулачок.
какое умереть! твоя душа итак немного в моих руках, Мег, мой цветочек...

Отредактировано Yuki_Еiri (2008-05-20 19:23:16)

37

О, Аид-сама, я бы поставила себя авик с Мег из Геркулеса, но у нас с сестрой договоренность ходить с одинаковыми аватарами.   :rolleyes:

дедянька в принципе согласен. и даже в предвкушении злобненько хихикает в кулачок.

Няяя!  :wub:  :wub:  :wub:

какое умереть! твоя душа итак немного в моих руках, Мег, мой цветочек...

Ну в руках то она в руках, но по реке Смерти мне поплавать придется.  :(

38

Мег, мой цветочек

моя личка всегда готова принять идеи по написанию запретных утех.

ну река Смерти будет последним аргументом. и надеюсь мне не придется его использовать.

39

Извините, я флудану щас

Юкиииии, меня прет-прет-прет с твоего аватора круче, чем с твоего знаменитого чая)))
ааааа, я не могу спокойно смотреть на это божественное лицо
*укатился пат стол*

40

Брат, чай спустился на второе место в топ-десятке прущихся элементов?)
какая досада..

41

*__* я о й *__*
йа счастлифф, что нашел это чудо ^^
жанры, дааа, то что надо ^_______^
хоть пока конкретного намека на отношения между Акиро и Тору не было, но йумор спасает положение х) действительно забавно читать и представлять это все как аниме) особенно сценку с директором xD
иногда читаешь фанфик - и чего-то нехватает, скучно становится и бросаешь... а здесь наоборот: хочется читать дальше и нетерпеливо ждать продолжения :)
расмешило энто:

- Похоже, что у меня нет иного выбора… Нам придется его… - директор лагеря осторожно снял разбитые очки, – выслушать! У парня явно выдающиеся ораторские способности! – по-идиотски счастливый, он показал Фудо-сану большой палец и задорно подмигнул.

и это:

Я не играю в компьютерные игры! Это ты в них играешь!
- В последнее время - нет! Ты же забаррикадировался с компьютером в своей комнате, а папа твой все никак не пройдет тринадцатый уровень! Так что лучше вали в свой лагерь и дай уже отцу спокойно поиграть!
- Кхм! – мама нарочито громко кашлянула. – Дорогой, кажется, ты должен был сказать другое…
- А? Чего? – глава семьи неожиданно опомнился и важно уткнулся в газету, сделав вид, что углубился в чтение. – Ну… я и говорю… Дух коллектива, чудесная природа, свежий воздух…

в целом, мне понравилось, ага :) аффтар, давай исчо! >< надеюсь на скорое продолжение))
ну нормальные отзывы я писать не умею, так что получайте что есть xD

Мяв (:

42

Мег-сан(мозя я буду так называть?)
*_* фик замечательный, я...я...больше сказать не могу)
Ждю продку)

43

Всем, кому еще не ответила, большое спасибо.
И вот, в честь своей днюхи, выкладываю проду.

Updated: 07.06.08
Отбеченная версия.

Эпизод 2.

- Что значит, «слесарь будет только завтра»?! – в отчаянии заголосил я, высунувшись в форточку.
- Ничего не поделаешь, - сочувственно развел руками Фудо-сан. – Этими делами у нас занимается Мориа-сан, а он приедет только завтра утром.
- Я не хочу ждать до завтра! – запротестовал я. – Я хочу переселиться в другую комнату! Сейчас же!
- Я понимаю твои чувства… - сочувственно покачал головой Канае-сан. – Но напоминаю, что платить за работу слесаря вам придется из своего кармана.
- Да я сколько хотите заплачу, только откройте эту чертову дверь и выпустите меня!

От отчаянья, я попытался вылезти наружу через форточку, но безуспешно. Мне удалось просунуть только голову и руки, и директор тут же сжал мои ладони в своих.

- Акиро-кун! – даже очки не скрывали счастливое сияние его глаз. – Ты прекрасный человек! Мне правда больно видеть своего лучшего приспешника в таком плачевном состоянии!
- Ара? – у меня аж лицо перекосило.
- Но мы сделаем все возможное! – проигнорировав мою реакцию, продолжал он. – Ты только подожди до завтра! И мы с тобой вместе встанем на путь праведный во имя Великой Экономии!
- Подождите! Не оставляйте меня тут! – отчаянно взвыл я, глядя, как Канае-сан быстро удаляется от меня, помахивая ручкой на прощание и продолжая что-то говорить.
Фудо-сан какое-то время в капле смотрел вслед своему экстравагантному начальнику, а потом рассеянно кивнул мне и тоже ушел.

Я заскулил, словно брошенный щенок, обреченно повис на раме и жалобно прохныкал:
- За что мне все это?!
- Да расслабься ты наконец… - ворчливо окликнул меня источник всех моих бед, он же — Маса Тору. – Это же отличная возможность узнать друг друга получше!

Я злобно посмотрел на него через плечо.
- Ты вообще заткнись. Я уже устал бороться с желанием придушить тебя.
- Да в чем проблема?! – возмутился Маса. – Я к тебе уж и так, и этак, а ты только и знаешь, что огрызаешься и корчишь злобные рожи!
- Ты опять сидишь на моей кровати… - хмуро заметил я.
- Да, я сижу на твоей кровати. – с готовностью согласился он. – И что ты будешь делать?
- Да ничего. Я просто убью тебя. – холодно произнес я, вставая напротив соседа.

Маса спокойно улыбался, нагло глядя мне в глаза.
- Валяй.
- Ты хорошо подумал? – я оскалился.
- Вполне. – подтвердил он. – А на твоем месте, я бы отвечал за свои слова. Так поступают все настоящие мужчины, если ты не знал.

Я немного растерялся. Человек, который доставал меня всего каких-то сорок минут назад, разительно отличался от того типа, что сейчас сидел передо мной. Нахальный, решительный, наглый… и для такого идиота у него неплохо подвешен язык!

Значит, я должен ответить за свои слова, как настоящий мужчина? Меня это устраивало.

- Ну, и чего мы молчим? – голос Масы бесцеремонно нарушил поток моих мыслей. – Или у тебя не только внешность девичья?
- У КОГО ЭТО ВНЕШНОСТЬ ДЕВИЧЬЯ?!! – в ярости взревел я и лихо замахнулся ногой.
Он легко уклонился, и удар миновал его. Я был ошеломлен. Неужели этот парень действительно не так прост, как кажется?
Маса вернулся в исходное положение и со скучающим видом поковырял мизинцем в носу:
- И это все?
- Не надейся! – следующий удар был направлен ему в живот.
Маса, быстро отпрянул, встал на руки и спрыгнул с кровати, оказавшись справа от меня. Я невольно отметил, что он выше меня на целую голову. Так или иначе, я среагировал мгновенно, сделав резкий выпад в сторону противника. И вновь безуспешно. Удар следовал за ударом. Я хотел во что бы то ни стало настигнуть его, но Маса всякий раз уклонялся, не прилагая, кажется, к этому особых усилий.
Это бесило меня больше всего. Ну нельзя же быть настолько неуловимым!

- Дерись со мной, ублюдок! – окончательно вскипел я, пытаясь справиться с собственным тяжелым дыханием. – Хватит уворачиваться! Достал уже!
Маса недобро ухмыльнулся.

- Ну, раз уж ты сам об этом попросил…
Не знаю как, но мне удалось уклониться от его кулака. Наверное, мне помогла интуиция – удар был настолько молниеносным, что я его даже не разглядел. Пока я пытался прийти в себя, он резко размахнулся ногой и....
Я не мог позволить сделать ему это!
Мертвой хваткой вцепившись в рубашку, я повалил его вместе с собой на пол.
Ну я и дурак!
Стало только хуже. Мало того, что я пребольно стукнулся спиной о дощатый пол, так еще этот увалень грохнулся прямо на меня. Я взвыл от боли, и потолок расплылся перед моими глазами.
- Больно, блин! – заскулил я, резко зажмурившись.

Маса приподнялся на локтях, нависнув надо мной. Когда голова перестала кружиться,
а лицо моего соседа - расплываться перед глазами, я посмотрел на него и... замер, понимая, что почему-то не в силах оторвать от него взгляд...
- Я победил! – тяжело дыша, оповестил он меня. – И теперь ты не отвертишься от разговора…

Но тут я понял, в каком положении нахожусь, и злость закипела во мне с новой силой.
- Смотри! – ткнул я пальцем ему за спину. – Птичка!
- Где?! – удивленно вытаращился Маса и резко обернулся.
И я воспользовался шансом – с чувством, со всей силы, врезал ему так, что тот отлетел назад и рухнул на спину.

- Эй! – взвыл он, – Ты что, сдурел?!
- Это ты сдурел! – в ответ рявкнул я. – Улегся на меня! Извращенец чертов!
- Ты сам меня за собой потащил! – парировал Маса.
- Я зацепился, чтобы не упасть! Это естественная реакция! – возразил я и уселся на кровать, не в силах больше стоять на ногах. Тело все еще ныло после удара об пол, да и голова разболелась.
- А я-то тут при чем?! – возмутился Маса.
- Заткнись… - тихо побормотал я, закрыв лицо ладонью. – У меня от тебя голова болит…

Закинув ноги на кровать, я повернулся к Масе спиной, показывая, что по техническим причинам дискуссия окончена.
Минут пять висело молчание. Тишину прерывали лишь шаги, которыми мой сосед мерил комнату. Потом раздался голос Масы:
- Ксо! Достало!

С моей стороны - ноль реакции. А он продолжил:
- Хочешь отгородиться от всех и жить лишь в своем гребаном придуманном мире – пожалуйста! Мне все равно!

Противно скрипнули пружины соседней кровати, на которую со злости завалился мой сосед. Он еще немного повертелся – о чем свидетельствовал продолжившийся скрип – и, наконец, улегся окончательно.

Я едва слышно выдохнул и посмотрел на часы на запястье. Полдевятого. Еще слишком рано, чтобы ложиться спать. Можно еще часика два почитать – благо этот придурок соизволил заткнуться. Я усердно пытался не думать о легком чувстве стыда, возникшем
после последних слов Масы. Почему я вообще должен стыдиться?! Ведь я прав! Но он напомнил мне…
Я решительно тряхнул головой, запретив себе думать на эту тему дальше.

Все, читать!

И я немного дрожащими руками раскрыл книгу...

^^^

Шел второй час ночи, а я все не мог сомкнуть глаз, ворочаясь в кровати и кусая край пододеяльника от злости. А ведь сначала все было так хорошо – в тишине и покое я просидел с книгой до десяти часов. Но стоило мне улечься спать, как этот невыносимый кретин начал храпеть…

Да как храпеть!
От его громового храпа дрожали даже стекла. Не в силах больше выносить эту пытку, я вооружился подушкой и подкрался к кровати своего соседа.

Маса, так и не потрудившись переодеться, развалился на покрывале, широко раскинув руки и ноги. Черные волосы разметались по подушке; из приоткрытого рта текла дорожка слюны, и вырывался храп.

Острая потребность задушить это надоедливое создание вспыхнула во мне с новой силой. Но тут я вспомнил, что на этой подушке мне еще придется спать и поэтому пачкать ее слюной этого идиота – не самая лучшая идея. С этими мыслями я отбросил подушку и пихнул Масу голой пяткой в висок.

- Закрой свою хрюкающую варежку, балбесина! Я уснуть из-за тебя не могу!
Сосед сонно застонал и разлепил веки.
- А? Что такое? – пробормотал он, тупо уставившись на меня. – Ты… Ты - зубная фея?

Я сначала удивился, а потом фыркнул:
- Да, представь себе, это я! Ты задолжал мне ровно тридцать три зуба, мальчик! И я пришла к тебе, чтобы их у тебя выбить!
- Но у меня нет столько зубов… - растерянно сказал он, усевшись в кровати и стирая тыльной стороной руки мокрую дорожку со своего лица.
- Ничего страшного. Возместишь недостающие своим паршивым болтливым языком! – утешил его я и, не выдержав, захихикал в кулак.
- Ой, Кио, это ты? – наконец дошло до него. – Ты чего это?
- Повторю еще раз… - я скрестил руки на груди. – Закрой свою хрюкающую варежку!!! Я спать из-за тебя не могу!
Маса изумленно захлопал глазами:
- А я что? Храпел?
- Если это мерзкое хрюканье ты называешь храпом, то да! – все не унимался я.
- Эх… - этот кретин невозмутимо откинулся на подушку. – А мне снилось хорошее… светлое… доброе… И тут явился ты со своей злобной рожей, пнул пяткой, да еще и феей притворился. Я так и знал, что в душе ты трансвестит!

Я с силой въехал ногой прямо по его лицу.
- Что ты там вякнул, хряк недоразвитый?! За фею меня принял ты, кретин!

Маса поймал мою ногу и резко дернул ее на себя, роняя меня на пол.
- А ты особо и не отпирался!
- Уже и пошутить нельзя! – я поднялся, обиженно потирая шишку на голове. – А тебе мозгов не хватило, чтобы отличить свою тупую фантазию от действительности!
- Это тебе мужских гормонов не хватило, чтобы больше походить на парня!
- НА ДРАКУ НАРЫВАЕШЬСЯ?! – взревел я, топнув ногой по матрасу кровати Масы и сильно толкнув его лоб своим.
- Всегда пожалуйста! – прорычал тот, пихнув меня в ответ.

Повисло молчание. И тут этот идиот, после того, как мы около минуты злобно глазели
друг на друга, громко расхохотался. Я, опешив, отодвинулся от него.
- Ты не только кретин, но еще и псих? – ошеломленно спросил я. – Крыша поехала?
Тот продолжал смеяться, пока, наконец, не сказал:
- Вот мы и сдвинулись с мертвой точки! – поделился он со мной своей радостью. – Теперь мы можем поговорить по душам!
- О… о чем это ты? - спросил я севшим от изумления голосом.
Не успел я опомниться, как Маса схватил меня одной рукой за грудки и броском усадил меня на кровать рядом с собой.

- И что это все значит? – холодно осведомился я, но все-таки устроился поудобней, усевшись по-турецки.
Маса широко, но как-то недобро улыбнулся:
- Давай рассказывай, что там за тараканы у тебя в голове!

Этот вопрос заставил меня замереть с раскрытым ртом на пару секунд, а потом поникнуть и спрятать глаза.
- Тебя это не касается. – жестко проговорил я.
- Хэээ? – протянул Маса. – Ну, допустим, не касается. Но ты же ведь все равно можешь мне рассказать!
- И где здесь логика? – в капле хмыкнул я. – Если я сказал, что тебя это не касается, значит это личное, и я ни хочу чтобы кто-нибудь, а в особенности ты, лез в мои дела!
- Я и не собираюсь лезть в твои дела. Я просто хочу узнать.
- Это одно и то же!!! – не выдержал я.
- Да какая разница? – добродушно отмахнулся этот идиот. – Просто расскажи!
- НЕ СОБИРАЮСЬ! – рявкнул я и измождено отклонился назад, оперевшись спиной на стену. – Бесполезно. Ты просто непробиваемый кретин, который не желает внимать гласу разума и логики…
- Согласен! – мило улыбнулся мой сосед. – Поэтому лучше начинай рассказывать, Кио!
- Я же просил не называть меня так…
- Да, просил. Но мне до фени. Мне так больше нравится. И вообще: начинай уже говорить!
- Ладно. Если я тебе расскажу, ты от меня отвяжешься? – я сел ровно, уставившись перед собой.
- Посмотрим! – этот кретин все еще улыбался.

Чего он добивается? С чего это у него возник такой интерес к моим делам? Неужели он хочет поиздеваться надо мной? Или сделать нечто еще более глупое: помочь мне? Я не знал ответы на эти вопросы. Впрочем, мне было все равно…

Утомленно вздохнув, я заговорил:
- Ну, в детстве у меня был друг. Веселый, дружелюбный, непоседливый… и глупый… Ты мне его даже чем-то напоминаешь. – я скосил на Масу взгляд, но тот, вопреки моим ожиданиям, никак не отреагировал, – Он был моим лучшим и единственным за всю мою жизнь другом. Я чувствовал себя счастливым рядом с ним. В тот день мы играли… И ведь надо было мне так сильно пнуть тот дурацкий мяч! – я крепко сжал дрожащие кулаки. – Так сильно, что тот вылетел на проезжую часть… Этот мой друг был по-настоящему наивным и глупым. Иначе как объяснить то, что произошло потом…

Я вздрогнул от картины, ярко вспыхнувшей в моем сознании.

Веснушчатый рыжеволосый мальчик, смеясь, выбегает на шоссе и подбирает злосчастный мяч. Затем оборачивается и машет мне – а на его лице сияет счастливая улыбка:
- Кио-кууун! – он радостно жестикулирует, пока его не сбивает красная машина...

Я и не заметил, что уже сжал кулаки так, что ногти до крови впились в ладонь. Мне на плечо легла рука, и я немного успокоился.
- После этого случая, я долго переживал. Не мог поверить в то, что произошло... Не мог прийти в себя. И однажды, стоя у надгробия могилы своего друга под проливным дождем, я поклялся, что отныне я не позволю себе к кому-либо привязаться. Чтобы больше не испытывать боль потери и разочарования... я решил отгородиться от всех. И еще одно… Я дал клятву, что больше никогда не буду плакать. – я сделал паузу и натянуто усмехнулся. – Я следую своей клятве вот уже десять лет…

- Кио… - тихо произнес Маса.
- Мне нравится так жить. – продолжил я. – Так я могу быть выше других. Ведь те мелкие страстишки, в сетях которых путаются все остальные, не властны надо мной… Возможно, это и есть счастье… - шепотом закончил я свою речь.
- Счастье? – мой сосед нахмурился.
- Да, счастье.
- Ты… идиот?
Я аж подпрыгнул на месте от возмущения:
- Что?! И это ТЫ мне говоришь?!! Да я тебя сейчас..!
Меня нахально прервали, припечатав к стене.
- Неужели ты не понимаешь, что так жить нельзя?! – рявкнул Маса мне прямо в лицо; я застыл, – Ты не можешь всю свою жизнь отгораживаться от людей! Это НЕ счастье! – он начал трясти меня за плечи, - Ты… должен… больше доверять… людям! Хватит… избегать… контакта… с другими… людьми! – он вдруг перестал меня терзать. – Разве твой друг хотел бы этого?!
Очнувшись от тряски, я резко отпихнул Масу от себя:
- Какая теперь разница?! Его все равно больше нет! И я никогда не найду себе друга!
- Не говори так, ты, женоподобный придурок!!!
- ЧТО?!
- ЗАТКНИСЬ! Я СТАНУ ТВОИМ ДРУГОМ!!!

И мы оба замерли, неожиданно услышав скрежет в замке, а потом, не сговариваясь, уставились на дверь, которая меж тем открылась. На пороге стоял старик и еще куча народу, маячившая у него за спиной.

- Кончайте орать, мелкие ублюдки! Весь лагерь уже перебудили! А ну, живо по кроватям, пока я не вызвал директора!

Меня больше испугал тон старика, чем предстоящая встреча с чокнутым директором Канае. Мы с Масой переглянулись, и быстро заняли места в своих постелях.

- Дверь я вам починил. – уже спокойней продолжал мужчина. – А будете еще шуметь, отправлю ночевать в сарай! Понятно?!

Мы дружно закивали. Старик фыркнул и обернулся к людям позади:
- И вы тоже - живо по кроватям! Концерт окончен! Нечего тут больше караулить! – с этими словами, он захлопнул дверь.
- Да ладно вам, Морио-оссан! До подъема всего два часа осталось.
- Вы что меня плохо расслышали?!
- Нет! Уже идем! – испуганные голоса смолкли. Раздался топот, а потом все стихло.

Тишина.

Я и мой глуповатый сосед молчали. Маса, наверное, успел уснуть – я слышал его ровное, глубокое дыхание. Хорошо, что не храп!

А мне было не до сна. Я лежал на спине, задумчиво глядя на месяц за окном и слушал призрачное эхо в своей голове, которое кричало: «Я стану твоим другом!».
И почему мне стало так тепло от этих слов?...

Имя: Маса Тору
Возраст: 15 лет
Рост: 182 см
Вес: 68 кг
Цвет волос: иссиня-черный
Цвет глаз: сине-зеленый
Группа крови: В
Любимое блюдо: мясо, мороженое
Нелюбимое блюдо: Такового нет. Всеяден.
Любимое животное: собака

Отредактировано Мегара (2008-07-07 17:43:16)

44

Оооой, систер:)))
Какая замечательная история у тебя выходит! Вот серьезно... дело даже не в какой-то немыслемой сюжетной постановке (в принципе, много вещей вполне привычных) , а в преподношении всего этого...

Знаешь, мне Мел-кун, когда поставил твой пример, как ярчайший в использовании "анимешности" в рассказе.

Этот рассказ лучшее тому подтверждение*__*
Блин, я хочу мангу такую почитать(

Беспредельно радует Камуи! Замечательнейший мужик))) И описан превосходно! Я плакаю над ним)))) И ты знаешь кого он мне ярко напоминает;) И это отлично!)
А особо мне нравится этот слаТкий дует "Камуи энд Кио", вставший на борьбу за лучшие качества экономики=)
Блин, вот просьба любимой сестры и читательницы - продолжай обязательно обыгрывать ситуации с этими вот голубцами))))))) Они так комичны вместе!))

Вааа, а как мил Маса)) Такой каваи) И смотря на его анкетку безмерно каваюсь! Любимое животное: Собака!!!!! НЯяяяяяяяяя!!!!!!! Я его обожаю))))) Ты знаешь мою собачную сущность;)

В общем, сестренок мой любимый - очень хочу проду))) К тому же то, что я слышала, меня жутко воодушевило) И я прослушала тока часть новой проды:)
Так что - хочу))))

Ты у меня молодец:)
И еще раз с Днем Рождения! @->-

45

Какая прелесть 0_0 Кавай ^_^
Прода просто объедение )) Читала и лыбилась, как мешком прихлопнутая, а ругань Масы и Кио вызывала во мне чувство прямо-таки розового умиления :P  Все-таки Кио очарователен со своей привычкой пихать кого-попало ногами )) Картинка так и встает перед глазами ^_^
Прости за столь мелкий отзыв, Мег-сан (( И еще - с Днем рождения тебя ^_^ Кстати, хочешь, я завтра или послезавтра в качестве подарочка принесу тебе Масу и Кио? (о до-о-о - у мну был приступ вдохновения и я их нарисовала, осталось обработать в фотопопе ^_^ )
Еще раз с Днюхой тебя, Мег-сан ))

46

Мег-тян, тут уже упоминалось, что именно в твоих творениях я впервые увидел качественное описание событий в самом, что ни на есть, анимешном виде. Так вот: именно так все и обстоит ^_^ Действительно, все выполнено в таком стиле, что создается впечатление именно анимешной картины - мне, например, не давно так преподнести события. Так что умение автора столь соответсвующим образом подать данный материал (который, как раз, прекрасно подходит для подобной подачи) оставляет крайне положительно впечатление. В частности, ИМХО, именно благодаря подобному стилю и атмосфере произведения в картину так удачно вписалось толкание пяткой в висок ^_^
Ну и немного отдельных моментов:

Этими делами у нас занимается Мориа-сан, а он приедет только завтра утром

Кхм... Вот что значит, читать Thriller Bark залпом всю ночь - на следующую ночь приснились участники этой истории (главным образом, к сожалению, танцующие зомби), а затем при каждом упоминании имени "Мориа", я вспоминаю Геко Мориа... Мдам, надо будет, определенно, продолжать качать мангу One Piece.

- Акиро-кун! – даже очки не скрыли счастливое сияние его глаз. – Ты прекрасный человек! Мне правда больно видеть своего лучшего последователя и приспешника в таком плачевном положении!

Последователь и приспешник? Я просто умиляюсь... ^_^ Действительно, эти две личности сражают напвал ~megalol~

А вот драка между Акиро и Масой мне, почему-то, напомнила драку между Лайтом и Рюдзаки. Главным образом момент, где Рюдзаки проявляет неожиданно хорошие боевые качества. Наверное, все дело в том, что Маса в целом имеет некоторые схожие черты с Рюдзаки.

Ну а момент с зубной феей... В общем, у Кио очень даже неплохое чевство юмора. Немножко жестокое, но, в конце концов, так ли это плохо? ^_^

Что ж, на этом, пожалуй, я прервусь. Прошу прощения за сумбурность и скомканность - все-таки, я сегодня почти весь день печатал один фанфик. Да, пожалуй, следует сказать, что во многом на столь усиленное творчество я был вдохновлен сегодняшним обновлением этой забавной истории (даже, не смотря на то, что эта истоия - сенен-ай). Зато теперь готова третья глава нового фика... А вторая на бэтировании... А первая отбечена... Пожалуй, можно, наверное, с завтрашнего дня начинать выкладывать :)

Что ж, спасибо за столь превосходно выполненное продолжение, Мег-тян И еще раз уже с Днем Рождения! ^_^ И, соответственно, с прошедшим Днем Рождения (по моим часам)! :)

47

Сестрен!
Спасибо, котенок ты мой!  :wub:  :wub:  :wub:

Беспредельно радует Камуи! Замечательнейший мужик))) И описан превосходно! Я плакаю над ним)))) И ты знаешь кого он мне ярко напоминает И это отлично!)

Сама его люблю)  :lol:

А особо мне нравится этот слаТкий дует "Камуи энд Кио", вставший на борьбу за лучшие качества экономики=)
Блин, вот просьба любимой сестры и читательницы - продолжай обязательно обыгрывать ситуации с этими вот голубцами))))))) Они так комичны вместе!))

За кого ты меня принимаешь? Чтобы я и не обыграла с ними ничего такого... Ха! <_<

Вааа, а как мил Маса)) Такой каваи) И смотря на его анкетку безмерно каваюсь! Любимое животное: Собака!!!!! НЯяяяяяяяяя!!!!!!! Я его обожаю))))) Ты знаешь мою собачную сущность

Ну мне просто показалось, что такой гипер-активный человек, как он, должен любить собак)  :lol:

В общем, сестренок мой любимый - очень хочу проду))) К тому же то, что я слышала, меня жутко воодушевило) И я прослушала тока часть новой проды
Так что - хочу))))

Третью мне надо перепечатать и дописать еще... Х_Х

Настёна
Аригато за отзыв!  ^_^  ^_^  ^_^

Кстати, хочешь, я завтра или послезавтра в качестве подарочка принесу тебе Масу и Кио? (о до-о-о - у мну был приступ вдохновения и я их нарисовала, осталось обработать в фотопопе  )

Еще спрашиваешь! Конечно хочу!!! *_*

Еще раз с Днюхой тебя, Мег-сан ))

Пасиб!  :)

Мэл-кун
Я так обожаю твои отзывы! Спасибо! Спасибо! http://i033.radikal.ru/0803/cc/61f139eab948.gif

тут уже упоминалось, что именно в твоих творениях я впервые увидел качественное описание событий в самом, что ни на есть, анимешном виде. Так вот: именно так все и обстоит  Действительно, все выполнено в таком стиле, что создается впечатление именно анимешной картины - мне, например, не давно так преподнести события. Так что умение автора столь соответсвующим образом подать данный материал (который, как раз, прекрасно подходит для подобной подачи) оставляет крайне положительно впечатление. В частности, ИМХО, именно благодаря подобному стилю и атмосфере произведения в картину так удачно вписалось толкание пяткой в висок

Спасибо... я старалась...  blush2.gif

А вот драка между Акиро и Масой мне, почему-то, напомнила драку между Лайтом и Рюдзаки. Главным образом момент, где Рюдзаки проявляет неожиданно хорошие боевые качества. Наверное, все дело в том, что Маса в целом имеет некоторые схожие черты с Рюдзаки.

Конечно, имеет!  ^_^ А почему он проявляет такие неожиданно хорошие боевые качества еще будет сказано.

Кхм... Вот что значит, читать Thriller Bark залпом всю ночь - на следующую ночь приснились участники этой истории (главным образом, к сожалению, танцующие зомби), а затем при каждом упоминании имени "Мориа", я вспоминаю Геко Мориа... Мдам, надо будет, определенно, продолжать качать мангу One Piece.

У меня тоже есть такие ассоциации) Но просто дело в том, что "мориа" с японского значит "лесной". А сей старичок и есть лесничий.  :rolleyes:
А танцующие зомби это круто! http://i014.radikal.ru/0803/e1/5097c3efeaad.gif

Ну а момент с зубной феей... В общем, у Кио очень даже неплохое чевство юмора. Немножко жестокое, но, в конце концов, так ли это плохо?

Ну Кио, в принципе как и я, поклонник черного и вообще жестокого юмора. И сам по себе он человек достаточно жестокий и даже эгоистичный. Ну с замкнутыми людьми иначе не бывает. А чрезмерная жестокость эт от женского начала... *в страхе оглядывается* Надеюсь, он меня сейчас не слышал... Если что - это сказал Маса, а я тут просто мимо проходила...

Что ж, на этом, пожалуй, я прервусь. Прошу прощения за сумбурность и скомканность - все-таки, я сегодня почти весь день печатал один фанфик. Да, пожалуй, следует сказать, что во многом на столь усиленное творчество я был вдохновлен сегодняшним обновлением этой забавной истории (даже, не смотря на то, что эта истоия - сенен-ай). Зато теперь готова третья глава нового фика... А вторая на бэтировании... А первая отбечена... Пожалуй, можно, наверное, с завтрашнего дня начинать выкладывать

Жду не дождусь! Сугееееее! (с) http://i044.radikal.ru/0803/85/81c633ea3eea.gif

Что ж, спасибо за столь превосходно выполненное продолжение, Мег-тян И еще раз уже с Днем Рождения!  И, соответственно, с прошедшим Днем Рождения (по моим часам)!

Еще раз спасибо!  :wub:

48

Еще спрашиваешь! Конечно хочу!!! *_*

Тогда за последствия я не отвечаю ~megalol~
В опщем, я всю ночь красила рисунок, потому что у мну была бессонница и появилось куча свободного времени )) Но плохо то, что у меня кончилась черная ручка и пришлось обрабатывать набросок Т Т
Не пугайтесь, они немного страшные >< Но я старалась )) Мег-сан, это тебе:

http://i038.radikal.ru/0807/99/c0a0bf227352.jpg

49

Настенчик
Сугеееееееееееее!!! ААААААААААА!!! СУГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! http://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gif http://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gif http://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gif

50

Мегара Дата July 4 2008, 17:54
  Настенчик
Сугеееееееееееее!!! ААААААААААА!!! СУГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!   

Тебе понравилось? Правда?
Ня ))

51

Заменила на отбеченную версию. Есть весомый повод перечитать!  ^_^

52

*упрямо*
И все равно я осатюсь при своем мнении касательно формления диалогов.
Да, я вредный, да)

53

Второй эпизод будоражит. Обещание стать другом пугает. Психологическая травма героя заставляет задуматься.

Когда уже яой или хоть какой сенен-ай начнется?

54

Братик
Спасибо за столь большой, приятный и необыкновенно содержательный отзыв. Я так счастлива, что сейчас умру на фиг. Спасибо.

Аид-тян)

Второй эпизод будоражит.

Вах!  :)

Обещание стать другом пугает.

Ну еще бы оно тебя не пугало! *тихо* На самом деле Кио тоже страшно)

Когда уже яой или хоть какой сенен-ай начнется?

Ну, у меня это дело будет постепенно... Нашего Кио еще нужно к такому "подготовить". Он хоть на девочку и похож, но всю свою жизнь он воспитвался, как мужчина.  :rolleyes:

55

Мег, то есть я могу около года в данной теме не появляться?

Таких как Кио, пока с места сдвинешь - пройдут сотни лет...

56

Мэг
Я хочу почитать сенен-ай) я не извращенец
тогда напишу бальшой красивый отзыф, та...
то, это стимул поскорее "подготовить" ГГ)

57

Аид-тян
Но так или иначе Кио влюбится первым и "подготовится" он гораздо быстрее.
Ну а как и когда читать - решать тебе.  :)

Брат
-_-

58

Ну если быстрее - то ладно) Я согласен.

59

Ну не обижайся(
*усиленно строчит проду*
Я не ленивее, чем кажусь

60

*офигела* ээээ... а зачем я тогда бетила? Если уже была выставлена неотбеченная версия? Или я чего-то не понимаю?

Вот уж чего я точно не понимаю, так это почему об этом хотя бы мне не сказали?

Неприятно... ((


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Friend Or Lover.