Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Ориджинал, лишенный названия.


Ориджинал, лишенный названия.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Она надела более теплый свитер. Чего тут не ясного?
Про запятые вообще прикоп чистой воды был. У Вас в Латвии плохо учат русскому? Ах, пардон. Ему там вроде вообще не учат, т.к. он не считается официальным языком. Потому априори запятые нигде не нужны, правда? Все запятые там стоят правильно. Если по-вашему нет - имхо меня не колышит. Подавайте правила, которые точно скажут, что запятых там быть не должно.
Про волосы. Для девушек короткими волосы считаются, даже если их длина 10 см. Под ежик девушки обычно не стрегутся.
Про Советскую Россию - говорите на Луркморе и подобных ресурсах. А то как бы межнациональной розни не вышло. Кстати, что еще за рупии в Латвии? У Вас же латвийский лат.
Да, сигареты у нас дешевые. И газ дешевый. И бензин, впрочем, тоже... по сравнению с Европой.
К вопросу о шипящих звуках. А вы слово "что" произносите как "что" или "што"? Прошипеть можно. Попробуйте. Получицца, я уверен.

Отредактировано Мефистофель (2008-06-06 01:08:28)

32

*закатил глаза*
пфф...
бейтесь дальше, онегай
я своё сказал
я так считаю
и я не намерен раз за разом повторять свою точку зрения, ибо я в ней уверен на сто процентов
вот ещё я битв не устроивал с сомнительными критиками...

я вообще к чему?
в предисловии было обещано фееричное зрелище: то, от чего вы буквально катались по полу и бились обо всё подряд (имхо, недостаточно сильно)
а далее - набор ляпов и пустяшных ошибок
ну да, с кем не бывает, никто не совершенен дес
придти, покататься и уйти - это не критика, курящий_критик_из_Латвии
а вместо мемов Луркморья советую вернуться к классике
хотя бы перед тем, как Вас вновь обуреет желание побицца

*закатил глаза ещё раз*
битву ему подавай...
ох-ох...

33

Она надела более теплый свитер. Чего тут не ясного?

мне скажем не ясно. если не ясно мне, может быть не ясно кому то еще. а это не зер гут

Про запятые вообще прикоп чистой воды был. У Вас в Латвии плохо учат русскому? Ах, пардон. Ему там вроде вообще не учат, т.к. он не считается официальным языком. Потому априори запятые нигде не нужны, правда?

в точку

Про волосы. Для девушек короткими волосы считаются даже если их длина 10 см. Под ежик девушки обычно не стрегутся.

ключевое слово здесь - обычно. Марина на "обычную" девушку не тянет, то что она дереться на улицах тайно уже выходит за рамки обычного. длинные волосы могут мешать при ожесточенной схватке. в глаза там лезть, например. стало быть - короткая стрижка под ежик вполне и вполне возможна

Про Советскую Россию - говорите на Луркморе и подобных ресурсах. А то как бы межнациональной розни не вышло.

заметанно))

Кстати, что еще за рупии в Латвии? У Вас же латвийский лат.

и латов переводя в рубли (рупии, сопсна) вуаля - и вышла сумма

34

Уважаемый, сейчас скажу, как финансист (чтобы не было прикопов по поводу того, что ваше имха правильнее). Рупии - это не рубли. Удивительно, правда? Рупии - это название валюты. В Индии например - индийския рупия. В общем, это то же самое, что американский доллар перепутать с японской еной. Ну оооочень близкие понятия. Учите матчасть. Рубль даже в английском произносится почти без искажения - "рубл"
Учитывая современную молодежь девочки, дерущиеся на улицах - это уже почти норма. А еще я могу сказать, что девочки могут друг друга мутузить за воротами той же школы так, что никакие парни их не разнимут.
А длинные волосы можно и в хвост собрать. Дешево и сердито. И мешать не будут.

Я бы хотел увидеть правила, согласно которым эти несчастные запятые не должны стоять там, где они стоят.

Отредактировано Мефистофель (2008-06-06 01:21:31)

35

*закатил глаза*
пфф...
бейтесь дальше, онегай
я своё сказал
я так считаю
и я не намерен раз за разом повторять свою точку зрения, ибо я в ней уверен на сто процентов
вот ещё я битв не устроивал с сомнительными критиками...

я, кстати, не говорил что я критик)

я вообще к чему?
в предисловии было обещано фееричное зрелище: то, от чего вы буквально катались по полу и бились обо всё подряд (имхо, недостаточно сильно)

да я вообще впечатлительный человек)

а далее - набор ляпов и пустяшных ошибок
ну да, с кем не бывает, никто не совершенен дес
придти, покататься и уйти - это не критика, курящий_критик_из_Латвии

пустячные ошибки тоже ошибки. песок процеживают в поисках золотых песчинок, и если автор найдет в наших с ваши дебатах хоть одно рациональное зерно - уже хорошо. если он\а вынесет для себя хоть один урок (мол ставить или не ставить запятую) - это уже хорошо. критика это не критика, а просто мои впечатления) ну да, они в достатлочно странной форме преподнесены) и я не курю кстати) просто сетую на цены)

а вместо мемов Луркморья советую вернуться к классике
хотя бы перед тем, как Вас вновь обуреет желание побицца

главное получать удовольствие. мне удовольствие доставляет чтение информации о различных мемах, вам - классика жанров. люди различны

*закатил глаза ещё раз*
битву ему подавай...
ох-ох...

вот только высочество мое проголодалось (с)

36

Уважаемый, сейчас скажу, как финансист (чтобы не было прикопов по поводу того, что ваше имха правильнее). Рупии - это не рубли. Удивительно, правда? Рупии - это название валюты. В Индии например - индийския рупия. В общем, это то же самое, что американский доллар перепутать с японской еной. Ну оооочень близкие понятия. Учите матчасть. Рубль даже в английском произносится почти без искажения - "рубл"

да ладно, я и не знал) это можно обозвать сленгом, и вообще чем угодно. вы ведь называете пожалуйства (или что там) - онегаи, а я, в свою очередь, называю рубли - рупиями. what's the big deal, anyways?

Я бы хотел увидеть правила, согласно которым эти несчастные запятые не должны стоять там, где они стоят.

правила забыты, учебники сданы, тетради сожжены, сайты не знакомы))) таково мое авторитетное мнение) я бы в свою очередь пожелал бы увидеть правила по которым эти запятые там должны стоять

37

Омфг, Бета-тестер, это был замах на критику или на разбор перлов? Ибо смеюсь только в первом случае.
Т_Т да, критегоф развелооось приходят с имхо-саопщиства например к чему это я?
Шутки, кстати, боянные)) "катаца по полу" и "бица в истерике" - самые распространённые действия в разборах, до. Как это, интересно, вы упустили шутку про ту самую - ну, вы знаете - про траву! О_О ведь все авторы её курят, а критеги завидуют)) говорю по собственному опыту, до :Ь

рекомендую разбить предложение на два - после "в дверях балкона" поставить точко,а то косовато звучит. // а нех... неправда) все языковые нормы соблюдены.
Давайте вы возьмёте в руки учебник русского языка (хотя откуда он _там_у_вас_в_Латвии_? -_0) и сделаете мне шикарный обоснуйчик, нэ? ^__^ Атри любит, када придирки подкреплены сносками с этого самого учебника, до))

ВНЕЗАПНО родители, тысячи их. ололо))) а типо услышать что родственники вернулись, и спрятать сигареты, было не дано, да? // абалдеть)) вы знаете, товарищ, это всё равно, что придраться к ножницам или штанам. Ведь это НОЖНИЦЫ О_О их многа! ониразмножаюца,до... множественное число, та, ужас, правда?)

спрыгнуть. выпригивают из машин, окон наконец, но не балконов // я вас, наверно, удивлю, но "выпрыгнуть" из окна можно, хотя вы не поверите, да? _у_вас_в_Латвии_ наверно так низяяя...

шипящих звуков для сопсна шипения нету. рекомендую заменить на банальное "сказала" - эдак холодно, уничтожающе звучит. в самый раз, имо, по контексту // *закатил глаза* морфемный разбор слова - [ш] [т] [о] - так мы, русские, это слово произносим и даже шипим. Иногда. Када злые. Вкрадчиво так. Ёмко.

уж либо пРосидев недвижно, либо посидев неПОдвижно, либо и то и другое // а можно и так оставить, вполне себе правильное предложение.

секретная заначка, ололо)))))) невидимый стелс-самолет)))) // мляяя)))) бугагага.
Повеселились? Ну дык. Теперь давайте, объясните мне, несведущей, что там смешного -_0

замени дефис на запятую // а тот дефис был авторским знаком. И это не отмазка, я действительно знаю, та))
Жду обоснуйчика ^__^

И вапще. Кстати, 10 см волос - вполне себе короткая стрижка, ога, и волосы в глаза не лезут, когда дерёшься, да. Можете сантиметром швейным проверить, приложив к макушке ^__^ девчонки каблуки и то длиней носят))
И сколько я девчонок знаю - всяких разных - ни одна под ёжик не подстрижена о_О вы что? зачем же так уродовать свои волосы, они, скорее, действительно будут завязаны в хвост...

38

да ладно, я и не знал) это можно обозвать сленгом, и вообще чем угодно. вы ведь называете пожалуйства (или что там) - онегаи, а я, в свою очередь, называю рубли - рупиями. what's the big deal, anyways?

правила забыты, учебники сданы, тетради сожжены, сайты не знакомы))) таково мое авторитетное мнение) я бы в свою очередь пожелал бы увидеть правила по которым эти запятые там должны стоять

Чтобы увидеть эти правила, берешь учебник и ищешь. Нету учебника? Ищи в электронном виде. По моему авторитетному мнению беты-ридера высшего уровня они там должны стоять. Почему? Потому чтоя правила помню. И учебник за 9 класс у меня есть.

Про слэнг. Онегаи - это все-таки транскрипция японского, а не слэнг. Можно писать иероглифами, но не у всех будет отображаться.
В таком случае латвийская валюта - доллар. Почему? А потому что у меня слэнг такой. А то, что это по идее оскорбляет национальное достоинство Латвии, как независимой страны, меня не колышет) Вас же не колышет то, что рупий и рубль - это совершенно разные вещи. Да, я прикопался. Потому что валюта - это все-таки мой профессиональный интерес.

Разбор полетов закончен. Из всего текста реальными ошибками было несколько опечаток.

Отредактировано Мефистофель (2008-06-06 01:53:15)

39

Читаю этот срачЪ, и умиляюсь. Как все-таки здорово читать эти "разборки", которые устраивают "представители" иной национальности, которые нифига не знают русский язык (разве Што (да-да, произносится как "што") сленг). Как же здорово смотреть на эти высерки, сделанные для того что бы показать - да, я живу в Латвии и грамотнее вас (несмотря на то что обычно такие "иностранцы" живут чуть ли не в центре Москвы или Питера). Да, несомненно, если критег ни хрена в русском языке не, как это сейчас говорят, "шарит", то значит что все безграмотные выпендрежники. Несомненно, достаточно просто покритиковать кого-нибудь, и респект будет литься рекой в ваши закрома (если можно так выразиться). И плевать на то что сие произведение было проверено бета-тестером, который будет грамотнее Вас. Берете учебник русского языка, и идите учить. Пока не выучите, что бы про чужие ошибки даже не заикались. Я ясно выражаюсь?

40

Бета-тестер, поделитесь секретом, как человек с такой вопиющей неграмотностью и ограниченной фантазией смеет называть себя бетой? О_о учите матчасть. от практически всех ваших выпадов мне хотелось либо посмеяться над вашей неграмотностью, либо над ограниченностью мыслей.
сигареты вполне могут стоить 16 рублей. они в большинстве столько и стоят. это ж не кубинские сигары, чтобы они стоили ппц сколько. это я даже как некурящий человек знаю. ибо сигареты эти у любой кассы в любом магазине лежат.
короткими волосами считаются волосы хоть чуть короче чем до плеч. удивлены? о да, конечно, у вас же ассоциация только одна - с стрижкой под ноль х_х пфт
насчет придирок к желаниям - ваще смешно. вам что, никогда не хотелось невозможного? я вот например частенько со зла желаю чтоб кто-нибудь сдох, и чо, я обязан осуществлять желания, появившиеся от острых эмоций? бред.
слово что даже без злобы в голосе произносится как "што". или вы это как "чито" произносите? ч - шипящая согласная.

такое ощущение что вы себя считаете ниипацца крутым критегом. смею вас разочаровать - на этом форуме аудитория гораздо грамотнее и старше чем на других подобных этому форумах. и вы сейчас выставили дураком себя, а не автора. стыдно.

вообще, имхо, надо составить черный список мнимых критегов. чтобы авторы не обижались, читая перлы таких как вы

автору: по самому произведению - очень сильно и отчасти знакомо х_х только по несколько другой причине. но тоже были схожие мысли из-за давления родителей. правда, тогда я просто сказал им все что думаю и после этого получил свободу действий.

41

Впечатлило. Очень. Тут многие хвалили стиль, и я не отойду в этом смысле в сторонку. Стиль действительно хороший, приблатненный, как и сказано, это действительно цепляет. Особенно меня. я вообще люблю произведения, написанные в таком стиле. Это, как ни странно, придает реализма, изюминки, современности тексту. Даже слово (устаревшее) "початый" не убивает это ощущение, а наоборот усиливает. Это радует, и заставляет читать дальше. Честно говоря, мне сначала пришла в голову безумная идея, что девчонка Марина - твой прототип. Блин, даже стыдно сейчас. Прости!http://i023.radikal.ru/0803/bb/f57723e4e8dc.gif Действительно, этот текст так пропитался реализмом, что создает эффект реальных событий! Это уже достойно уважения, Анфри-сама!!!

42

*перечитал вчерашнее*
ой, блиииин...
чего же я такой злой-то к полуночи становлюсь? Сессия, однозначно, зло.
Анфри, гомен за то, что тут так много...эээ....получилось) Но я думаю, чистить не будем. Уж очень красиво было...пока я не приперся)

43

Блин, второй раз пишу сюда коммент. первый раз свет вырубился(((

Цепляет, написано реалистично. Девушка, терзаемая кризисом переходного возраста... близко и многим знакомо.

Для меня это очень близко, ведь я сама часто сталкивалась с такими случаями. Только чаще всего дело не ограничивалось просто уходом из дома.

Могу еще добавить, что сигареты по 16 р. продаются, мало того, их еще и курить можно нормально (хотя, если очень прижмет, ты и палец скуришь)

Насчет продолжения, по-моему оно не нужно. Открытый финал дает свободу воображению.

Отредактировано Марика (2008-06-06 13:47:21)

44

Насчет продолжения, по-моему оно не нужно. Открытый финал дает свободу воображению.

Мое воображение представляет сию девицу работающей в борделе, и умершей в результате деятельности недовольного клиента. Хм?

Отредактировано Evil Genius (2008-06-06 13:53:09)

45

А почему все так мрачно? Не все девушки, сбегающие из дому заканчивают панелью,а в рассказе дается надежда на то, что все еще можно исправить.

Если уж не то пошло, надо спросить самого автора относительно судьбы героини, а не выстраивать версии ее плачевной судьбы.

46

А почему все так мрачно? Не все девушки, сбегающие из дому заканчивают панелью,а в рассказе дается надежда на то, что все еще можно исправить.

Если уж не то пошло, надо спросить самого автора относительно судьбы героини, а не выстраивать версии ее плачевной судьбы.

Открытый финал дает свободу воображению.

Вот именно. Финал открытый? Панель. Ну вот такое у меня воображение, что я представляю всех персонажей подобных Марине (и не только), разлагающимися в канавах. И вот пока автор не скажет что с персонажем все, если не хорошо, то по крайней мере, не сильно плохо, я буду думать так. Ибо знаю таких людей.

47

а не выстраивать версии ее плачевной судьбы.

Отчего же?) По-моему это как раз в нашей, так скажем, компетенции. Автор дал нам пищу для ума, и это место как раз то, где можно обсудить наши впечатления о тексте, "переварить" эту пищу проще говоря :)
В чем-то я согласен с Evil Genius. Уж что-то путное из этой девицы врятли выйдет. Хотя, тут уже дело во взглядах аудитории. Некоторым этот поступок девицы покажется очень храбрым, и они будут рисовать в своих головах твердую, всего добивающуюся и в конце обязательно счастливую девушку. А некоторым этот поступок покажется глупым и лишь приведет девушку к уличной распутной жизни, а это все выливается в преступную жизнь, наркоманию(не буду уже говорить об алкоголизме). Счастливый конец во втором случае едва уместен.

Но в любом случае ситуация достаточна реальна. И каждый может себе представить такую девушку. А это еще один + тексту... имхо.

Отредактировано ChaseR (2008-06-06 15:00:55)

48

Отчего же?) По-моему это как раз в нашей, так скажем, компетенции. Автор дал нам пищу для ума, и это место как раз то, где можно обсудить наши впечатления о тексте, "переварить" эту пищу проще говоря :)
В чем-то я согласен с Evil Genius. Уж что-то путное из этой девицы врятли выйдет. Хотя, тут уже дело во взглядах аудитории. Некоторым этот поступок девицы покажется очень храбрым, и они будут рисовать в своих головах твердую, всего добивающуюся и в конце обязательно счастливую девушку. А некоторым этот поступок покажется глупым и лишь приведет девушку к уличной распутной жизни, а это все выливается в преступную жизнь, наркоманию(не буду уже говорить об алкоголизме). Счастливый конец во втором случае едва уместен.

Но в любом случае ситуация достаточна реальна. И каждый может себе представить такую девушку. А это еще один + тексту... имхо.

+1
Благодаря реалистичности персонажа и ситуации, могу с почти абсолютной уверенностью сказать что закончит девочка в канаве, ибо такие концовки далеко не редкость. Ну да, подумала "а может зря я это сделала?", но многие так думали. И сейчас их жизнь далеко не самая приятная. Панель, наркотики, казенный дом, морг. Много чего еще. Такова жизнь, пытаешься нарушить правила, не создав новых - конец, медленный и мучительный. В плане медленной и мучительной жизни, оканчивающейся преждевременной смертью. Такие персонажи долго (и уж тем более счастливо) не живут. И, если честно, я рад этому.

49

Господа, господа!
Ну зачем же вы так грубо?
Меня, например, явление миру бета-тестера даже порадовало. В темках у йунных аффтаров подобные персонажи обычно не обосновываются.
И  тут вы… ну представьте себе этого несчастного маленького мальчика, который, искренне (искренне!) горя желанием помочь, невзирая на синяки от жесточайших драк и ломку (сигареты ведь, сцуко, дорогие!), пытается донести до нас с Юки, неразумных, то, насколько мы глубоко заблуждаемся…
И тут вы!
Хотя, что говорить… мне было очень приятно. Да и просто – Фан, Меф, Атри-сан, Рен-сама, Evil Genius – отожгли нафих.
Я ржаль.
Бета-тестер, аригато за указания на баги. Юки поправит.
Да, по одному вопросу я не удержусь от комментария – уж не знаю, как понять фразу Фана, но скрыть действительно можно все, что угодно.
Я из лучших побуждений говорю, честно. Меня и «розочкой», и кастетом, и бритвой, и дубинкой не раз «охаживали», и никто из родных по сей день об этом не знает.
Хотя, учитывая, как Вы, несчастный, нервничаете из-за нашей аффтарской убогости, сразу начиная бицца апстену,  Ваши шрамы никого не должны удивлять.

ChaseR
Спасибо) Прямо ничего больше не придумывается, но действительно спасибо – за хороший, очень хороший отзыв))
Я НИКАК не отношусь к Марине. Свое отношение к ней каждый выбирает сам. Автор к ней глубоко нейтрален.
Юки
Я имела ввиду, что задала вопрос. На который ты не ответил.
Цитирую: «Юки-сан, кстати - ты не мог бы объяснить мне, ПОЧЕМУ Марке не подходит слово "начатая?
Атри-сан
А вот я стриглась под ежик) И не раз!
А отзыв хде? Или его не будет?
Рен-сама
Спасибо) Люблю, когда мне говорят «сильно». Очень люблю)
Анника ТМН
Ничего страшного) Все может быть… И это даже хорошо – лишний раз доказывает, что Марина реальна.
Она может жить в каждом…
Ну не вкуриваю я в эти похвалы стилю, не вкуриваю!
Марика
Бедная Вы. Жалко мне Вас)
Спасибо за «близко». Спасибо за понимание. Просто Спасибо)
Все-все-все!
Продолжения не будет!!!
Если вам так интересен авторский взгляд на судьбу Марины, стучитесь в личку.

50

Господа, господа!
Ну зачем же вы так грубо?
Меня, например, явление миру бета-тестера даже порадовало. В темках у йунных аффтаров подобные персонажи обычно не обосновываются.
И  тут вы… ну представьте себе этого несчастного маленького мальчика, который, искренне (искренне!) горя желанием помочь, невзирая на синяки от жесточайших драк и ломку (сигареты ведь, сцуко, дорогие!), пытается донести до нас с Юки, неразумных, то, насколько мы глубоко заблуждаемся…
И тут вы!
Хотя, что говорить… мне было очень приятно. Да и просто – Фан, Меф, Атри-сан, Рен-сама, Evil Genius – отожгли нафих.
Я ржаль.

Блин. ):  Хотел поиздеваться над псевдокритегом, так не ответил, блин! Зря старался, что ли? Хотя, и так хорошо)

51

Evil Genius
Толерантнее надо быть, толерантнее))

52

Ан-сан
объяснить не могу, но слово не подходит. Да, я криво выражаю смвое мнение в последнее время.

53

Хм, до сих пор не можете обьяснить слово "початая"? Очень просто - начатые пельмени. Глупо звучит, да? Точно так же и с сигаретами. Поэтому и початая.

Отредактировано Evil Genius (2008-06-07 10:58:43)

54

Прочитала этот ориджинал еще во время экзаменов, но времени на отзыв не выделила (( К сожалению (( Напишу сейчас.
Сильно. Быть может раньше это уже говорили, но это дейтвительно так. Очень жизненно, резко, даже знакомо. Это чувство ненависти, ярое желание причинить боль не раз возникало и у меня (как это ни прискорбно...). И непонимание родителей, и желание сбежать из дому как можно дальше - все передано очень правдоподобно. Рассказ воспринимается, как действительно отрывок из чьей-то жизни.
Тяжело было писать отзыв. Но могу сказать одно - спасибо, AnFaRen ^_^ Есть в этой истории что-то. Цепляет. И продолжение, по-моему, не нужно - открытый финал как раз подходит сюда.
И еще раз спасибо.

55

Эвил, слово початая я объяснял, кажецца, еще на первой странице. Юки не может объяснить, почему именно это слово, а не его синоним в тексте будет звучать лучше.

56

Воспринимается как реальность, за душу берёт. И написано так, будто ты не просто что-то читаешь, а присутствуешь там, понимаешь происходящее и со стороны Марины, и со стороны родителей. Очень хороший ориджинал. Желания Марины переданы очень... как бы сказать... реалистично.
Спасибо за произведение, приятно было почитать.

57

Уфф, добралась...
Эвил, Меф.
А вот мне это объяснение помогло разобраться. Спасибо.
Nastasia Solitude
Какой прекрасный отзыв. Спасибо!
Сильно, жизненно, резко, цепляет - все эти слова, если они - правда, делают меня счастливой.
Благодарить меня незачто, я просто сыграла в очередную игру...
Да, мы с Вами сошлись во мнениях!
Хай Хай
Спасибо за оригинальность и красоту похвалы.

58

Ориджинал очень не обычный,как не крути!К сожелению я не умею писать красивые отзовы,так что скажу все как есть.Помойму получилось очень реалистично.Меня саму частенько посешали такие же мысли как и Марину.Так что мне этот ориджинал очень близок по духу.А на счет проды мне почему то кажется что она у всех своя.Я имею в виду что каждый может себе придумать свою проду(близкую ему по духу и т.к.) на этот ориджинал. А над дискусией которая развернулась тут после написания фанфа,я вообще часа 3 ржала!
Оригато автору!

59

Рассказ был написан 2 месяца назад, но ми заметила его только сейчас (что, учитывая мою посещаемость, совсем не странно), поэтому... отзыв!

Если честно, мне кое-что не понятно. Я читала текст и замечала ошибки (опечатки), а потом по комментариям поняла, что о них уже говорили. Так почему не исправлено? А раз о них уже говорили, то я скажу своё мнение только о самом сюжете.

Мне крайне неприятна эта Марина. Начиная уже с того, что она курит. Факт того, что она воровала у матери деньги - вообще отбивает к главной героине любое сострадание с моей стороны. Как уже говорило несколько человек, Марина ведёт себя крайне по-детски. И родители поэтому же не воспринимают её всерьёз. Вот действительно, разъясни она с родителями все недомолвки между ними - куда проще бы было. Но для этого нужны смелость и умение рассуждать по-взрослому. Марине этого не дано, и она умрёт в канаве.

Но это про самого персонажа. А про персонажей я пишу редко. Почему сейчас написала? Потому что на 100% уверена, что такие ... люди есть. Вывод? Что ситуация жизненная, писать не хочется. Ведь все сюжеты берутся из жизни. И всё новое - хорошо забытое старое. Но описаны действительно красиво и (как бы сказать) чисто. Характеры персонажей видны хорошо, и это позволяет к ним что-то испытывать.

Вот. ~pardon~

Кстати, Бета-тестер не называл себя ни критиком, ни бетой. И хоть в его суждениях была пара косяков, но были и здравые мысли. Чем стебаться над ценами сигарет и подобным, лучше бы взяли и ошибки исправили.

60

ыыыы, Бурька, ты моя защитница))) однако я просто стебался, ибо мне было скучно, искать здравое зерно в миоих суждениях... скажем так непросто)))

Отредактировано Бета-тестер (2008-07-10 17:07:48)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Ориджинал, лишенный названия.