Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Soul Eater


[Team] Soul Eater

Сообщений 1651 страница 1680 из 1778

1651

таа(

вау ** крутоо) хотя, могут еще чего нибудь придумать))) ИМХО
ты слышала, что Нуки в конце сказал? xDD я самый первый перевел серию и т.д и т.п... у них там видимо конкуренция х)))
ОО уже есть? быстро как то.

1652

могут) я уверена, что придумают))
не...как до ендинга дошло, я выключила..
охх)) а то..наши предположения оправдались х)
до..ток я не открывала..может без перевода..хотя врят ли..

1653

как напридумывают))) что мы в шоке будем.
и правильно сделала xDD
да, оправдались х) я даже не ожидала такое услышать, ппц.
Оо понятно, надо завтра глянуть)

1654

точно.))
хех да? ну лан х)
ну надо же было ему своим первенством погордиться х) торжетсвующего смеха не было?
ога..^^

1655

нет, не было хDD он договорить не успел, запись закончилась))) япи

1656

вот облом ему хDхы

1657

ага, так и надо xD

1658

А запишите мну плиз просто фанаткой Смерти Младшего? Ну пажалуста!! ~onegaiii~

1659

отправь заявку на вступление, в личку хозяину тима)))))

1660

я посмотрела 35 серию^^ интересная такая)))
мы узнали фамилию Соула ** япии

спойлерить не буду, смотрите сами *)

1661

мм...
нада посмотреть ^^

1662

Вот такая Блэр сегодня нарисовалась. ^^
кавайная черезчур =__=

http://cs340.vkontakte.ru/u3815987/31665602/x_954ebdb2.jpg

Отредактировано Suigintou (2008-12-08 22:06:16)

1663

хорошо нарисовалась, мне нравится)

1664

ну она почти всегда кавайна, а вот немного хитрости не хватает.
но вобще мне нра))

1665

люди! а какая по счету серия, где групповой резонанс был?

1666

хм, вроде 33 серия..

1667

хм, вроде 33 серия..

тогда все нормуль. ато начал смотреть 34ую серию, побоялся, что перепрыгнул...
глянул СЕ до 35 включительно) нормуль) на самом интересном месте, опять

Отредактировано Lionar (2008-12-10 21:41:03)

1668

а повелитель клинкоф таки такой Соби ^^ ему лучше бы за место маленькой ведьмы маленького мага Рицку XDD

1669

О, Духи!!!!
Где??? ГДЕ скачать сабы к 36ой серии??? или где ее можно посмотреть с озвучкой???
Только что досмотрела 335ю серию. Нет слов, чтобы описать мое состояние)))
Да, мы узнали фамилию Соула)))
Сестренка, а помнишь я как-то тебя спрашивала об этом? Вот теперь мы знаем))))
Блин, как же хочется скорее посмотреть следующую серию... Черт, ломка уже началась)))
Кстати, мне очень понравился момент, когда Соул сначала стоял просто в пространстве обнаженный, а потом начал входить в комнату с роялем, и как на Соуле костюмчик появился))))
Кавай^^^
Короче, как только кто-то узнает о существовании сабов к 36ой или о существовании 36ой с озвучкой - в срочном порядке сообщайте!!! ибо ломка...

1670

помню сестренка^^ ты по смске спрашивала....
я не видела пока 36 серию(( как появится я сообщу)

1671

У меня уже есть возможность скачать эту серию... но я могу элементарно посмотреть ее и без озвучки и сабов - просто не выдержу! поэтому и не качаю...
Как только узнаешь - сразу говори!!! а то меня сломает))))

1672

ну да скачать это одно, а посмотреть это другое =/
не волнуйся, обязательно скажу^^

1673

Ниша) мя вот оч рад, что Соул будет играть на пианинке. момент из опенинга)))

и мя ещё скачал музычку из момента, когда делали групповой резонанс. и ещё одну, когда, если вы видили уже, около два парня-ученика дрались с войнами Арахны. ну один такой негр, а второй очкарик. так вот, когда негр сделал резонанс и пошел всех валить, там тоже была мелодия классная. её тоже на тенши откопал и скачал ^^

1674

молодец)))
а я новый эдинг скачала, уж очень он мне  понравился))

1675

молодец)))
а я новый эдинг скачала, уж очень он мне  понравился))

да. тож классный...

1676

Только что залезла в инет в поисках сабов для 88ой серии Наруто, как наткнулась на сабы к 36ой серии СИ!!!!!Русские сабы!!!!!!! А ансабов еще нету)))) Горжусь нашими передводчиками^^^
*сел смотреть 36ю серию*

1677

Просто нет слов и трясутся руки...
Эта серия... Она... Она потрясающая!!!!
Первые кадры не настраивали на такие масштабные и капитальные события, которые были в этой серии... А потом...
Игра Соула. От первых нот мелодии по телу пробежал разряд холода, словно электричество, проникая в каждый уголок. А потом снова, и снова, и снова... волна за волной прокатывались по телу, ввергая его в забвение. Ни одной мысли в голове, только наслаждение этой воистину потрясающей волшебной мелодией. Она словно погружала в себя, заставляя забыться, забыть себя, забыть свое окружение, забыть кто ты и что ты. Лишь звуки рояля, пронизывающие до мозга костей, въедающиеся в каждую клетку... Это экстаз. Желание, чтобы эта мелодия не прекращалась. Слушать ее и слышать. Ощущать каждой клеткой тела, каждой частичкой души... Это восторг. Дыхание просто учащалось в такт сердцебиению, а глаза... Они сами собой закрывались, обращая свой взор во внутренний мир, уходя от реальности в фантазии и тайны. Это предел. Душу словно разрывало изнутри... Словно что-то рвалось наружу, не в силах больше сдерживаться и сидеть внутри. Но только лишь неконтролируемые слезы вырывались наружу.
Просто неописуемое состояние. Не передать. Просто это надо увидеть, услышать, почувствовать, прочувствовать, осознать, принять и дать волю...
Прошло уже больше часу, как я закончила смотреть серию, но во мне до сих пор отдается эта мелодия... Не в состоянии смотреть кадры сражения во время игры Соула на рояле, я потом пересматривала этот момент, но едва могла удержать себя от того состояния, в котором я находилась, когда смотрела этот момент битвы первый раз.
Больше нчиего говорить не буду, ибо получится спойлер.
Отныне это моя любимая серия из всего аниме, которое уже выпустили к этому моменту.

Отредактировано Nusharik (2008-12-15 10:21:20)

1678

Нюша! Кинь, а?  Т_Т

1679

сабы

1680

Щас... куда?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Soul Eater