Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Soul Eater


[Team] Soul Eater

Сообщений 1681 страница 1710 из 1778

1681

Закачала на рапидШару.
вот ссылка:
http://www.rapidshare.ru/858306

1682

вВАХАХАХАХА! мя нашел 36 серию на муви

1683

Соул- классный пианист!)))
серия понрава

1684

кошмар. запихали темку в такую задницу == давно не обсуждали
а веть до 40ой серии на муви уже есть

Штейн вапще распустился. если раньше он боролся с безумием, то теперь он весь в нем. похож на алкоголика)) все время гы-гыкает, выглядит как-то...ущербно. ему чудятся всякие трехглазые кишинские хреньки....кошмар, одним словом

видите, что делает (кризис) пробуждения Кишина с (Темошенко) Медузой! они в академию подалась!! (кто смотрел, тот знает)

а, и новый трушный эндинг))

Отредактировано Lionar (2009-02-01 17:39:52)

1685

бля(простите), какого хрена вы забросили тим? Х_х
там самое интересное, а вы не осуждаете

(кста, шок для всех, кто посмотрел 45ую серию, нэ?)))

1686

Ну не все же часами сидят за компом и только и делают, что обсуждают итера.

1687

Ну не все же часами сидят за компом и только и делают, что обсуждают итера.

а надо бы!!)

1688

Ну да, щас все послушают "великого" Лионара-саму и сбегутся в тим дабы задобрить его обсуждением серий, опенингов (арта и прочей дребедени) Соул Итера.

ЩАЗ, разбежался x)

Отредактировано Hanna (2009-02-26 17:00:42)

1689

XD

1690

но веть сбежались)) Сноу и ты, Ханни)

1691

А вот за это получишь тапочком при всетрече^^
Я итера не смотрю, а потому нефиг мня тут приписывать.

1692

я тож не смотрю уже фиг знает сколько
спрашивается, что я и Ханна тут забыли?)

1693

Ню приполз))))
Только что кстати посмотрела 45ю серию...
Блин, это просто потрясно!
Жаль, до сегодня не было времени посмотреть...
Хотя, на сегодня не только СИ запланирован... Еще куча всего... ну это ладно.
Я сейчас под сильным впечатлением от СИ...

Lionar, ты какой шок имеешь ввиду?)))

1694

Ню приполз))))
Только что кстати посмотрела 45ю серию...
Блин, это просто потрясно!
Жаль, до сегодня не было времени посмотреть...
Хотя, на сегодня не только СИ запланирован... Еще куча всего... ну это ладно.
Я сейчас под сильным впечатлением от СИ...

Lionar, ты какой шок имеешь ввиду?)))

ну про Медузку....ну я удивился во всяком случаи)) я не знал, что её так...

кста, если бы у меня в голове тоже шумело что-то вроде "дзидзидзи джи дзидзи" дребетни не переставая, я бы тоже сума сошел ==

1695

Да, я тоже была слегка шокирована... А еще чуть ли не заплакала, когда Хрону типа убили... Хотя и догадывалась, что не может она просто так взять и умереть... Но зато как потом Мака отожгла... За Хрону мстить... Молодца))) Но если честно, раздражает слегка ее крики... "МЕДУЗААА!!!!" или "ХРОНААААА!!!!!"  ну, немного напрягает.

Ну, думаю, тут бы любой с ума сошел...
Мне вот что интересно, как же будут биться Мифуне и Блек Стар?)))

1696

Да, я тоже была слегка шокирована... А еще чуть ли не заплакала, когда Хрону типа убили... Хотя и догадывалась, что не может она просто так взять и умереть... Но зато как потом Мака отожгла... За Хрону мстить... Молодца))) Но если честно, раздражает слегка ее крики... "МЕДУЗААА!!!!" или "ХРОНААААА!!!!!"  ну, немного напрягает.

Ну, думаю, тут бы любой с ума сошел...
Мне вот что интересно, как же будут биться Мифуне и Блек Стар?)))

а это в след серии ^____^ ждать надо. всем интересно

а мне даже жалко...если даже штейн без Медузы теперь, он теперь и без безумия...блин(

1697

а это в след серии ^____^ ждать надо. всем интересно

а мне даже жалко...если даже штейн без Медузы теперь, он теперь и без безумия...блин(

ну, неделю еще ждать... хотя, для меня это время сейчас оч быстро пролетит))) Но очень хочу посмотреть их битву!!! Зрелище должно быть занимательным... Мне кажется, что Тсубаки что-то должна выкинуть интересненькое! ну или сам Блек Стар)))

Штейн без безумия... НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Штейн без безумия - не Штейн! Хотя, Кишин - распространитель безумия, нэ? хотя... в Штейне сидела змея Медузы... Блин! я запуталась))) Короче, Штейн и безумие неразделимы)))

1698

серия 45, особого впечатления у меня не вызвала. Хрону только жалко.
м да, крики Маки меня тоже раздражают ><

ооо, бой у Блэк Стара будет сложный((( не знаю, справится ли он с этим Мифуне.

1699

серия 45, особого впечатления у меня не вызвала. Хрону только жалко.
м да, крики Маки меня тоже раздражают ><

ооо, бой у Блэк Стара будет сложный((( не знаю, справится ли он с этим Мифуне.

Вот и я говорю: Хрону жалко, а Мака раздражает))) Но Хрону вылечат! а вот Маку не вылечат... Так что орать ей до скончания веков! xDDD

Мне кажется, что справится...

1700

xDD да уж, с Макой одни проблемы...

будем надеяться на это))

1701

Штейн без бесумия...не прикольна
пусть хотябы бешеные глаза и улыбка сохраняца

1702

Сестренка, это уже все, придется мириться...

Лио, согласна! пусть хоть не то, что глаза... хотя бы улыбка чтоб осталась!!!

1703

Ню тян, м даа Х_х

чего вы к Штейну пристали))) он и без безумия прикольный.

1704

Без безумия Штейн - не Штейн!!!
Разве, нет? он с безумием куда круче!!!
НЯЯЯ!!!

1705

Без безумия Штейн - не Штейн!!!
Разве, нет? он с безумием куда круче!!!
НЯЯЯ!!!

+10
поэтому и привязался, потому что с безумием он мне более интересен

1706

Народ!!!
Люди!!!
Срочно!!!
Кто уже посмотрел 47ю серию??
Хочу впечатлениями поделиться))))
Спойлер:*Блек Стар, после того, как его чуть ли не убил Мифуне, нашел в себе силы подняться^^ У Тсубаки новый режим, милый светящийся красным меч... В итоговой сходке Мифуне и Блек Стара побеждает последний, но не добивает Мифуне, говоря: "ты еще не выполнил свое обещание". В итоге, Мифуне, на сколько я поняла, будет теперь учителем в академии. Теперь что касается Шинигами, Эйбона и компании... Эйбон запустил Брю. Как оказалось, эта Ацкайа машина исполняет желания хозяина... В общем, у штурвала встал есессна Шинигами-сама, а у Города Смерти отрасли ноги! Он такой клевый))) Ходячий замок, блин)) В общем, Город Смерти пришел на поле битвы... Там народ все бьется, Москит все уничтожает себе окружающую флору и фауну... Наши бегают по лесам, сражая наповал всех врагов... Соул с Макой только приближаются к месту сражения... И видят приближающийся к этому полю боя Город Смерти. На приближение такого крупномасштабного подкрепления Арахне отдала приказ контратаковать... В общем, замок Арахне тоже оказался весьма подвижным)) Короче, Шинигами-сама не на шутку разошелся, пытаясь изловить собой-Городом-смерти бегающий-под-ногами-замок-арахне. В итоге, это получается: замок Арахне перевернут на спину, после применения супер-оружия)))) Потом с помощью ясновидения Азуса находит в замке Арахне Кишина, Город Смерти тут же этого Кишина департирует к себе... Сцена департации Кишина просто загнала пацтол! Это надо видеть, как Город Смерти его пожирал!!! Копец)) Смотреть всем! Короче, Мифуне теперь с на нашей стороне, Гирико и Джастин все еще бьются, Мака и Соул на подходе, Кишина поглотил Город Смерти, а в следующей серии Шинигами-сама будет драться с Кишином...  *

Народ... Осталось всего четыре серии...
Кто мангу читает???

1707

Я не читаю... потому что не знаю английского==" Знаю только, что в последней главе спойлер убили Мифуне

1708

Некобака... Бака! Мифуне... *хнык* Хотя, сама виновата, нефиг было спойлеры читать))) и еще... раз уж аниматоры решили отступить от манги, то модет хоть в аниме такого не будет?... Хотя, фиг его не знает... Я тоже английского не знаю...

1709

Некобяка :lol:
Собственно, отошли от сюжета манги они, начиная с 30-какой-то серии, в которой Мака сражалась с Москито... после нее я перестал аниме смотреть, ибо во-первых, хотелось все-таки линию оригинала наблюдать, а во-вторых, как-то с этими налетами арахна-на-академию и наоборот сюжет для меня потерял интересность( Манга, говорят, интереснее дальше... может, там хоть персонажи приобретают глубину со временем?
спойлер А по манге как раз в бою с БС он и погиб, от руки ниндзя, надо полагать. Жалко Мифунюшку, как теперь Анжелка без него будет :( ? А Медуза, наоборот, в манге не преставилась и живехонька...

1710

Грррр... ну почему аниматоры так любят сюжет аниме переиначивать на свой лад??? Убить... Надо читать мангу! была бы она еще на русском... эх, не судьба, видимо.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Soul Eater