Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Soul Eater


[Team] Soul Eater

Сообщений 1711 страница 1740 из 1778

1711

А что им еще делать, если манга в упор догнала аниме -_- ? Не обрывать же сюжет на середине.
В таком случае лучше просто начинать с аниме, а мангу читать по его окончанию. Тогда не будет страданий "почему они ЭТО не перенесли на экран?".

1712

Вот я так похоже и сделаю: досмотрю аниме, а потом мангу почитаю... осталось каких-то четыре серии... грустно(((

1713

кто смотрел 47 серию?))
никто? ^^ а там круто, это просто башню сносит))

и с Кишином разобрались ^^

1714

Лио, а кто писал несколькими постами выше огромный спойлер и отзыв на эту серию?))) ZZZ!!!! Я смотрела серию! Я!!! И я тоже говорю, что там круто! Башню сносит - факт!!! Почитай мой пост)))

1715

Лио, а кто писал несколькими постами выше огромный спойлер и отзыв на эту серию?))) ZZZ!!!! Я смотрела серию! Я!!! И я тоже говорю, что там круто! Башню сносит - факт!!! Почитай мой пост)))

бля...живой город смерти- это блин....что надо было выкурить, чтобы такое увидеть? О_о
как Шинигами разозлилсо))) но блин!! >DDDDD< прием "яба даба ДУ"(если у вас так же перевели) и как он Кишина победил -это что-то XDDDD одним пальцем))

1716

бля...живой город смерти- это блин....что надо было выкурить, чтобы такое увидеть? О_о

Ну, мне понравился живой город смерти))) на ножках! xDDD и схватка двух городов))))

как Шинигами разозлилсо))) но блин!! >DDDDD< прием "яба даба ДУ"(если у вас так же перевели) и как он Кишина победил -это что-то XDDDD одним пальцем))


Не, у нас по-другому было в сабах... "Секретное оружие: яростный бросок!" и все... У вас по-круче было))) мне понравился прием "Удар в глаза")))) это было сильно!!! А больше всего ржала, когда город смерти сожрал Кишина))) Блин! столько эмоций и впечатлений от одной серии!

1717

Ну, мне понравился живой город смерти))) на ножках! xDDD и схватка двух городов))))

Не, у нас по-другому было в сабах... "Секретное оружие: яростный бросок!" и все... У вас по-круче было))) мне понравился прием "Удар в глаза")))) это было сильно!!! А больше всего ржала, когда город смерти сожрал Кишина))) Блин! столько эмоций и впечатлений от одной серии!

у нас было "яба-даба-ду"
и не удар в глаза, а "выколи(или вырви) глаз!"

а когда город раскрутилсо и пальцем через башню прям к Кишину))) и съел))
все даже понять не успели, все так быстро было)

1718

у нас было "яба-даба-ду"
и не удар в глаза, а "выколи(или вырви) глаз!"

Блин! да у вас сабы куда круче!!! где качал? ссылку мне, ссылку!!!

  а когда город раскрутилсо и пальцем через башню прям к Кишину))) и съел))  все даже понять не успели, все так быстро было)


Короче, город смерти во главе с Шинигами-сама отжигает!!!! Так обидно, что осталось всего 4 серии... х____х

1719

Блин! да у вас сабы куда круче!!! где качал? ссылку мне, ссылку!!!

Короче, город смерти во главе с Шинигами-сама отжигает!!!! Так обидно, что осталось всего 4 серии... х____х

http://rutube.ru/tracks/1598002.html?v=a91...2b80add466eabea
вот в этом видео те сабы))
щас сам пересмотрю

1720

Дык ты с рутуба смотришь? ясно... я из-за дикого качества не могу смотреть там... я качаю сабы или вот отсюда:
http://subs.com.ru/page.php?id=5338
или вот от сюда:
http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=11292
последние сабы качала по последней ссылке... а серии качаю из сетки.

1721

Сегодня внезапно возобновили перевод)
манга

1722

Некобяка, аригато!!! ЗА ссылочку^^
Кстати, а кто-нить знает, сколько всего томов манги?

1723

За 12 перемахнуло, да.

1724

посмотрел 48 серию....это просто ужасно
даже и спойлирить не хочется

зато Асура мне нрава больше и больше)

Отредактировано Lionar (2009-03-13 22:44:50)

1725

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/871/36871924_1229609993_souleaterzero11fs8.gif
о!)

1726

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/982/35982313_1013794za4.jpg
забавная картинка))

1727

а вот это вот вапще кавайно))) кому нрава яойный Кид)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/..._IMG_000466.gif

1728

кто до конца дошел? (смотрю 50ую, предпоследную серию)
это просто тихий пи*д*ц Х_Х даже слов нет
в 51ой наверно просто будет кошмар

1729

так. кто кроме мя досмотрел?)

1730

я еще не смотрела, поэтому ничего сказать не могу....
милая картинка.)))

1731

Лио, я досмотрела...
Ничего хорошего не могу сказать... почти ничего хорошего. Ожидала большего, а меня так обломали... х____х

Сестренка!!! чини ты наконец свой комп))) Может, к тебе брата прислать?...

1732

Сестрен, не надо брата Х_х починю как нибудь сама.)))

Оо там все так ужасно?

1733

Сестрен, не надо брата Х_х починю как нибудь сама.)))

Оо там все так ужасно?

а мне понравилось. особенно Кишин под конец)

не-не, мне не оч понрава такой конец, потому что я надеялся на плохой. хотя, если посмотреть с другой стороны, то оч грусно

1734

Ладно, брата зватть не буду, так уж и быть)))

Лио, мне тоже концовка не понравилась. именно такая. Не понравилось то, как именно Мака замочила Кишина, именно ее последний удар, а сама битва была красивая)) Не понравились разведенные в конце сопле-слюни... Не понравилось то, как выставили в итоге кишина... Ну, по-моему, его сООСили. Хотя, как его можно было по-другому прихлопнуть... ну да ладно. пофиг. Что еще не понравилось. Да вроде все на первый взгляд. а теперь что понравилось. Мака без Соула тоже на многое способна! однако, красивую форму она принимала до того момента, пока Кишин в нее рукой своей не впился, заставив тем самым почувствовать боль. Ну и все, блин... Нет! еще Кишин понравился, когда начали мелькать кадры с надписями... Не помню ,что там было, что-то какие-то красные иероглифы на черном фоне... ну, ты меня понял^^

Эх, надо короче мангу читать...

1735

спасибо дорогая. х)

Оо ого какие события то... хм. а конец какой?)) все живы здоровы и счастливы? XDD

Лио, а раньше Кишин тебе не нравился?))

Отредактировано Судзаку (2009-04-06 21:12:53)

1736

Конец какой... Счастливый! хеппи энд, блин... никто, кроме Кишина, не умер. Все живы, здоровы и готовы к приходу нового Кишина... Мака у нас герой современности, папочка ею гордиццо, Шинигами-сама жыф, все счастливы... бе.

1737

Оо фу... как все банально. не лю Маку.
я думаю в манге все не так . хехе

1738

На сколько я знаю, в манге реально все НЕ так... только... я и слышала, что "В манге все  по-другому!!!" и все))))) а что именно там не так - фиг знает)))
Короче, надомангу читать)))

1739

да потому, что я читала один спойлер про мангу оО в аниме вообще такого не показали. хм
как прочитаешь, расскажи мне.)))

1740

тогда, где мона конец СИ в манге найти?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Soul Eater