Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Soul Eater


[Team] Soul Eater

Сообщений 1771 страница 1778 из 1778

1771

последняя серия - нудятина, я три раза выключала. ><
бред полный, какая то Мака прибила Кишина не особо  напрягаясь. ррр
Кишина жалко.(

надо дожить до полного перевода манги. Х_х
хочу знать, чем она там закончится...

вот вот!!! не справедливо. ладно прибила. это естественно, но банально, что добро зло побеждает. но напугать всемирное зло, атаковав мозговым штурмом, и убить тупо ударом кулака по лицу....это, ну тупо бред === не понрава

1772

да всем не понравился конец, банальный какой то... и никто из хороших не умер.
и надо же, у Маки какая способность то проснулась. xDD все остальные оружия хз сколько тренировались, а она сразу мега крутой стала... ппц

1773

Ну чего вы тут такие разговоры развели? нигде уже нету спасения от матов и грубого обращения... Ребят, понимаю, что тема не моя, но прошу вас быть друг к другу или терпимее, или выяснять отношения в личке.

Сестренка, а я тебе что говорила?! разочаровала меня последняя серия... =="" Супер-удар по лицу убивает Кишина... Ну что за бред?! блин... Я уж думала, там будет что-то по-красочнее, кровавее и эмоциональнее... Корче, остается ждать, пока переведут мангу или отснимут второй сезон! оч уж хочется))) Чтоб они, как и Алхимика, по манге сняли все)))

1774

Сестренка, доо, супер удар по лицу xDD это что то... в страшном сне будет теперь снится.
я тоже надеюсь на второй сезон и что бы все было по манге.)))

1775

Да он мне в кошмарах снится - я валерьянку литрами пью... xDDD
второй сезон - вполне реально! Алхимика же снимают - почему бы и СИ не отснять?)))

1776

какой ужас. xDD не стоило нам это смотреть)))
вполне возможно) надо только подождать.

1777

И меня в тим, пожалуйста ^_^
Как Маку
http://i015.radikal.ru/0908/20/9c6b0cfb539b.jpg

1778

Можено мне тоже в тим) Просто как фанатка)
Недавно в Треке наткнулась на диск Соул Итера. Диск в зубы, деньги на кассу, диск в ДВД и пятую точку на дивана. А мне понравилось) Кишин Кавайный))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Soul Eater