Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Спор на любовь


Спор на любовь

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

ВАУУ.....СУПЕР!! потрясно....я в восторге!!! ждем продолжения!!)))      give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

62

Самые разные эмоции от проды..
Например в начале - вечно люди(в особенности девушки) задают глупые вопросы, хотя я и понимаю, что это правила приличия и человеку просто приятно будет, но что ожидала Пирика - что Йо скажет: "Нет, не езжайте никуда, оставайтесь со мной, бедете помогать"? -_-  <_<
Потом оч понравился момент пробуждения Анны.
А дальнейший диалог....  happy_roger Сначала мне показалось, что ты взяла реплики Йо из каких-то учебников, а потом у мя зарябило в глазах, так как в школе - учебники, у Галчоны - учебники...
А потом, када они начали продолжать друг у друга реплики и приближаться длдя поцелуя, мне показалось, что я читаю какой-то дешевый роман~horohoro~ (именно ентот кусок) это не банально, нет, я ни разу не встречала такого сюжета как у тя Галчон, ты одна такаяЭ(в хорошем смысле), но такого в жизни я не видела, мож у кого было?:rolleyes:
Ну, а концовка какая-то странная - зачем пришел этот Хикару?
Что ему было нужно? И насколько серьезные мысли у него по отношению к Аннушке :ph34r: 
В общем - мне оч понравилась прода и я жду следующей! ~flowers for you~

63

ну когда же прода мы все уже слюной изошлись

64

Глава 5.  Предательство.

- Интересно, а зачем он приходил? - сказала Анна.
- Не знаю, может хотел узнать, не пойдешь ли ты с ним на свидание? - спросил Йо, решив немного подшутить над девушкой, и узнать её реакцию.
- Хм... - отвернулась она, - а ты ревнуешь?
- Хм, может быть, - улыбнулся он и вышел из кухни, с довольным выражением лица. Девушка, честно сказать была поражена таким поведением жениха. Её просто взбесило такое отношение. Он ведь сейчас передразнил её?

   Ночью девушка никак не могла уснуть. Её голову не покидали мысли о замужестве с Йо. Она понимала, что сейчас они просто дурачатся из-за глупого спора, но что будет дальше? Они так и будут играть в эту глупую игру всю жизнь? Послышался шорох и девушка замерла. По шагам она поняла, что в комнату вошел Йо. Глаза она не открывала, притворяясь спящей. 
   Асакура медленно подошел к постели девушки и присел. Её лицо было спокойным и умиротворенным. Он невольно провел пальцем по её губам. Теплые... Что-то юношу потянуло к ним, и он, словно зачарованный, нагнулся и прикоснулся к этим розовым подушечкам. Кто знал, сколько времени прошло, так как Йо думал, что прошла целая вечность. Это маленькое и мимолетное прикосновение казалось таким долгим... Но он почувствовал, как девушка вздрогнула. Он открыл глаза, и замер. Его сердце, казалось, остановится сейчас. Он сам не понимал, что наделал. Он даже моргнуть не мог, смотря в эти бездонные, ошеломленные ониксы.
- Э... - хотел было сказать он, но не мог. Он не мог найти себе оправдания, как теперь объяснить девушке, зачем он это сделал? Йо никогда в жизни не был романтиком, его не притягивало к девушкам, он жил беззаботной жизнью. А сейчас он был просто шокирован своим поступком. Эта девушка сводила его просто с ума, заставляла вести себя совсем иначе, он понимал, что сейчас был совершенно не похож на себя!
- Что ты... - зашептала она, - делаешь...
- Прости, я не хотел тебя будить! Я... Я случайно! Прости, я думал, я... - но слова так и не могли придти ему в голову, он растерялся. Именно поэтому он просто встал и быстро вышел, будто хотел убежать от всего мира.
- За что простить? - прошептала она сама себе. На губах до сих пор казалось ощущение его теплых губ. Девушка не понимала, зачем он это сделал? Но сейчас она сомневалась, что это был очередной план спора. Ей казалось, что Йо просто запутался в своих чувствах, мыслях и поступках.

- Анна-сама! - позвал девушку Хикару. В школе была перемена, обеденный перерыв. Анна сидела за партой, устало смотря в окно. Как же в школе было скучно.  Йо, как всегда, уснул на парте, а её одноклассник, видимо, решил этим воспользоваться.
- Что? - спросила она.
- Ты сегодня свободна? - спросил Хикару.
- А тебе что-то нужно? С математикой помочь? - спросила она вновь.

Йо приоткрыл один глаз. Он внимательно вслушивался в их разговор. У него было плохое предчувствие, казалось, что скоро произойдет что-то нехорошее.
- Мм... да. Не могла бы ты сегодня придти ко мне домой? - смущенно сказал Хикару. О да, в его голове сейчас был просто потрясающий план.
- Домой? - переспросила девушка. Она даже и не знала, как ей на это ответить. Йо же  прислушался. Но он никак не ожидал, что девушка даст такой ответ.
- Хорошо, тогда после школы я сразу пойду к тебе. Но я не надолго! - ответила она. Радостный Хикару улыбнулся и, развернувшись, ушел.
Дом Хикару оказался довольно большим. Обстановка была уютной и теплой. Комната у него была небольшой. Анна уселась за стол, достав из сумки учебники. Раз учитель просит помочь человеку, как она может отказать взрослому? Это было не в её правилах.  Когда же Хикару принес чай, она встала со стула и подошла к журнальному столику. Воспользовавшись этим моментом, Хикару схватил её за руку и потянул на себя. Девушка не удержав равновесия, упала на него. Развернув её, Хикару ловко повалил девушку на кровать и нагнулся над ней.
- Что ты делаешь?! - возмутилась она, немного растерявшись. Этот юноша сейчас испугал её.
- Скажи, зачем тебе этот Асакура? - спросил он с ухмылкой на лице.
- О чем ты говоришь? - не понимала она.
- Он же глуп! Он неудачник! Ему совершенно наплевать на тебя! - продолжал Хикару, наклоняясь все ниже.
- Отпусти меня! - пыталась она вырваться, но юноша держал её крепко за запястья. Тогда он сжал её руки и впился жадным поцелуем в её губы. Она хотела закричать, но он просто заткнул её. Но Анна не собиралась сдаваться, и ударила его ногой между ног.  Парень застонал и перевалился набок от боли. Поймав момент, девушка схватила сумку и выбежала из его комнаты.

  Йо никак не мог успокоить себя. Он очень нервничал, так как Анна задерживалась. На улице уже наступал вечер, а она все ещё не появилась. Не успев подавить свои страшные мысли, он вскочил с дивана и выбежал из дома. Хорошо, что девушка объяснила ему, где живет Хикару. И Асакура теперь бегом направлялся в сторону его дома.
   Анна бежала со всех ног. Что её так испугало? Ведь наверняка этот подлец уже не бежит за ней. Тогда почему ей так хотелось скорее побежать к Йо? Что она ему скажет? Объяснить всю ситуацию? Или промолчать? Скорее всего, она бежала из-за растерянности. Она не понимала, что ей делать. Девушка чувствовала себя предательницей. Как она так могла позволить с собой обращаться? Она же сильная! Она никому не позволит к себе притронуться!
  Сердце Йо не успокаивалось. Оно билось в бешеном ритме. Он бежал со всех ног. Тут, завернув за поворот, он мог бы натолкнуться на человека, но вовремя среагировал. Йо схватил этого человека за талию одной рукой, и за плечо другой, тем самым, развернувшись, он развернул и её, остановившись. Оба уставились друг на друга.
- Анна? - шокировано произнес он.
- Йо! - испугалась она. Анна никак не могла успокоить свое дыхание. Йо заметил тревогу и испуг в её глазах.
- Что случилось? - схватил он её за плечи.
- Что? - переспросила она, не понимая происходящего, - а? Ничего!
- Почему ты так бежала? - спросил он.
- Я... я просто не хотела заставлять тебя волноваться.

Горячий чай, как ничто другое, успокаивает великолепно. Йо сидел на кухне, наслаждаясь горячим напитком. Почему то беспокойство его все равно до конца не покидало. Тут на кухню вошла Анна. Она молча подошла к столу, налила себе чая и, развернувшись, хотела пойти в свою комнату.
- Анна, - позвал девушку Йо.
- Да? - отозвалась она. Асакура заметил, что девушка не смотрит ему в глаза.
- Ты уверена, что все в порядке? - спросил он. Анна замешкалась, промолчала и кивнула.
- Да, все в порядке! - как можно серьезнее ответила она, сохранив строгость своего характера. Она вновь развернулась и сделала уже шаг. Но по телу вдруг раздалась дрожь. Киояма ненавидела врать. Не желая, чтобы совесть мучила её эти дни, она опять развернулась и тревожно посмотрела на Йо.
- Йо! - четко произнесла она.
- Да? - обратил он на неё внимание.
- Я... - замерла она, и на одном дыхании выпалила, - Хикару меня поцеловал!

Молчание напрягало. Вдруг Анна вздрогнула. Она не спускала глаз с жениха, и видела, как медленно ярость им овладевает. Он смотрел прямо ей в глаза. Его брови сдвинулись вниз, улыбка вмиг исчезла с лица. Он просто испепелял девушку взглядом. Его глаза были пусты, холодны как ледышки. Его рука сжимала чашку, что послышался звук треска. Анна сделала шаг назад, так как сейчас она действительно не знала, что делать. Таким Йо, она ещё не видела.
- Мм... - лишь произнес он. Асакура медленно встал с места и поставил кружку в умывальник.
- Я... не хотела. Он меня схватил... и... - но тут же Анна замолкла. Взгляд Йо стал ещё холоднее. Сейчас она чувствовала себя такой беспомощной и жалкой. Ей казалось, что Йо сейчас просто убьет её. И это было правильно. Она предала его, позволила притронуться к себе другому мужчине. От собственной жалости по её щеке потекла слеза.  Она вся тряслась от злости на себя. Она сжимала кулаки, чтобы не накричать на Йо. Почему? Потому что ей хотелось сказать ему, чтобы он не смотрел на неё так! Да, она ошиблась! И ей было стыдно! Она позволила себе быть слабой! Это непростительно!
  Заметив такое состояние девушки, Йо немного успокоился. А когда увидел катившуюся по её щеке слезу, вовсе успокоился и мигом подошел к девушке. Он обнял её, крепко сжав в своих объятьях.
- Успокойся... я тебя не виню. Как он посмел прикоснуться к тебе? - прошептал он ей на ухо, погладив по голове. Девушка пыталась вывернуться из его рук.
- Отпусти! Мне не нужно твое успокоение! - повысила она голос, но Йо лишь сильнее сжал её в своих объятьях. Тогда девушка сдалась, и просто положила руки ему на плечи, замолчав. Она считала, что слова сейчас были лишними. Она так долго мечтала оказаться в сильных руках Асакуры, так почему бы ей не насладиться этой обстановкой.  Как жаль, что она сейчас не видела, какой убийственный, злобный и жестокий взгляд был в глазах Йо, когда он посмотрел в окно...

65

Например в начале - вечно люди(в особенности девушки) задают глупые вопросы, хотя я и понимаю, что это правила приличия и человеку просто приятно будет, но что ожидала Пирика - что Йо скажет: "Нет, не езжайте никуда, оставайтесь со мной, бедете помогать"? -_-  <_<
Потом оч понравился момент пробуждения Анны.

О да, меня это тоже раздражает. Но не могла я это упустить.  ^_^

А дальнейший диалог....  happy_roger Сначала мне показалось, что ты взяла реплики Йо из каких-то учебников, а потом у мя зарябило в глазах, так как в школе - учебники, у Галчоны - учебники...

Хмм... Ты почти права... Много пояснений я взяла в интернете.  ^_^

А потом, када они начали продолжать друг у друга реплики и приближаться длдя поцелуя, мне показалось, что я читаю какой-то дешевый роман~horohoro~ (именно ентот кусок) это не банально, нет, я ни разу не встречала такого сюжета как у тя Галчон, ты одна такаяЭ(в хорошем смысле), но такого в жизни я не видела, мож у кого было?:rolleyes:

Не поверишь! Было! У меня ~megalol~

Ну, а концовка какая-то странная - зачем пришел этот Хикару?
Что ему было нужно? И насколько серьезные мысли у него по отношению к Аннушке :ph34r:

Зачем пришел? Ну, странный мальчик :P

В общем - мне оч понравилась прода и я жду следующей! ~flowers for you~

Спасбо! :rolleyes:

66

НЕТ СЛОВ! ЧЕСТНО ГОВОРЮ!!! Я НЕ ЗНАЮ КАК ПЕРЕДАТЬ СВОЁ СОСТОЯНИЕ!!!!!

67

ух ты класс спасибки очень понравилось

68

Меня Йо пугает своей решительностью................http://i044.radikal.ru/0803/8f/b31081b8e2b8.gif http://i045.radikal.ru/0803/c0/dfe836533e36.gif   Ты как всегда интрегуешь!!!!!!!!!!!!!!!)))))) Молодечик!!!!!!!!!!!)))))))))) @->-  @->-  @->-

69

Мне оч понравилось! :wub:
В принципе, все уже догадались(наверное) ЧТО именно задумл этот противный Хикару <_<
Я-то думала, что все зайдет намнооооого дальше - ну до белья хотя бы...Но если бы он ее раздел - она бы не успела выбежать -_- И так далее по цепочке, хороший аффтар всегда знает как и что лучше сделать @->-
Оч понравилось та часть - между Йо и Анной ~blush~
Но я была просто обескуражена, када она: "нет, нет, ничего не было", - а потом БАЦ! - он меня поцеловал....Эх...*качает головой*ну кто так делает....Хотя Анне ни к чему врать :rolleyes:
Взгляд Йо в конце оч обнадеживает, но я надеюсь, что в этой ситуации он будет поизощреннее -_- , на таких св*лочей простой мордобой не действует :angry:
Ждем проды!!!!!!!!!!!!!!Так держать, Галчон!! ~flowers for you~

70

Хм...Как же противен мне этот Хикару<_< Надеюсь, Йо ему покажет...  ~devil~
Потрясающий момент с Анной и Йо :wub:

71

Супер!!!!! Суепр...просто нету слов.....=)))

72

УРА!!!http://i013.radikal.ru/0803/4d/fead10e58a70.gifhttp://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gifПрода супер, класс, фантастика!!http://i021.radikal.ru/0803/ea/91785fa5d176.gifКруто Анна уделала Хикару!! http://i044.radikal.ru/0803/85/81c633ea3eea.gifС нетирпением жду следущей главы!!http://i014.radikal.ru/0803/e1/5097c3efeaad.gifhttp://i032.radikal.ru/0803/85/c321cc0e47ca.gif[img]http://i031.radikal.ru/0803/74

Ура!Ура!Ура!Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты мастер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С нетарпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![img]http://i050.radikal.ru/0803/36 ~flowers_for_you~ [img]http://i031.radikal.ru/0803/74

73

Галина, мы очень ждем....=)))))

74

~Baka_Neko~
Вай! Мну очень понравилось! Молодчинка)) У ми просто нет слов... А Хикару урод :ph34r:

75

Yokatta!!!!П-Р-О-Д-А...просто великолепная!!!Аж настроение поднимается после прочтения твоих фан-фиков!!!Умница! =)
проду-проду-проду очень хтится)))

76

Обалденная прода! Мну очень понравилось))  good.gif
Порадовало, что Йо первый Анну поцеловал, а то бедной девушке потом такие воспоминания...о первом поцелуе...
Фанф замечательный...и кажется, сама того не ожидая, ми становится твоей поклонницей)))
Большое спасибо за Ваше творчество  give_rose.gif , я с нетерпением буду ждать проды)))

77

Спасибо всем! ^_^

78

так а где продка?

79

Ах!поскорее бы проду.а то я кажется начинаю сходить по ней с ума!!!У тебя так хорошо получается писать!!!!!!!И ещё-ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  give_rose.gif  :) [img]http://i050.radikal.ru/0803/36[img]http://i035.radikal.ru/0803/af[img]http://i032.radikal.ru/0803/85

80

Супер!! Оч понравилось....насчт взгляда...ой, что-то плоховато будет Хикару....)Все таки Йо с Хао не такие уж и разные, Асакуры умеют стоять на своем будь это безумный план или девушка))) А и еще, чего ж Анна ожидала от Хикару, ага алгебру учить... )) *браво*  *браво*  *браво*

81

Анна просто человек слова, и не может отказать взрослым в помощи - учитель попросил её позаниматься с Хикару, и она не смогла отказаться или нарушить своё обещание.

82

Ну что, проду вам что ли написать? ^_^

83

ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мэри_Лин (2008-10-28 22:04:20)

84

дддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааа

85

Ладно, сегодня выставлю. ^_^

86

~yesiam~  *браво*  :wub:

87

Глава 6. Признание

- Урок окончен! Вы свободны! – долгожданные слова от учителя после звонка. Ребята засуетились: кто быстро выбежал из класса в буфет, кто расслабился и разлегся на парте, кто побежал выслушивать первые сплетни. Школьная жизнь бежала своим чередом.  Йо устало потянулся и встал со своего места. Он прошел в коридор и открыл свой шкафчик, чтобы повесить свою теплую кофту на вешалку.
- Доброе утро, Йо! – раздался рядом голос. Умиротворение с лица Йо сразу же исчезло, на его месте показалось раздражение, строгость и язвительная улыбка.
- Добрым его уже не назовешь… - сказал он тихо.
- Как там Анна? Ей вчера плохо стало! Бедняжка так поспешила домой! – наигранно сказал Хикару.  Асакуре даже стало смешно от этого. Он громко захлопнул шкафчик, вздохнув, и медленно повернул голову к собеседнику, улыбаясь как можно приятнее и очаровательнее. Все бы ничего, но так как он говорил сквозь сжатые зубы, обаяния это не предавало.
- Потрясающе! Прыгает и бегает от счастья и радости! – взмахнул Йо руками, - улыбается и звонко смеется!
- Правда? – удивился Хикару.
- Нет, дебил… - закатил глаза Йо.
- Прости? – замешкался Хикару, считая, что ему послышалось.
- Прощаю, - сказал Йо, развернувшись. Ему хотелось как можно скорее закончить этот разговор, но последние слова Хикару его ошеломили.
- Хм… странно. А вчера она была так мила и невинна. Её глаза просто светились от испуга… - развернулся Хикару, прошептав эти слова.  Но его остановила рука, которая оказалась на его плече.  Эта рука с силой развернула его обратно, и Хикару почувствовал резкую боль на своем лице.
Анна как раз выходила из класса, как увидела, что Йо со злобным взглядом направляет свой кулак в лицо Хикару. Бедняга даже отлетел в сторону, закричав от боли.
- С ума сошел? – возмутился Хикару. Но Йо молча, подошел к нему, взяв его за ворот рубашки, приподняв и, снова ударил в лицо.  Раздался девчачий визг, восторженные крики парней, возмущения учителей.
- Йо! – подбежала Киояма к жениху, пытаясь его остановить, но он лишь отошел от неё, ни сказав, ни слова, взял Хикару за горло и прижал к стене.
- Ещё раз, я услышу от тебя хоть одно слово, я отрублю тебе башку своим мечом, при этом вырвав тебе язык. Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ? – повысил он голос, прошипев. Глаза Йо были холодны, взгляд убийственен, он тяжело дышал от злости и ненависти к этому человеку.
- Да пошел ты! – последовал неожиданный удар Хикару. У Асакуры по губе потекла кровь. Йо размахнулся, чтобы нанести удар сопернику, но тот вовремя нагнулся, и кулак Йо встретился со стеной. По штукатурке побежала трещина, а кожа на пальцах была расцарапана.
- Прекратите оба! – пытались разнять их учителя.
- Йо! Перестань! – строго сказала Анна. Она кипела от злости. Йо послушно расслабился, и учителя его отпустили. Казалось, что все успокоились, но, напоследок, Йо резко развернулся и ногой ударил Хикару в живот. Тот согнулся от боли и упал на пол.
- Асакура! Немедленно в кабинет директора! – накричал на него учитель. Анна лишь шокировано проводила их взглядом.

- Асакура Йо! Что вы себе позволяете? Вы всегда были примерным. Тихим учеником!  - недовольно сказал директор школы.
- Простите, - тихо ответил Йо, смотря в одну точку. Сейчас ему стало легче, спокойнее.
- Что на вас нашло? – уже тише спросил директор.
- Я защищал свою девушку, - ещё спокойнее и безмятежнее ответил Йо. На его лице заиграла обаятельная улыбка.
- Что ж, - уже мягче сказал директор, покачав головой. Ну как можно устоять перед такой доброй и наивной улыбкой? -  я надеюсь, это было в последний раз?
- Да, - ответил Йо.
- Хорошо. Я закрою на это глаза, а сейчас идите и приведите себя в порядок.

- Я не понимаю, как ты мог такое сделать! – возмущалась Анна, когда они оба сидели в медкабинете. Врач ушла на обед, поэтому они были одни.
- Я сделал правильно, - пожал плечами Йо. Девушка уже забинтовала ему руку, и сейчас аккуратно обрабатывала ранку на губе. Она немного смущалась, так как чувствовала, что Йо пристально на неё смотрит, к тому же, его полуоткрытые губы так и манили к себе. Но Киояма была девушка сдержанная, поэтому сосредоточилась на своей работе.
- Что правильного? Нужно было все обсудить цивилизованным путем!  Но подраться! Как ребенок! – качала она головой. Наконец, закончив, она положила остатки ваты в сумочку.
- Я сделал это ради тебя, разве это не романтично? – улыбнулся Йо. Анна лишь закатила глаза.
- Романтично? Да, что может быть романтичнее кровавого месива? – вздохнула она.
- Прости, - прошептал он.
- Ну, я хотя бы знаю, что мои тренировки не прошли зря, ты дрался достойно и красиво, - пожала она плечами, встав с кровати. Йо резко схватил её за руку, встав, и развернув к себе, впился поцелуем в её губы.  Девушка хотела вскрикнуть от удивления, но приятная прохлада его только что промытых губ искушала, и девушка только обвила руками его шею и ответила на сокровенный поцелуй. Они шумно начали дышать, их руки блуждали по телам друг друга, по кабинету раздавался шорох и глубокое дыхание. Среди этого шума раздался голос Асакуры.
- Я хочу тебя, - прошептал он, не открывая глаз.  Повисло молчание. Оба замерли. Йо был шокирован своими собственными словами, но терять уже было нечего, поэтому лишь ждал её реакции, предварительно зная, какой она будет. Девушка же с выпученными глазами на него смотрела.
- Что? – спросила она, надеясь, что ей послышалось.
- Я сказал, что хочу тебя, - ответил он как можно спокойнее, но голос дрожал, как и руки.
- Йо… - сказала она серьезно, приподняв бровь, - ты с ума сошел?
- Нет, я серьезно, - ответил он, вздохнув, - я тебя хочу. Меня тянет к тебе уже давно, я ночами схожу с ума, когда думаю о тебе, мне все время хочется сжать тебя в своих объятьях.  Каждое твое движение завораживает меня, искушает. Голос манит. Я теряю над собой контроль.

Анна выжидающе смотрела в его глаза и слушала. Сердце билось, как бешеное.  На душе стало горько и противно, голова кружилась.
- Ты выиграл, - прошептала она.
- Что? – не понял он её ответа, удивившись. Как же он испугался, когда увидел на её щеках слезы.
- Доволен теперь? Ты выиграл! С меня хватит этой глупой игры!  Я не хочу больше слышать об этом! – говорила она все печальнее и жалобнее. Что с ней произошло? Откуда такой перелом? Почему ей так больно? С чего ей хочется так горько заплакать?
- Анна! – испуганно прошептал он, когда хотел к ней приблизиться, - ты не так все поняла!
- Не трогай меня! – отошла она.
- Анна! – он схватил девушку за руку, но та влепила ему пощечину со всей силы, убежав из кабинета. Йо остался один. Он шокировано смотрел в пол, прижав руку к красному следу на щеке.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-11-20 00:52:59)

88

классная прода, а когда следующая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

89

прода отличная,Йо как всегда молодец,правельно зделал что побил Хикаруhttp://i023.radikal.ru/0803/50/81ecf00c0028.gifhttp://i023.radikal.ru/0803/50/81ecf00c0028.gifhttp://i023.radikal.ru/0803/50/81ecf00c0028.gifтак ему и надо comando.gif   ещё мне понравилось признание егоhttp://i013.radikal.ru/0803/4d/fead10e58a70.gifhttp://i013.radikal.ru/0803/4d/fead10e58a70.gif но меня растроело реакция Анны  cray.gif  cray.gif    ~Baka_Neko~ ты как всегда молодчинка,это тебе @->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ теперь будем ждать следуйщей проды

90

Прода супер! Очень растроила реакция Анны...Но надеюсь, Йо сможет доказать ей, что это был не просто спор... Йо вообще молодец, наконец-то он стал ...хм, даже не знаю, как это объяснить, ну вообщем хорошо, что он не решил просто поговорить с Хикару...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Спор на любовь