Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Города и страны


Города и страны

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Приветствую всех досточтимых обитателей Шаманского Королевства ~yesiam~ !
Рассказывайте кто где был? Что хорошего видели? Куда хотели бы съездить?
Я значитца акромя родной Москвы был во Владимире, Краснодаре (проездом), Новороссийске, Геленджике ну и так в селениях поменьше ;) ... Эт в России...
За границей я побывал в Болгарии и Турции - прекрасные страны с прекрасным населением ~good for you~ !
Ну терь ваша очередь рассказывать :) ...

Отредактировано Arraktur (2006-03-18 17:35:35)

2

Ну, это надолго
Кроме родного Питера, я была в Мскве, Сочи, Крыму, Швеции, Болгарии, Нидерландах, Париже, Финляндии, Норвегии и ещё много где. Но больше всего мне запомнились Париж, Амстердам и Стокгольм. Самые крутые города)))))

3

Уууу,я была во всех уголках Литвы,много где(уже даж не помню)в России,Украине,Турции.В Швеции,Швейцарии.Пока что усё))))

4

Ух ты класс! Скоко всего объездила! А я хочу побывать во всех славянских государствах, то бишь пол Европы облететь)))))

5

А я хочу первым рейсом полететь в Испанию или Италию. ^_^

6

Я была в Греции!!Это незабываемо!! Только один минус там очень жарко!!

7

а я была только в разных городах своей республики((((((

8

я наверное была везде... да, Париж супер и в Эгипте тоже круто

9

Kruto kak vi ezdite.Dazh nemnogo zaviduju vam.
MoulinRouge,a v Shiauliae ti bila?

10

Так-с... Где меня только не носило... Украина, Болгария (2 раза), Белоруссия, Польша, Германия, Франция, Бельгия, Голландия (С Белоруссии до Голландии за 10 дней. Слабо?), Турция, Египет. Всё пока. Следующим летом может в Японию поеду.

11

У меня вся жизнь в дороге) только недавно в Москву приехал ^ ^
А кто в каком районе Парижа жил?

12

А кто в каком районе Парижа жил?

Это была так давно, что я не помню. Я знаю, что мы жили неподалёку от Сакрэ Кёра.

13

Жить не далеко от Монмартра… круто)

14

MoulinRouge,a v Shiauliae ti bila?

Ага,как же не так!)

15

Да, круто! Насыщенная жизнь у многих! Ну а достопримечательности? Кто нить мож пирамиды щчупал в Египте или искупался в бассейне перед Тадж Махалом, ну или пешком поднялся на Эйфелеву башню? Или в родном городе мож кто оставил памятную надпись с нехорошими словами ;))))) на памятнике Пушкину?

16

К пирамидам лень тащиться было... Пешком на Эйфелеву башню... Ну, не совсем, большую часть лифтом добирались.

17

Я тоже на лифте на Эйфелеву башню поднималась, пешком было лень..

18

MoulinRouge,a v Shiauliae ti bila?

Ага,как же не так!)

A menja tam ne zametila? ~megalol~

Ja krome kak v Litve,v Latvii i v Shotlandii negde ne bila(((((((((((((Tak chto Eifelevu Bashniu tolko na fotkah ili v igre videla(((((

19

А я пока была только в Египте и Москве!!!

20

Тогда я была в Москве и Греции!!!!!!!!!!!

21

Coolь! Ну и как вам Москва? А где останавливались? Чево смотрели?

22

Мне ничего понравилась!!!Просто я особо так ее осмотреть не смогла мы с хором приезжали на гастроли и остановились в гостинице Измайлово в корпусе Гамма!!!

23

Я была в Лондоне,Майами(если это в счёт),Ласвегасе,Ньюйорке,Норфолке,Оклахоме(хех..у бабушки),в России(если в счёт что тогда мне было 4 года) и конечно же в Латвии(хех её трудно забыть)

24

Круто! Ну и как жизня в США? Как тама бабушка терь поживает?

25

Арактур
Спасибо,с бабушкой всё ок.В США мне очень нравится...А как твоя жизнь в стране?

26

Да тож ничего, но я не патриот :ph34r: ... Россия - замечательная страна с прекрасными людьми, но жизнь здесь к сожалению оставляет желать лучшего... Так что ежели выдастся возможность, свалю из России поскорей... Надеюсь никого не обидел в лучших чувствах ~blush~ ...

27

А как ты живёшь?(извени конечно за черезмерное любопытство)просто мне казалось что в России больше возожностей чем в той же Латвии.Честно говоря это но комент <_<

28

Я не могу сказать что живу плохо, в какой-то степени даже просто замечательно, но... Я не знаю каково сейчас в Латвии, лучше или хуже чем в России, но в любой стране западной Европы уж точно будет попристойней: моя бабушка с дедушкой работала в Ирландии и Австрии, она рассказывала что на одну зарплату они грубо говоря кушали, причем не одну картошку, а могли позволить себе каждый день ужинать в ресторане; а на вторую зарплату одевались, причем это были неполные зарплаты, а часть их отправлялась в тогдашний Советский Союз. Это было скоко-то -цать лет назад... Законодательная база значительно более совершенна, чем в России и уж явно соблюдается строже. Можно привести еще кучу факторов, но не будем углубляться в политику...
Можно просто вывести из этого резюме: в цивилизованной стране если нормально работаешь, то можешь 100%-но рассчитывать на законную зарплату - это самый весомый факт... А остальное приложится...

29

А ясно...В Латвии конечно без споров хуже чем в Росси...Как я вспомню так это кошмар-зарплаты уЖАсНО мизерные,а цены просто душат!

30

Был в Париже, Тунисе, Болгарии, на Кипре, в Латвии, в Египте, в Финляндии, Греции, Турции и в разных городах России.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Города и страны