Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Города и страны


Города и страны

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

так я чтото не понял Arraktur ты что же хочеш сказать что Россия не цивилизованная страна?
вы все маленькие государства вам легко рассуждать а нам не так то и легко уследить за каждым квадратным гектаром нашей необьятной родины вот и произвол у нас,ну воруем конечно всё что мона но это не произвол это национальная ИДЕЯ и мы её бережём

32

Интересное толкование проблемы, Астрикс... Нет какая-то цивилизация в России есть, но по сравненияю с государствами западной Европы, максимум на что мы тянем это древнеримское варварство...

33

если честно, была бы возможность, я бы иммигрировала подальше от россии. так как я хочу заниматься научной деятельностью, а в нашей такой цивильной и развитой россии почему-то это направление ценят гораздо меньше чем в  других странах

34

я сейчас живу на Украине и хочу сказать, что вам еще повезло, здесь вообще полный дурдом! У нас тут выборы на носу и все ждут недождуться очередной революции! Придурки-националисты! Я тоже мечтаю уехать жить в страну с нормальным уровнем жизни, с более устойчивыми моральными ценностями и наконец где закон, это для всех незыблемо, а не так что легче плюнуть и забить, чем связываться с ним.., но все же в душе я всегда останусь русской. У нас уникальный менталитет, прекрасный язык и по сути очень хорошие люди! Мне жаль, что в такой прекрасной богатой стране как Россия живут такие бедные люди и что перспективная молодеж спит и видит, как бы поскорее смыться за границу

35

мне не нравится то как русские относятся к стремлению людей к науке, а не к политике и экономике((((

36

а как они относятся к науке? утечка мозгов постоянна... умы утекают, а доноры остаются)))

37

русская наука умирает, потому что быть ученым не престижно, и ученым платят меньше чем даже учителям

38

Мда, везет блин, я вот тока вродной Москве был, Питере(лет в шесть) и еще пару лет назад по Волге плавал(до Астрахани). Вообще очень хотел бы съездить в Египет(всегда любил египетскую культуру и мифологию) и Францию. А вот в будущем останусь в России, хотелось бы в политику податься(это не желание денег, это желание установить в стране единственный и четкий порядок), впрочем неизвестно как жизнь повернется, может и придется иммигрировать.

39

Имигрируют туда где лучше.И вот Рен права,учёным действительно платят гораздо меньше чем в дальних странах.Из нашей страны(т.е. из моей бывшей)тоже разъехались учёные т.к. мало платят... :(
Рио
Не волнуйся ещё успеешь! ;)

40

Эх, нам бы всем в политику... Каждому по портфелю министра: кому науки и образования, кому экономразвития, кому транспорта... Ух, мы бы там порядок навели, Россию из пепла возродили бы! Насколько я могу оценивать, здесь нету корыстных и алчущих власти за ради денег, нет, СПРАВЕДЛИВОСТЬ превыше всего!

41

а мне нравится такая идея! выгоним в шею всех пердунов из думы и начнется хорошая жизнь)))

42

Тами, пральна!

43

Ой! Забыла Кипр написать, тк я туда давнооооооооооооооо ездила... Ляпота... ЕЩЁ ТУДА ХОЧУ!!!

44

Vi tam v provitelstvo idite=porjadok nVEDIOTE,I BUDET VSJA rOSSIJA HOROSHO ZHIT))))))))))a JA SLINJAJU I MUZIKANTOM STANU ~yesiam~

hTELA BI SJEZDIT V rOSSIJU,eGIPET.mOROCKO,aRGENTINU,nOVUJU zELANDIJU,kITAJ,jAPONIJU I gIMALAI.

45

Arraktur я же написал что это не проблема это Идея(может не совсем удачная но пока ток такая)
Россия же по сути своей ещё молодое государство ибо до него было СССР ну а терь когда мы определились что мы всётаки Россияни и живём в России терь мы и движемся к прогрессу огромными семимильными шагами так как после реформы государства с последующем переименованием мы оставили себе долги странам которым должно было СССР,ну и в это время просто грех было не поворовать
Ну а теперь когда почти всё что мона было украдено и продано мы начинаем подниматься на ноги
вот когда народ который жил и воровал в 90г. отойдет от дел и воровства поубавится да и жить полегче станет
в общем будем ждать и поглядим что будет через лет 10-20-30

И Я УВЕРЕ ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ ТОК В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ(может и будут какие косяки но всё равно в общем будет гораздо лучше)
нам бы ток времени немного побольше спокойного без каких нить громких событий и тогда всё у нас будет

Отредактировано astriks (2006-03-15 16:38:10)

46

ХА! ХА! И еще раз ХА! Единственный способ заставить человека жить честно, это убедить его что честно для него жить гораздо удобнее чем воровать. Самый лучший способ это увыстроить всех воров(желательно собрать крупную амплитутду так сказать, то есть от крупных до мелких) и всех разом убить(желательно мучительно), но тогда нужно определить кто действительно ворует, ведь есть шанс поймать невиновного(как сейчас частенько делают в ментовке) а для этого нужно набрать честных неподкупных а главное максимально хладнокровных судей, для этого надо психологически с каждым работать, для этого также надо нанять качественнх и неподкупных психологов, и так далее и тому подобное. Как видите здесь идет длинная цепочка характеров, первым из которых должен трудиться верховный правитель, так что навести в стране порядок оооочень тяжело, а сам собой он не наведеться, так что господа работаем и работаем на благо страны.
ЗЫ. все сказанное выше ДЬЯВОЛЬСКИЙ оффтоп, и вообще от темы уже отошли.

47

Так завтра я уезжаю в Кисловодск!!!!!!!Так что всем пока до 6 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48

Ryu да сдесь часто отходят от темы
твои слова немного походят на фанатизм а с ним надо бороться в первую очередь так как к добру не приведёт
1 человек ничего не исправит каким бы он там наиверховнейшим правителем небыл
и группы психологов и судей да хоть убийц фанатов бегающих по стране и убивающих всех кого признают виновным мало чего хорошего натворят
мы сами придём к благу но это будет не скоро

49

Я был много где в России, точнее, в Адлере, Сочи, Лоо, Казань, Наб. Челны, Чебоксары, Мензилинск и ещё много всего. Из заграницы был только в Абхазии, в Гаграх. Прикольный городок, мне понравилось. Хотел бы съездить в Японию и Англию.

50

"для этого нужно набрать честных неподкупных а главное максимально хладнокровных судей"

хоть это и офтоп, но ты мыслишь как x-laws. без обид.

51

Да хрен с ним с оффтопом. А что тут такого, или по вашему можно изменить реальных людей методами Йо? Ну если так то вы далеки от реальности. в свою очередь без обид.

52

" для этого нужно набрать честных неподкупных а главное максимально хладнокровных судей"
так кто из нас далёк от реальности
или ты считаеш что есть те на кого просто нереально надовить - ну если так то ты живёш в своём мирке и ты ещё дальше от реальности чем многие из нас так как мона надовить на каждого

53

Эх, если бы не дурацкая революция с дурацким лениным! Ведь Россия перед революцией при Николае II развивалась покруче некоторых европейских государств: постоили Великую Транссибирскую магистраль, в 1906 спустили первую подводную лодку, для государя были предоставлены пректы строительства метрополитена... можно долго это продолжать...
Так нет, одному идиоту большевистская моча в голову стукнула, величайшую державу развалили, армию обезглавили, власть у высокообразованных политиков отобрали и доверили неотесанным алкоголикам-деревенщинам, которые свою фамилию-то подписать не могли... Разворовали, растащили на куски Россию, сколько храмов и церквей разрушили, а сколько в них было золота и драгоценностей, священных реликвий-раритетов... Вот она ИДЕЯ воровства, которая стала безнаказанной, никогда ни к чему хорошему она привести не может!

54

аррактур, ты совершенно прав. Ленин привел Русь к тому что она 60 чертовых лет была в полной коме и не развивалась вообще

55

я не комунистка! просто думала об этом недавно, и пришла к выводу, что мечты Ленина, хотя очень утопичные, но полезные и возможно даже результатные. Я подумала, что если бы он не умер может что-нибудь и получилось бы. Его приемник - тиран и деспод, с ним ни одна экономика не была бы здоровой. я про Сталина и последующих. Но мне все же кажется, что царская Россия была далека от Рая. если не повезло родиться как минимум в барской семье, жизнь была на низшем уровне

56

Тами, да и сейчас жизнь такая же. если ты не сверху, то кто-то на тебе стоит и методично втаптывает все глубже в грязную лужу

57

нет, Рен, нам срочно нужно исправить этот мир... А может Хао прав..

58

да, он прав. поджечь пору мерзавцев типа Джорджа Буша, и в мире станет чище и светлее

59

а с ним и всех прихвостней!!! мне бы дух огня...

60

таких надо не духом огня а духом Пончи. душить яцами, медлленно и мучительно


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Города и страны