Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Города и страны


Города и страны

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Arraktur ты возможно и прав но каждая страна и государство должны через это проходить
ведь мы не знаем да и врядли терь узнаем как всё бы повернулось не будь этих "деспотов и тиранов" и "60 лет застоя и комы"
кто знает может всё это было и к лучшему а возможно прогрес нас бы и погубил
ведь всегда есть 2 стороны и там где ктото видит счастье и процветание ктото видит горе и всё в таком духе
"Вот она ИДЕЯ воровства, которая стала безнаказанной, никогда ни к чему хорошему она привести не может"ведь и тут есть 2 или даже более сторон и всё дело в том с какой стороны на всё это смотреть

Отредактировано astriks (2006-03-18 04:06:56)

62

я смотрю на это с одной стороны и других сторон и видеть не хочу. не дай свет и тьма чтобы на россию еще раз нагрянула такая чума как комунизм

63

Хех, вот хочу спросить у Аррактура, а чего ж тогда люди Ленина то слушали? Почему не сказали ему: "пошел нафиг мы и так хорошо живем"? Или вот так просто сели и подумали, а чего б нам не развалить систему так замечательно работающую? Нет уж если революция происходит значит кто-то этого хочет. А то что вы тут опускаете так коммунистов, так сами подумаете, чтобы организовать страну обходящуюсю без единиц обмена, необходима очень сильная экономика и высокий показатель золотого фонда страны, а мы мало того что ели от революции стали оправлятьмся, так тут еще вторая мировая, а потом еще трумэн затребовал вернуть долги военные, попробуй тут развить экономику, а Сталин, который был жестоким тираном и деспотом смог хоть как то удержать страну на плаву, не позволил развалиться единственной системе работающей и отстоять свои права перед другими странами, хотя все уже готовы были броситься на нас а этого наша страна вряд ли вытерпела бы.

ЗЫ:Рен переименовывай тему в политику ~megalol~

64

"царская Россия была далека от Рая. если не повезло родиться как минимум в барской семье, жизнь была на низшем уровне" - так было с теми, кто не хотел работать, а хотел самогон целыми днями кушать...
Опять таки моя бабушка рассказывала, как ее дедушка работал на барина. В учебниках их (баринов) расписывают этакими увальнями в красных кафтанах, сидящими на веранде в обнимку с патефоном, но нет, эти самые кулаки с рассветом вместе с нанятыми крестьянами отправлялись в поле и пахали не меньше самих крестьян. Через каждый месяц, дед моей бабушки (мой прапрадед получается) возвращался с немаленькой зарплатой, гостинцами для семьи от господина (жене - несколько рулонов ткани, себе - что-то вроде тогдашнего парадного костюма, детям - всякие конфеты-пряники)... Может идеи и были хорошие у ленина, но по-моему утопию можно построить только в маленьком государстве (и то не факт, все-таки утопия - это идеал, а ничего идеального в нашем мире быть не может...), а уж отнять землю у тех кто ее действительно обрабатывает и раздать пьяни подзаборной, которая лопату-то в глаза ни разу не видела...

65

Риу, а потому что работать никому не хотелось по-человечески. Хотелось получить все и сразу и за бесплатно, чтобы ненароком мозолей на руках не натереть, а то стакан с водкой держать больно будет!

66

Мой прапрадед был часовым мастером в Иваново. Бабушка говорит что в то время жизнь была куда лучше чем в револючию

67

nkse undi;w fxpwmxudfjxn jfunr

Отредактировано Vivienne (2006-03-30 16:14:53)

68

Я бы хотнла съездить в Китай и Англию,говорят там здорово...А я была в Германии,Франции,Чехии,Польше,
Турции,Египте,Украине,Белорусии.

69

Сколько себя помню, всегда хотелось посетить Англию и Германию. Но, к сожалению, для меня это неосуществимо. За пределами Москвы и Питера бывать не приходилось. (Питер в конце марта, который мне пришлось увидеть - зрелище отвратительное, как и любой город в середине весны. Но желания повторно съездить в СПб у меня уже нет)

70

Да,мне в Германии,как раз больше всего и понравилось!Потрясаюшая страна!!!

71

А я вот хочу к Рену на Каму и исчо в Хорватию на Адриатическое море... Мечты-мечты, где ваша сладость?

72

Питер в конце марта, который мне пришлось увидеть - зрелище отвратительное, как и любой город в середине весны.

позволь не согласиться! я знаю множество мест, где весной так же прекрасно, как и в любое другое время года)) город, где сейчас я живу выглядит великолепно, хотя погода не всегда радует солнышком..
меня больше всего влечет Восток. В первую очередь я хочу побывать в ГонКонге, потом Китае, Японии и Сингапуре....  а вообще я хоче объездить весь мир! :)

73

тут ведь и политика обсуждается?вот что я нашла в Forbes:
Ключ к ведению бизнеса в России-способность перевести дела на личные рельсы.этого можно добиться,привезя своему бизнес-клиенту подарок из Великобритании.Русские любят всё британское,в частности предметы роскоши из Harrods,Fortnum&Mason и Burberry.также хорошо идут сувениры с символикой футбольного клуба "Челси".Лучший способ сломать лёд-выпить алкоголь.Произносить длинные и сентиментальные тосты-тоже неплохая идея,только не пейте водку глоточками,её нужно опрокидывать одним махом.Если российский клиент пртглашает вас в баню,соглашайтесь.В банях русские распускают волосы и изливают душу.Не удивляйтесь,если ваш клиент предложит похлестать вас веткой можжевельника,потому что это якобы улучшает кровообращение.
                            the Times

74

Они нас вообще за кого принимают???Самые дорогие дома в Лондоне уже давно принадлежат русским,"Челси" тоже,а они всё ещё думают,что у нас по улицам ходят медведи,и мы круглыми сутками пьём водку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

75

~megalol~

76

Это ты к чему?

77

Насчет водки не согласен....а с медведями все впорядке ^_^

78

а где вы ты видел медведей???

79

Их вечером особенно много, они за траву держатся, чтоб не упасть...

80

Была в Китае я 8 лет! *танцует Буги-буги* ха! И там супер - мега-классно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

81

Марианна, да весь мир так думает о русских... Ожидая прибытия партнера, они ожидают увидеть простофилю в лаптях, красной кумачовой рубахе и кушаке с бутылкой водки в кармане... Мы для них по-прежнему медведи-алкоголики, неотесанный деревенщины...

82

Несмотря на то что В Росси живёт столько богатых людей,и большая част россиян (взрослых)имеет высшее образование!!!!!!!!!!!!!!!!!По крайней мере,в городах...(((

83

ну у нас тоже сохранилось очень много стереотипов относительно других народов и стран

84

Например какие?

85

ну например, как ты думаешь, кто такие гейши?
ведь большинство думают, что это связано с проституцией
(сорри за пример, ничего больше в голову не пришло)

86

Я прекрастно знаю,что это не проститутки,а танцовщицы,певицы,собеседницы и пр. и всё в одном лице.Так что пример не очень удачный.
Есть ещё какой нибудь?

87

Marianna
эстонцы - тормоза.. это не правда!
в беларуссии не ничего, кроме картошки.. это глупо!
моя подруга много лет живет в Италии. Она рассказала мне такую историю.. неделю назад встретила на улице русских туристов. Пожилая милая парочка. Они начали болтать, когда она сказала, что раньше жила на Украине, они засмеялись и пообещали, что газа она от них не дождется))

88

забавная история, Jeanne..
Марианна, да гейши это такие истинные правильный женщины, я такую один раз в Китае видела... :blink:  все наши (русские) смотрели вылупленными глазами на нее, а все Китайцы так уважительно улыбались, а мужики кланялись...забавно ~pardon~

89

нам как-то рассказывали сколько всего должна уметь гейша - у меня глаза на лоб полезли :huh:  Это столько всего!... не представляю, как им это удается))

90

Россию объездила вдоль и поперек. Кроме того была в Англии и Германии. В Англии понравилось больше, всем советую съездить в Колчестр!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Региональный форум » Города и страны