Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отражение Жизни » Соул де Лу.

Соул де Лу.

Сообщений 1621 страница 1635 из 1635

1621

Тряпки здесь конечно были отвратные, зато стоили дешево и много их было. Покопавшись пару минут в этих шмотках, Сэм вытащила теплый свитер. Самый обычный, серый, вязаный свитер, какие девушка до этого никогда не носила. А сейчас настроения выбирать что-либо не было, потому она молча запихала его в рюкзак, давая Майклу возможность расплатиться...

0

1622

Он отдал деньги сонному торговцу и двинулся дальше, к более многочисленным лавкам с продуктами. Там купил несколько булочек и еще кое-чего, дал одну булку Сэм, не спрашивая даже, хочет она есть или нет..

0

1623

Она почему-то есть не хотела, молча сунув булку в рюкзак, вслед за новокупленным свитером.
- Майкл, а далеко до АмПара? - спросила она, но скорее для того чтобы не молчать,чем из интереса.

0

1624

- Примерно неделя. - ответил он, направляясь к улице, то выведет их из города.

0

1625

- Понятно, - отозвалась она, стараясь не отставать, зотя так хотелось спать, что ноги подкашивались.

0

1626

- Садись на Куму, - предложил ей он, заметив, что она не выспалась и еле идет. Медведь насупился на такое, оскорбленно прижав уши к голове.

0

1627

- Он, похоже, не очень этого хочет, - заметила она, не спеша подходить к медведю. Может, где-то глубоко-глубоко еще не простила ему смерть Ину...

0

1628

- Он не против, - ответил он, посмотрев на Куму так, словно говоря, чтоб не смел отказывать ей, особенно сейчас. Даймон раздраженно фыркнул и нехотя остановился, давая Сэм возможность сесть.

0

1629

Сэм негромко, но безразлично хмыкнула, потом подошла к медведю и залезла на него, вцепившись руками в шкуру, чтобы не грохнуться...

0

1630

Заметив строгий взгляд Майкла, Кума осторожно, чтоб эта девка с него не слетела, двинулся за ним следом... Ближе к вечеру они достигнут порта, откуда пересекут пролив.

0

1631

Сэм задремала по дороге, все еще держась за медведя, но грозясь соскользнуть при сильной "тряске".

0

1632

Майкл вовремя обернулся, заметив что Сэм буквально спит на ходу. Замедлил шаг, сказал Куме идти поаккуратнее, и сам пошел рядом, на всякий случай..

0

1633

Александра Ровер долгое время  лежала без сознания  на полу в какой-то комнате которой требовался глобальный  ремонт.С потолка капали капельки холодной воды прямо на лицо девушки...
(P/S Может кто найдет случайно её^^)

Отредактировано Esential (2009-05-19 20:48:07)

0

1634

-Деми,ты уверена,что здесь есть человек?-по длинному темному коридору шла девушка лет 14,на ее плече сидел сокол-даймун...
-Конечно,Хайди!Я чувствую...-сокол стремительно спустился на пол и стал волчицей.
Хайди медленно шла вдоль закрытых комнат и вдруг остановилась.Дверь одной была приоткрыта.Девочка открыла дверь и увидела девушку без сознания.
-Деми,она еще живая?-испуганно спросила Хайди.
-Не знаю...Я не вижу ее даймуна...-волчица обошла незнакомку со всех сторон...Тут Хайди заметила,что девушка еще движется...
-Ура,Деми,она живая!-девочка радостно захлопала в ладоши.
-Тише,Хайди,или хочешь,чтобы нас опять поймали?
-Нет,прости...

0

1635

-Деми,давай посадим ее на тебя,а то я сама не донесу,-Хайди пыталась оттащить незнакомку от лужи воды.
-Ты что,с дуба рухнула?А вдруг это преступница?А мы ее спасать собираемся?-волчица явно не хотела нести на себе девушку.
-Деми,ты что,хочешь остаться в Соул де Лу на всю жизнь?Ведь только с другим человеком мы сможем отсюда уйти!
-Ах,Хайди,ну что мне с тобой делать?Давай,усаживай ее на спину.Отнесем в логово.
Девочка улыбнулась и посадила незнакомку на спину своего даймуна.
-А теперь бежим,пока нас опять не поймали!

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отражение Жизни » Соул де Лу.