Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Junjou Romantica


[Team] Junjou Romantica

Сообщений 61 страница 90 из 621

61

вопрос: по-чёрному эт как?

ну например 10 постов подряд одно и тоже писать.

62

ну например 10 постов подряд одно и тоже писать.

монофлуд^____^

63

Ах, какая картинка)) :wub:
Шин, я только недавно Юуки стала, дада^^ хотя я вроде для Зэро... ~......~

Лио, ты подумывал о Синобу? Хе, я первая) Но Хироки тоже ничего) А Мисаки сама чистота и неприступность :lol:

Насчет Рыцаря, мы все заседаем в Аниме... Тим уже давно нерабочий(
Мяу, извини за флуд ^_^

не флудим,но читай мангу)ты моя)всмысле Канаме,еще до своего рождения ты была предназначена мне,чтобы стать моей женой.

64

Мяв тапками не бей,больше не флужу ^^
*сделал кавайные глазки*

65

Мяв тапками не бей,больше не флужу ^^
*сделал кавайные глазки*

да как я могу бить своего кавайного Мисаки?!

66

я вот думаю....если был бы я семешкой, то наверно таким, как Наваки. я бы хотел себе укешку не ля яоя, а чтобы его любить, тискать и любоваться^^

67

я скоро так взбешусь и перестану смотреть ><
ЗАХРЕН ОНИ ТЫКАЮТ ЛИШНИХ ЯОЙНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ!!!?(простите)
живут себе нормально Мисаки и Усами. а тут ещё какой-то семпай! захрено его? только мешает отношениям....ну этот семпай ладно
вот Наваки и Хироки тоже. все почти нормально. милые броняца- ток тешутся. а тут ещё какой-то >< куряка(ещё не слышал, как его зовут) тоже портит им отношения

68

я вот думаю....если был бы я семешкой, то наверно таким, как Наваки. я бы хотел себе укешку не ля яоя, а чтобы его любить, тискать и любоваться^^

как жаль, что Хиро именно я, ведь ко мне вряд ли можно испытывать такое умиление, нэ?

69

Лио, а ты хотел чего? что бы все жили долго и счастливо? тем более спойлер: все равно этот семпай не помешает отношениям Мисаки и Усами. он так, для интрижки введен. и то на пару серий.

70

как жаль, что Хиро именно я, ведь ко мне вряд ли можно испытывать такое умиление, нэ?

просто надо уметь отыгрывать

71

Лио, а ты хотел чего? что бы все жили долго и счастливо? тем более спойлер: все равно этот семпай не помешает отношениям Мисаки и Усами. он так, для интрижки введен. и то на пару серий.

ну я и сазал, что семпай- это ещё ладно
Мисаки с ним ничего не творил. семпай так....чтобы выслушать истерии Мисаки по поводу Усами и его поведения. кому бы душу выплакать

кстати, я подумюа на счет Наваки

72

*умир. с ужастным удивлением на лицо грохулся в обморок* Хх

73

Лио, что такое? ОО

74

Лио, что такое? ОО

я смотрел 5ую серию...

75

а что там?

76

а что там?

Хиро-сан написал Наваки запуску "все кончено"
я в шоке

77

аа, ты об этом..
ну ты смотри дальше..

78

Хиро-сан написал Наваки запуску "все кончено"
я в шоке

Лио, это ж романс, спойлер: там не бывает бэд-эндов

79

аа, ты об этом..
ну ты смотри дальше..

да...померяца они. иначи никакова аниме не стало бы)

80

все! не буду смотреть это гадкое аниме <_< этот профессор добрался до Хиро-сана...
мне даже смотреть не хочется

81

все! не буду смотреть это гадкое аниме <_< этот профессор добрался до Хиро-сана...
мне даже смотреть не хочется

вытерпи, Лио. страсти накалились, но из-за этого концовка покажется ещё приятней)

82

Шин, читаю я мангу! На английском даже) Но что поделать если как фанатка влюбилась в Зэро?^^ Но да, с рождения я для тебя)
Мяу, прости! ~blush~

Лио, на каждого профессора есть свой уке/семе) Хироки занят, Мияги тоже скор будет  ^_^

Лио, а ты хотел чего? что бы все жили долго и счастливо? тем более спойлер: все равно этот семпай не помешает отношениям Мисаки и Усами. он так, для интрижки введен. и то на пару серий.

А в манге?? Спойлер: почти сделать из Акихико уке..... ~tired~ Да еще и обиду на Мисаки видимо затаил...

Отредактировано Yuuki (2008-08-11 17:34:11)

83

Мяф, запиши меня Наваки
я найду себе Хиро-сана...который шикарно отыгрывает свою роль....
и зарание. если сюд залезит Женя, а он скоро залезит, и выберет Хироки, то он мой....

84

хм...в 7 серии услышал от Усами, что он с Мисаки поедит в след раз на учебу, ато там в него какой-то учитель кидаецо всем, чем попало(наш милый Хиро-сан)
меня настораживает эта встреча, при том, что Хироко любил Усами

85

я бы сказал, что Хироко до сих пор его любит, это моя имха.

86

Лио, как раз некотрых укешек, даже если они старше семе, все равно нереально представить как семе..

87

Лио, как раз некотрых укешек, даже если они старше семе, все равно нереально представить как семе..

+1

не по возрасту об укешности судят

88

не по возрасту об укешности судят

как пословица звучит XD

89

+1

не по возрасту об укешности судят

ну...и с этим я всетаки соласен....
есть у меня такие знакомые)

90

как пословица звучит XD

мля *грохнулся со стула* XDD

ну...и с этим я всетаки соласен....
есть у меня такие знакомые)

вот и славненько


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » [Team] Junjou Romantica