Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Рагнарок онлайн


Рагнарок онлайн

Сообщений 91 страница 120 из 287

91

я вапще раггейм не люблю,я был рад,когда оттуда ушел,но некоторые причины заставляют вернуться...наверно без оплаты там делать нечего

92

Да нет в принципе играть можно большинство я думаю без оплаты и будут играть

93

Я с оплатой играю...

94

У меня друг тоже платит, а вот у меня возможности нет да и играю я редко, а жаль...

95

ф топку раггейм! записываемся на бета тест РО2)

96

ага я читала про него но что то не очень поняла что там и как...

97

мдааа сётаки химы наше будущее ибо full chemical prtoection да и acid demonstration творят чудеса в пвп

98

мдааа сётаки химы наше будущее ибо full chemical prtoection да и acid demonstration творят чудеса в пвп

Дооо... Но сталки меня больше прут... Ибу фулл стрип наше все

99

сталки да, но химы... брат прозвал их живыми ботами))) а вообще мне визы нравятся. Ну не знаю почему)))

100

ф топку раггейм! записываемся на бета тест РО2)

это хде!!хочу попробоваться в Ро2><

101

это хде!!хочу попробоваться в Ро2><

ага до нас он точно не скоро докатится мне лично и первый нравится хотя графика там вроде лучше будет (во всяком случае судя по тому что я читала)

102

ага до нас он точно не скоро докатится мне лично и первый нравится хотя графика там вроде лучше будет (во всяком случае судя по тому что я читала)

ми щас пытается установить Ро2 с сайта,где щас вот бета тест

103

и как удачно? мне лично пока во всяком случае и первого хватает. ДА и еще интересно в плане войны. я так и не поняла у них там будет что то на подобии Войн Гильдий? Про это я так и нигде не нашла.

104

а зачем РО2 гравити не останавливается и делает 12 эпизод с 4 профами (после адванса) и будет новый вид ГВ

105

про это я тоже читала что то типа того что гильдии будут выберать себе страну за которую воюют... но на оффе нам этого ждать вечность

106

хех эт точно наш офф тармазит кагда на офф вели адванс на корейском оффе и ваще во всём мире адвансы были 2-3 года как =) а 12 эпизод сначала в корее будит а птом и до пиратов дойдёт =)

107

это точно на нашем оффе они точно не скоро появятся. Единсвтенное что у нас вечно так это лаги и еще раз лаги (последнее время вообще жестокие)

108

ми вот щас играет вот щас вот,играю на FrostRo...не очень...макс лвл 5000,все статы можно сделать по 1500....и крылья делаются просто) русские есть XD   [ака скрытая реклама](С)

109

вот картинка..
http://www.xxnets.com/bbs/attachment/Mon_0706/90_4296_0001e83bd25d504.jpg

110

я играл на фрост РО был одним  из сильнейших чаров но админ подумал что я читер и удалил моего чара

111

был сином.......ой скока было фанты...завались....

112

был сином.......ой скока было фанты...завались....

хочу перейти на сервер какой-нибуть..не пвп,чтобы рейты 10/10/10(или типо того) чтобы лвл и джоб большие,не 99.искать уже задолбался.никто подобного сервера не знает?

113

ща изредко появляюсь на оффе а так времени играть нет да и брат вечно играет он тоже син. Я на офф отчасти забила из за того что он все больше похож на игру в сапера- неизвестно где зависнешь в следующий раз)))

114

ща изредко появляюсь на оффе а так времени играть нет да и брат вечно играет он тоже син. Я на офф отчасти забила из за того что он все больше похож на игру в сапера- неизвестно где зависнешь в следующий раз)))

знаю такое...тоже бесит :lol:

115

Нет самое веселое что платник они отменили но на игру похоже сами забили ибо это не дело когда посреди ГВ виснет Баран в котором воевали практически все сильнейшие гильдии сервера и тебе приходится идти на гв мирным химом так как остальные все в баране. у брата так было..

116

Нет самое веселое что платник они отменили но на игру похоже сами забили ибо это не дело когда посреди ГВ виснет Баран в котором воевали практически все сильнейшие гильдии сервера и тебе приходится идти на гв мирным химом так как остальные все в баране. у брата так было..

знаю такое западло...

вот я на пиратках и играю

117

ну мне на пиратках не сильно понравилось. На русро вообще скучно было, а на асгарде как то времени не хватало. На оффе сейчас хорошо тем что народу много вот только лаги и зависания городов напроч отбивают желание играть

118

ну мне на пиратках не сильно понравилось. На русро вообще скучно было, а на асгарде как то времени не хватало. На оффе сейчас хорошо тем что народу много вот только лаги и зависания городов напроч отбивают желание играть

я бы игрыл на оффе с варпером,с большим лвлом и джобом и может джоб мастер...

119

ну не знаю сейчас на оффе в чем то даже весело. во всяком случае в отношении к двум окнам- официально они запрещены но на некоторых локах это в порядке вещей и народ относится к этому вполне терпимо. Мне вообще кажется что пофигизм ГМов плохо влияет на законопослушность игроков))))

120

люди второй РО не предел мечтаний ибо гравити после выпуска ро2 будет немного патчить ро(маи дагадки) ибо еслиб у них не было свободного времени кагдаб они делали 12 эпизод?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Рагнарок онлайн