Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Рагнарок онлайн


Рагнарок онлайн

Сообщений 241 страница 270 из 287

241

оо доо я играл в РО 3 года последний сервак blacksunro а если быть точнее то мой самопал RastaRo но чесна быть админом ГАВНО

админы святые люди по моему (ну это не считая тех что на оффе хотя они тоже может и ничего просто как то не заметно)))) )

242

мм админы святые люди?! не верю! убейте не верю!

243

мм админы святые люди?! не верю! убейте не верю!

убьем)))

они правда хорошие. не знаю, каким нужно быть человеком, чтобы быть админом сервера Ро...трудно блин

244

ну ты меня знаешь а я был админом РО )

245

убьем)))

они правда хорошие. не знаю, каким нужно быть человеком, чтобы быть админом сервера Ро...трудно блин

не по моему это действительно очень сложно да и нервы нужно иметь еще те...но только не на оффе))))) этим пофиг на все...

246

А на РусРо кто-нибудь играет? Если что, я - кавайный роуг с белыми ушками и ником Hite =)

247

уаааа хочу плакать! меня вернул на ОФФ старый и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ друг     
которого встретил совершенно случайно теперь я арч 41 лвл) а этот гад с ником Луганск 91 лвл ЛК) так что если что пишите пообщаемся)

П.С. Я ВСЁРАВНО НЕНАВИЖУ ОФФ)) ХОТЯ И ИГРАЮ НА ОФФе)

248

А на РусРо кто-нибудь играет? Если что, я - кавайный роуг с белыми ушками и ником Hite =)

давно играл. теперь-увы...люблю большей лвл и большие статы...

249

мм лоу рейты иинтереснее ибо есть возможность поиграть СВД найтами которые так не популярны на хай рейтах так же можно поиграть 2 профами и не морфаться а на хай рейтах надо.....

250

уаааа хочу плакать! меня вернул на ОФФ старый и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ друг     
которого встретил совершенно случайно теперь я арч 41 лвл) а этот гад с ником Луганск 91 лвл ЛК) так что если что пишите пообщаемся)

П.С. Я ВСЁРАВНО НЕНАВИЖУ ОФФ)) ХОТЯ И ИГРАЮ НА ОФФе)

я иногда ошиваюсь на оффе только вот редко а брат там официально прописан))))) скатина наконец то морфнулась и скоро станет кросом))))

251

ммм а Луганск сиравно не мой чар это чар друга который притащил )) а я бедный арч который качается чтоб стать хантом))

252

люди!!! помогите. я дохну без Ро(((
посоветуйте сервер, где можна поиграть. сервер какой-нить с джобом и лвлом от 10 до 30 опыт

253

или скажите лучше, кто знает, где можно быстренько скачать Сак?

254

Гы сам поигрываю на официалки , когда время убить хочется))

255

Айс ты на оффе?*удивленно* и как тебе он?))))

Отредактировано Erika (2008-05-15 07:05:44)

256

ДА на оффе , ну так себе сервачок , лаги частые на гв вылеты бывают , и админы не особо заботливые , но в принципе нормально))

257

А ты что тоже? 0_0

258

Я уже нет до платника там иногда бегала. У меня там брат кросс уже в "Камелоте" а ты там в какой гильдии?

259

Кросс а какой ник Канта?)))

260

Нет)) Канта если мне не изменяет память то ли в мемках был то ли во вжиках)) Гарретом зовут и он в Камелоте. А ты то где? Или без гильдии гуляешь?)

261

Garet?
Вжики давно распались , и пересоздали гильдию теперь они Дежа Вю))
Я сам по себе бегаю , иногда на гв ходил за НАО но они тоже распались))

262

Угу он самый. да я знаю про вжиков нао вот ушли насколько я знаю я в курсе всех событий на сервере)))) а вжиков по старой памяти так называю хотя по мне так они уже не те как и импы. а учитывая что на сервере сейчас творится так вообще...

263

Мдя сервер гниет , я в Вархамер онлайн пойду когда он выйдет)

264

Он загнивает как капитализм уже 2 года с тех пор как мы на сервер пришли он все гниет да вот что то еще не сгнил)))

265

Не он никогда полностью не сгниет , потому что есть люди которые уже просто не могут жить без ро , а загнивает он потому что новых людей оочень мало а старых много уходит.

266

Это да спорить не буду...*вздохнула* как же раньше весело было...

267

Мдяяяя вот Ро2 разочаровал((

268

Мдяяяя вот Ро2 разочаровал((

+1

похожая имха была про другую игру
просто 3д графика испортила игру...

а ещё Оди написал "Ро2 -это смесь Ленейки с Вариком и никакого Ро..."
короче гавно

269

Это короче было сделано для нубов криворуких , там нет никаких сложныъ билдов или подбивания кратностей , скилы можно взять любой профы и стать любой профой когда захочешь , вообщем игра дял тех у ког омозгов нету в  обычный ро играть

270

я как посмотрела что примерно должно было быть в ро 2 сразу поняла что это бред. ну не таким я себе мир игры представляю не таким))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Рагнарок онлайн