Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Девушка твоей мечты


Девушка твоей мечты

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Кста. Раз уж задели опять эту тему ^___^, то... Лилит же родоначальница суккубов. Опять не знаю где узнал, но про первую жену Адама именно в такой форме узнала.

Кто такая Лилит? Ладно, ведьм не трогаю, но мое первое знакомство с суккубами было как раз через них... аааа, помню эту серию..
Кстати. как вообще суккуб расшифровывается?

62

Лилит первая жена Адама по полуофициальной версии. Та еще бабенка была....
никак суккуб не расшифровываеццо) это латинское слово, обозначающее что-то вроде "наложница" или "любовница"

63

Сори. У мну нет глючит, не получалось нормально в тему зайти.

Из-за Лилит началась вражда между женами и Бог сделал ее демоном, чтоб она раздор и смуту не вносила в семью. Кажется так, но ручаться не могу. Кста, вопрос к  Капитану Очевидность.
Скажите Капитан, а ангелы пали раньше изгнания праотца человечества из Рая? (моя память меня подводит в таких тонкостях)

64

Я вчера посмотрела одну из серий нового сериала (моя дырявая память *бйотццо головой ап стену*) Сем-Жнец, кажись так. Так там суккуб при поцелуе забирал года жизни.
Я просто уже теряюсь в источниках информации, потому что иногда такое придумывают, вообще никаким боком к истине не касаетсо. Кормят непонятно чем, а потом люди точно не могут объяснить что же это за зверь такой! Тьфу! Раньше хоть в энциклопедиях и в книгах можно было прочитать, а теперь каждый может отсебятину написать и все примут ее на веру.

65

Капитан Очевидность спит, я за него.
По логике вещей до изгнания Адама.

66

Моя уже не соображает, тогда все правильно...
Сначала было восстание ангелов и их падение, а потом когда Бог создал Адама, то Люцифер его соблазнил яблоком. Хронологическая цепочка восстановлена ^___^

Кста. А как появились инкубы? От смешения крови с человеком?

Отредактировано GoldiDragvan (2009-10-27 23:17:07)

67

Инкубы - это те же суккубы, только мужского рода) функции все те же самые. И происхождение то же - из язычества в христианство

68

Лилит первая жена Адама по полуофициальной версии. Та еще бабенка была....
никак суккуб не расшифровываеццо) это латинское слово, обозначающее что-то вроде "наложница" или "любовница"

О) ну я это и имела ввиду... про суккуба) а как же Ева? или мои данные устарели? Х_х

69

Пора писать фик про инкубов)Ему бы в клубе пофартило))Кстати, Голди, нет глючит не только у тебя)))

70

Инкубы - это те же суккубы, только мужского рода) функции все те же самые. И происхождение то же - из язычества в христианство


Не-не. Я не про то. Если взять за основу то что Лилит была первым суккубом, то она породила остальных суккубов и инкубов от мужчин. Следовательно эти существа все же материальны. ~horohoro~

71

АААА! я придумала новое ругательство  -   *возьми тебя Суккуб**(или инкуб, кому как больше нравиться))) аха-ха-ха ~yesiam~

72

Пора писать фик про инкубов)Ему бы в клубе пофартило))Кстати, Голди, нет глючит не только у тебя)))

Ах-ха-ха! Не пофартило бы! Там же лесбиянки, а инкубы работают только с женщинами.
Я ж говорю – вымрут, как мамонты)))
Ох. Ну яфно =___=

Отредактировано GoldiDragvan (2009-10-27 23:31:10)

73

Частично материальные, раз уж смотреть с точки зрения Лилит-прародительницы... Плюс рожала-то она в основном от демонов. А уж в какой степени те материальны - это вопрос

74

Ах-ха-ха! Не пофартило бы! Там же лесбиянки, а инкубы работают только с женщинами.
Я ж говорю – вымрут, как мамонты)))
Ох. Ну яфно =___=

Они объединятся и будут отсасывать друг друга(как звучит-то) А энергетические вымпиры как бы тоже суккубы?  :blink:

75

Нет. Энергетические - это энергетические)
*люблю флудануть перед сном)))*

76

Пафлячка ^___^
Точно, они наверно относятся к энергетическим вампирам, я даже о таком не думала О__о
Ты открыватель новой теории! Лови Нобелевскую *бросает с разбега в Вилору*

77

Нет. Энергетические - это энергетические)
*люблю флудануть перед сном)))*

Сегодня кому то присниться суккуб(или инкуб) Гы-гы-гы))http://i049.radikal.ru/0803/e0/4bfe03817a5e.gif

78

Надеюсь, что все-таки нечто противоположного пола. А то не убегу, блин - печенкой чую.

79

Пафлячка ^___^
Точно, они наверно относятся к энергетическим вампирам, я даже о таком не думала О__о
Ты открыватель новой теории! Лови Нобелевскую *бросает с разбега в Вилору*

*статуэтка, ударив Вилу по башке, отскакивает и теряется в далеком будущем* Нет, профессор Мефисто меня образумил. Не энергетические суккубы.  ~yesiam~

80

Надеюсь, что все-таки нечто противоположного пола. А то не убегу, блин - печенкой чую.

Какая чувствительная печень)))Да какая разница, какой пол, тебе будет все равно)Они же одурманивают так скажем)) аха-ха)
Тебе надо учителем идти работать... А что?  С русским хорошо, даже отлично) Да и вообще, вон сколько я про суккубов узнала.  Например учитель литературы..

81

Я детей не люблю, так что учителем не катит.

82

Я детей не люблю, так что учителем не катит.

А какие учителя детей любят?) ну это я так...Кстати, к месту или нет, я жду продку про Фауста и Мефистофеля... ^_^

83

Скоро будет прода. Там немного осталось-то - от силы две главы, а то и одна.

84

Я уже запутался в какой теме про что говорят >___<

85

По девушке или по всей серии? *пускает слюни в предвкушении*

86

Я уже запутался в какой теме про что говорят >___<

Уже не говорить а спать))) гы-гы) Счастливчики....а я пойду проводки расставлять(((http://i018.radikal.ru/0803/67/016b5897fcbf.gif

87

GoldiDragvan
Вообще по другому фику, я тебе про него в личку писал. Но теоретически он есть в некой степени продолжение...ибо Баала я из этих ориджей туда брал

88

То что недояой? =___=
Ну если там будет Баал, то ми почитает ^____^

89

Я опять приперся со своим почему.
Недавно возник еще один вопрос =___=
Ангелы же бесполые создания, а демоны тогда? Ведь демоны это павшие ангелы.
Если демоны павшие ангелы, то как тогда они размножаютсо? (вспоминает Лилит и суккубов). Или они возникают совсем не так, как рождается человеческий ребенок?

90

Вопрос из разряда домыслов опять же)
Ну если тебе нужно конкретно мое понимание, которое я и использовал собсна в ориджах, то нет, они рождаются не как человеческий ребенок. Скажем так что-то вроде... пробирок, генетики, опытов и прочее. Но это только мой взгляд на ситуацию.
А Лилит рожала обычным способом, если уж на то пошло.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Девушка твоей мечты