Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Тургор / Тургор. Голос Цвета


Тургор / Тургор. Голос Цвета

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Не прочитаешь - пожалеешь)) http://i031.radikal.ru/0803/57/410160c4bd93.gif

да я стараюсь...

62

посоветуете, куда ити после первой систры?
я сходил уже в сады, и к систре...к которой направо вверх >< имен не запомнил
(думаю, сходить в сад опять. там вроде плоды созрели ^^)

63

так. и как и когда мона будет вознестись на верхний предел?

64

Чтобы пройти куда-то еще, тебе надо открыть по одному сердцу у Уты и Авы (и так у каждой Сестры), они - ключи - пропускают тебя в дальние Покои других Сестер и в прилежащие к своим покоям локации (Сады, Рудники, Заповедники и Колодцы).

так. и как и когда мона будет вознестись на верхний предел?


А сколько еще у тебя Сердец? Их должно быть хотя бы двадцать.

65

Чтобы пройти куда-то еще, тебе надо открыть по одному сердцу у Уты и Авы (и так у каждой Сестры), они - ключи - пропускают тебя в дальние Покои других Сестер и в прилежащие к своим покоям локации (Сады, Рудники, Заповедники и Колодцы).

А сколько еще у тебя Сердец? Их должно быть хотя бы двадцать.

хм...ну с /giveall у меня все ^^ я ещё потренился в борьбе с летучками

расскажите мне ещё про знаки. боевой только треугольник? или ещё есть?

ещё...я как-то до 3 цикла дошел, а там появилась заставочка....что-то про колодец(звук отключил. не услышал, что сказали), и конец игры(

66

а ещё, я пришел к колодцу у Сестры, но что там сделать, не знаю ==

67

а ещё, я пришел к колодцу у Сестры, но что там сделать, не знаю ==

А в Колодце и надо чертить "Прорыв".

68

хм...ну с /giveall у меня все ^^ я ещё потренился в борьбе с летучками

расскажите мне ещё про знаки. боевой только треугольник? или ещё есть?

Я же ссылку на сайт давала, где описываются все знаки. В игре кликай "J", там описаны действия всех знаков.

ещё...я как-то до 3 цикла дошел, а там появилась заставочка....что-то про колодец(звук отключил. не услышал, что сказали), и конец игры(

Это может случиться оттого, что ты не "сливаешь" ростки. Тебя попросту выбросили наверх.

Отредактировано Asp (2009-02-22 18:46:57)

69

ещё...я как-то до 3 цикла дошел, а там появилась заставочка....что-то про колодец(звук отключил. не услышал, что сказали), и конец игры(

и у меня такое было...

поиграла ща без читов...потом с ними...какое это счастье...особенно для меня, любящей наполнять деревья цветом... ~picaso~

70

и у меня такое было...

поиграла ща без читов...потом с ними...какое это счастье...особенно для меня, любящей наполнять деревья цветом... ~picaso~

а почему так?

да, я весь пока первый сад раскрасил

а как подружиться с двумя следующими сестрами не знаю(( не пускают никуда

71

Ты им "донор" рисуй. Слева внизу - полоса наполненности их сердец Цветом. Хотя бы одно наполнишь - сестра тебя пропустит.

72

Ты им "донор" рисуй. Слева внизу - полоса наполненности их сердец Цветом. Хотя бы одно наполнишь - сестра тебя пропустит.

а я вроде Аве одно сердце наполнил полностью....

73

А в Колодце и надо чертить "Прорыв".

а я не знаю, как он чертится

ПОЭТОМУ я просил вас рассказать мне о других знаках ^^
(простите великодушно, я начинаю раздражаться)

74

Я же ссылку на сайт давала, где описываются все знаки. В игре кликай "J", там описаны действия всех знаков.
Это может случиться оттого, что ты не "сливаешь" ростки. Тебя попросту выбросили наверх.

  -_-

75

-_-

я уже не откопаю тот сайт

76

В игре кликай "J", там описаны действия всех знаков.

Если используешь чит "/giveall" там поясняются действия всех знаков.

Отредактировано Asp (2009-02-22 19:46:12)

77

Если используешь чит "/giveall" там поясняются действия всех знаков.

оки. спасиба

78

кстати, был в шоке от грота Эли вроде
там, в потолке грота, куда она смотрит, дыра, а там виднеется полная луна с глазом
я сначала смотрел на полу в гроте, думал, что там белае плавное. потом сообразил, что эо отражение. посмотрел на верх...чуть сердце не выпрыгнуло Х_Х из груди

79

Во, я тоже пугалась луны. Когда на поверхность выходишь, она и там есть.

80

Во, я тоже пугалась луны. Когда на поверхность выходишь, она и там есть.

на поверхность? из грота на берег? да...я не стал туда выходить после разговора с сис. вдруг оттуда брат ещё придет Х_х

а она хоть и гавнюшка, но меня радует чем-то....

81

Не, уз грота к морю выходить можно ^_^  только тебя, если далеко зайдешь, потом из Покоев выкинет. Ута Снежная королева блин( а "донор"-то ей чертил?
ЗЫ: первые Братья выходят: ГОЛОД 5. ЦИКЛ 75-25

Отредактировано Asp (2009-02-24 16:34:55)

82

Не, уз грота к морю выходить можно ^_^  только тебя, если далеко зайдешь, потом из Покоев выкинет. Ута Снежная королева блин( а "донор"-то ей чертил?
ЗЫ: первые Братья выходят: ГОЛОД 5. ЦИКЛ 75-25

яса. а где именно?))

не чертил ещё)

83

яса. а где именно?))

Э?

Так начерти! Накорми уже ее цветом - а до тех пор не пропустят тебя дальше.

84

Э?

Так начерти! Накорми уже ее цветом - а до тех пор не пропустят тебя дальше.

а лучше влево пойти в кузницу? или вправа? чтобы дойти до Оле?

85

Лучше к Оле - она пока ничейная и ждет тебя. И лучше идти через Эли - прикольная сестра))

86

Лучше к Оле - она пока ничейная и ждет тебя. И лучше идти через Эли - прикольная сестра))

что-то ты путаешь, через Эли к Оле не пройти)

87

http://i032.radikal.ru/0902/b2/89f951074341.jpg воть

Отредактировано Lionar (2009-02-24 17:11:09)

88

только не понимаю, где Айя и Эхо? О_о

89

что-то ты путаешь, через Эли к Оле не пройти)

Гоменасай, запамятствовала) Значит, к Оле можно через Ире ^_^

Айя и Эхо вырвались из своих Покоев, когда Яма и Тиран ослабили над ними надзор - сбрасывали в Кошмар Ани и Ино вместо их братьев Китобоя и Могнольфьера (понятно ведь? :lol: )Эти две сестры сами навестят тебя (во время Праздника). А потом под ногами мешаться будут(

90

Гоменасай, запамятствовала) Значит, к Оле можно через Ире ^_^

Айя и Эхо вырвались из своих Покоев, когда Яма и Тиран ослабили над ними надзор - сбрасывали в Кошмар Ани и Ино вместо их братьев Китобоя и Могнольфьера (понятно ведь? :lol: )Эти две сестры сами навестят тебя (во время Праздника). А потом под ногами мешаться будут(

я их наверху чтоли встречу?)

кста-кста. как эфективнее обороняться?)) какими знаками? ато я умею только треугольничком пользоваться Т_Т


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Тургор / Тургор. Голос Цвета