Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Рио Умемея


Рио Умемея

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Единственное достоинство Рио,на мой взгляд-фигура...

62

Единственное достоинство Рио,на мой взгляд-фигура...

если отрезать голову, то самое оно :lol:

63

да ладно. интересный персонаж, тем более с такой целью в жизни^^
правда авторы сделали все, чтобы он не воспринимался серьезно, так что нам остается только наблюдать за забавными ситуацияями с его прической^^

64

Ну если смотреть глубоко в душу Рио то он очень даже ничего!!!!!!!
Он умеет дружить и защещает друзей!!!
Так что он нармальный!!!!!!!!!!!

65

Мой подопечный п*идорас редкостный, но прикалываться над ним, самое оно... поэтому я с ним и остался -)

66

Согласна  с Tokagero! А почему у тебя до сих пор Faust на картинке?

67

Дж. Тао, да я понятия не имею, почему! Я сам вижу на картинке Такагеро, а все остальные Фауста -(

68

Поздравляю я тоже теперь вижу Токагеро!

69

Алиллуйа! -))

70

Я тебя от всей души поздравляю! :rolleyes:

71

*флажок*  *браво*  *флажок*

72

не, ну как можно таким быть..  ~shutup~

73

А Рио помоиму идет прича в типе рагатки...Такой "красивый"!!! :wub:

74

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

75

а мне Рои очень нравиться, он такой милый, рамантичный и всегда друзьям на помощь придет. Хотя прическа у него и вправды странная, когда моя мама ее в первый раз увидела она сказала :"Что это за труба такая у него на голове". Эх ей не понять. :rolleyes:

76

Не знаю как вы, но я считаю, что он дурак... Какой то он не такой... А ещё и Лайзерга за девку принял... ~megalol~

Отредактировано Girl (2006-06-25 20:47:25)

77

Рио не входит в число моих любимых персов, но отчасти я в чём-то понимаю его, так что не могу сказать, что он самый худший)
У него есть много хороших качеств, да и вообще таких людей, как он довольно мало, а жаль..

Отредактировано Serenity (2006-06-25 21:33:52)

78

Ну самым нудшим он так точно никак не является...

79

таких там пожалуй вообще нет..разве что Железная дева, но вроде она потом в конце мульта пришла в себя)

80

Рио сцука маладец, он немного наивен и простодушен, поэтому многие думают что он глупый, ну знаете ли невсе имеют такой мега-мозг как Рен =/

81

И мне Рио нравится, он очень мудрый...Тот разговор про забегаловки в аниме...Он прелесть...Но ему не хватает девушки!

82

А мне очень нравятся прикольные песенки Рио, я даже одну песню наизусть знаю, ту которую как раз он пел после того как Лайза с собой взяли =)))) А ещё под его страсть к дорогам подходи песенка Машины Времяни "Вот новый поворот и матор ревёт" я даже хотела клипп сделать, но так как кое что в этой програме не умею у меня ничё не получилось...

А вообще Рио очень хороший, он всё сделает ради друзей... Он просто странник который ищет своё место в жизни, место в котором он сможет быть сабой и в которм рядом с ним будет его любимый человек... =)))

83

И мне Рио нравится, он очень мудрый...Тот разговор про забегаловки в аниме...Он прелесть...Но ему не хватает девушки!

Это точно, только в аниме пары ему, как и Рену, не подыскать..хоть есть вариант-Шарона))

84

Да уж... про песенки и вообще молчать не стоит... ^_^  Помню,помню как в какой то из серий, кто то сказал - "о.. нет...опять запел..."

85

Рио и Шарона... Мдяяяя, клёвая парочка получится. Рио классный перс, если б не он, мульт получился бы не интересный.

86

Я не большая поклонница Рио,но мне нравится его взгляд на жизнь.Он преданный друг,довольно-таки ответственный парень.Но если честно,я воспринимаю его скорее ровесником Йо нежели Джун.

87

Я думаю, что Рю - классный парень, немного зациклившийся на своем внешнем виде, конечно... Но все-таки мужественный, честный и преданный друг...

Правда в аниме его каким-то тупым выставили... мне не очень...

88

~megalol~ Рио прикольный парень. С чувством юмора, всякими милыми загонами, шутками. Он добрый, преданный, сильный (физически и морально), целеустремленный, когда ему надо(например при обретении своего духа, испытаниях всяких или соблазнению девушек).

Он никогда не бросит друзей и сделает для них все возможное (вспомнить его бандитскую команду и поиском хорошего места для них). А еще он очень любвиобилен. Только вот выход эта любовь не находит ~sad~

Оттого что у него нет девушки он готов на всех девушек кидаться, которые оказываются в зоне его взгляда. Хотя его можно понять, он старше всех их и намного, как я поняла.

А когда девушек нет он уже и на мальчиков готов согласиться. Вон как Лайсерга полюбил. А тот ему сердце разбил, не разделенной любовью! ~blush~  ~blush~  :lol:

В некоторых сериях у меня складывалось такое впечатление, что когда-нибудь ночью он всех там изначилует. Так что к Рио задом без нужды не поворачивайся! :lol:  :lol:  :huh:  ~blush~ (шутка конечно)

А вообще он классный парень! Кстати, у меня потом будет девушка или так и помрет девственником?

89

А ещё и Лайзерга за девку принял...

ну многие об этом так же думают, что дает прекрасный повод для написания извращенческих фиков.

А вообще, если однажды кто-нибудь ночью наконец тихонечко обреет Рио налысо, то тогда может он будет и ничего.

90

А ещё и Лайзерга за девку принял...

ну многие об этом так же думают, что дает прекрасный повод для написания извращенческих фиков.

А вообще, если однажды кто-нибудь ночью наконец тихонечко обреет Рио налысо, то тогда может он будет и ничего.

Это точно.......короче одним словом-он мне не нравится

Ну вы только посмотрите на него...

Отредактировано Оля Титовская (2006-07-25 13:42:13)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Рио Умемея